Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лучшие наряды на Оскаре 2009

Вслед за худшими следуют лучшие наряды на церемонии киноакадемии.

Лучшие наряды на Оскаре 2009

Лучшее платье - Фрида Пинто
Самое модное платье - Сара Джессика Паркер
Она вернулась к лучшему - Энн Хэтэуэй
Лучшее цветное платье - Натали Портман
Просто неплохо - Тераджи Пи Хенсон
Приятно удивила - Мариса Томей
Самое впечатляющее платье - Пенелопа Крус
Лучшее платье в своем стиле - Куин Латифа
Лучшее золотое платье - Виола Дэвис
Лучшее красное платье - Вирджиния Мэдсон
Лучшее классическое платье - Мэрил Стрип
Лучшая пара - Диана Лэйн и Джош Бролин
Бейонсе бы позавидовала - Лесли Манн

Сара Джессика Паркер
Диана Лэйн и Джош Бролин
Мэрис Стрип
Вирджиния Мэдсон
Виола Дэвис
Куин Латифа
Пенелопа Крус
Мариса Томей
Тераджи Пи Хенсон
Натали Портман
Энн Хэтэуй
Лесли Манн

комментарии

176 Написать новый

Согласна со списком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все кроме синего,и эт платье лучше платья Кэйт,Энжи да всех кого не включили в этот список!!!!!!!!!!!!!Брэд!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:44
13557

И тут я со всеми согласна)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:44 ! пожаловаться

Не совсем согласна...)

MASTER TIGRESS 23 февраля 2009, 17:45
11595

А фрида понита эт в синем????????????

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:45
13557

проста суперу всех такие клевые платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:46 ! пожаловаться

как я рада за Даян Лейн, просто обожаю ее, очень красивая пара.!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Не со всеми согласна.. Последнее платье кошмар! ненавижу блёстки. А Скучное как раз предпоследнее.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

вот это реально классные платья, не то что предыдущий список
только не согласна с этим блестящим платьем Лесли Манн - отстой

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Почти не согласна.Согласна только с:
Она вернулась к лучшему - Энн Хэтэуэй
Лучшее цветное платье - Натали Портман
Бейонсе бы позавидовала - Лесли Манн

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 17:48
3109

с Марисой Томей совсем не согласен. Приперлась тут как на свадьбу Та в этот прекрасный вечер все были красивыми в разных платьях!

Белок 23 февраля 2009, 17:50
415

как видите ни Джоли ни Энистон в этом списке НЕТ!!!Так ,что предыдущие споры фанатов о том,кто круче,кто вешалка,а кто бегемот не оправдали себя.......в пустую потраченные нервы и время!!Радует и то,что в списке худших нарядов их тоже нет!!!

kowe4ka 23 февраля 2009, 17:50
1911

Не согласна с платьями Фриды и Виолы, на мой взгляд они не оч., а последнее вообще отстой!!!

Санчита 23 февраля 2009, 17:51
18871

здесь я тоже согласна со списком,мне нравится больше всего платье Пенелопы

vladuna 23 февраля 2009, 17:51
9152

kowe4ka
Эх, неинтересно так =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:51
18871

Все так и блестают)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:51 ! пожаловаться

У Крус самое красивое платье! Ну и она тоже)))

Aon 23 февраля 2009, 17:52
573

А еще мне понравилось платье Марион, но её здесь нет почему-то :(((

Санчита 23 февраля 2009, 17:54
18871

чем лучше платье Фриды?

Айман Алдиярова 23 февраля 2009, 17:54
3387

Сара Джессика старовата для такого платья, образ принцессы не для нее. У Натали легкое потрясное платье

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:55 ! пожаловаться

На счет Энн согласна,платье красивое!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:56
13557

Айман Алдиярова
Вот меня тоже этот вопрос волнует

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 17:56
3109

Со многим не согласна.Кокрас Дженн и Джоли надо было включить в этот список.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

согласна

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

♥Настенька♥ хорошо бы было,да вот представь что бы здесь началось,пусть темка будет спокойной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:57
13557

Ну и ну,а кто этот список составлял,те кто обычно,или как?Одно из самых худших на мой взгляд-это то,что стало самым лучшим!Лучшее-у Сары Джессики!
Посмотрела я на пятую фотку с этой Теранджи,и поняла,кто пустил папарацци по ложному следу насчёт ожерелья!!!)

