ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Шарлиз Терон заставила Шона Пенна избавиться от оружия

13 января 2014 16:27
All Over Press

Шарлиз Терон определенно оказывает положительное влияние на своего нового бойфренда Шона Пенна. Актриса заставила его избавиться от коллекции пистолетов. Шон передал все ценные экспонаты художнику Джеффу Кунсу, а тот, в свою очередь, сделал из них скульптуру.

Читать на PopcornNews

Эту скульптуру из 65 пистолетов Пенн представил на своем благотворительном аукционе в помощь обездоленным жителям Гаити. Актер сообщил, что одна «сильная женщина родом из Южной Африки» изменила его взгляды на эту коллекцию. «Поддавшись на провокации этой вышеупомянутой сильной женщины, - продолжил Шон, - и осознавая, сколько дряни и уродства высвобождает оружие, я решил не только избавиться от своих пистолетов в США, но и разрушить их. Мы с Джеффом Кунсом обсудили это на следующий же день. Каждый из моих пистолетов имеет самую высокую цену в руках этого великого художника и скульптора. Кунс обезвредил и вывел из употребления все мои трусливые машины для убийств».

К слову, скульптура из оружия ушла с молотка за 1.4 миллиона долларов. Ее обладателем стал писатель и телеведущий Андерсон Купер. Всего во время аукциона удалось собрать около 6 миллионов долларов.