ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

48-летняя Сальма Хайек снялась топлесс для глянца

14 июля 2015 23:47

Звезда «Фриды» и «Отчаянного» Сальма Хайек решилась на смелый поступок, доступный не каждой женщине ее возраста – 48-летняя актриса снялась топлесс в фотосессии для глянцевого издания Allure. Несмотря на некоторую пикантность, фотосессия с участием Хайек получилась элегантной и, по признанию самой Сальмы, «не вульгарной».

Читать на PopcornNews

Несмотря на минимум косметики (на самом откровенном снимке лицо Хайек украшает лишь немного подводки для глаз), 48-летняя актриса выглядит изумительно хорошо для своего возраста. В интервью, сопровождающем фотосессию, актриса рассказала, что созданием фотографий занимался известнейший fashion-фотограф Патрик Демаршелье – а он, по словам Сальмы, «всегда пытается оставить как можно меньше одежды».

«Сначала я очень нервничала и, мне кажется, всем было видно, насколько мне некомфортно», рассказала Хайек. Однако затем актриса, привыкшая позировать перед камерами, сумела получить удовольствие от процесса работы со знаменитым фотографом – и даже прокомментировала отсутствие морщин на снимках: «Когда я была моложе, мне попытались «продать» идею ботокса – «Если сделаешь инъекции сейчас, в будущем у тебя не будет морщин». Слава богу, что я этого не сделала».