ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Актерский состав спин-оффа «Американской истории ужасов» удивил публику

8 июля 2021 12:59
Legion-Media

В одном из эпизодов роль Санта-Клауса сыграет Дэнни Трехо.

Читать на PopcornNews

Создатель антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи раскрыл список актеров, которые сыграют в спин-оффе сериала, получившем «множественное» название — «Американские истории ужасов».

Напомним, из-за пандемии выход 10-го, юбилейного, сезона «Американской истории ужасов» пришлось перенести, его премьера запланирована на 25 августа. А чтобы фанаты сильно не расстраивались, шоураннеры решили выпустить дополнительный сезон.

Райан Мерфи уже назвал нескольких актеров, которые появятся в спин-оффе. Во-первых, в новый сериал вернутся несколько актеров из флагманского шоу, но сыграют в нем совершенно новых персонажей. Среди них Мэтт Бомер, Джон Кэрролл Линч, Наоми Гроссман, Чарльз Мелтон и Билли Лурд. Но основная часть каста — новички франшизы, и вообще, не слишком засвеченные артисты: Гэвин Крил, Сьерра Маккормик, Эшли Мартин Картер, Пэрис Джексон, Белисса Эскобедо и другие, сообщает портал Comicbook.

Приготовили создатели антологии и несколько сюрпризов. Например, звезда сериала «Главная больница» Эми Грабов сыграет роль жены бывшего сенатора и вице-президента США Альберта Гора, а легендарный Дэнни Трехо предстанет в спин-оффе «Американской истории ужасов» в образе Санта-Клауса.

Кроме того, судя по опубликованному тизеру, в дополнительном сезоне снова появится «Человек из латекса». На сей раз это будет женщина.

Первые два эпизода «Американских историй ужасов» покажут 15 июля на стриминговом сервисе FX on Hulu.

Автор Никита Нелюбин