ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джерард Батлер сыграет в "Звезда родилась / A Star Is Born"

20 мая 2010 15:20

В процессе долгой подготовки новой версии фильма “Звезда родилась / A Star Is Born” происходят изменения актерского состава. Студия Warners ищет еще одного актера на ведущую роль и, похоже, главным претендентом стал Джерард Батлер.

Читать на PopcornNews

Согласно LA Times, Батлер всего лишь один из длинного списка желающих, но учитывая его талант делать фильму большие сборы благодаря своей мужественности и обаянию, он вполне может получить эту роль.

“Звезда родилась / A Star Is Born” немного меняется с появлением каждой версии, фокусируясь то на певце, помогающем новичку занять свое место в бизнесе, то на стареющей кинозвезде, помогающей молодой старлетке сделать первые шаги к славе. В любом случае присутсвуют дружба и романтика, и в то же время борьба с алкоголизмом и другими демонами. Джеймс Мейсон и Крис Кристофферсон прежде играли эту роль с большим успехом. А совсем недавно считалось, что в новой версии Рассел Кроу будет помогать Бейонсе Ноулз добиться успеха. Но пока Кроу не сделали официального предложени, все это остается не более чем слухами. Режиссером по прежнему будет Ник Кассаветис.