Оливка 23 февраля 2009, 17:57
2675

Клас! Я тоже со списком согласна! У Энн класное платье!

Танюфка 23 февраля 2009, 18:00
2628

Энн,Пенелопа,Куин,Диана отлично подобрали платье

Айман Алдиярова 23 февраля 2009, 18:01
3387

Мэрил Стрип лучше выглядить для своего возраста

Айман Алдиярова 23 февраля 2009, 18:02
3387

Сара Джессика Паркер - обожаю ее!!!!!!!!!!!!!!

Calicusu 23 февраля 2009, 18:03
1088

ой ,я посмотрела,а Джолька с списке худших из-за того,что опять в черном платье.....ну ничего............черное-не значит плохое!!

kowe4ka 23 февраля 2009, 18:04
1911

Мне у Стрип вообще не понравилось платье! И у первой девушки, что в нём хорошего?

Apelsinka 23 февраля 2009, 18:05
4625

Все хорошо, но у Фриды никак не самое лучшее платье!

GoldLioness 23 февраля 2009, 18:07
10161

Apelsinka
вот и я о том же :(((

Санчита 23 февраля 2009, 18:07
18871

У Круз, действительно, шикарное платье...

Конфетка 23 февраля 2009, 18:09
5724

50 на 50

din4ik16 23 февраля 2009, 18:09
562

Мне не понравилось платье у Пенелопы Круз... А у Марисы Томей потрясающее платье

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:11 ! пожаловаться

ненене. мне синее платье вообще не нравится. а остальные платья все красивые. особенно у сары и энн

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 18:11
2777

Санчита, о Стрип или о первой?

Apelsinka 23 февраля 2009, 18:12
4625

А мальчики когда пойдут?)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:15 ! пожаловаться

Vicky, а что их обсуждать? Пингвины есть пингвины

Apelsinka 23 февраля 2009, 18:16
4625

Вот на счет первой девушки я согласна,что платье дермо!!!!!!и они хотят сказать что у нее платье лучше,чем у Кэйт,эт брэд,кто составлял список!!!!?????У него наверное глаза завязанные были!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:17
13557

Пенелопа выглядит обалденно)

GoldLioness 23 февраля 2009, 18:18
10161

я бы посмотрела

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:18 ! пожаловаться

Apelsinka ну на счет брэда я бы так не сказала,если будет составляться список,то я уверена что он будет среди лучших!!!!!!!!!!!!Хотя платья девушек на много интереснее чем костюмы мальчиков,,они там все практически одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:19
13557

Nastyshk@, всё равно на костюмы смотреть неинтересно) Тут звёзды женщины, а мужчины бесплатное приложение)

Apelsinka 23 февраля 2009, 18:21
4625

Анджелины нет!!! А платье у нее очень даже красивое...

Лерусик 23 февраля 2009, 18:22
2627

Да я бы на Брэдика посмотрела, и костюмы тут не при чем)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:22 ! пожаловаться

Я практически со всем согласна.Но больше всего мне понравилось платье Натали Портман

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:22 ! пожаловаться

Мерил Стрип просто богиня!!!

КРИСТИНА 23 февраля 2009, 18:23
1204

А на второй фотке, баба яга сперла платье у золушки

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:23 ! пожаловаться

Вернее у Энн Хэтэуэй))) А у Энн какое то ни о чем вообще

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:27 ! пожаловаться

Apelsinka я говорю на них смотреть не оч то хорошо,все одинаковые в черном!!!!!!!!А у девушек,всякие разные платья,пышные и тд.,их на много интереснее!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:30
13557

У Сары Джессики Паркер и Пенелопы Крус больше всех платья понравились))а так со списком согласна!

Candy_from_strangers 23 февраля 2009, 18:34
8949

Не согласна с Платьем Пинто,стрип. Еще мне платье Паркер не нравится.
Жалко,что тут нет наряда Марион Котияр. Очень красивое платье у нее.

Яна 23 февраля 2009, 18:37
3362

а мне у Натали Портман и Пенелопы понравились!!!!люблю яркие и кремовые оттенки=))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:38 ! пожаловаться

больше ффсего понравилось последнее платье, многие из перечисленных ,мне так кажется, просто зря потратили деньги на эти уродливые платья!!!! (вот такая я злючка)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:46 ! пожаловаться

у пэнелопы и хэттеуе платья обалденные

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:47 ! пожаловаться

согласна, особенно с платьями Паркер и Хэтуэй
только почему нет Энистон??

