ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Самые высокооплачиваемые пары Голливуда по версии журнала Forbes

22 августа 2011 16:11

Журнал Forbes составил рейтинг голливудских пар, которые сообща зарабатывают больше всего.

Читать на PopcornNews

Так, на первом месте неожиданно для многих оказалась модель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди. Модельный бизнес, хоккей и реклама принесли супругам 76 миллионов долларов.

Бейонсе и Jay-Z заняли второе место. За прошлый год пара заработала 72 миллиона долларов, в основном благодаря линии одежды Бейонсе, контрактам с L’Oreal, DirecTV, General Mills и другими. Что касается ее мужа, то Jay-Z обеспечен благодаря своему контракту со студией Live Nation, а также акциям New Jersey Nets, 40/40 Club и Translation.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на третьем месте с семейным доходом в размере 50 миллионов долларов. В случае с этой парой — ничего сложного: почти все деньги получены за роли в фильмах «Солт», «Турист» и «Древо жизни».

Дэвид и Виктория Бэкхем заняли четвертое место. Эта пара за прошлый год заработала 45 миллионов долларов. Естественно, что большая часть средств пришла в семью, благодаря рекламным контрактам футболиста.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт замыкают список. Эта пара, которая официально так до сих пор и не подтвердила свои отношения, за прошлый год в общем заработала 40 миллионов долларов, благодаря Сумеречной Саге, а также их «сольным» проектам, как например, «Помни меня» и «Раневэйс».