Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Победители People's Choice Awards

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

Победители People's Choice Awards

23-летняя Lady GaGa взяла награды в категории «музыкальный прорыв »  и «любимый поп-исполнитель», обогнав в первой номинации Крис Аллен и Сьюзан Бойл, а во второй Тэйлор Свифт.

17-летний Тэйлор Лотнер забрал домой награду «прорыв в кино» и «любимая экранная команда», разделив последнюю с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Кроме этого сага «Сумерки» взяла приз как «любимое кино» и «любимая франшиза».

В телевизионных категориях награды получили Хью Лори, Кэтрин Хейгл, Элисон Ханниган и Стив Кэрелл. Сериал «Дневники вампиров» получили награду «новая драма».

Полный список победителей:

Кино.
Актер: Джонни Депп
Актриса: Сандра Буллок
Звезда боевиков: Хью Джекман
Звезда комедий: Джим Кэрри
Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Семейный фильм: «Вверх»
Независимое кино: «Бесславные ублюдки»
Франшиза: «Сумерки»
Комедия: «Предложение»
Любимое кино: «Сумерки»

Телевидение.Лучшая драма: «Доктор Хаус»
Актер драмы: Хью Лори
Актриса: Кэтрин Хейгл
Комедийный сериал: «Теория большого взрыва»
Актер комедии: Стив Кэрелл
Актриса: Элисон Хэнниган
Одержимость: «Настоящая кровь»
Ток-шоу: «Шоу Эллен ДеДженерес»
Фантастический сериал: «Сверхъестественное»
Конкурсное шоу: «American Idol»
Шоу о животных: «Dog Whisperer»
Новая драма: «Дневники Вампиров»
Новая комедия: «Glee»

Музыка.
Певец: Кейт Урбан
Певица: Тэйлор Свифт
Кантри-певица: Кэрри Андервуд
Прорыв: Lady Gaga
Хип-хоп исполнитель: Eminem
Рок-группа: Paramore
Музыкальное сотрудничество: Jay-Z, Рианна и Кани Вест for "Run This Town"
R&B: Мэрайя Кэри
Поп-исполнитель: Lady Gaga

Интернет - звезда: Эштон Кутчер

 

Кэти Кэссиди
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Дайан Крюгер и Элай Рот
Мэрайя Кери

Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер
Николь Кидман и Кэрри Андервунд
Кейт Урбан и Николь Кидман
Кейт Урбан и Николь Кидман
София Вергара
Стив Кэрел
Хью Джекман
Хью Джекман
Хью Джекман и Сандра Буллок
Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди и Келлан Латц
Джонни Депп и Саша Барон Коэн
Джонни Депп и Саша Барон Коэн
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джессика Альба
Джессика Альба и Эштон Кутчер
Джессика Альба
Джессика Альба
Сандра Буллок и Райн Рейнольдс
Сандра Буллок и Райн Рейнольдс
Сандра Буллок и Райн Рейнольдс
Джеки Чан
Джеки Чан
Kelly Rutherford сериал Сплетница
Келлан Латц
Келлан Латц
Кристиан Слэйтер
актеры сериала Glee
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер
Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Деми Ловато
Деми Ловато
Николь Шерзингер
Эллен Дедженерес

Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Куин Латифа
Куин Латифа
Куин Латифа
Элисон Хэнниган
Элисон Хэнниган
Элисон Хэнниган
Николь Шерзингер
Сандра Буллок


Фото: Just Jurred

комментарии

589 Написать новый

Джоник молодец!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 00:16 ! пожаловаться

Насчет Майли я не согласна, хотя она и пользуется сейчас популярностью. А со всем остальным пожалуй можно согласиться.

Lucky2222 08 января 2010, 00:16
343

ну со многими категориями согласна! :)

SnekYrka 08 января 2010, 00:17
284

всё отлично=)))особенно Джонни!)))поздравляю=)

()li4к@ 08 января 2010, 00:18
1056

Гага молодец!

Lampard 08 января 2010, 00:19
1780

С музыкой не согласна! Сандра - красавица! Эмма миленькая. Платье Джессики не понравилось. Хью - само обаяние!

Iritel 08 января 2010, 00:19
18586

да, поздравляю всех. мож потом выложат фоты с премии? я видела, все такие красивые и счастливые))

Альфа 08 января 2010, 00:19
13624

круто))))))

Пользователь удален 08 января 2010, 00:19 ! пожаловаться

Молодцы! поздравляю!

Vanity Fair 08 января 2010, 00:20
836

Lady GaGa умничка )))))))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:20
3431

Paramore - это оказывается рок-группа...

Пользователь удален 08 января 2010, 00:20 ! пожаловаться

все получулу призы по заслугам,

Nastaliina 08 января 2010, 00:21
57

поздравляю!! молодци!

Оляка 08 января 2010, 00:21
5957

ооо
согласна согласна

Зарина 08 января 2010, 00:22
20

Супер!!!!!!!!!!!!! Они все заслужили эти награды!!!!

"Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус" - ничего не имею против Майли, но мне кажется что есть более достойные претендентки.

Lady GaGa и Тэйлор Лотнер реально совершили прорыв в этом году!!!!

"Интернет - звезда: Эштон Кутчер" - ну не знаю- не знаю...........(хотя я за него рада!)

"Актер: Джонни Депп" - да, Джонни это заслужил!!!!Надеюсь,что и в следующем году эту почётную награду получит не менее достойный актёр.

JennyGrauh 08 января 2010, 00:26
627

Джэкмен сейчас точно лучший актёр для боевиков!

Lampard 08 января 2010, 00:36
1780

Поздравляю!!!
Я думала никогда фотографии не кончатся

Джас 08 января 2010, 00:37
1226

Музыкальные сотрудничества и получше были.

Lampard 08 января 2010, 00:38
1780

Ух ты, какой Хью Джекмен загорелый.

Пользователь удален 08 января 2010, 00:40 ! пожаловаться

Интернет - звезда: Эштон Кутчер .. это точно

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:40
3431

Больше всего рада за Джонни!!!! Ну и еще за Тейлора, и за моих любимых Райана Рейнольдса и Сандру Баллок!! Юхххууу!! А, ну еще за Свифт рада))

Niki XD 08 января 2010, 00:40
578

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 00:40
а красивый какой

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:41
3431

Отличные фотографии! Вот бы еще отдельной новостью выложили лучшие и худшие наряды с People's Choice!

Альфа 08 января 2010, 00:42
13624

Хью Джекман, Джонни Депп, Мэрайя Кери, Lady GaGa - УУУРРРААА!

Пятница 08 января 2010, 00:42
154

Сколько фотографий! Я как будто сама на этой церемонии побывала.

Пользователь удален 08 января 2010, 00:42 ! пожаловаться

Прикольная премия Интернет-звезда) Катчер наверно думает: В интернете я звезда, а за его пределами

Lampard 08 января 2010, 00:43
1780

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 00:41
Так я ж о чём!

Пользователь удален 08 января 2010, 00:44 ! пожаловаться

какие все суперские)) Келлен особенно и єта "13" с Хауса))

Anna-nochka 08 января 2010, 00:44
309

УРА))))))))))))))))))))))))) НАКОНЕЦ-ТО))))))))))))))))))))))))))

ААа)))) все такие счастливые и красивые.........)))

Мне очень нравится кадр с Хью, Сандрой и Райаном...он наверно подошел их поздравить...такой молодец!!! =)))

Оба Тэйлора выглядят супер =)

ОоО... и Джеки Чан ПОРАДОВАЛ =) Классно выглядит)))

Miss_Natalie 08 января 2010, 00:44
338

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 00:20
Да))Ты не знала?))

Lucky2222 08 января 2010, 00:44
343

Депу теперь осталось только Оскара получить)

Lampard 08 января 2010, 00:45
1780

Ответ на сообщение от Alpha, 08 января 2010, 00:42
будем ждать !!!!!

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:46
3431

мммм здорово...какие все кравивые,глаз не оторвать ...кого только нет...Хью Джекман и Тейлор Лотнет потрясающие...

юля волдаева 08 января 2010, 00:47
212

Ответ на сообщение от JennyGrauh, 08 января 2010, 00:26
Согласна))**

Lucky2222 08 января 2010, 00:48
343

Джонни, Сандра супер во всемА вот Майли Сайрус не пойму, чем выделилась... Своей самой глупой репликой разве что????

Natta 08 января 2010, 00:49
2071

ооо старый - добрый Джеки Чан здесь :))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:50
3431

Мэрайя самая красивая в тот вечер была, это однозначно!

Lampard 08 января 2010, 00:51
1780

ммм..
Депп, Джекман, ублюдки, Дневники вампира, Хаус со сверхъестественным таки получили свои места!
так здорово! Я принимала участие в голосовании и свой голос отдала именно за них))

Duchess 08 января 2010, 00:52
4522

Джонни Депп-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torino 08 января 2010, 00:52
3557

Сандра Буллок - молодец, и правда потрясающая актриса!!!!!!и фильм "Предложение" - очень классная комедия!!!!

JennyGrauh 08 января 2010, 00:53
627

Ответ на сообщение от Lampard, 08 января 2010, 00:51
согласна

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:53
3431

Ответ на сообщение от Lucky2222, 08 января 2010, 00:44
Нет, вообще-то... если честно так достал этот их сумеречный клип, что мне как-то не хочется их рок-группой называть.ПопсоРок - это вернее всего.
Минусы, бегите ко мне скорее.

Пользователь удален 08 января 2010, 00:54 ! пожаловаться

Есть много позиций, с которыми я не согласна.
И все же, очнь все шикарно и пафосно, наряды роскошны))

Пользователь удален 08 января 2010, 00:56 ! пожаловаться

«Предложение» классная романтическая комедия !!!!

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:56
3431

ха-ха, Депп их сделал!!! так держать, Джонни!!!

Vanity Fair 08 января 2010, 00:56
836

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 00:54
Минусовать не за что))Здесь каждый высказывает свое мнение))А насчет ПопсоРока я согласна))

Lucky2222 08 января 2010, 00:56
343

Ух ты! Класснооооооооооо! Тейлор Лотнер! Ура!

Irina_Arina 08 января 2010, 00:57
272

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 00:54
а плюсам можно ??

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 00:58
3431

Сумерки- молодцы Тейлор - супер

Yana93 08 января 2010, 00:59
545

да фото многовато))

Oh Lemon! 08 января 2010, 00:59
1012

Ответ на сообщение от Любимка***, 08 января 2010, 00:59
так это хорошо ))))))))))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:02
3431

а у Тейлор Свифт выражение лица хитрющее, прям как у лисы)))))..... XDD

Vanity Fair 08 января 2010, 01:02
836

со списком побидителей обсолютно согласна, все честно и справедлива. каждый получил то, что за служил по праву.
как-то в этот раз оригинальностью никто не отлечился...
из мужчин лучше всех конкчно выглядит джонни, он не изменяет своему стилю... он прекпасен, как впрочем и всегда... еще келлан хорошо одет, элегантный...рэйнольдс тоже хорош.
платье баллок не понравилось, ткань напоминает штору... и по крою так же.
о.вайлд и свифт одеты шикарно.
у керри самое оригенальное платье.
а к.разерфорд и шерзенгер... как-то слишком вырядились..
у джессики красивая прическа,очень нравится

annabanana 08 января 2010, 01:03
451

Сандра,Николь Шерзингер,Альба-просто очаровательны!
столько звезд,и все такие красивые!
А Мерайя и так толстопопая,да еще и платье белое нацепила!Ни ума,ни фантазии

_Nas tya_ 08 января 2010, 01:04
861

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 00:58
Угу.

Пользователь удален 08 января 2010, 01:06 ! пожаловаться

Джессика Альба кажись, похудела очень, но ей идет, красавица))))

Vanity Fair 08 января 2010, 01:06
836

Ответ на сообщение от Vanity Fair, 08 января 2010, 01:02
Да, она сильно напоминает лису.Это выражение лица у нее постоянно))

Lucky2222 08 января 2010, 01:07
343

Депп как всегда такой обаятельно-скромный...

Пользователь удален 08 января 2010, 01:07 ! пожаловаться

Полностью соглсна со списком ,особенно порадовал сериал "Сверхестейственное" парни просто супер ,удивляюсь почему их нет в наших персонах,я их обажаю!

dzhesika 08 января 2010, 01:11
5433

Все выглядят неплохо)))А с победителями я согласна, но частично.

AmA 08 января 2010, 01:11
1072

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 01:07
а фото , где он награду поднимает у него такие красивые глаза ... и улыбка ))))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:12
3431

ну не со всем согласна.......

Ксения-Виктория 08 января 2010, 01:12
1049

Женька ниче кроме рванных джинс не нашел???
все выглядят супер!!!!
куин латиф и впрям королева

camorra 08 января 2010, 01:13
1086

Почему там нет Гаги с Майли Сайрус!

