ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Это попросту глупо»: звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт присоединилась к критике петиции с призывом переснять финал «Игры престолов»

28 мая 2019 00:01

Для поклонников «Игры престолов» май выдался откровенно неудачным – и, пока они оплакивают получившийся откровенно провальным, по мнению многих, финал, «сериальные» звезды продолжают критиковать фанатов GoT за нашумевшую петицию, которую подписали уже свыше 1,5 миллионов человек.

Читать на PopcornNews

Некоторые участники каста «Игры престолов» уже поделились своим взглядом на этот счет, а теперь их решила поддержать другая сериальная звезда – Лили Рейнхарт, исполнительница одной из главных ролей в молодежном сериале «Ривердейл». «Ривердейлу» от поклонников оригинальных комиксов и просто зрителей тоже достается регулярно, так что Лили знает, что чувствуют сейчас актеры GoT.

«Телевидение работает по-другому, – отметила Рейнхарт. – Телесериалы это не фансервис. Это попросту глупо – думать, что вы можете требовать каких-то творческих изменений».

Петиция, напомним, требует как раз-таки «творческих изменений» – а именно, «переснять 8 сезон «Игры престолов» с компетентными сценаристами».

В адрес «Ривердейла» похожие петиции создавались не раз – то призывали закрыть сериал, то критиковали молодых актеров, у которых «совокупного таланта меньше, чем в одном моем мизинце», по словам одного из авторов таких петиций.

Звезды «Игры престолов», тем временем, официально прощаются со зрителями и благодарят фанатов за поддержку все эти годы: