«Это попросту глупо»: звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт присоединилась к критике петиции с призывом переснять финал «Игры престолов»

Для поклонников «Игры престолов» май выдался откровенно неудачным – и, пока они оплакивают получившийся откровенно провальным, по мнению многих, финал, «сериальные» звезды продолжают критиковать фанатов GoT за нашумевшую петицию, которую подписали уже свыше 1,5 миллионов человек.

«Это попросту глупо»: звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт присоединилась к критике петиции с призывом переснять финал «Игры престолов»

Некоторые участники каста «Игры престолов» уже поделились своим взглядом на этот счет, а теперь их решила поддержать другая сериальная звезда – Лили Рейнхарт, исполнительница одной из главных ролей в молодежном сериале «Ривердейл». «Ривердейлу» от поклонников оригинальных комиксов и просто зрителей тоже достается регулярно, так что Лили знает, что чувствуют сейчас актеры GoT.

«Телевидение работает по-другому, – отметила Рейнхарт. – Телесериалы это не фансервис. Это попросту глупо – думать, что вы можете требовать каких-то творческих изменений».

Петиция, напомним, требует как раз-таки «творческих изменений» – а именно, «переснять 8 сезон «Игры престолов» с компетентными сценаристами».

В адрес «Ривердейла» похожие петиции создавались не раз – то призывали закрыть сериал, то критиковали молодых актеров, у которых «совокупного таланта меньше, чем в одном моем мизинце», по словам одного из авторов таких петиций.

Звезды «Игры престолов», тем временем, официально прощаются со зрителями и благодарят фанатов за поддержку все эти годы: