Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй тизер к фильму «Перси Джексон и Олимпийцы: похититель молний»

Любителям фильма про Гарри Поттера должна понравиться новая сказка от режиссера Криса Коламбуса. В свет вышел второй тизер фильма «Перси Джексон и Олимпийцы: похититель молний». Напомним, что по сюжету американский подросток оказывается сыном Посейдона и теперь должен остановить войну между богами Олимпа.

Второй тизер к фильму «Перси Джексон и Олимпийцы: похититель молний»
В фильме снимаются Розарио Доусон, Ума Турман, Пирс Броснан и многие другие.

Комментариев: 81 Просмотров 2873 Опубликовано 18 сентября 12:55

комментарии

81 Написать новый

я даже не слышала о таком))

Lu_Dochka 18 сентября 2009, 13:12
1240

Ни что не сможет сравниться с Гарри Поттером!!! Целое поколение на нем выросло!!! Как можно сравнивать с этим!!!

N@tusik 18 сентября 2009, 13:14
13957

Я тож не слышала, но посмотреть можно))))))0

Ali_Chpok 18 сентября 2009, 13:16
699

ахахахах ничто не сровниться с Гарри Поттером, ппц. вот умора-то)))))) хахахахха

Ali_Chpok 18 сентября 2009, 13:17
699

Судя по трейлеру,фильм получится неплохой! но одно могу сказать точно: мальчик намного симпотичнее,чем Дэниэл Редклифф!!! так что уже этому фильму плюс!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

Вы бы хоть посмотрели сначала а то щас начнут сравнивать с Гарри Поттером даже не смотря трйелер

Anny 18 сентября 2009, 13:18
5547

что такое...опять не воспроизводит.. а Крис Коламбус хороший режиссер, будет интересно глянуть фильмец...

ScoRpy 18 сентября 2009, 13:19
8080

Думаю,что получится что-то совсем на похожее на Гарика!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

В общем я запарилась ждать, видео у меня не грузится что то на этом сайте в посл время.
Посмотрела его на ютубе и на кинопоиске.
Там играет Шон Бин - я уже люблю этот фильм и мне пофигу на сюжет XD

да ладно, шучу.
На самом деле на такие фильмы надо ходить ради зрелища. Ради качественной бойни, великолепной работы компьютерщиков и дизайнеров, озвучки и прочей чуши. А не сюжета и блаблабла. Это не драмма, у этого фильма нет цели растрогать и поучить жизни.
Роскошная фантастика - это сейчас уже не новость. Все стараются как можно лучше, уже без ляпов в стиле Кинг Конга 30-х годов с куклой на веревочках.
Так что уже с уверенностью могу сказать, что кино будет отличнейшее, со спецэффектами и прочей чушью. И на такое вот кино надо идти в КИНО. Отличный широкий экран и долби диджитал - и вам обеспечено 3-х часовое удовольствие от просмотра.
^^

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:21 ! пожаловаться

Слышу в первые

Alla-17 18 сентября 2009, 13:22
1351

мммммм Логан Лерман,обояшка такой,обожаю))) Готова пойти на фильм только чтобы посмотреть на него)))) Если честно,то думаю проект будет весьма удачным,Крис Коламбус отличный режиссер!!!!!!Но фильм точно не обгонит по популярности Гарри)))) Harry Potter forever)))))

Rage 18 сентября 2009, 13:22
4679

Судя по описанию и актерам в нем, кино должно быть не плохое!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 13:23
13044

N@tusik,
По вашему "Гарри Поттер" - это шедевр киноискусства?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 13:25
13044

Успеха огромного этот фильм добьется вряд-ли, но Крис Коламбус. замечательный режисер. Стоит посмотреть. Только для этого действительно, надо идти в Кинотеатр.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

круто! я люблю фэнтези!

*RINA* 18 сентября 2009, 13:28
943

У меня одной реклама какого-то боя в видео?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 13:28
13044

очень понравился тизер...с удовольствием посмотрю

Logi-Logi 18 сентября 2009, 13:29
10264

Alissa Mon у меня вообще серый квадратик, так что...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:30 ! пожаловаться

пирс броснан с бородой - такой смешной

Logi-Logi 18 сентября 2009, 13:30
10264

Alissa Mon
не, не у одной..у всех по моему тизер с рекламы начинается..реклама в рекламе так сказать...матрешка млин

Logi-Logi 18 сентября 2009, 13:31
10264

Ага ,разобралась, надо было рекламу этого боя до конца посмотреть , а потом уж и трейлер фильма показали.