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Натали Портман отлично выглядит)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:52 ! пожаловаться

мне синее не понравилось,и последнее.а так я согласна со всем обсолютно

marySha 23 февраля 2009, 19:02
4193

Сара Джесика Паркер СТРАШИЛИЩЕ!!!!!Фигура,да...ничё...,но рожа пипец!!Никакое платье не спасёт!!!!
А все остальные женщины на Оскаре-красотки!!!=))

[NastasyA] 23 февраля 2009, 19:03
199

Отличный список,полностью. согласна!

Nadin 23 февраля 2009, 19:07
2195

ухахахахах
Бейонсе бы позавидовала
надо же было такое придумать

kid_in_love 23 февраля 2009, 19:10
2501

Я зашла на этот сайт (Источник redcarpet-fashionawards.com) и прочла, как восхваляют платье Джен примерный перевод (не очень хорошо владею англ., но то что смогла перевела):OMG. Я ждал всю мою жизнь в блоге что-то сказать о хорошо Jennifer Aniston, и она, наконец, дала мне шанс.
Я чуть не упал в моей кафедрой, когда я увидел, что:
a. Она не носить черные.
B. Она с нетерпением AMAZING.
Я всегда знал этого подходит, и мой bitching, наконец, свои плоды.
OK платье было изменено по сравнению со взлетно-посадочной полосы, а шифон подробности не появляются на ее платье, но я не могу ненавидеть ее за это.
Может быть, она активизировала свою игру, поскольку Бреджалина были в аудитории, или, может быть, она хочет выглядетьдля своего друга Джона Майера, который был одет в черные пингвин.
Какой бы ни была причина, я приветствую её. Громко.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:11 ! пожаловаться

Натали Портман, Пенелопа Крус
Фрида Пинто совсем не нравится.

kid_in_love 23 февраля 2009, 19:11
2501

Виола Дэвис в таком платье похожа на конфетку :))

kid_in_love 23 февраля 2009, 19:12
2501

Куин Латифа огромная! по-моему раньше она было похудее.

kid_in_love 23 февраля 2009, 19:13
2501

Дурацкий топ!!!Все платья страшные!!!Понравились только у Энн, Натали и Тераджи - остально - в список статьей ниже!!!!!Кто составлял топы???В топку их!!!!!!

Стюша 23 февраля 2009, 19:14
5910

ну я почти со списком согласна.мне не очень понравилось платье у Марисы Томей(наверно трудно передвигаться)

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 19:16
16666

Фрида Пинто кстати в профиль красивее))

kid_in_love 23 февраля 2009, 19:16
2501

очень понравились все эти платья,не совсем понимаю,правда,почему у Пинто лучше всего,но все же красивое,очень понравилось платье круз и натали портман,вообще все они обалденные!!!респект)

StriPPereLLa 23 февраля 2009, 19:19
342

Мне больше всего понравилось платье Лесли Манн, а платье Сары-Джесики Паркер вообще бред какой-то((((

eMKa 23 февраля 2009, 19:22
491

Какие все красивые!!!!!!!!!! Просто богини.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 23 февраля 2009, 19:23
7636

Мне понравились только Тераджи Пи Хенсон и Энистон... Джен и то с натяжкой...

Кати 23 февраля 2009, 19:24
1453

Я не со всем согласна....

EGGYpta 23 февраля 2009, 19:26
5933

Мне не понравилось платье Мэрил Стрип...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:30 ! пожаловаться

Платье Фриды Пинто очень хорошо на ней смотрится, синий смугленьким всегда к лицу.
Сара Джессика Паркер - по жизни модница.

Lila92 23 февраля 2009, 19:40
79

согласна не со всем! лучшие - сара джесика, пенелопа, энн, натали!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:48 ! пожаловаться

Составляли профессиональные критики, но вам то, конечно, виднее)

Anny 23 февраля 2009, 19:49
5537

Не согласна со списком...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:49 ! пожаловаться

Многие наряды я бы исключил из этого списка

Vive 23 февраля 2009, 19:50
4474

у платья Фриды Пинто цвет потрясный!. но покрой как.то не очень..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:50 ! пожаловаться

ни одно платье не нравится

V-I-KTO-Ш-K-A 23 февраля 2009, 19:56
1170

из этого списка понравились платья у Натали и Пенелопы)))

arrebatamiento 23 февраля 2009, 20:02
11727

ahahahaha! Список лучших нарядов в этот раз, похоже, составлял слепой дэбил! Ну насмешили!

