ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кейт Миддлтон потратила 50 тысяч долларов на наряды за год

26 июня 2012 16:56
Legion Media

Быть женой принца Уильяма весьма хлопотное звание: нужно постоянно появляться на благотворительных и светских мероприятиях, где подобает соответвующе выглядеть. Но, пожалуй, каждая девушка мечтает, чтобы в ее гардеробе было столько же нарядов, как у Кейт Миддлтон.

Читать на PopcornNews

За прошедший год Кейт приобрела одежду общей стоимостью 50 тысяч долларов. Но ей даже не пришлось за них платить - все расходы на ее гардероб, необходимый для выполнения обязанностей жены Уильяма, взял на себя принц Чарльз. Официально принц Уильям не может позволить себе тратить столько денег на супругу, ведь в Королевских ВВС он зарабатывает всего 88 тысяч долларов. Тонкости королевского этикета Кейт Миддлтон усвоила довольно скоро, приближенные ко двору лица отмечают, что "у Кейт превосходное чувство стиля, и она всегда знает, что именно соответствует случаю". Многие дизайнеры мечтали бы, чтобы принцесса вышла в свет в их наряде и готовы были бы присылать ей их даром, но Кейт запрещено принимать подобные подарки.

Кроме того, дизайнеры, работающие с супругой принца Уильяма, поговаривают, что у нее уже виден небольшой животик - возможно, в королевской семье ожидается прибавление.