Alissa Mon 18 сентября 2009, 13:33
13044

Не скажу, что первые части Поттера у Колламбуса получились такими уж и сногсшибательными...(( Но все-равно интересно!

emmi_RU 18 сентября 2009, 13:34
379

Хороший такой трейлер! Правда реклама боя больше понравилась!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 13:35
13044

Не знаю, конечно, как Коламбус над фильмом поработал, но книжка не особо вышла...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:39 ! пожаловаться

фигня!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 13:48
11727

Про Богов??Ого,это уже интересно.Будем надеятся,что это не очередной фантастический бред.

Leighton 18 сентября 2009, 13:52
5745

кисусик.ру 18 сентября 2009, 14:01
5937

его называют новым Гарри Поттером это да и вполне осознанно хоть не помню кто написал но скажу что этому писателю давала советы Дж. К. Роулинг именно по этой причине говорится что мы не долго будем тосковать когда Поттер кончится т.к. ему на замену идет что-то тоже очень интересное

missLiR 18 сентября 2009, 14:02
467

А я бы смотронула!

Natta 18 сентября 2009, 14:02
2071

мне название как-то не нравится.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:04 ! пожаловаться

Я тут пролистала актерский состав)
примечательно, что оператор фильма - Стивен Голдблатт. Который собственно примечателен нам будет по фильму *Джулия и Джули* и *Близость*. Он вообще специализируется не на фантастике...разве что парочка шедевров из саги о Бетмене. Я бы даже сказала, это будет первый его такой масштабный проект.
Так что я даже волнуюсь товарищи))))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:04 ! пожаловаться

трейлер мне понравился, так что фильм посмотрю с удовольствием)

Prisonn 18 сентября 2009, 14:04
4344

вау вот это набор актеров!!!!!!!!!! а по названию и не скажешь!!!!!!!!!!!

Danda 18 сентября 2009, 14:09
3505

Интересно, посмотрим что за фильм такой
Сюжет прикольный)) хотя название непривлекает совсем))

SunSity 18 сентября 2009, 14:09
751

Чо то не впечатляет

Ilario 18 сентября 2009, 14:14
477

в любом случае будет интересно посмотреть фильм!

esmeraldabest 18 сентября 2009, 14:21
31199

Актёрский состав сильный!!! Думаю, будет на что посмотреть!

viper101 18 сентября 2009, 14:25
10955

у меня вообще реклама боксерского поединка... лучше на кинопоиске посмотрю...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:26 ! пожаловаться

Трейлер не очень.
Но фильм надо смотреть! Однозначно) Могу посмотрить, он будет очень классным)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:37 ! пожаловаться

Актеры классные заняты!

esmeraldabest 18 сентября 2009, 14:46
31199

Так себе...посмотреть можно)))

Карьеглазка 18 сентября 2009, 14:52
4851

Ничего особенного.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:57 ! пожаловаться

О_о....я даже не знала что такой фильмец будет!!!
ну так средненько, может состав актеров спасет....не знаю...)

Miss 007 18 сентября 2009, 15:02
1322

фильм получиться неплохой, можно будет посмотреть

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Крис Коламбус - режиссер 2-х моих любимых, и я считаю самых удачных фильмов про Гарри Поттера... поэтому на фильм я с удовольствием пойду, и надеюсь получу удовольствия больше, чем от просмотра последнего фильма о Гарри... простите фаны, но по сравнению с книгой последний фильм просто одно сплошное разочарование(((

AMELA 18 сентября 2009, 15:21
2902

Ого......первый раз слышу о таком фильме!

♥KRIS♥ 18 сентября 2009, 15:31
575

Прикольно!

Dori 18 сентября 2009, 15:41
1360

не знаю такого...

