ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради

19 июня 2013 15:40

Джонни Депп решил рассказать о своем разрыве с Ванессой Паради после 14 лет отношений журналу Rolling Stone. Пара объявила о расставании в июне 2012 года, но все это время актер хранил молчание до сегодняшнего момента.

Читать на PopcornNews

«Последние пару лет были неровными. Порой это было ужасно, но такова природа расставаний, особенно, мне кажется, когда есть дети. Отношения – это очень трудная вещь. Особенно в таком деле, когда вы постоянно далеко друг от друга. Это было нелегко для нее. Это было нелегко для меня. Это было нелегко для детей. Траектория отношений такова – вы исчерпываете все силы, одно ведет к другому. Так что по какой-то причине все заканчивается, и это не умоляет тот факт, что вы все равно заботитесь об этом человеке, о матери своих детей, и вы будете знать, что вы всегда будете присутствовать в их жизни, потому что они ваши дети», - сказал 50-летний актер.

По сравнению с предыдущими отношениями с Кейт Мосс и Вайноной Райдер к расставанию с Паради Депп подошел с большей зрелостью. «С точки зрения разрыва, я точно не будут налегать на выпивку, чтобы уйти от реальности и смягчить удар, - сказал Депп, разгромивший номер в отеле в 90-х. - Потому что это действительно могло стать фатальным для меня. Я чувствовал, что я должен поставить все точки на i. Я был предельно сфокусирован, я должен был быть уверен, что с моими детьми будет все в порядке».

Джонни рассказал, что с его детьми сейчас все хорошо: «Они были невероятно понятливыми, невероятно сильными на протяжении всего этого испытания. Это было трудно для всех сторон. Вы знаете, это было трудно Ванессе, мне. Но детям было труднее всех. Дело в том, что дети первые под ударом. Вы не можете их защитить, потому что иначе вы им солжете. Но вы можете быть с ними крайне честны, и вы говорите им абсолютную правду – это очень важно быть честным».

На следующей неделе Джонни Депп и Арми Хаммер приедут в Москву на премьеру фильма "Одинокий Рейнджер".