ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Линдси Лохан пыталась мошенничать во время исправительных работ

29 января 2015 17:46
legion-media

Линдси Лохан до сих пор расплачивается за автомобильную аварию, виновницей которой стала в 2012 году. Суд, как известно, приговорил звезду к общественным работам. Но Лохан нашла более приятный способ загладить вину перед обществом, чем уборка улиц или волонтерская деятельность.

Читать на PopcornNews

Вместо отработки Линдси отправилась на официальную встречу с поклонниками своего спектакля «Пошевеливайся». Такой вид «общественных работ», увы, не очень понравился прокурору. «Она отправилась пожимать руки другим людям, и это, якобы, общественные работы, - возмутился первый заместитель городского прокурора Санта-Моники Терри Уайт. - Мне бы хотелось весь день болтать со знаменитостями и наблюдать за их жизнью, но это совсем не общественные работы. Если бы это была какая-нибудь Линдси Смит, никто бы такого не потерпел».

Служитель закона также отметил, что Линдси в ее праведных трудах на благо страны и общества помогали двое приятелей. Адвокаты звезды не согласны с такими утверждениями и заявляют, что Лохан в полной мере отработала все, что ей полагалось.