Inno4ka 18 сентября 2009, 16:16
2530

Так себе

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

Как вы можете сравнивать постоянно..
Гарри Поттер это Гарри Поттер,а это совершенно другой фильм
Как можно начинать его осуждать,не посмотрев фильм
Да я уверена,все потом будут ходить и говорить"Вот это да,офигенный фильмец"
Так же и про Гарри Поттера сначала говорили,что чушь..а что теперь....=)
N@tusik
Я за 9лет трансляции Гарри Поттера по TV смотрела всего один-1 фильм...
Так что не все выросли на ЭТОМ!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

ну может получится хорошо!!!!Хотя до ГП далеко !!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 17:05
13557

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 17:15
21760

У меня опять почему-то не воспроизводит)))...

Bekki 18 сентября 2009, 17:19
11484

норм

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 17:23
4350

По вашему "Гарри Поттер" - это шедевр киноискусства????
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ХОТЯ БЫ КНИГИ ПРОЧТИТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!!
УЖЕ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ЗА ГАРРИ ПОТТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 18 сентября 2009, 17:58
4137

Кстати я читала Перси Джексона.Мне понравилось,очень даже неплохо

Rage 18 сентября 2009, 18:11
4679

Прикольно))))

Кира 18 сентября 2009, 18:48
4095

я не читала книги про Перси ... и, честно говоря, не особо хочется смотреть очередной фэнтэзи в стиле ГП. но Крис Коламбус - хороший режиссер, он умеет тработать с детьми, так что, думаю, фильм получился неплохим.

P.S. ГП 4ever! всякие подражания все равно не переплюнут книги и фильмы!

Himera 18 сентября 2009, 20:57
644

О! А мальчик в Геймере играл!)))

Anna-Maria 18 сентября 2009, 21:10
21275

Думаю, интересно будет посмотреть.

$LINA@; 18 сентября 2009, 21:44
931

возможно достойный фильм и стоит посмотреть, главное чтобы ни каким образом это не было плагиатом

Endlessness 18 сентября 2009, 22:10
424

Ух ты, посмотрю!

Санчита 18 сентября 2009, 22:16
18871

первый раз слышу, но посмотрю обязательно

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:52 ! пожаловаться

прикольно)

Пользователь удален 19 сентября 2009, 07:12 ! пожаловаться

фильм обещает быть интересным, а Крис Коламбус супер режисер
но мне кажется неправильно сравнивать его с Гарри Поттером, потому что Гарри Поттер - эксклюзив)))) я вообще ужасно реагирую на подобные "пародии", но этот фильм посмотрю обязательно

Christina Callen 19 сентября 2009, 14:28
12

впервые слышу...но прикольно, надо будет посмотреть..

Grais 19 сентября 2009, 15:20
7323

где-то я об этом слышала.......надо бы посмотреть)

Пользователь удален 19 сентября 2009, 18:04 ! пожаловаться

Супер!!!!

Angel 19 сентября 2009, 20:32
8021

Посмотрим, думаю будет хороший фильм...

Пользователь удален 20 сентября 2009, 05:39 ! пожаловаться

Крис даже из этой книжёнки сделает фильм что надо. А трейлер не впечатлил.

Francesco 20 сентября 2009, 09:35
5877

Интересно будет посмотреть!!...но думаю с Гарри ему не сравнится!!

Mirabilis 20 сентября 2009, 22:45
1148

"По вашему "Гарри Поттер" - это шедевр киноискусства????
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ХОТЯ БЫ КНИГИ ПРОЧТИТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!!
УЖЕ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ЗА ГАРРИ ПОТТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!"
А при чем тут книги? Я ж про кино спрашивала?

Alissa Mon 21 сентября 2009, 07:47
13044

посмотрим

Generosity 22 сентября 2009, 08:15
5783

Как-нибудь посмотрю. Надеюсь, что понравится

Diana_de_Castro 22 сентября 2009, 14:00
794

ой,как же я люблю такие фильмы)))) класс!!

fruit jellies 23 сентября 2009, 21:54
3742

Ни чего об этом фильме не слышала....

Marius@ 24 сентября 2009, 19:30
1225

Сомневаюсь, что буду смотреть!

Iritel 10 октября 2009, 13:43
18586

где Ума?

Uma 29 октября 2009, 15:23
707

Ооо, я бы посмотрела!

Candy_from_strangers 21 ноября 2009, 19:54
8949

Крис замечательный режисёр!!!

SanTa_KlaYs 10 февраля 2010, 19:39
5357

непременно фильм посмотрю=)))

SanTa_KlaYs 10 февраля 2010, 19:41
5357