Lampard 08 января 2010, 01:15
1780

ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЭЙЛОР!!!!!!!!ТЭЙЛОР!!!![bravo]

bezdna 08 января 2010, 01:16
567

А почему фото Кристен и Робы нет! Все очень красивые

Ira14 08 января 2010, 01:19
119

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:12
Ага... Зачем ты мне сердечные раны тревожишь?

Пользователь удален 08 января 2010, 01:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lampard, 08 января 2010, 01:15
странно .. а мож они были сильно прилично одеты и их не узнали

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:20
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 01:19
это чтоб тебе спалось лучше

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:23
3431

Джонни Депп как всегда в топе!!!! =)))
ДЖеки Чан меня порадовал!!!давненько его не видела нигде!!!!
Николь хорошо выглядит!!!
Элисон Ханиган тоже хорошо выглядит!!!!
Сандра с Райаном тоже порадовали!!!
Вообщем,все красивые такие, лучезарные!!!!

la Luna 08 января 2010, 01:24
14759

У меня дома когда то висели занавески,похожие на платье Сандры Баллок =)) Мэрайя конечно классная тетка,но с платьем не угадала,полнит оно ее А с наградами почти в точку Баллок и "предложение"

Пользователь удален 08 января 2010, 01:25 ! пожаловаться

И со списком согласна и фотки нравятся!!!

Женя=) 08 января 2010, 01:27
979

Все отлично выглядят! Мне понравилось!

зелёный чай 08 января 2010, 01:30
11

Ответ на сообщение от ()li4к@, 08 января 2010, 00:18
Джони- я люблю тебя!
Как всегда отжег)
Но кери растолстела конечно, как шар стала!

NikaCullen 08 января 2010, 01:31
114

Джонни и Хью как всегда ЛУЧШИЕ

*Bibi* 08 января 2010, 01:32
145

Теория Большого Взрыва

Shirley 08 января 2010, 01:37
282

Сверхъестественное даааааааааааа

Пользователь удален 08 января 2010, 01:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 00:46

мне больше всех понравилась Дайан Крюгер и Оливия Уалд. По мне так идеальное у обеих сочетание, платья, туфель, аксессуаров, макияжа и укладки волос.





И не "пере" и не "недо". По мне, так стилисты обеих звезд попали в яблочко. Все-таки не премия "Оскар", но и не MTV Movie Awards!

Альфа 08 января 2010, 01:39
13624

Марая просто класс.. она как всегда шикарна!!!!!!!!!!!! Хью молодчинка, а джонни Депп как свсегда красавец и молодец))))

Bezlapa 08 января 2010, 01:40
2449

Жалко Джеки уже старее по тихоньку))Долго держался молодым=)люблю его))
Гага умница ))песни мне ёё нра))
За Свифт тоже рада)
Тэй вообще молоток))
За Роба и Кристен рада безумно))

Fanatka-----> Сумерек! 08 января 2010, 01:41
298

Ах Николь...ну какая же ты красивая

Дэми Ловато и Альба сногшибательны

Пользователь удален 08 января 2010, 01:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:20
Они долго стояли в ожидании, что их снимут (в приличном смысле), но их не сняли...
Кстати, а что Сайрус, по-моему прилично одевается для выхода в свет. А на сцене она, конечно, соблюдает принятый в шоубизе дресс-код.

Пользователь удален 08 января 2010, 01:42 ! пожаловаться

Ура, столько Джонни, спасибо, с Рождеством!!!!

Uma 08 января 2010, 01:42
707

Кста у Кэрри босоножки классненькие)А у Дайан вообще офигенские)

Fanatka-----> Сумерек! 08 января 2010, 01:43
298

даже Саша Барон Коэн выглядит прилично!!

Кэлли Куоко!!! рады видеть

Пользователь удален 08 января 2010, 01:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 08 января 2010, 01:39
Из них двоих, мне кажется, ближе к яблочку попала Крюгер.

Пользователь удален 08 января 2010, 01:45 ! пожаловаться

Ой ужас все такие красивые только только почти все картинки открылись))Келлан лапочка))Деми симпа)и все все

Fanatka-----> Сумерек! 08 января 2010, 01:46
298

Ответ на сообщение от Alpha, 08 января 2010, 01:39
согласна !!!! вот и притендентов на лучшие наряды уже нашли ( а мне Мэрайя еще приглянулась ) :))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:47
3431

со всеми победителями согласна! Поздравляю!
Джонни порадовал!))

Seichan 08 января 2010, 01:48
265

Джеки Чан ты вернулся!!
Ханниган даже когда серьезная, все равно смешная
А когда у нас покажут??

Пользователь удален 08 января 2010, 01:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 01:45

понимаешь, вот если бы у Оливии чуть ниже юбка от платья была, или бы она вся в брюликах сверкала, или б волосы по-навороченнее уложила, то можно было б задать вопрос, как некоторым, эээ простите, вы с золотым глобусом или оскаром премию не перепутали??? ))) а так она идеально вписалась. платьеце миленькое. не ого, вот это платье! и в целом очень мило выглядит.

Альфа 08 января 2010, 01:50
13624

хочу еще видео Джонни так долго апплодировали, я уж думала не успокоятся!!

Рада очень за Хью Лори!!

Пользователь удален 08 января 2010, 01:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 01:42
а мож и сняли фоток то нет ... ау где девченки ????
про Майли парадно - выходные че-то не очень помню ..... ???

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 01:52
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:47

ну тогда можно не только Керри, но и Свифт вспомнить. только одна немного худовата, другая, наоборот. Но обе обтянулись и подчеркнули это... И в целом портится ощущение))

Как у некоторых из-за автозагара, например)) или яркого мейкапа))) или не в тему украшений))) И вроде не виноват человек, а 5+ не поставят же критики, сто пудова. А вот Оливия и Дайан - явные фаворитки у критиков будут)))

Альфа 08 января 2010, 01:53
13624

Ответ на сообщение от Alpha, 08 января 2010, 01:50
Я это понимаю, просто здесь уже работает "на вкус и цвет..."
Мне просто Крюгер больше нравится, точнее наряд её.

Пользователь удален 08 января 2010, 01:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:20
Да). На этой премии все так прилично одеты, наверно поэтому они не пришли

Lampard 08 января 2010, 01:58
1780

Ответ на сообщение от Alpha, 08 января 2010, 01:53
согласна...но мне Мэрайя как-то на глаз приятно " падает" ))) чего не скажу о Свифт ((((( на вкус и цвет . как говорится ... :))))

ну с шиком - блеском тоже нужны - надо же будет кого обсуждать ))))))))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:00
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:52
Про её парады я вообще-то тоже не помню, потому что я не очень слежу за её жизнью и творчеством. Я притворяюсь её фанаткой из вредности, только тссссс!

Пользователь удален 08 января 2010, 02:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 01:52
Кстати, почему ещё нет Джима Керри? Он лучший комедийный актёр... Давно его не видела.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:01
ох Люська огадываласб я о твоей цыганской сущности !!!
и вспоминается фраза : " Сучка ты - крашенная !"

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:09
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:05
точно я была бы не проч на него глянуть !!! прикольно если бы он пришел , как Эйс Винтура в пачке )))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:10
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:09

Шо??? Может меня ещё Кармелитой будешь кликать? Нет, в данный момент у меня натуральный цвет волос!

Пользователь удален 08 января 2010, 02:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lucky2222, 08 января 2010, 01:07


ага, ей надо над мимикой поработать)))

Vanity Fair 08 января 2010, 02:13
836

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:10
Ага! Я обожала Эйса в детстве. Особенно его причёску "гламурный петушок".

Пользователь удален 08 января 2010, 02:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:13
нет ты у нас Люська !!!!
ну ты не блондинка точно !!!!

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:16
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:16
Да, а откуда ты знаешь, что я не блондинка?..

Пользователь удален 08 января 2010, 02:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:15
а его разговоры ягодицами - неповторимы :))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:18
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:17
про рексону помнишь ????
не знаю , но уверена !!!

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:19
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:18

Я бы сказала, что это можно отнести к каскадёрскому трюку.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:21
... А ГЛАВНОЕ НЕПОВТОРИМОГО )))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:24
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:19
Помню про рексону... она никогда не подведёт, если, конечно, ты не Кабачок.
Ты угадала, я не блондинка, была ей в раннем детстве, лет в 5-6. А потом что-то стало происходить...

Пользователь удален 08 января 2010, 02:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:24
Неповторимого. Но я бы сказала, что и его мимику тоже повторить очень сложно, практически опасно.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:24
мож ум стал рости ... а музыку когда стаа слушать свою любимую .. ?
мож она повлияла ??? )))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:26
3431

Для меня лучше всех одеты были:
дайан - уже описали почему
Альба - очень понравилось ее необычное платье. В сочетании с боссоножками и прической выглядит весьма гармночно
Тэйлор - Хоть ее и критикуют тут за худобу, но мне нравится ее фигура и миниплатьишко в сочетании с очаровательными серебристыми лабутьенами выглядит вполне неплохо) Только бы ей стоит перестать горбиться и не косолапить ноги.))

Duchess 08 января 2010, 02:28
4522

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:26

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:28
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:28
оффтопим?

Duchess 08 января 2010, 02:31
4522

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:31
))) ты мозг :)))) а кто каскадером будет ???

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:35
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:26
Я склоняюсь к первой теории: мозг стал вырабатывать больше серого вещества, из-за этого волосы стали темнеть.
Хотя возможно мои цыганские гены взяли верх...
Музыка вряд ли, кстати, я обожала The show must go on в раннем детстве, этот клип часто крутили по телику.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:35 ! пожаловаться

Кажется мы начинаем развратничать и заниматься флудоблудством.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:37
У вас очень интересные переход от победителей Пипл чойз эвордс до цвета волос произошел)))

По ходу, я одна здесь из семейства блондинок?))

Duchess 08 января 2010, 02:42
4522

АХ КАК ИНТЕРЕСНО А ГДЕ РОБЕРТ и КРИСТЕН

Пользователь удален 08 января 2010, 02:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:37
ты только щас заметила

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:43
3431

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:42
я неделю назад была

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:43
3431

несогласна!!

Li♥ 08 января 2010, 02:45
353

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:42
Наверное, я шатенка вообще-то.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:43
а потом краска сделал темное во всех смыслах дело?))

Duchess 08 января 2010, 02:49
4522

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:43
Нет, просто боялась самой себе в этом признаться.

Пользователь удален 08 января 2010, 02:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от _NATA_, 08 января 2010, 02:43
они же в РОбинзоны вроде подались

Duchess 08 января 2010, 02:50
4522

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:49
ага ))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:51
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 02:50
))) а всерьез это , как 2 разных человека .....

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:54
3431

у Лопес на сраничке тоже обсуждения :)))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:55
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 02:51
ты натуральная была? и почему решилв смнить цвет волос то?))

ой.. и я оффтопить начала. Ну пока никто не видит - можно))

Duchess 08 января 2010, 02:56
4522

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:50
ааа бананы кокосы ааа апельсиновый рай ........

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 02:56
3431

Все выглядят хорошо! (Только Свифт не понравилась)))
Победители все достойные! Джеки Чан такой забавный))) Сандра очаровательная женщина! Альба выглядит потрясающе! Джонни без очков - класс! Красавец! Посмотрела видео, он такой скромняга, такая улыбка, аааа! Люблю Джонни

Пользователь удален 08 января 2010, 02:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 02:56
нет )) мой родной русый цвет ))) но з последних года была чистокровной блонди !!)))
сама не знаю почему ??? как-то за пару мин. решила в магазине и купила темный цвет ))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 03:01
3431

Николь Шерзингер больше всего понравилась))

Карьеглазка 08 января 2010, 03:03
4851

У Николь Кидман такие туфли смешные)))

Карьеглазка 08 января 2010, 03:04
4851

Джессика как всегда прекрасна)) Платье класс, туфли супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карьеглазка 08 января 2010, 03:06
4851

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 03:01
ого)
молодец. Храбрости не занимать
и как? темненькой лучше быть?

Duchess 08 января 2010, 03:07
4522

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 03:07
долго привыкала ))))
но , все говорят " ..подлицу все к лицу"

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 03:13
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 03:13
ахах..
а я не расстанусь со светлыми локонами))

Я смотрю не только ты покрасилась, Николь Кидман вот рыженькой стала))
Вернулась к истокам так сказать.. Длинные прямые волосы цвета меди..