Лучшее платье - у Фриды Пинто? Весь мир катится к четрям собачьим! Понятно, что критики жалеют бедных индианок с отсутствием форм, но не давать же приз в негласной номинации "ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ"!!! Идиотизм!!! (ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СИНИЙ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО СМОТРИТСЯ НА ЗАГОРЕЛОЙ КОЖЕ, ТАК КАК СИНИЙ - ЦВЕТ АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ, ЕМУ МЕСТО НА ТОНКОЙ ФАРФОРОВОЙ КОЖЕ)

КРАСИВЕЙШИЕ ПЛАТЬЯ ВЕЧЕРА - ЭТО НАРЯДЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ НА МЭРИЛ СТРИП, ПЕНЕЛОПЕ КРУЗ, ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН И АМАНДЕ СЭЙФРИД! ОСТАЛЬНЫЕ - ОТСТОЙ!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 20:06 ! пожаловаться

Фриде очень идет синий цвет! Она просто красавица!
Еще мне очень понравились Натали и Сара Джессика!

Anna-Maria 23 февраля 2009, 20:07
21275

Фасоны платьев подходят под фигуры, по-моему всё органично.

Generosity 23 февраля 2009, 20:12
5778

Anna-Maria но я бы не сказала что она выглядит лучше Кэйт и Энжи!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 20:27
13557

Согласна насчет Фриды, Сары, Дайан и Джоша.
Но у Виолы Девис, на мой взгляд, просто отвратительное платье! И ещё не понравилось платье Лесли.

Iritel 23 февраля 2009, 20:28
18586

Ну, и название номинаций))Энн просто великолепна,а остальные красавицы,ведь,они все очень старались)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 20:40 ! пожаловаться

ммм.....странный выбор.......

Клементина 23 февраля 2009, 20:50
1152

как по мне так у Сары Джессики Паркер лучшее платье!!

:{sweety}: 23 февраля 2009, 20:55
450

ну у всех свои вкусы...мне понравилась Энн))))

Sofina 23 февраля 2009, 20:56
1612

У Хэтуэй изумительная фигура и потрясное платье,очень понравились платья Томей и Крус....ООчень. Не думаю что у Сары Дж.Паркер САМОЕ модное платье...все платья по-своему красивы и модны. У Мэрил Стрип например платье не очень...но оно классическое такое...строгое.....простое..тут уж кому как.
У Лесли очень интересное платьишко...=))))))))

DaffoDiL 23 февраля 2009, 21:15
667

Не плохие платья))

funny) 23 февраля 2009, 21:47
2202

У половины на шее брюликов нет. Кризис? Или желание чтобы прежде всего обращали внимание на платья и декольте? Последними в этом году также не побаловали.
Энн Хатауэй выглядит как симбиоз Джулии Робертс и Пенелопы Крус. Большой, зубастый ротик и испанский жгучий взгляд.
Вот самая красивая женщина на церемонии.
А Паркер, в наряде, смахивающем на подвенечное, выглядит как дурочка. Вырядилась. Чай не 16 лет уже. Лучше бы в ипотеку выгодно вложилась.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 22:05 ! пожаловаться

со списком вообще не согласна, ну за исключением Сары..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 22:49 ! пожаловаться

Не волнуйтесь и не радуйтесь! Энистон совсем не должна быть в этом списке! По правилам Оскара,кто обьявляет должны быть одеты скромно и просто,что бы не затмить конкурсантов и они не участвуют в конкурсах! Так вот! Если бы она была гостьей и оделась бы по другому! Но она все равно была хороша!

анна.р 23 февраля 2009, 22:52
201

Портман!!!!Вот это красотища!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:02 ! пожаловаться

нет...не со всем согласна!

Sonce-et.ia 23 февраля 2009, 23:08
1523

У Натали Портман очень красивое платье Шикарный цвет

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:13 ! пожаловаться

Не согласна..

