ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Актерский состав "Крика 4" пополняется новыми именами

21 июня 2010 15:06

Всякий раз, когда объявляют имя нового члена команды, работающей над съемками сиквела “Крика” Уэса Крэйвена, мы искренне радуемся, ведь состав актеров становится все лучше и лучше. Проект обещает стать достаточно глобальным. На этот раз к съемкам картины присоединились Энтони Андерсон и Мариэль Яффе. В актерский состав фильма уже входят Нив Кэмпбэл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Эмма Робертс, Хайден Панеттьери, Рори Калкин, Лейк Белл и Нико Торторелла.

Читать на PopcornNews

Это достаточно крупный проект, который послужит хорошим трамплином для развития карьеры Яффе. Пока молодая актриса снялась только в “Перси Джексон и похититель молний" в роли одной из Aphrodite Girls. Зато в скором времени мы увидим ее в эпизодической роли в драме “Locked Away” Дуга Кэмпбелла.

Андерсон нам более знаком, ведь он успел сняться в таких нашумевших картинах, как “Трансформеры”, “Отступники” и в “трилогии” Анджея Барковяка (“Romeo Must Die”, “Exit Wounds”, “Cradle 2 the Grave”). Надо сказать, что он является ветераном “Крика”. Ведь Энтони появлялся и в третьей, и теперь появится в четвертой часте франшизы. Значит ли это, что режиссер Уэс Крейвен и сценарист Кевин Уильямсон готовят для него какую-то особенную смерть...

Съемки “Крика 4” начнутся в конце этого месяца в штате Мичиган, а в кинотеатрах фильм появится уже весной.