Duchess 08 января 2010, 03:19
4522

ой как я люблю пипл :) Лучший актер - Депп, актриса- Баллок. Все-таки есть на свете справедливость. Хоть эти понимают что такое талант! )

Пиратка 08 января 2010, 03:29
13543

Ответ на сообщение от Duchess, 08 января 2010, 03:19
а ты натуральная )))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 03:31
3431

Джонни своему стилю вообще не изменяет, как всегда :)
Хьюша подстригся, давно я его не видела.
Тейлор Свифт тут хорошо выглядит

Пиратка 08 января 2010, 03:32
13543

Ответ на сообщение от _NATA_, 08 января 2010, 02:43
на мой взгляд им было стыдно прийти и находиться среди стольки красивых и хорошо одетых людей.

Пиратка 08 января 2010, 03:34
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 03:34
..достойный ответ )))))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 03:40
3431

Хоть я сейчас не вижу сообщение от _NATA_, но я догадываюсь, о ком идёт речь.

Пользователь удален 08 января 2010, 03:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 03:51
мож у тебя тоже способности начинают проявляться ???

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 03:55
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 03:55
Какие способности?

Пользователь удален 08 января 2010, 04:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 04:00
рексона мен ))))))
точно !!! Люська , как я могла забыть - цыганские )))

Фанатка J.Lo 08 января 2010, 04:08
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 08 января 2010, 04:08
А ну да... цыганские, гадать-угадывать...
Что-то мне спать охота до жути... жаль зевающих смайлов нет.
Пойду, наверное...

Пользователь удален 08 января 2010, 04:13 ! пожаловаться

Депп...
В обычных джинсах и рубашке а-ля "только что с постели" дает фору всем тем, кто день провел со стилистами и парикмахерами...))

ПРОСТО ммммм))


А Лотнер...Уфффф...Это ЛОТНЕР)))))
И Хью...Зря подстригся...((

6a6e4k@ 08 января 2010, 04:27
5393

Очень рада за всех!

kAlinka 08 января 2010, 04:29
14822

ООоо!!Теория большого взрыва рулит)

(((Ocean_Dream))) 08 января 2010, 06:06
1123

мне вот интересно депп когда-нибудь голову моет?!?!сальные патлы.фууууууууууу....
согласна почти со всем,особенно с Lady GaGa она просто умничка!!!все классно выглядят!

yulia cullen 08 января 2010, 06:18
1335

КРУТО!!!!!!Почти со всеми наминациями согласна!!!!А Келлан милый на фотах)))))

Пэттинсоманка 08 января 2010, 06:28
391

Да уж,Джонник супер!!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 07:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 06:18
ой, уж кто бы говорил, а ? :))) Давайте тут про сальные волосы не будем, ваш кумир дает фору всем в трехкратном обьеме.

Пиратка 08 января 2010, 07:24
13543

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 06:18
С чего это вы решили, что Депп голову не моет? Может это гель, воск и прочее. Такие же выводы можно сделать о Роберте, у которого, волосы не только сальные, но и лохматые! Но вы же его и таким любите!?:))

Пользователь удален 08 января 2010, 07:28 ! пожаловаться

О,Джеки Чан,Старина,отлично выглядитИ тебе Мир,Чувак!!Сандра Красавица Обоятельная,прям светится от СчастьяТейлор как всегда в Костюмчике,хорошо сидящем на его кубиках..эх...Только странно,что не с Тейлор Женского пола,значит,все таки это были не сплетни)))Николь в этом золотом платье просто Шикарна,но где остальные Куколки?;)))

Brigitte 08 января 2010, 07:30
15757

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 03:34Отлично Сказано:)

Brigitte 08 января 2010, 07:31
15757

Кантри певица не Свифт??? Странно...

Nikes 08 января 2010, 07:34
4254

Круто!!!=))

Молодцы!

Dori 08 января 2010, 07:39
1360

Молодцы!!!
Конечно я не полность согласна со списком...!

Danger 08 января 2010, 08:29
3461

насчет Майли Сайрус и Прделожения не согласна! Сайрус бездарщина. А Голая правда получше Предложения будет, хотя оба фильма хороши))

Элегантный ёжик 08 января 2010, 08:38
3564

ЗЫ. Хью Джекман просто

Элегантный ёжик 08 января 2010, 08:39
3564

а ааа..здорово...Деми Ловато не узнать..
Альба изменилась...как-то не так...
Джеки-улыбнул..

а вообще классно получилось...

ежичек 08 января 2010, 08:41
1465

Не согласна с некоторыми пунктами

irifka97 08 января 2010, 08:45
168

почти согласна со всеми позициями, кроме Сайрус конечно))
и моя любимая "Теория большого взрыва" здесь))
+ красотка Кэти Кессиди)))

Mrs. Fox 08 января 2010, 08:46
1930

Ааа почему Роберт нету на фотках????

Пользователь удален 08 января 2010, 08:59 ! пожаловаться

уф. :)

Пользователь удален 08 января 2010, 09:05 ! пожаловаться

тут ещё и Деми на фотке

Машулька 08 января 2010, 09:11
321

У Сандры платье странное, мне не нравится. Джонни, Келлан просто красавцы.

BloodRayne 08 января 2010, 09:11
12511

Николь просто прелесть Шикарно выглядит, ей идет когда она делает такой хвост. И выступление ее на этой церемонии мне понравилось.

BloodRayne 08 января 2010, 09:12
12511

Джессика Альба вообще не понравилась: дурацкое платье, дурацкая прическа.
В принципе со многим согласна, но вот только я за лост и Мэттью Фокса=))) А так все нормально.

BloodRayne 08 января 2010, 09:15
12511

Джонни - ты лучший!!!

Обояшка 08 января 2010, 09:23
464

Всё очень красивые!!! со всеми согласна!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 09:28 ! пожаловаться

рада за Тэйлора)))

жаль что Эшли Тисдэйл нет среди всех...(

Demi_Lovegood 08 января 2010, 09:34
231

ОО! Поздравляю всех!!!

Alice ♥ Cullen 08 января 2010, 09:41
2107

УРААА!! Сверхъестественное!!! ну сумерки как обычно самые крутые))) безумно рада!!!! со всем кроме майли...нда тут они подкачали.....

Lispa 08 января 2010, 09:47
66

))) супер))) Джонни молодец:) поздравляю Сандру:)

dary 08 января 2010, 09:51
2150

уе!со всеми наградами согласен!
всек актёры супре,райан ваще кульный мэн респект ему,лотнер рулит!паттинсона небыло?фуф пронесло...
альбе бы перекраситься,чёрный с ней как то не смотрится,КАТЧЕР ЧУВАААК!
все кароче мои любимые)
балдею)надо посмотреть церемонию на ютубе)

krukazabra 08 января 2010, 09:56
279

обажаю сумерки и леди гага так держать уррра

малыфффка 08 января 2010, 09:56
234

Обожаю Джонни и Хью! Джонни заслуживает всех возможных наград!)))

Anna-Maria 08 января 2010, 09:56
21275

Джессик Альба красавица!!!!!

anq05 08 января 2010, 09:58
5814

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 03:34
эт ты про кого?паттинсона?хДДД
я бы на его месте не сувался в большие скопления людей,будет что то типа тупой он или ещё тупее...чем вчера)хДД

krukazabra 08 января 2010, 09:58
279

Николь супер!!!!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 09:59 ! пожаловаться

ну-с поздравляю победителей))) За ДЖонни рада))

ScoRpy 08 января 2010, 10:00
8080

Да да урааааа...Джонни,хью....молодцы.Доктор Хаус - ну кто бы сомневался...ааааа,мои любимые Супернатуралы - а почему мальчиков нету?а кому прмию вручали??? Удивительно,арэндби и не Бейонси????Рада за Мераю...она такая счастливая. Сандра вся сияет.Молодцы,всех люблю. Джеки - мой респект и уважуха,как всегда чувак жжет..вот уже у него энергии и задора - на десяток молодых хватит

Logi-Logi 08 января 2010, 10:06
10264

Келлан и Тейлор красавчики,очень элегантно.

Logi-Logi 08 января 2010, 10:10
10264

Поздравляю=)))

Ильсиюша 08 января 2010, 10:10
8723

Wow)))) все прекрасны))
а кто на последней фотке? миленькая)

Пользователь удален 08 января 2010, 10:10 ! пожаловаться

Я со всем согласна))) Все выглядят просто шикарно!Они заслужили эти награды))Рада за них))

Alua Sanatova 08 января 2010, 10:11
7912

Джессика Алба что то совсем исхудала..я ее с трудом узнала.

Logi-Logi 08 января 2010, 10:11
10264

отличный список. все такие красивые, но тейлр свифт пора сменить причёску

Elizabeth 08 января 2010, 10:12
603

Фантастический сериал: «Сверхъестественное»

еху! Винчестеры вырвались))))) Молодцы братья!

4yBixa 08 января 2010, 10:20
233

Так, понятно. Тэйлоры на месте, а где остальная сумеречная крманда?

DashaKul 08 января 2010, 10:23
1706

Джонни Депп-великолепен

EREMINA 08 января 2010, 10:28
640

каков все таки Джонни красавец! каждый раз как вижу его, заново влюбляюсь))) победитель навсегда!

Gololed 08 января 2010, 10:28
3212

Джонни лутшый!!!!!

miss_poem 08 января 2010, 10:31
5154

РОБ должен быть победителем в наминации лучший актёр

Пэттинсоманка 08 января 2010, 10:32
391

Ответ на сообщение от Пэттинсоманка, 08 января 2010, 10:32Нет,Джеки Чан должен!!))Что ж на 3 странице очнулась,а?ХD

Brigitte 08 января 2010, 10:34
15757

OOOOOOOOOЙ! Николь Кидман такая красивая.....

arpi 08 января 2010, 10:35
11

Кино.
Актер: Джонни Депп 100%. я и не сомневалась
Актриса: Сандра Буллок мне кажется что есть и лутше притендентки!!
Звезда боевиков: Хью Джекман согласна.
Звезда комедий: Джим Кэрри люблю его, он очень класный!!!
Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер согласна.
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер да по них много людей с ума сходит
Семейный фильм: «Вверх»
Независимое кино: «Бесславные ублюдки»
Франшиза: «Сумерки»
Комедия: «Предложение»
Любимое кино: «Сумерки

miss_poem 08 января 2010, 10:36
5154

Я согласна со всеми победителями!!!!!!! Они это заслужили!!!!!!!!!!!

Микела 08 января 2010, 10:38
648

Телевидение.Лучшая драма: «Доктор Хаус» Ура!! один из моих любимых сериалов.
Актер драмы: Хью Лори согласна.
Актриса: Кэтрин Хейгл 100%
Комедийный сериал: «Теория большого взрыва» не смотрела
Актер комедии: Стив Кэрелл
Актриса: Элисон Хэнниган
Одержимость: «Настоящая кровь» не смотрела
Ток-шоу: «Шоу Эллен ДеДженерес» не смотрела
Фантастический сериал: «Сверхъестественное» смотрела но последные сезоны не очень интересны..
Конкурсное шоу: «American Idol»
Шоу о животных: «Dog Whisperer» не смотрела
Новая драма: «Дневники Вампиров»
Новая комедия: «Glee»не смотрела

miss_poem 08 января 2010, 10:39
5154

Ответ на сообщение от Пэттинсоманка, 08 января 2010, 10:32
Бугага! Прикольно шутишь)))) Эта бездарность, даже "золотой малины", не достойна!))

Пользователь удален 08 января 2010, 10:41 ! пожаловаться

Музыка.
Певец: Кейт Урбан Не согласна. Есть намного интересней персоны..
Певица: Тэйлор Свифт даже не знаю..она сейчас популярна, но насчет ее талантов что-то я сомневаюсь..
Кантри-певица: Кэрри Андервуд
Прорыв: Lady Gaga 100%
Хип-хоп исполнитель: Eminem мне он не нравится..
Рок-группа: Paramore
Музыкальное сотрудничество: Jay-Z, Рианна и Кани Вест for "Run This Town" Не плохо кстати..
R&B: Мэрайя Кэри Фе!! не нравится она мне.. и ее песни тоже..
Поп-исполнитель: Lady Gaga

Интернет - звезда: Эштон Кутчер ага, он фанат соц.сетей..

miss_poem 08 января 2010, 10:42
5154

Хочу заметить,что фотографии оч качественные!
Ну а относительно номинантов удивленна...не считаю Сандру лучшей актрисой.

:-(violet)-: 08 января 2010, 10:46
21760

Джонни безусловно лучший,тут и говорить нечего.
Актриса из сериала "баффи" Элисон Хэнниган просто удивительно похорошела,всегда была такой замухрышкой,а тут красотка!!!!

:-(violet)-: 08 января 2010, 10:48
21760

А мне нравится!

Nasty_love_ICE 08 января 2010, 10:51
92

Как много фоток пока они у меня загружались умаялась ждать, но зато все такие красивые (почти)!!!! Порадовалась за Тэйлора Лотнера, Джони Деппа ну и конечно за Ждеки Чана XD....ну и ещё много за кого.

