ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Том Хиддлстон рассказал, почему Локи вырезали из новых «Мстителей»

7 октября 2015 15:01

В новых «Мстителях: Эра Альтрона», вышедших на экраны кинотеатров этой весной, героев, злодеев и второстепенных персонажей было более чем достаточно, но отсутствие одного из них заметили все – а именно, Локи в исполнении Тома Хиддлстона. В интервью изданию Digital Spy актер рассказал, что он снялся в нескольких сценах новых «Мстителей», однако режиссер Джосс Уидон и президент студии Marvel Кевин Файги решили «вырезать» его из финальной версии фильма.

Читать на PopcornNews

Хиддлстон рассказал, что изначально Локи должен был появиться во сне, который видит Тор – съемки заняли у актера всего день, но удовольствие он получил огромное. «А потом мне позвонил Кевин Файги и сказал, что на тестовых просмотрах зрители преувеличивали роль Локи. Они думали, что, поскольку я был там, именно я контролировал Альтрона – что, конечно, меняло ожидания зрителей. Так что Джосс и Кевин решили вырезать эту сцену, поскольку она запутывала зрителей».

Зрителей вполне можно понять – невозможно воспринимать говорящее железо в качестве главного злодея, если на экране хотя бы на минуту появляется Локи!

Интервью с Томом Хиддлстоном: