ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Гвинет Пэлтроу не может и дня без джинсов

22 июля 2013 17:55
Splash News

Стилем Гвинет Пэлтроу восхищаются многие. Сама актриса считает, что гарантия идеального образа — это пара любимых джинсов. В своем блоге звезда призналась, что страдает настоящей зависимостью от денима.

Читать на PopcornNews

«Я часто покупаю милую пару брюк или юбку, думая, что пора уже отходить от этого стиля. Но почти каждый день заканчивается тем, что я надеваю пару джинсов, - написала Гвинет. - Давайте начистоту. Джинсы — это здорово. С ними просто, и они отлично сидят. Но джинсы — это гарантия того, что я никогда не полюблю другие вещи в своем гардеробе».

Чтобы хоть как-то справиться с «джинсовой зависимостью», Гвинет решила поставить эксперимент и неделю провести без любимого предмета одежды. «Я постаралась неделю обойтись без денима, и это оказалось труднее, чем я думала, - сообщила Пэлтроу. - Спасибо за то вдохновение, которое вы мне подарили. Вдохновленная предложениями читателей, я пошла на это испытание и объявила джинсам бойкот с понедельника по пятницу». Похоже, эксперимент пошел звезде на пользу, она задумалась о том, что в ее гардеробе не хватает платьев: «Я бы очень хотела платье от Виктории Бекхэм для разных встреч. Мне необходимо хорошее офисное платье».