Полино4ка 08 января 2010, 10:55
3

ну что тут можно сказать - Джонни просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

g_h_o_s_t 08 января 2010, 10:55
1880

Gaga молодец......Miley тож молодчинка.....Тей лапочка...ток жалко что Роб..нигде не победил(

Пользователь удален 08 января 2010, 10:58 ! пожаловаться

ну и флудники и флудницы тут собрались а)))))) а Люська везде успевает первой оставлять кометы))))) о_О Тээээээээээй) Латифа такая огромнаяяяяяаааа)

Пользователь удален 08 января 2010, 10:59 ! пожаловаться

Поздравляю всех!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 08 января 2010, 11:00
440

все хорошо выглядят!
вот тока не согласна в номинации прорыв года в музыке, все таки гага ет не прорыв... вот боил реально прорвалась, была незаметной тетей! один раз выступила и покорила

Пользователь удален 08 января 2010, 11:02 ! пожаловаться

Все такие нарядные,красивые...
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт,Тэйлор Лотнер и Тейлор Свифт молодцы!Они супер!

Пользователь удален 08 января 2010, 11:06 ! пожаловаться

может я чуть чуть отстала от времени но не подскажете кто с Келланом Латсом?

Цветочек 08 января 2010, 11:07
1035

классно:)) Поздравляю!:)))

atirgul 08 января 2010, 11:07
28

ну и флудники и флудницы тут собрались а)))))) а Люська везде успевает первой оставлять кометы))))) о_О Тээээээээээй) Латифа такая огромнаяяяяяаааа)

Пользователь удален 08 января 2010, 11:10 ! пожаловаться

Келлан-лапочкаДжеки ЧанСандра Баллок-восхитительнаТэй как всегда стиляга

ПаПаТроЛям 08 января 2010, 11:10
1110

Ответ на сообщение от Цветочек, 08 января 2010, 11:07 Келлан вроде сам с собой) по крайней мере на этих фото

Пользователь удален 08 января 2010, 11:12 ! пожаловаться

с какой эт стати Эштон интернет звезда?

Пользователь удален 08 января 2010, 11:13 ! пожаловаться

Келлан так замечательно выгядит))))))))

Ильсиюша 08 января 2010, 11:17
8723

очень рада за Хауса)))ура-ура))вообще все победители справедливо получили награды

vladuna 08 января 2010, 11:22
9152

вот мне лично всё равно что они выиграли давайте лучше выговорюсь на счёт одежды! Сразу скажу что как всегда после нового года никто не напрягается надевает что попало! вот токо мужчины как всегда одинаково хороши , а что надел тройку от именитого дизайнера за пару тыщ баксов и всё ты красавец! Мне понравилось как выглядят Джесика Альба, Келли Разерфорд и Керри Андервуд и те девушки в белых маленьких платьях не знаю как их звать простите! Непонятно не знаю как оченивать Тэйлор платье вроде хорошее по фигуре ваще супер но сливается с телом или длина коротковата или слишком всё открыто! Самое ужасное платье без конкуренции и Николь Шерзингер милочка что за фольга?Дэми Ловато тихий ужас с головой всё в порядке но ты в зеркало смотрелась когда это платье надевала?Марайя Керри как всегда ничьё нового также и Николь Кидман! Из-за рожицы не смогла понять кто это в черном лакированном ужасе! Оливия Уалд платье просто прелесть но над причёской реально поработать надо было!Куин Латифа ну ничьё так но платье уже где то на ком то видела ну вот и всё вроде всех я раскритиковала можно отдыхать!

Uli 08 января 2010, 11:26
1394

Джонни молодец, он заслужил
Совсем согласна кроме Майли Сайрус не считаю я её прорывом года

YaNkA 08 января 2010, 11:29
594

Гага молодец!

Serena 08 января 2010, 11:32
2556

Все, что связано с фильмами - согласна на все 100%. А музыкальные номинации очень даже спорные...

Ayashi 08 января 2010, 11:32
2597

Тейлор, ты просто молодчинка!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!
Сумерки рулят!!!!!!!!!

НастаськА 08 января 2010, 11:35
203

Все молодцы и красавцы!!

Korobka_s_karandashami 08 января 2010, 11:36
435

молодец Джони!))

Настёна-Сластёна 08 января 2010, 11:40
198

платье на Оливии понравилось и на Кэрри Андервуд

vladuna 08 января 2010, 11:44
9152

Сандра и Николь выглядят просто великолепно.
Альба исхудала.
Крюгер, на мой взгляд, платье не идет.
Джонни и Мэрайя что-то располнели (особенно Мэрайя).

coschka 08 января 2010, 11:46
705

Джонни лучший актер=) Я и не сомневалась=)
Франшиза-только сумерки! Хотя интересно кто ещё претендовал на эту награду?
Прорыв года-Тейлор и Майли-согласна. Хотя на счет Майли можно поспорить!
Звезда комедий однозначно Джим!
Вообщем то со всеми согласна кроме Независимого кино=(
С телевидением и музыкой согласна полностью.
Очень понравились Куин Латифа,Даяна,Кит и Николь,Стив Карел=)))

The silver moon 08 января 2010, 11:47
1907

Альба ужасно одета,. Райнольдс с Баллок - клёвые на фотках,приколисты)))
Хорошо Свифт выглядит,,,,,,,,,,,остальные ничем не запомнились!

Kristallik 08 января 2010, 11:47
2677

Странно,что нет фоток Кристен И Роба...То их впихивают туда,где они не к месту,о не включают там где нужно...они же все таки получили награду...или их вообще на премии не было..)
Все выглядят потрясающе..)

Пользователь удален 08 января 2010, 11:48 ! пожаловаться

СУМЕРОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))

Kristy_monita 08 января 2010, 11:49
1083

джонни классно выглядит)
как зовут актрису которая лили из сплетницы?

BIANCO 08 января 2010, 11:50
539

они все такиииииие красивые

KoKSsSsS 08 января 2010, 11:51
621

Актер: Джонни Депп
Полностью согласна! Он один из самых талантливых актёров современности и хорошо, что это признают.
Актриса: Сандра Буллок
Она действительно талантливая. Люблю комедии с её участием.
Звезда боевиков: Хью Джекман
О да, тут безусловно Хью!
Звезда комедий: Джим Кэрри
Точно!
Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус
Омг, ну нет, не согласна. Наверное потому, что Сайрус не люблю.
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер
Да, он был лучший из молодого актёрского состава саги.
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер и любимое кино: «Сумерки»
Ничего удивительного. К сожалению. А ведь есть более достойные фильмы.

не святая 08 января 2010, 11:53
1369

Со всем согласна, кроме Майли)))

Пользователь удален 08 января 2010, 11:59 ! пожаловаться

Всме молордцы!!!Почти со всем согласна!!!)))

baby-love 08 января 2010, 12:03
429

Тэйлор и Кэллан, как всегда неотразимы!!!!;)Николь Шерзингер и Сандра Буллок, как всегда жизнерадостны и превосходны!!!!

baby-love 08 января 2010, 12:06
429

Комментарий удален

Пользователь удален 08 января 2010, 12:07 ! пожаловаться

Джеки Чан рулит!!)))))))))))))

baby-love 08 января 2010, 12:09
429

Со многим очень даже согласна!=))

Miss_Mystic_Falls 08 января 2010, 12:10
356

"Дневник вампира" и "Сверхъестественное" - самые лучшие сериалы)
А Дневники Вампира вообще супер, никаким Сумеркам в подмётки не годятся...:)

Xena 08 января 2010, 12:12
1079

Хью, Джонни..ааааа.... классные!

ingusk0 08 января 2010, 12:12
3462

Молодец Келлан на все мероприятия ходит))))
Поздравляю всех!!!! в особенности Сумерки, Paramore, Лотнера, Паттинсона и Стюарт....

Mar Blood Death 08 января 2010, 12:13
14047

Да, почти со всем согласна: Джонни - супер(впрочем как всегда), Хью тоже, Джим лучший комик, сериал сверхъестественное лучший из сериалов здесь представленных, сумеречную сагу без коментариев (кудаж без неё и её команды), остальное что-то ничего незапомнилось, но большенство наград нашли лучших и достойных обладателей. Ах да Джеки Чан как мы могли про тебя забыть!

Meylin 08 января 2010, 12:13
1010

Классно
Список хороший
Все очень красивые

Пользователь удален 08 января 2010, 12:14 ! пожаловаться

дневники вампира лучшие!!!

Xena 08 января 2010, 12:18
1079

ООО..Все отлично выглядят..ну..почти.....))...ТЕй Красавчик......

Одри Мур 08 января 2010, 12:20
4020

Вау все такие классные!!!!!!!!!Рада за Сумерки и Тэйчика!!!!!!!
Тэй и Келлан просто красавчики!!!
Джессика просто очаровашка!!
Деми и Тэйлор Свифт ничё!!!!!!
Джонни молочик!!!
Ой да все супер выглядят!!!

olechka lala 08 января 2010, 12:21
5371

почти совсем согласна, Депп красотуля ))

Furiya 08 января 2010, 12:30
338

Они все такие красивыеа особенно ярада конечно-же за Любимое кино: «Сумерки» и Экранную команду: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер

D@SHA 08 января 2010, 12:34
307

Джонни Депп - Лучший!!!!!!!!!! На все времена!!!!!!!!!!

Кира. N.Z. 08 января 2010, 12:34
174

все такие классные!!! такие красивые и счастливые!!! просто супер)))))
поздравляю всех-всех-всех!!!!

[vanilla_sky] 08 января 2010, 12:34
1117

Тейлору, который Лотнер, ему не идут пиджаки...

The girlfriend of the wolf 08 января 2010, 12:35
33

ГаГа заслужила!!!)))

Пользователь удален 08 января 2010, 12:38 ! пожаловаться

не со всем согласна.....сумерки тейлор и доктор хауз не заслужили

Leighton 08 января 2010, 12:41
5745

предложение-лучшая комедия. да!

Leighton 08 января 2010, 12:42
5745

А где можно посмотреть все шоу!! Если знаете напишите, или ссылку!! Очень хочу!

Гелюн 08 января 2010, 12:42
69

майли прорыв-да. в лотнер нет.

Leighton 08 января 2010, 12:43
5745

рада за победителей!!!

mia 08 января 2010, 12:43
318

Рада за Гагуу!!! Она умничка
Сколько фоток много,афигеть просто,и все такие красавцы,загляденье) Сандра отлично выглядит и Хью..ммм красавец! Райан смешной парень) Джессика порадывала, платье красивое и сама стройняжка, Сашу Барона не в образе Бруно теперь даже трудно узнать,Джонни-без коментариев)
Мэрайя меня вообще удивила,не знала что у неё такие формы! ппц просто

Rage 08 января 2010, 12:44
4679

У Сандры платье оч неудачное, Дайан красивая, но какая то совсем уж плоская))), Келлан красавец, как всегда, Деми Ловато совсем не понравилась, Николь неплохо выглядит, Куин Латифе не стоило одевать прозрачное платье))), Николь Кидман сногсшибательна, ну а Джонни как всегда Браво)

X-tina 08 января 2010, 12:45
5020

Кто назвал Сайрус ЖЕНЩИНОЙ?!!!))))

Кира 08 января 2010, 12:47
4095

Дневникик вампира хороший сериал,хотя с Сумерками не согласна. С другой стороны что тут поделаешь,увы сейчас всё решает популярность,а не качество проекта,так что не удивлюсь если этот "шедевр" признают фильмом года.

Rage 08 января 2010, 12:49
4679

Джонни великолепен!!!!!!!!!!!!!

[vanilla_sky] 08 января 2010, 12:49
1117

Сандра великолепно выглядит!

Соэ 08 января 2010, 12:50
21380

Дайан и Сандра такие красавицы!! Джесс как всегда бесподобна... вообще все понра

oly 08 января 2010, 13:00
1498

:) впоряде всё

Ganja 08 января 2010, 13:00
81

УРА! Депп, в который раз, показал ,что он лучший!!!!!

Alissa Mon 08 января 2010, 13:01
13044

РАДА ЗА САНДРУ, ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА. РАДА ЗА ЛОТНЕРА, КЛАССНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ТАКАЯ УЛЫБОЧКА. ДЖЕКИ ЧАНА ДАВНО НЕ ВИДЕЛА. ДЖОННИ СУПЕР. И КОНЕЧНО, САГА, КУДА БЕЗ НЕЁ. ОБОЖАЮ ИХ.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 января 2010, 13:01
2507

Сандру поздравляю! Очень рада за нее!

Alissa Mon 08 января 2010, 13:02
13044

Кетрин просто молодец! Она заслужила эту награду! Жаль ,что ее не было на церемонии...

Alissa Mon 08 января 2010, 13:02
13044

Рада за Тейлор Свифт и Леди Гагу!

Alissa Mon 08 января 2010, 13:03
13044

Ну, и Хью! Красавец! Талантище! И просто супер-мужчина!

Alissa Mon 08 января 2010, 13:04
13044

все такие красавцы!!! аж смотреть приятно!!!

*Эkzotika* 08 января 2010, 13:05
11667

А где ж на фото актёры Дневников вампира)?

Xena 08 января 2010, 13:06
1079

Класс!!! Сумерки взяли награды и Тейлор тоже

эшли грин 08 января 2010, 13:09
1561

Хьюшка!!!!)))))

Varvara 08 января 2010, 13:10
466

Джонни Молодец, обожаю его!!!!

Varvara 08 января 2010, 13:11
466

со многим можно поспорить... Хью красавчик)))

Пользователь удален 08 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

Поздравляю победителей. Депп молодец, Сандра прекрасно выглядит, Джеки Чан рулит! ахах, Николь Шерзингер как богиня, Кидман красотка, Альба замечательна, только эти ненастоящие бедра ужасают,

Щасте что здесь нет фоток Кристен Стюарт....

LadyHelen 08 января 2010, 13:12
6777

Красивые фотографии! Все очень достойные.

Sveto4 08 января 2010, 13:16
9512

все смотрятся просто супер!!!! Джонни Депп неподражаем в своей очаровательной небрежности=* все награды распределены правильно!! (правда насчёт Майли не уверенна,но это уже дело вкуса) за Сумерки тоже рада и за Тэйлора в часности=)надеюсь это для них не последняя награда)))Удачи!!!

Мисс справедливость:) 08 января 2010, 13:17
129

Джонни супер!!!!!!!!!! Со всем согласна, кроме Майли Сайрус!!!!

стеня 08 января 2010, 13:20
104

Никки Шерзингер - красотка как всегда))Ну чтож Келлан и Тейлор как всегда два мачо))

Пользователь удален 08 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

Джонни молодец!Он лучший актер и этого заслуживает

Kitchop4ik 08 января 2010, 13:27
2528

Хороший старт для Джонни Деппа в 2010 году))

Kitchop4ik 08 января 2010, 13:28
2528

Депп такой классный!!!Свифт как всегда мила,Тей красавчик,Райан вообще нет слов-что за мужчина!!!!!!

nensi 08 января 2010, 13:32
4491

Клааааааааасссссс)) Джонни лучший актер!!! (фак, смайлы не вываливаются...) А то как вчера по телеку сказали: "Джонни Депп удостоин звания Народный артист" хах)) я вчера чуть с ума не сошла, когда видео смотерела...а как Он язычок в начале показывает....оооох.....сдохнуть можно.....аааааа.......я ща повешусь.......опять кажется....началось...

Corpse bride 08 января 2010, 13:34
1162

ух ты!!! Хью так похорошел!!!

*Настя* 08 января 2010, 13:35
1651

Ответ на сообщение от Пэттинсоманка, 08 января 2010, 10:32
до чего же непривычно его имя видеть....уже собралась было исправлять что ник надо было написать "патисономанка"))

Corpse bride 08 января 2010, 13:37
1162

согласно со всеми кроме Майли! Джеки Чан такой клевый)))))Эштон Катчер -лапочка))))))Мэрая Кери капей как растолстела, Деми Ловато симпотная)))))

pretty girl=) 08 января 2010, 13:38
91

Все такие красивые!Поздравляю Джонни,он лучший!!!Так держать!!!

miss Ti 08 января 2010, 13:38
206

почти со всем согласна,молодцы - заслужили))

Chimera 08 января 2010, 13:40
3019

Мэрайа Керри тааак поправилась

Lizzochka 08 января 2010, 13:43
800

Джесика Альба красавица!!!!!)) Джеки Чан классный тут такой!!))
поздравляю всех!!))

marem17 08 января 2010, 13:45
154

все молодцы)))))))))))))Поздравляю их!!!!!!!!!!Элисон Хэнниган милашка,а вот Мэрайя Кэри подобрала себе платье не по размеру))))))))

Robsten))) 08 января 2010, 13:47
2548

какие молодцы:) согласна со всем кроме,Майли Сайрус, сумерек и все,что с ними связано..
Джонни как всегда лучше всех,так и продолжать ему!:)
Хью Джекман, он такой лапочка с новой стрижкой:))))
девушки все выглядят просто шикарна:))))

Nastja 08 января 2010, 13:50
7036

вай, Тейлор выглядит шикарно... рада за него!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому нужны Крис с Робом? Главное - ТЕЙЛОР!!!!!!! ЙАХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Биня Блэк 08 января 2010, 13:50
342

Джеки, наконец, вышел показаться на глаза публике. Кумир моего детства жив, здоров и полон энергии. Это не может не радовать. Даже Хью Джекман со своими стальными яйцами меркнет на фоне Джеки.

Дюймовочка 3 08 января 2010, 13:51
3134

джонни - молодец! а вот что тут майли делает?

sweetykitty 08 января 2010, 13:58
236

очень рада за всех!!!!особенно за Майли!!!!
все очень красивые.очень понравилась Джесс Альба!!!!она просто супер))))

Пользователь удален 08 января 2010, 13:59 ! пожаловаться

Рада за Сандру, Джонни, Тэйлора и ГаГу!!!

Bekki 08 января 2010, 14:09
11484

Сандра просто потрясающе выглядит!!! Альба красотка как и всегда=))

Bekki 08 января 2010, 14:09
11484

Келлан красавчик!

Bekki 08 января 2010, 14:10
11484

поздравляю!!)
Молодцы все)*
особенная рада за Тайлора Лотнера, РобертаПаттинсонаи Кристен Стюарт..)

London|London 08 января 2010, 14:11
1140

фотки супер

Пользователь удален 08 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

О_о.
все молодцы, все хорошо.
Кое-кого хочу отметить: Альба - красива, Эштон - красавчик, Депп - молодчик. несогласна с R'n'B, Я считаю что Бейонс лучшая. ИМХО. Хотя Мэрая тоже ничего.
Музыкальное сотрудничество: Jay-Z, Рианна и Кани Вест for "Run This Town" - Хорошо ребята поработали. Сумерки - такой дурацкий фильм! Без смысла, абсолютно.
А в остальном: всё хорошо, всё замечательно.

P.s. На вкус и цвет товарищей нет.(c)

Пользователь удален 08 января 2010, 14:12 ! пожаловаться

Тэй красавчик

Пользователь удален 08 января 2010, 14:14 ! пожаловаться

Прорыв года-Сэм Воррингтон.Прекрасно знаю,что фанаты Тейлора меня закидают тапками,но Сэм и более талантлив и привликтелен как мужчина.
Поклонники Семёна АУ!!!Есть на сайте таковые?

Italik 08 января 2010, 14:18
4240

НЕСОГЛАСНА!!!!!!!!!!

кисусик.ру 08 января 2010, 14:19
5937

Классно!
Джонни просто супер! Такой красивый, скромный!) Он просто замечательно выглядит)
БОООООГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яся 08 января 2010, 14:22
32

Почти со всем согласен .

Resident Evil 08 января 2010, 14:22
12669

Ах,ну и Джонни красавец,таюююююююю

Italik 08 января 2010, 14:23
4240

награды по справделивости! очень крутые фотки

Summerr 08 января 2010, 14:30
1300

что-то Мэрайя сильно поправилась...Ей не помешало бы немного похудеть...
Платье классное, но ей не очень идет....

Madya_aguilera 08 января 2010, 14:35
26

Джонни просто шикарен!!!!! Красавец!!!!

EMMA 08 января 2010, 14:37
4406

Альба сногсшибательна...великолепно выглядит))

Сплетни_ца 08 января 2010, 14:39
4462

Келлан и Тейлор как всегда...одеты с иголочки...красавцы))

Сплетни_ца 08 января 2010, 14:39
4462

Понравилось платье Деми Ловато))Миленько так...))

Сплетни_ца 08 января 2010, 14:39
4462

Джонни, Хью, Гага

Marinez 08 января 2010, 14:40
149

Альба красавица!

Marinez 08 января 2010, 14:42
149

О...Столько фоток) Какие все красивые Загляденье)) Поздравляю победителей.

Kristen 08 января 2010, 14:44
2033

О, Джеки Чан, о нём давно ничё не слышала))

Кира 08 января 2010, 14:46
4095

все такие миииилые. прям глаз не нарадуется!!!!

Calicusu 08 января 2010, 14:46
1088

А Обувь Оливии...

Kristen 08 января 2010, 14:46
2033

эээ, а где все остальные из сумерек????!!!! как же без них то????!!!!!!

НастаськА 08 января 2010, 14:48
203

А Джеки Чан такой веселый,позитивный

Kristen 08 января 2010, 14:59
2033

впринципе выбор неплохой но кое с чем все же не согласна

Brooke Winchester 08 января 2010, 15:01
1341

По поводу прорыва Сайрус не согласна! А так- все супер!!!!

Kreativ Girl 08 января 2010, 15:01
7674

Джонни красавец! Безумно рада за него. Он все равно бы победил.
И очень рада за всех остальных.))
Деми Ловато миленькая.)

Пользователь удален 08 января 2010, 15:02 ! пожаловаться

согласна со списком.....все звезды такие нарядные и красивые!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 15:09 ! пожаловаться

Cо всем согласна.Ведущая просто супер.Обожаю Куин Латифу.Все очень красивые.Молодцы!!Рада что дали награды сериалу сверхъестественное и дневники вампира.Жалко актёры этих сериалов не пришли.Очень хотелось бы увидеть Джареда и Дженсена.

КРИСТИНА 08 января 2010, 15:10
1204

Молодец,Джонни,порадовал!Такой простой!Без всяких там дорогущих безвкусиц!Приятно смотреть!)))

У Джессики Альбы платье понравилось)))

Сандра Буллок хорошо выглядит!Как и на Деппа приятно смотреть)))

А Лотнер со Свифт явно больше не общаются,ни одной фотки вместе!Если это был пиар-ход,врядли бы они упустили такую возможность показаться папарацци вместе)))Или Свифт к нему не подходила из-за каблуков)))))))))))))))))))

RebeL_Dina 08 января 2010, 15:12
167

Что с Альбой? Очень худа

Alma 08 января 2010, 15:14
1133

Taylor Lautner Wins Breakout Movie Actor Award At People's Choice Awards 2010!!! я просто от этого в восторге!!!! вчера весь день прыгала от счастья)))) ну что ж...это ЗАСЛУЖЕНО!*)


Тейлор Лотнер - просто класс!
За него всегда! Сейчас
рада просто до безумья
он талантливый и умный)))))

аеееее=)
*фанатка


нет, ну я рада)

Пользователь удален 08 января 2010, 15:16 ! пожаловаться

Хью красавчик!!!!

Charlotte Fox 08 января 2010, 15:21
7636

Майли здесь каким боком?! Из-за то что она говорит постояно глупости?!

Пользователь удален 08 января 2010, 15:22 ! пожаловаться

Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Франшиза: «Сумерки»
Любимое кино: «Сумерки»
Рок-группа: Paramore

Так много "Сумерек"))))) быть может,в какой-то из этих номинации есть кто-то лучше,но я всё равно безумно рада за них

Пользователь удален 08 января 2010, 15:23 ! пожаловаться

я согласна со всем кроме ПРОРЫВ ГОДА,ДА КАКОГО ЧЁРТА ТУДА ПОСТАВИЛИ ЭТУ СУЧКУ_ЕБОНУЮ САЙРУС.........А так со всем согласно поздравляю..

Пользователь удален 08 января 2010, 15:24 ! пожаловаться

Да, по поводу Майли не согласна! А так меня всё устраивает=)

Рося 08 января 2010, 15:27
1935

надо уздать закон,по которому Мараей запрещается носить белое!уж извените,но в нем она кхм..корова.
Келлан буся)))как и Джонни))))))

Miss Jul 08 января 2010, 15:28
3440

Taylor Lautner Wins Breakout Movie Actor Award At People's Choice Awards 2010!!! вот это - главное)

Пользователь удален 08 января 2010, 15:29 ! пожаловаться

Рада очень за Кейта Урбана и Тейлор Свифт!!!!
Сандра красивая! Деми такая взрослая! Марая супер!
Николь и Тейлор очаровательны!

Stereo 08 января 2010, 15:36
689

ну в принцепи со всеми согласна)

Аленка мелкая 08 января 2010, 15:36
328

Рада за Джонни Деппа и Джимма Кэрри. Альба красотка, а как она хорошо с Эштоном смотрится! Кэти Кэссиди тоже класно выглядит. Леди ГаГа молодчина, заслужевает всех наград! Полностью согласна с «Сверхъестественное», это обалденный сериал! (вобщем я со всем согласна, и да, может создать профайл Дженсену Еклзу и Джареду Падалеки, плз)

fantastica 08 января 2010, 15:37
956

А кто это с Келланом на последних фотках?
Ааааа, Тейлор Свифт)
Обозяю)
Еще очень рада за Лотнера, моих любимых Райана Рейнольдса и Сандру Баллок и Кэрри Андервуд.
И конечно же за мое любимое шоу Glee!)

