ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Про жизнь Линдсей Лохан снимут комедию

28 декабря 2010 16:09
socialitelife.com

Насыщенная жизнь Линдсей Лохан вдохновила сценариста Чарльза Казилло снять фильм "Dogs in Pocketbooks».

Читать на PopcornNews

Хотя, это не значит, что он собирается издеваться над ней: «Этот фильм не для того, чтобы навредить Линдсей, - говорит он. - Это история о том, кем она была в прошлом. Скорее даже сатира о сумасшедших людях вокруг нее и ситуаций, которые они порождают. Он высмеивает одержимость современных знаменитостей».

Саму Линдсей Лохан будет играть Лидия Херст-Шоу. «Я провел много времени, отбирая актрису на главную роль в этой эксцентричной комедии, но Лидия оказалась идеальным вариантом, - продолжает Казилло. - Она одна из немногих супермоделей, которые на самом деле могут играть. Она умная, начитанная, обаятельная и очень красивая. Она будет играть сумасшедшую девушку в реабилитационном центре и вне его стен, которая не в ладах с законом, преследуемая жадными до денег агентами, хищными папарацци и ненормальными СМИ».

Помимо Лидии, в картине также снимется Джоан Коллинз, которая сказала: «Сценарий очень смешной. Это сатира на сумасшедшую истерию вокруг знаменитостей. Я играю агрессивную, сексуальную, властную женщину».

Съемки фильма запланированы на февраль 2011 года.

Тем временем, Майкл Лохан уже угрожает создателям судебным процессом. Он сказал E! News: «Я чувствую их желание собрать побольше денег. Мы уже связались с создателями. Но лично я не понимаю, почему Казилло и Лидии Херст так интересно создать фильм о Линдсей и нашей семье.Особенно учитывая, что семья Херст намного более интересна и драматична, чем наша».