ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Королевы крика»: из 25 персонажей к концу 1 сезона выживут 4

3 июля 2015 15:50

Первый сезон нового сериала Райана Мерфи, создателя «Хора» и «Американской истории ужасов», еще не вышел в эфир, а продюсер уже делится планами на следующий, второй сезон. В частности, Райан Мерфи рассказал о том, что Джейми Ли Кертис согласилась сняться во 2 сезоне, даже не видя сценарий.

Читать на PopcornNews

Самым главным сюрпризом, который ждет поклонников сериалов от Мерфи, станет убийство рекордного по меркам любого телешоу количества персонажей. Продюсер заявил, что из 25 более-менее постоянных героев к концу первого сезона «Королев крика» выживут лишь 4!

По словам Мерфи, новый сериал «похож на «Американскую историю ужасов» и тоже может считаться антологией – а разница в том, что к концу первого сезона останутся лишь 4 персонажа из 25, и эти 4 продолжат сниматься во 2 сезоне в тех же образах». В «Американской истории ужасов», для сравнения, только Лили Рэйб играла одного и того же персонажа на протяжении нескольких сезонов подряд.

Кроме того, продюсер обещает знакомство с убийцей уже в 1 серии «Королев крика» (она появится в эфире 22 сентября) и, заодно, очень важную подсказку о его личности, а также множество «пасхалок» и отсылок к классическим фильмам ужасов типа «Хэллоуин» и «Пятница, 13».