BonnieBaxter 08 января 2010, 15:39
105

Да, смотрела я эту премию. Очень понравилось, веселенькая. Квин Латифа не плохо её провела. Порадовало, когда она хотела сфотографироваться с Кидман её мужем и Лотнером. А еще Катчер и Альба, со воими твитерскими зависимостями =)))

Пользователь удален 08 января 2010, 15:42 ! пожаловаться

Столько фоток!Супер!Все нравятся!))

Delicious Ly 08 января 2010, 15:44
3250

Марая опять свой рот расхлебянила, видимо чёт прогорланить хотела, чтоб её........ Гага молодец!!! Наш человек, люблю её))) Свифт как тупорылая на 3-й фоте стоит, видимо уже под Хилтон косит..... Куин Латифа, забавная тётка))

Пользователь удален 08 января 2010, 15:51 ! пожаловаться

очень рада за всех, кто связан с "Сумерками" и за "Дневники вампира"

GRACE_KELLY 08 января 2010, 16:05
10697

со всеми победителями согласна)) николь не понравилась((

~LiLy_RoSe~ 08 января 2010, 16:05
1734

ДЖОННИК самый самый самый лучший!!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 08 января 2010, 16:16
651

все отлично выглядят.Тэйлор красавчик

Stelli 08 января 2010, 16:18
923

Ответ на сообщение от BonnieBaxter, 08 января 2010, 15:39
Это Кэти Кэссиди.

BloodRayne 08 января 2010, 16:28
12511

По моему распределение наград устраивает всех! Ведь в номинациях представленны разные представители! Я просто счаслива за Джонни!!!

esmeraldabest 08 января 2010, 16:29
31199

все шикарно выглядят!

Autumn_ Lady 08 января 2010, 16:34
300

Джонни выглядит на миллиард!

esmeraldabest 08 января 2010, 16:43
31199

тей рулит!!!!!

mesi95 08 января 2010, 16:45
318

Обожаю такие репортажи... А с распределением победителей в списке согласна. Они все этого достойны.

Igolo4ka 08 января 2010, 16:46
340

Все так хорошо выглядят!!!!!!Гага молодец!!!!!

Jiano4ka 08 января 2010, 16:52
3921

...

nadin_dia 08 января 2010, 16:53
4

Да, конечно же Джонни! Кто-бы сомневался.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 января 2010, 16:58 ! пожаловаться

круто))
со списками согласна,выглядят все отпадно)))
Тейлор Свифт плоская как не знаю кто , ни задницы ни груди ))))))))))))

McFly 08 января 2010, 16:59
320

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 08 января 2010, 16:43
Нет никакие сокровища мира его не стоят

Пользователь удален 08 января 2010, 16:59 ! пожаловаться

Хью кажется таким положительным,Джонни ,как всегда,фенечки,платочки,рваные джинсы-красавчик!!!!

IT-GIRL 08 января 2010, 17:02
225

Джонни крут! Очень рада за него и за Тейлорa! «Бесславные ублюдки» клёвый фильм)

Пользователь удален 08 января 2010, 17:05 ! пожаловаться

По моему все очень классно выглядят))))И фото так много,есть на что посмотреть))))Поздравляю всех победителей))))Джонька и Хью красавцы))))))))

darina4ess 08 января 2010, 17:07
4844

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 08 января 2010, 16:59
конечно же нет, я образно! Но он шикарен и бесподобен!!! Одно слово СЕКАЗ!

esmeraldabest 08 января 2010, 17:08
31199

Ответ на сообщение от BabyA, 08 января 2010, 11:10
Первый раз успела. Очень хотела, чтоб Депп первым поздравление получил.

Пользователь удален 08 января 2010, 17:08 ! пожаловаться

не согласна только с майли сайрус а все остальное правильно

Mellie 08 января 2010, 17:09
524

Тэйлор молодец!!! Ты лучший))

Alice ♥ Cullen 08 января 2010, 17:09
2107

Кто бы сомневался,что в категории лучший актер победит Джонни

darina4ess 08 января 2010, 17:10
4844

платье Деми Ловато интересное.....

Пользователь удален 08 января 2010, 17:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 07:24
неее,я не пойму!я тя что ль спрашивала,а?затычка в каждой бочке!причем тут роб?не надоело трогать его?!?!просто это нереально бесит,когда одно,да по тому,одно да по тому!это уже спам!

yulia cullen 08 января 2010, 17:17
1335

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 17:17
оля-ля. Але, опять неккоректность. Господи, да сколько можно. Узнайте сначала, что такое спам, чтобы потом его употреблять в данном контексте. А дело в том, что вы в глазу прекрасного Человека соринку заметите, а у своего кумира бревна не увидите. Как можете лицезреть, со мной многие согласны.

Пиратка 08 января 2010, 17:24
13543

Майли умничка, рада за нее))))) Деми красотка

Classic Rock 08 января 2010, 17:27
99

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 08 января 2010, 17:08
Да ,конееечно, Лапочка Джон!

Пользователь удален 08 января 2010, 17:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 03:29
Продолжаешь любить пипл доже после того как многие номинации отхватила ненавистная сумеречная сага?Мне лично обидно за Семёна в номинации прорыв года,он заслужил.
Всё таки не люблю я эти народные голосования,вот дожить бы до Оскара

Italik 08 января 2010, 17:31
4240

тейлор просто умничка,а Джонни,как всегда красавчик

Lucie 08 января 2010, 17:35
115

ТЕЙЛОР ЛАПОЧКА

Lucie 08 января 2010, 17:36
115

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 17:17
Не надо трогать Роба? Вы обвинили Деппа в том, в чём Робик, мягко говоря, не безгрешен.

Пользователь удален 08 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Просто Я)))), 08 января 2010, 17:31
а что они отхватили? Я всегда говорила, что единственная светлая сторона фильма - саундтрек. Так что с парамор согласна. Я в своей рецензии писала, что Тейлор осуществил прорыв, это конечно. Единственный нормальный актер, который хоть КАК-ТО играет из их троицы. А Сэм физически не смог бы принять участие, аватар вышел совсем недавно, готова поспорить, что к моменту выхода фильма уже было все решено. Сэма еще ждет признание в следующем году, он восхитительный актер, и уже пробил себе дорогу на пьедестал славы и почета. Главное, чтобы фанаты у него были ну например как у Деппа. Добрые и спокойные. А то мне не нравятся все эти сумеречные девочки, пищащие на все лады дифирамбы аватару и главгерою. Не хочу попсовизации хорошего фильма. Он слишком высок для того, чтобы делать из него попсовое посмещише.
Команды на экране нормальной и нет, тут даже у них конкуренции-то особой и не было. А вот фильм - он ЛЮБИМЫЙ. Я признаю, что для подростков он любимый, и пипл пошел по их мнению. Но я горжусь этим журналом. Они не назвали номинацию ЛУЧШИЙ. Это большая разница. Ибо любимый- это имхо, а лучший - это факт. Так что да, премия вполне адекватна и я искренне рада за Деппа и Буллок. Так как они взяли пожалуй самые главные награды на этом вечере.

Пиратка 08 января 2010, 17:43
13543

а оскар это конечно. Он, золотой глобус и пальмовая ветвь - самые престижные награды, которые я с нетерпением жду. И всякие муви авардс и прочее - просто тусовка. А вот Награда - это три эти премии.

Пиратка 08 января 2010, 17:45
13543

Рада за Джонни разумеется,Джима Кэрри,Рианну да и за Баллок,Эминема.А насчет этих сумеречных....Ну достали уже.

дьявольский ангел 08 января 2010, 17:45
659

Келлан такой тут красавчик! А Джонни супер!!! настоящий мужчина!!!

Alice2Alice 08 января 2010, 17:53
77

Я со всем согласна!!!
АААА!!!Хьюшечка бесподобен!!!
А Лотнер и Джони и Латц тоже супер!Все такие красавцы)))
А Свифт страшная,как атомная война!)

Anastasi 08 января 2010, 17:54
2758

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 17:43
Ну ладно,imxo конечно,но никто из сумеречной троицы особо не выделился,все на одном УНЫЛОМ уровне,может среди них есть хорошие актёры,то сумерки для них шаг назад.
Почему именно аватар?Я увидела Сэма летом на терминаторе,так он уделал Бейла своей игрой.
Кстати последнему не везёт.В ТР Леджер увёл зрительскую симпатию,в Т4 Сэм...

Italik 08 января 2010, 17:57
4240

Классно, когда голосуешь сам и видишь потом адекватный результат!
Правильный пипл

Пользователь удален 08 января 2010, 18:01 ! пожаловаться

в каком месте он прекрасен старичок ваш??!?!вы все обезумили,и твердите на каждом шагу,какой джонник прекрасный-тошнит уже!!!!!!!!мне лично депп совершенно не нравится,однако я не кричу об этом ,где не попадя! по поводу неккоректности-сил просто нет уже

yulia cullen 08 января 2010, 18:02
1335

Джонни эта причёска не очень идёт.А так всё очень классно прошло)))

МиССка 08 января 2010, 18:04
37

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 18:02
Ваши слова здесь совершенно лишние, во всяком случае вас лично пока никто не трогал

Пользователь удален 08 января 2010, 18:05 ! пожаловаться

Джонька и Хью понравились больше всех!Отлично выглядят!Из девушек - Джессика Альба

INSOLENCE 08 января 2010, 18:08
3083

Джонни молодец!Стильный, как всегда)Такой счастливый))

Jo;) 08 января 2010, 18:14
72

Хотя нет,с такой причёской на видео Классно)))а на фото не очень получилось)

МиССка 08 января 2010, 18:15
37

Я полностью соласна со списком! Почти все кто мне нравится в нём есть!

Никунька 08 января 2010, 18:17
1035

класс! я так и голосовала!
рада за всех!

Янусек 08 января 2010, 18:19
6101

Джонни и Джеки - как я рада вас видеть!!!

Doni 08 января 2010, 18:19
120

1.МАЙЛИ САЙРУС???????
2.Джонни молодец)))

Odry 08 января 2010, 18:41
2088

о е!
так держать!
особенную радость предоставляю Сумеркам и Теории Большого Взрыва!

)))АльКа))) 08 января 2010, 18:42
2830

Помоему всё заслуженно! Тейлор и Хъю просто пупсеки *_*
Леди Гага - бест!!!

KatrinaSalvatore 08 января 2010, 18:44
2301

со всем согласна, кроме Сайрус и Свифт..за последнюю никогда бы не подумала...

Diana_de_Castro 08 января 2010, 18:57
794

Независимое кино: «Бесславные ублюдки» О_о. Не сказал бы, что Тарантино уже независимое муви снимает.
Актриса: Сандра Буллок О_о. Зак какие заслуги. Хоть один фильм в этом году с ней был?
Звезда боевиков: Хью Джекман. О_о. Нивчемно снятый Россомаха и он уже звезда боевиков

белый человек_из_города 08 января 2010, 18:58
1004

Тэйлор Лотнер и Джонни Депп молодчики!Ё Как в плане внешнего вида, так и их заслугах!"

Diana_de_Castro 08 января 2010, 18:58
794

Тэйлор супер!!!!!!(Лотнер)!!!И Келлан тоже красавчик!!!!!и еще, может я чего то недогоняю....а где Роб и Кристен?

anelkz 08 января 2010, 18:58
124

Мама дорогая! Неужели Сфифт поправилась?

Diana_de_Castro 08 января 2010, 18:59
794

А я уже эт слишала,Джонни еще по мимо этой победы был назван САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ не года,а десятилетия что-ль!!!!!Ну чет такое!!!!!По новостям слышала!!!!!!ДЖОННИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

Nastyshk@ 08 января 2010, 19:05
13557

Поздравляю мою ГаГушку,она молодец,это ее достойная победа!!!!!!

Nastyshk@ 08 января 2010, 19:06
13557

Поздравляю сандру,молодец!!!!!

Nastyshk@ 08 января 2010, 19:07
13557

Джонни! Джонни!!!!!! Джонни!!!!!!! ура! ура! ура! справедливость восторжествовала!!!! Да здраствует лучший актер современности!!!! Джэонни мы тебя обожаем!!!!! Джонни победил ура ура ура!!!!!! так же очень рада за джимма керри, хью джекмана, сандру баллок. келлан красавчик! джессика альба супер одета. в общем все красавцы!!!! но ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brangelina FOREVER! 08 января 2010, 19:23
3336

Тэйлор Лотнер умничка!!!! согласна на усе 100. Джонни лучший!!!

