ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Рианна решила пока не писать свою автобиографию

25 февраля 2010 13:12

Недавно Рианна заикнулась о том, что планирует выпустить свою автобиографию. Правда, сейчас 22-летняя певица сказала Showbiz Spy, что «книга получится достаточно объемной», поэтому у нее нет пока времени, и «она не планирует начать писать ее прямо сейчас».

Читать на PopcornNews

Рианна также заявила, что не собирается раскрывать все детали своей личной жизни. «В любом случае, весь мир знает и так слишком много обо мне. Я не думаю, что им нужно знать еще чего-то больше. Но если я поменяю свое мнение, я обязательно дам вам знать». Да уж, без подробностей не все захотят купить книгу, где рассказывается, как Рианна много трудилась и всего добилась сама.

Напомним, что в январе появились новости о том, что Рианна решила написать книгу под названием «Последняя девушка на Земле», где собирается рассказать о тех, кто обидел ее, включая Криса Брауна. «Рианна много что может рассказать. Она наконец-то набралась мужества, чтобы рассказать миру всю правду», - писал тогда Daily Star. Но почему-то за месяц Рианна передумала.