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:12 ! пожаловаться

Платье Сары ...............СУПЕРРРРРРРРРРРР!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:34 ! пожаловаться

Платья очаровательны

Камила 24 февраля 2009, 01:45
4413

У Фриды платье заслуженно красиво

Nikes 24 февраля 2009, 05:46
4254

кисусик.ру 24 февраля 2009, 06:19
5937

Не плохо!!!

*** New Гитлер*** 24 февраля 2009, 08:22
529

Nikes, +1

allio 24 февраля 2009, 08:47
1229

Из этого списка токо Пенелопа Круз - супер ! Остальные

Пользователь удален 24 февраля 2009, 09:15 ! пожаловаться

Мне платье Фриды не понравилось на фото, разве что цветом. На церемонии по ТВ я ее что-то и не видела. Сара Джессика выглядила просто потрясающе! Помимо шикарного образа она очень хорошо вела себя на сцене, естественно и с улыбками, очень открыта. Пенелопа действительно впечатлила, я думаю потому, что ее номинация была первой и она поднялась на сцену первой. Мэрил Стрип еще ОЧЕНЬ понравилась, ей очень идет этот наряд, смотрится благородно и по возрасту, натурально.

Ирина 24 февраля 2009, 09:32
4194

Все платья супер кроме Виолы Дэвис и Лесли Манн

X-tina 24 февраля 2009, 09:47
5020

Согласна с Пенелопой и Энн... остальные не очень (((

Пользователь удален 24 февраля 2009, 10:11 ! пожаловаться

Понравились только: Сара Джессика Паркер, Энн Хэтэуэй (впервые понравилось как она выглядит), Натали Портман, Тараджи Пи Хенсон

Пользователь удален 24 февраля 2009, 10:11 ! пожаловаться

согласна

кисусик.ру 24 февраля 2009, 10:22
5937

Да,согласна.Но вот только по мне так самое удачное платье у Паркер.
Еще очень понравилось платье Морион Котийяр.

NYFlowerbee 24 февраля 2009, 11:12
370

Понравилось, красиво, и с побрякушками все в меру.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 11:17 ! пожаловаться

Натали Портман просто красавица

Unique 24 февраля 2009, 11:39
582

платья очень даже ничего, но Пенелопа как то не очень смотрится в таком...ведь у нее отличная фигура, а платье это ее самые красивые изгибы скрывает(

Зайка 24 февраля 2009, 12:12
679

"Бейонсе бы позавидовала - Лесли Манн"...мда...и такое скажут...

madinaW 24 февраля 2009, 13:33
529

Натали Портман платье класс, да и сама хорошенькая

madinaW 24 февраля 2009, 13:34
529

Полностью согласна!! но больше всего меня поразили своей красотой платья. Сары и Пенелопы!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 14:09 ! пожаловаться

Боже , сара просто богиня !!!!!!!!!!!!!

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:11
4998

У пенелопы просто перевосходное1!!!!!!!!

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:13
4998

Пенелопа ты КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 24 февраля 2009, 14:19
2027

Мерил!!!!!!!!!!!!!!!!

Куин Латифа - супер!

Диана Лейн - оч хорошо!

но все равно Мерил Стрип - ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Француженка 24 февраля 2009, 18:47
376

Очень неплохо.

Я Гермиона 24 февраля 2009, 19:03
2201

http://www.tv.com/photos/?ii=11&gri=503&grti=1001
Этот список намного правдоподобнее =)

Санчита 25 февраля 2009, 00:28
18871

Там есть и ДЖен, и Марион =) И нет этого жуткого синего платья!!!

Санчита 25 февраля 2009, 00:43
18871

кисусик.ру 25 февраля 2009, 08:12
5937

В принципе согласна со списком!Но почему нет Энджи!!!!!!!!!!!

darina4ess 25 февраля 2009, 15:30
4844

все красавцы

Камила 26 февраля 2009, 01:09
4413

Всё круто!!! Нам бы всем туда!!!

Lizik 26 февраля 2009, 12:23
119

Супер хотя не всё

Lizik 27 февраля 2009, 08:29
119

Первое платье абсолютно не красивое - просто ужасное!!!!!!

Стюша 28 февраля 2009, 20:13
5910

Не совсем согласна. Синее платье мне абсолютно не нравится. И еще я считаю, что про Джен Энистон забыли, она просто обалденно выглядела.

Пользователь удален 01 марта 2009, 22:56 ! пожаловаться

На разных сайтах разные списки...Я в одном журнале читала,что платье Сары Джессики Паркер просто кошмарное и не стильное.Я с этим согласна.Там платье Джоли одно из лучших.

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:43 ! пожаловаться

Вау!! Вообще поразили платья Пенелопы, Хенсон и Девис

Тамила 06 марта 2009, 18:41
780

Платье Энн красивое, только цвет какой-то не очень, а Портман - молодец, конечно, 5 баллов!=)))

Lady Maria 15 марта 2009, 13:43
163

А мне синее платье Пинто совсем не понравилось! А нет, хотя цвет понравился и усё!

Lady Maria 21 марта 2009, 18:04
163

Мне нравится.......Красивые платья...=))))))))))

Пользователь удален 22 марта 2009, 12:02 ! пожаловаться

Далеко не совсем согласна!

Пользователь удален 26 марта 2009, 00:57 ! пожаловаться

Натали красавица!

Пользователь удален 28 марта 2009, 09:39 ! пожаловаться

Фрида...согласна платье красивое но не для 1-го места)

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:19
11727

Сара Джессика Паркер- ничё так платье, но больше на выпускное смахивает)))и пояс там некчему)

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:21
11727

Энн Хэтэуэй
причёска красивая)))и платье тоже ничего))

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:21
11727

Натали Портман
цвет платья офигенный)))считаю это платье достойным 1-го места)))

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:22
11727

Тераджи Пи Хенсон
согласна...неплохо.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:23
11727

Мариса Томей
фасон красивый...но цвет уж больно бледный.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:24
11727

Пенелопа Крус
согласна...с комментом...платье впечатлило.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:26
11727

Куин Латифа
платье глупое.....и цвет дурацкий.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:27
11727

Виола Дэвис
фасон нормальный...но цвет....ужасный

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:28
11727

Вирджиния Мэдсон
платье вообще непонравилось как и его цвет

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:29
11727

Мэрил Стрип
нормальное платье и цвет для неё подходящий.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:31
11727

Диана Лэйн и Джош Бролин
платье у неё не красивое.
да и у него костюм не очень.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:32
11727

Лесли Манн
необыкновенно.

arrebatamiento 05 апреля 2009, 21:33
11727

Конечно не совсем согласна. еще прикольное платье было у Тины Фэй!

katerushechka 11 апреля 2009, 15:18
2616

Фрида, Энн, Натали, Пенелопа понравились, а остальные как то не очень

[Fortuna] 16 апреля 2009, 20:32
356

согласна со списком

Хрис(Карамуля) 18 мая 2009, 22:37
4350

А мне это лучшее платье...не очень....

esmeraldabest 06 июня 2009, 22:33
31199

не согласна с самым лучшим платье

Кристина252525 11 июля 2009, 21:44
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:31 ! пожаловаться

Мерил Стрип просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 21 августа 2009, 13:33
10955

шикарное платье у джесики

dranguta 07 сентября 2009, 21:12
6004

синее красивое

dranguta 07 сентября 2009, 21:12
6004

энн не нравится

dranguta 07 сентября 2009, 21:12
6004

Все платья красивые!!!

vampire star 26 сентября 2009, 18:44
1078

я не совсем списком согласна!!

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:51 ! пожаловаться

У Фриды симпатичное платье, но могла подобрать и получше))

Bekki 20 октября 2009, 19:37
11484

У Натали классное платье! И цвет такой нежный, и фасон хороший))

Bekki 20 октября 2009, 19:38
11484

У Пенелопы платье и вправду впечатляет=))

Bekki 20 октября 2009, 19:39
11484

У Дианы милое платье. Простое, но со вкусом))

Bekki 20 октября 2009, 19:40
11484

понравились Портман и Латифа

Пользователь удален 23 октября 2009, 19:05 ! пожаловаться

нормально

vishnya 23 октября 2009, 21:08
159

А мне красное и золотое совсем не понравились!А состальными - полность согласна со списком!Сара Джессика Паркер рулит!!!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 17:06
21760

Что-то мне платье Фриды не очень понравилось! А так согласна со списком!

Elisha 17 февраля 2010, 16:42
3197

Самые классные платья у Натали и Сары)))

Elisha 17 февраля 2010, 16:43
3197