Brangelina FOREVER! 08 января 2010, 19:27
3336

Так ярко! Класс!

tosechk@ 08 января 2010, 19:37
307

дневники вампира самые лучшие! келлан красавец. джони депп вообще без конкурентов. а джеки чан красавчик!

LiSSa15 08 января 2010, 19:40
464

Согласна со всем, кроме: Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус

Наряды у всех шикарные!!!

Lana K. 08 января 2010, 19:51
1042

молодцы все!!заслужили)))

SanTa_KlaYs 08 января 2010, 19:59
5357

Все такие красивые и веселые
Классно всем все раздарили

Nefertiti 08 января 2010, 20:01
2054

У Сандры Балок платье из шторы.

Dinnnna 08 января 2010, 20:04
1655

Сколько звезд!!!

Kate_E 08 января 2010, 20:10
366

Актриса: Сандра Буллок!!!!
Ехуууу))))

Пользователь удален 08 января 2010, 20:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 08 января 2010, 19:23

Для тех, кто любит Джонни, потому что он просто красавец:

Пират Голливудского моря

По смуглой коже пот струится,
И кровь рокочет, как прибой.
«Жемчужина» на дрейф ложится
И реет Роджер над тобой.

Как уголь, душу прожигает
Очей твоих горячий взгляд.
Откуда ты – никто не знает.
Одно бесспорно:
Ты – Пират.

08.01.10

Пользователь удален 08 января 2010, 20:22 ! пожаловаться

здорово

Grais 08 января 2010, 20:29
7323

Этот список меня очень порадовал. Отличный выбор. Особенно очень рада за Сверхъестественное и за Дневники вампира. На мой взгляд это самые класные сериалы. А так все молодцы. За свою прорывистую и хорошую работу получили награды.)

Xena 08 января 2010, 20:32
1079

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 08 января 2010, 20:22
вау! шикарно! сама сочинила?

Brangelina FOREVER! 08 января 2010, 20:32
3336

о!класс!за Майли оч рада!просто супер!

Фанатка Майли 08 января 2010, 20:35
111

ХАА, Джим Керри несомненно лучший комедийный актер!! Альба -красавица)Тэйлор Лотнер умничка, и костюм ему к лицу)!Да многие шикарно выглядят)!

Lee4ka 08 января 2010, 20:41
493

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 00:54
Согласна с тобой! я специально, прослушала все песни, которые могла достать - роком там не пахнет, уклон в попсу-налицо.

oksi-74 08 января 2010, 20:42
192

Согласна практически со всеми выдвиженцами. Джонни порадовал - я высоко ценю его как актера (в общем-то немного напрягает, что все классные актеры, действительно талантливые возраста Джонни или старше, а молодых такого масштаба нет!)

Не соглашусь с теми, кто выдвинул Майли Сайрус(ну никакая она)

И, пожалуй, не поддержу "Бесславных ублюдков". Обожаю фильмы Тарантино, знаю их наизусть, изучила все его примочки, но Бесславных.. считаю провалом

oksi-74 08 января 2010, 20:48
192

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 08 января 2010, 20:32
Ваш покорный слуга

Пользователь удален 08 января 2010, 21:01 ! пожаловаться

УРА! Хью Джекман лапуля!!!
А Мэрайе конечно надо бы немножко похудеть

Львовна 08 января 2010, 21:03
320

Мне список по душе!

ВеЛиКаЯ 08 января 2010, 21:11
3066

Очень красивые фотографии! Тейлор молодец и выглядит как всегда хорошо!

Lena3333 08 января 2010, 21:14
331

ОЙ ПОЧТИ СО ВСЕМ СОГЛАСНА,ТОЛЬКО НА СЧЁТ САЙРУС НЕ СОГЛАСНА И СФИВТ,ПО МОЕМУ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОЙ ПРЕМИИ

AiPeri 08 января 2010, 21:18
1141

Все такие обаяшки и очаровашки. Джоник как всегда крут, а Келлан с новой девушкой.

Renata Elizabat James 08 января 2010, 21:23
324

я бы удивилась,если бы лучшим актером был кто-то другой,потому что Джонни Депп действительно круче всех! Никакие Патинсоны и прочие с ним рядом не стояли!)

Пользователь удален 08 января 2010, 21:42 ! пожаловаться

Paramore - умнички!!!!

Sophie Kish 08 января 2010, 21:43
1059

никольшорошо очень выглядит! давно её не было слышно! а мерайя ужас , ну и толстая

V-I-KTO-Ш-K-A 08 января 2010, 22:09
1170

Рейнолдс и Сандра такие смешные

Kareena 08 января 2010, 22:16
163

Со всем согласна!!!!

РиНка 08 января 2010, 22:23
249

урааааааааааааааааа=)поздравляяюююююююююююююююююююююююююююю

bezdna 08 января 2010, 22:41
567

Сандра Баллок отлично выглядит!!)))

Пользователь удален 08 января 2010, 22:46 ! пожаловаться

Келлан такой милашка, такой сладкий мальчик ммммм.....

esmeraldabest 08 января 2010, 22:50
31199

во первых очень рада за Тейлора Лотнера он умничка!НАГРАДА ЧЕСТНО ЗАСЛУЖЕННА!

arrebatamiento 08 января 2010, 23:06
11727

любимый Хью Лори, поздравляю его. И Сандру тоже поздравляю.

Daria Morgendorfer 08 января 2010, 23:07
2777

во вторых рада что Паттинсон с треском провалился и проиграл и эту нагруду выиграл Депп))

arrebatamiento 08 января 2010, 23:07
11727

в третьих поздравляю всю команду Хауса с победой и отдельно Хью Лори))

arrebatamiento 08 января 2010, 23:08
11727

в четвёртых Николь Ше и Оливия две ШИКАРНЫЕ КРАСОТКИ НА ЦЕРЕМОНИИ!

arrebatamiento 08 января 2010, 23:09
11727

все такие красиве...а Депп выглядит уставшим

Пользователь удален 08 января 2010, 23:20 ! пожаловаться

Поздравляю победителей! Только не ожидала, что не Мальчишник, а Предложение выберут главной комедией! Насчет лучших прикидов, мне кажется в десятку попала Дайан Крюкер! Она из всех вписалась в узкое понятие модных критиков "самый лучший наряд для ПиплЧойс". А в принципе, мне понравились все мужчины и практически все женщины. особенно любимый Джонни Депп - пришел без очков и шляпы и сразу будто лет 10 скинул)) Почаще бы так он)))))

Маргоша 08 января 2010, 23:33
355

kakie vse krasivie!

SmileVIktory 08 января 2010, 23:50
1345

а где фотки Кристен, Роба???

Miss Beauty 09 января 2010, 00:06
64

Келлан такой мил (?%;:?*)_%;№№*() Он как колхозник, который не знает, что одевают на такие премии!!!

Пользователь удален 09 января 2010, 00:14 ! пожаловаться

Список нормальный,не во всем конечно но всё же)

фотографий столько)
Джэеману идёт такая стрижка,у Буллок look не понравился,

KeepSmile 09 января 2010, 00:37
1554

рада за сумерки!! и Тейлора!!!! молодцыыы!!!!!!! а Роба и Крис как всегда не было наверно

crazy fan 09 января 2010, 00:37
168

МОЛОДЦЫ!!!

H.B 09 января 2010, 00:40
1832

Джессика-богиня

Хью ..моя любовь, для меня всегда первый

Ханниган..было очень приятно увидеть.

Лотнер..скулы.айс
все-все..просто класс.

Свифт корявая

Cupids Chocolate 09 января 2010, 00:45
1191

Все такие красивые))))

Эленас 09 января 2010, 01:02
22958

Кидман красотка, Депп мега мужчина как и Джекман, Сандра истинная леди, Райн милаха, Келан - ну это просто сексибой какой - то, кстати у Николь и Сандры причёски одинаковые, ну и конечно я безумно рада за «Сверхъестественное», моих любимых Винчестеров, от этого шоу видимо Кети была, кстати оч необычная девушка

Руби 09 января 2010, 01:48
4130

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 08 января 2010, 20:22

ты малаца просто!!!

Альфа 09 января 2010, 04:04
13624

Я не поняла, а почему не Мальчишник в Вегасе стал лучшей комедией, а Предложение??? Необъективно. Видимо победила американская любовь народа к Сандре Баллок..

Ватрушка 09 января 2010, 06:24
201

все кросявые все супер и я со всем согласна

нАстЮЮшА_ 09 января 2010, 07:13
124

Платья у Мераии Николь и Джессики лучшие!!!

Nicole Kea 09 января 2010, 08:32
1443

ура!!!!paramore самая лучшая рок-группа!!!ну и конечно же сумерки!!!полностью с ними согласна!

Пользователь удален 09 января 2010, 10:22 ! пожаловаться

Сандра Булок, Крюгер красотки

KiNomaniak 09 января 2010, 11:20
2711

Джонни - красавец! Как всегда выглядит - отлично! За свой уникальный талант,он достоин всех наград!

Пользователь удален 09 января 2010, 12:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 09 января 2010, 04:04
Альфа, я рада, что понравилось

Пользователь удален 09 января 2010, 12:57 ! пожаловаться

Да,была большая популярность патисона в 2009 году

она там и осталась.так что патисоманки,не нойте,что ваш робчик не выбран лучшим актером

Kitchop4ik 09 января 2010, 13:18
2528

Свндра супер!!! Выглядит шткарно)))

enjoy_life 09 января 2010, 14:22
115

Джонни-лучший актер года и десятилетия!!! Так и должно быть,он лучший! А Паттинсон без награды не останется,его "Золотая малина" ждет. Это премия просто создана для него.

elli 09 января 2010, 16:02
2383

Ответ на сообщение от elli, 09 января 2010, 16:02
Ой, да ведь есть такая!

Пользователь удален 09 января 2010, 16:46 ! пожаловаться

Молодца Лоутнер! Не каждый в свои 17/18 прорывом среди мужчин становится! Так держать!!!!!

Lila_white_star 09 января 2010, 17:15
15

Всё обалденно суперски!

МиССка 09 января 2010, 17:41
37

Всё клёво!!!!

МиССка 09 января 2010, 17:41
37

Класс!!!!! я рада)))))))))))))))))))))))))))

МиССка 09 января 2010, 17:42
37

Джеки Чан молодчина!!!!!

Пользователь удален 09 января 2010, 17:45 ! пожаловаться

Сайрус в топку!!
А остальные молодцы!!
Тейлор умничка! ;*****

Пользователь удален 09 января 2010, 17:54 ! пожаловаться

Тэйлор красавец

Пользователь удален 09 января 2010, 18:12 ! пожаловаться

ааааааааааааааааа радуюсь искренне за Сверхов..люблю их))

[SelenKa Gomez ] 09 января 2010, 18:22
330

все отлично выглядят!!!!

*Alice* 09 января 2010, 18:40
928

Уррррррааааааа!Джонни-лучший актер!
Да еще такой отдохнувший без шляпы и очков

Пользователь удален 09 января 2010, 19:03 ! пожаловаться

тейлор супер!

Dina_Layter 09 января 2010, 19:06
170

Ответ на сообщение от Просто Я)))), 08 января 2010, 14:18
Точно.Абсолютно согласна=)))С Лотнером его и сравнить нельзя.Сэм играет в серьезных,крупных и просто очень хороших и качественных фильмах.

Кстати,я его поклонница=)))И тут таких довольно много=)

Веспер 09 января 2010, 19:25
2655

Джонни даже не обсуждается, он тут на несколько уровней выше прочего ширпотреба

Clemence 09 января 2010, 21:06
5631

Нет, ну остальные призы...То ли публика тупорыла, то ли у тех, кто номинировал настолько узкий кругозор и прочее и прочее..Я просто в недоумении читаю такие новости

Clemence 09 января 2010, 21:08
5631

Все очень красивые!!! Куин Латифа в своем репертуаре,всегда смешная,обожаю ее)
Джонни Депп как всегда молодец!) За Хью я тоже рада!)
Сандра выглядит очаровательно!) Николь как всегда великолепна!)
Но больше всего я рада за свой любимый сериал!) Он действительно заслуживает эту премию!)
В бщем за всех рада,всех молодцы,все супер!)

*Ronnie MakMissi* 09 января 2010, 21:16
7137

Джонни безусловно лучший

Нууу Та 09 января 2010, 21:18
2663

Джонни и Джим молодцы

vi-ga 09 января 2010, 21:19
89

Майли нет нет и вообще она мне не нрав
а остальные такие милые давно я Николь не видела
Сандра с Райном клево вышли прям ах
ну а Тейлор Лотнер лапусичка
нрав мне туфли Свифт

ChuDo 09 января 2010, 21:30
688

КУИН ЛАТИФА РУЛИТ!!!!!!! ОНА КЛАССНО ПРОВЕЛА ТОТ ВЕЧЕР

***ANB*** 09 января 2010, 21:53
1017

в принцыпе,я согласна,но не везде...

