ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кристен Стюарт и Том Старридж - сладкая парочка

11 августа 2010 09:58

Все знают, что Кристен Стюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards. Официальная версия - она уже занята съемками в своем новом фильме "На дороге" в Монреале. Но Тэйлор Лотнер также занят съемками в своем новом фильме "Похищение", и при этом он смог прилететь в Лос-Анджелес на церемонию из Питсбурга.

Читать на PopcornNews

Неофициальная версия более интересная и, вследствие последних расследований папарацци, более вероятная. Кристен Срюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards, потому что она не встречается с Робертом Паттинсоном, она встречается с Томом Старриджем. Сейчас об этом только и говорят. Никто не знает, встречались ли когда-то Паттинсон и Стюарт, все-таки "химия" между этими двумя чувствовалась, но на данный момент они - друзья и только. И раз стало понятно, что британский актер Том Старридж проводит время с Кристен Стюарт не потому что он лучший друг Роберта Паттинсона, а потому что Том и Крис встречаются, нет никакого смысла подливать масла в огонь и появляться вместе на глазах у фанатов и папарацци, которые до последнего верили в Робстен и сейчас находятся по меньшей мере в растерянности.

Пройдет какое-то время, все стихнет, а пока Кристен к ее огромнейшей радости может не посещать с остальными сумеречными разные светские мероприятия. Стюарт сейчас в Монреале, где начались съемки фильма "На дороге", который продюсирует Френсис Форд Коппола. Кстати, судя по фанатским фотографиям из твиттера, Том Старридж вместе с ней. Ну прямо сладкая парочка - не разлей вода! И хоть на официальной страничке Старриджа ничего не указано, что он там забыл в Монреале, возможно, Кристен Стюарт выбила своему парню роль в картине Форда Копполы! Хорошо быть парнем Кристен Стюарт! И на улице тебя узнают и в кино снимут. Явно перспективнее, чем быть тем парнем, с которым Роберт Паттинсон ходит покупать носки с трусами.