ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

80-летний дядя Меган Маркл обвиняет «неблагодарную» герцогиню в том, что она не хочет с ним видеться

14 ноября 2019 02:00
Legion-Media

Майк Маркл пожаловался на невнимание племянницы, для которой он много сделал.

Читать на PopcornNews

80-летний Майк Маркл, дядя 38-летней герцогини Сассекской Меган Маркл, обвинил племянницу в неблагодарности. Как поведал Майк, Меган не желает общаться ни с ним, ни с большей частью их семейства – отцом Томасом, другим дядей Фредом и двоюродными братьями и сестрами.

Я не понимаю ее, то, как она относится к своей семье. Мне это очень не нравится,

– посетовал Майк Маркл в комментарии изданию DailyMail.

Бывший дипломат сейчас живет в скромном трейлере в центральной Флориде. Пожилой человек страдает болезнью Паркинсона. По признанию Майка, он ожидал большего внимания от Меган, поскольку именно его помощь стала толчком ее карьеры. Он в свое время устроил молоденькую Маркл на стажировку в пресс-службу американского посла в Аргентине, что позволило девушке близко познакомиться с миром селебрити. Однако дядю Меган на свадьбу не пригласила, хотя, по его утверждению, его здоровье позволяло ему отправиться на королевскую свадьбу через океан.

Я сделал для нее больше, чем другие... Я, наверное, сделал для нее больше, чем большинство… Я думал, что получу приглашение, но даже не получил от нее ни одной весточки,

– пожаловался Майк.

В этом месяце герцог и герцогиня Сассекские планируют поехать в США в гости к матери Меган Дории Рагланд в Лос-Анджелес, чтобы там встретить День Благодарения. Но ни к каким родственникам, кроме матери, Меган Маркл с мужем заезжать не собираются.

У герцога и герцогини очень плотный график мероприятий до середины ноября, после чего они смогут уделить столь необходимое время семье,

– рассказал королевский источник Sunday Times.

После поездки в Лос-Анджелес Меган и Гарри вернутся в Великобританию, чтобы провести остаток сезона и встретить Рождество с королевой Елизаветой II в Норфолке, как это заведено в королевской семье.