VaSi_Lutz 09 января 2010, 22:19
686

Джейкоб умничка, так держать)))

Евгешк@=)) 09 января 2010, 22:24
9

Согласна со списком......все отлично выглядят!*

Пользователь удален 09 января 2010, 22:29 ! пожаловаться

С "Кино" согласна во всем, кроме "Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус"..((

Blanche 09 января 2010, 22:52
4283

Сандра чудо как хороша!!

Blanche 09 января 2010, 22:52
4283

Джонни милаха, как всегда!

Blanche 09 января 2010, 22:52
4283

Джессика Альба неожиданно хороша

Blanche 09 января 2010, 22:52
4283

Телевидение и Музыка - точно согласна))

Blanche 09 января 2010, 22:53
4283

Урбан выглядит лучше жены..))

Blanche 09 января 2010, 22:54
4283

полностью согласна со всем списком)
Джонни как всегла молодец, а выглядит просто...ммм...)
Деми мне понравилась)
Джесика очень красивая..
в общем мне понравилось всё!)

Miranda Chi 10 января 2010, 00:32
853

Какой же ДЖОННИ классный! Обажаю его! В свои 46 так выглядеть. Ему нет равных! Поздравляю его, он это заслужил!

m/ Oksi m/ 10 января 2010, 03:38
6580

Ответ на сообщение от yulia cullen, 08 января 2010, 18:02
Сказала мадам с ником yulia cullen и аватаром кабача, ну не абсурд, а?!

белый человек_из_города 10 января 2010, 13:34
1004

Джесс и Сандра прекрасны))
а "Предложение" лучшей комедией не назвала бы!

Пользователь удален 10 января 2010, 16:27 ! пожаловаться

Ах, какой Келлан Латс Красавчик кажется я люблю его больше Роберта Паттинсона, извини Роб!!!!!!!!!!

E.Cullen 10 января 2010, 18:25
359

Дэпп такой красавчик!!!Студия клевая!!

E.Cullen 10 января 2010, 18:29
359

У Джоннички так глазки сияют!!!=) Молодец!!!

Cherry_Jam-m-m-m 10 января 2010, 19:37
188

Ответ на сообщение от deppushka, 10 января 2010, 03:38
О, да, не только он, мы тоже заслужили такого счастья - видеть его первым, тем более, когда голосовали за него

Пользователь удален 10 января 2010, 20:32 ! пожаловаться

ооо!Джессика Альба-красавица,Николь Шерзингер-тоже нра)Тэйлор-АААААААААААААА!))))

Пользователь удален 10 января 2010, 21:17 ! пожаловаться

У Кэрри Андервуд платье интересное, а Мэрайя Кери в своем наряде еле-еле на сцену поднялась. Лотнер - молодец , достоин! Я думала Роб и Кристен тоже победят . У них похоже если один не получит премию другому тоже не дают.

Electro 10 января 2010, 21:40
89

мило

Пользователь удален 10 января 2010, 21:59 ! пожаловаться

тэй, хочу от тебя детей

pale princess 10 января 2010, 23:52
143

Я против только номинации прорыв среди женщин, Майли? Мне казалось будет другой человек

AlinaNif 11 января 2010, 00:36
315

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 10 января 2010, 20:32[/b
Да, ты права, CAR.DOZA. Но я буду его любить ни смотря ни на что, будут за него голосовать или нет, для меня он самый лучший - был, есть и будет!

m/ Oksi m/ 11 января 2010, 05:40
6580

все красотульки)

N@tusik 11 января 2010, 08:29
13957

ну поздравляю всех)))КУин такая большая дама =D Джеки такой смешной=)

Diana)) 11 января 2010, 09:49
1689

ТЕЙЛОР молодец!!!!

Пользователь удален 11 января 2010, 12:32 ! пожаловаться

Рада за Paramore. Николь, Джессика, Джонни, Хью замечательно выглядят!

Пользователь удален 11 января 2010, 13:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от deppushka, 11 января 2010, 05:40
Ммм, мы вроде тоже будем любить Его не смотря ни на что... CAR.DOZA же говорила про то, что мы тоже голосовали за Него...

Corpse bride 11 января 2010, 15:52
1162

Ответ на сообщение от Corpse bride, 11 января 2010, 15:52
Да, что-то я не в тему, бывает. Просто почитала отзывы фанаток всяких там патинсонов, лотнеров и т.д. Вообще не понимаю, что они здесь делают. Им что больше негде пообщаться?

m/ Oksi m/ 11 января 2010, 17:27
6580

Джекки Чан самый клёвый :)))

viksik 11 января 2010, 20:27
103

Ответ на сообщение от _Nas tya_, 08 января 2010, 01:04НО ВСЁ РАВНО ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА

AiPeri 11 января 2010, 21:13
1141

НА СЧЁТ СВИФТ Я НЕ СОГЛАСНА А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАСЛУЖЕННО И ЧЕСТНО ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПРЕМИИ,ОСОБЕННО ЛОТНЕР

AiPeri 11 января 2010, 21:17
1141

Ответ на сообщение от Corpse bride, 11 января 2010, 15:52
Голосовали, и не один раз подряд))))))))))))))

Пользователь удален 11 января 2010, 21:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от deppushka, 11 января 2010, 05:40
Само собой

Пользователь удален 11 января 2010, 21:47 ! пожаловаться

ОЙ ТЭЙЧИК ЛАПУЛЕЧКА ОН ТУТ САМЫЙ КРАСИВЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!

Vampire-girl 12 января 2010, 00:29
292

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 11 января 2010, 21:47
Девченочки, я тоже голосовала за Джоньку каждый день. Все мы голосовали, вот и результат.

m/ Oksi m/ 12 января 2010, 00:50
6580

Мэрайя и николь обалденно выглядят

поздравляю всех!

Verba20 12 января 2010, 07:49
282

диана, келлан, тейло и свифт красота не опясуемая, сандра платье отстой

tsiva 12 января 2010, 08:16
866

Мои поздравления

Пользователь удален 12 января 2010, 10:05 ! пожаловаться

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 12 января 2010, 16:38
1665

Все красивы

Sinker 12 января 2010, 17:36
611

А Джонни здесь самый харизматичный... И самый красивый.

Пользователь удален 12 января 2010, 18:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Argentina, 12 января 2010, 18:09
Действительно...
Лена, поздравляю с новым модемом!

Пользователь удален 12 января 2010, 18:28 ! пожаловаться

поздравляю! Сандра и Джонни действительно заслужили! они потрясающие

Пользователь удален 13 января 2010, 13:57 ! пожаловаться

молодец Тэйлор!!

Кристиночка 15,93 13 января 2010, 17:00
621

Ответ на сообщение от deppushka, 11 января 2010, 17:27
эхх...сайт поддерживает эти болезни сумеречных...к сожалению...

Corpse bride 13 января 2010, 18:28
1162

почти согласна со списком)
Альба шикарна с сандрой*

brityline 13 января 2010, 18:46
1793

ГАГА молодец
а вот на счет майли несогласна
зато фотки класные

KRюSA 14 января 2010, 00:29
218

класные фотки. Джонни - мега-человек))) красавец, бесподобен как всегда. Хью обворожителен и сексуален. Тейлор умопомрачителен)))

DONNA 15 января 2010, 11:49
296

Круто)))))

Yellow Dandellio 16 января 2010, 14:06
408

сандра баллок и джесика альба так постарели...

а у мэрйи платье супеер

Burberrry 17 января 2010, 15:43
2336

и ещё мэрайя потолстела..

Burberrry 17 января 2010, 15:43
2336

Все отлично выглядят!

viper101 19 января 2010, 14:40
10955

а чем всем нравится тэйлор свифт?!"такая умница!такая красавица!"аллё?люди!мир конечно сошёл с ума,но не до такой же степени!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:17 ! пожаловаться

все такие красивые)))

Пользователь удален 19 января 2010, 17:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Delacour11, 19 января 2010, 15:17
Согласна..Внешность ни чем не примечательная, голос жидковат, и песенки отстойные.
Может быть дело в том что она бывшая девушка Лотнера?Хотя, по идее её должны ненавидеть-как нашего Тейлора-лапуську зараза такая посмела бросить?..))

Пользователь удален 19 января 2010, 18:05 ! пожаловаться

Да хорошо, что есть такие номинации.

esmeraldabest 20 января 2010, 14:50
31199

Ответ на сообщение от Bakunya_love_Edward, 17 января 2010, 15:43
Джесс постарела??? ну и ну...ей же и 30 нет, какая старость?

BloodRayne 25 января 2010, 06:54
12511

Джонни и Хью,как всегда неподражаемы))
Джеки Чан такой забавный))

rinysikkk 27 января 2010, 22:25
268

сумеречная сага-вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НастаськА 06 февраля 2010, 22:03
203

Фотки супер)))

Mona_Liza 07 февраля 2010, 20:19
3535

А кто сомневался, что Джонни будет ЛУЧШИМ?!! Как всегда скромен и элегантнен...даже в рваных джинсах).... Поучиться бы молодежи КАК себя подавать...

crybaby 11 февраля 2010, 03:00
786

Все выглядят хорошо))Особенно Тейли))

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:47 ! пожаловаться

класс!!!! я так рада за джонника!!!!!!

♥Jessy♥ 13 февраля 2010, 18:02
928

Ох!Тейлор мой красавчик!!!!!!Как всегда прекрасен

Gre4anka 22 февраля 2010, 18:19
704

точно согласна с Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Семейный фильм: «Вверх»
Любимое кино: «Сумерки»

Renesmee love werewolf Cullen 22 февраля 2010, 19:06
829

Джони рулит!

Grais 28 февраля 2010, 12:19
7323

Все такие красивые, глаз радуется !!!

Milady 01 марта 2010, 02:59
263

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 08:05
331172

Эйй!! где Paramore!!! Они ведь выиграли тоже!!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 08:32 ! пожаловаться

а Тейлора Лотнера сняли на выходе из туалета

КаРаМкАрАм 19 марта 2010, 22:51
2683

парамор!я люблю вас!сумерки я вас тоже!да и вобще я рада за всех!

Ignorance 01 апреля 2010, 20:34
6594

Ksenia 11 апреля 2010, 21:43
780

Джонни шикарен)

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:24
8874

Все выглядят обалденно) Эштон красавчик

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:24
8874

Тэйлор Свифт красавица))

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:25
8874

Сумерки самый любимый фильм) полностью поддерживаю)

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:25
8874

Келлан Латс супер

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:27
8874

Джеки Чан....WOW!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:27
8874

Николь милая)))

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 12:40
8874

Тэйлор - маднявы парень____________

Лигейя 01 мая 2010, 04:35
1529

Кино.(вот с чем согласна)
Актер: Джонни Депп(я другого на его месте не представляю)
Актриса: Сандра Буллок
Звезда боевиков: Хью Джекман
Звезда комедий: Джим Кэрри(самый классный корышник)
Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус(не нравится она, но факт)
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер(тоже не нравится, но не спорю)
Семейный фильм: «Вверх»
Независимое кино: «Бесславные ублюдки»
Комедия: «Предложение»
На счет любимого фильма я долго угорала

kristysik|Кузя|kristya 15 мая 2010, 17:45
8130

Телевидение.редко сериалы смотрю, но сверхъестественное просто обожаю
Фантастический сериал: «Сверхъестественное»

kristysik|Кузя|kristya 15 мая 2010, 17:47
8130

Интернет звезда Кутчер...странно что не Паттинсон

kristysik|Кузя|kristya 15 мая 2010, 17:47
8130

Я нарвалась

kristysik|Кузя|kristya 15 мая 2010, 17:49
8130

С музыкой совершенно не согласна...просто провал большой призошел, не певцы, а (не буду выражаться)

kristysik|Кузя|kristya 15 мая 2010, 17:48
8130

Очень рада за Кэрри) Ону умничка)

Jane245 26 мая 2010, 18:39
75

Джеки Чан молодец!

Vikonsiya 22 июня 2010, 12:34
352

Все классные,кроме свифт))особенно Сандрочка Баллок))

Lilly_little 13 августа 2010, 01:10
197

молодцы

smile15 31 августа 2010, 21:32
3730

красивые!

rated r 01 октября 2010, 21:32
613

согласна!!!кроме команды Сумерек)))

Lena Chin Reeves 23 октября 2010, 22:23
3141

Эминем молодец - он заслужил эту награду)

Galaast 15 ноября 2010, 12:46
2508

дайан крюгер и элай рот - люблю их после ублюдков.
хью - хорош.
элисон ханниган давно не видела, но она не менятся, все та же Уиллоу.
депп не понравился.
эшли грин себе неудачное платье выбрала.
мэрайа хороша :).

Pulp Fiction 18 ноября 2010, 13:41
603