Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Марли и я"

В Лос-Анджелесе прошла долгожданная премьера фильма "Марли и я". Поддержать Дженнифер Энистон и Оуэна Уилсона пришли Кортни Кокс, Хэтрин Хейгл и Джон Майер.

Премьера фильма "Марли и я"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Оуэн Уилсон
Джон Майер
Кэтрин Хейгл
Кортни Кокс
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Кортни Кокс


Фото: Zimbio

комментарии

116 Написать новый

Anny,

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лучше людей смешить,это могут делать только элитные актеры,чем животных убивать и подталкивать фанатов к наркоте.В 2007 году в Лондане вещала "Я испробовала все виды наркотиков и не о чем не жалею,я не лезбианка просто любила женщину и так далее" Вот это мерзко,а смешить это от бога и пусть дальше радует нас своим особым талантом!

котик 01 января 1970, 03:00
226

а она знает о существовании расчестки???))))) Ну если чесно, не верится что я это говорю выглядит она просто прекрасно. платье туфли всё но с прической прогадала

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

котик, ты вообще о ком?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Она ослепительна!!!

sem 01 января 1970, 03:00
359

Джен выглядит хорошо. Но вот только можно же делать на с волосами что-нибудь, а не только мыть. И платье черного цвета угнетает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А где собаку потеряли!?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Джен просто милаха, вот Кортни подкачала немного...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

pavel ты чего офигел что-ли?????????Что на личности переходить, вот я друг Apelsinka-и она самая лучшая!!!!!!!!!!!!!Тут люди высказывают своё мнение-вот и всё!!!!!!!!!дааааа....как всегда вот такие люди всю страничку гадят...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какого мой коммент удалили? это моё мнение, тем более что со мной согласны!!

truth 01 января 1970, 03:00
145

Ура можно теперь глянуть фильмец...Джен и Кортни супер

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Дженн красотка!!!Такая свеженькая,миленькая.Просто конфетка))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

повторяю: её мордаха уже изрядно достала и меня, и J, и Брэда Питта давно уже

truth 01 января 1970, 03:00
145

Только сейчас заметила, все одеты довольно тепленько, а Джен раздета. Мерзнет детка. Красота требует жертв

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

да, truth, это ты загнула , ты и J, это еще понятно, но ставить в один ряд с собою БП, это круто ты его опустила !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И платье отличное и туфли,сама велеколепна!!!!Впрочем как всегда!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, Как же приятно. Спасибо, солнышко

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А если она тебя так достала, то не надо на ее странички ходить, только и всего
А то ты, как я посмотрю, тут крепко прописалась, за уши не выдернуть , достала она ее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо будет посмотреть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оооооооооо,Рита!!!!!!!!!это вы??????!!!!!!!!!кто бы говорил!!!!!!!!!!ты сама сама гадишь страницы Энжи,так что не надо тут себя умную строить!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

А видео все добавляют и добавляют.Одно дело фото,другое в движении,она просто красотка и все тут!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Что вы все постоянно ругаетесь - это же глупо!Вот я лично считаю сранивать их совсем нельзя,они обе совсем разные личности и каждая по своему хороша.Любите Дженнифер -хвалите ее,Любите Анжелину-хвалите ее,но зачем же всегда то одну,то другую оскарблять(неужели из-за того что их объединяет-Бред Питт).Я бы еще поняла если они были б врагами,но это же не так.А то что пресса создает вокруг этого шумиху и верить им то это глупо,ведь и впраду 99% вранья пишут,главное написать и они же создают такие публикации Кто лучше-а вы спорите и ругаетесь.А я обожаю и Энистон и Джоли (как личностей и талантливых актрис),а не за то что у них в личной жизни.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Видимо хорошая будет киношка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Из-за того фанаты Джоли гадят,что Энистон для них ,как кость в горле!Она только было обожаемой женой Питта и все! В этом ее грех,в этом она виновата!Вы вернитесь к истокам,и посмотрите кто начал вот и все.Просто люди почти все хорошие и знают,что была сделана подлость по отношению к Дженн и всячески обеливают их ,врали,пока пузо на глаза не наехалоК счастью,поклонники Энистон другие,и закончили бы с этим,если бы эти не обливали грязью Энистон.Ведь Джоли очень уязвима,у нее столько дерьма было,в их же интересах закончить все,а умишка не хватает,вот и тявкают из-за угла. А таперь сравните премьеры и увидите какая Джен необыкновенная,какая яркая личность,
как ее любят партнеры,знаменитости и простые порядочные люди и как она им отвечает взаимностью,просто дух захватывает от такой харизматичности.И фанаты Джоли не могут это не видеть,некоторых это бесит,вместо того,что бы понять и отстать,они еще больше распаляються и это так жалко выглядит.Это две противоположные личности,с разными моральными устоями,с разным эмоциональным и интеллектуальным развитием и сравнивать их глупа,но если эти будут нападать,то будут получать все больше и больше фактов не красащих их кумира,про которые и вспоминать противно,так что уймитесь .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я вижу только то, что эта женщина холит-лелеит себя любимую, в 40 то лет
будь у неё уже взрослые дети - тогда понятно, можно и себя побаловать..
а так - уже 40, а она всё играется, "людей смешит", всё никак не повзрослеет

truth 01 января 1970, 03:00
145

Апельсинка,я тебе плюсик поставила,так как согласна,что переходить на личность не хорошо.Я хочу тебя спрасить,ты так много бываешь на страничках Джен,почему?И еще ,неужели она тебя не цепляет?Если можешь,ответь и спасибо.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Оуэн такой классный, только на одной фотке здесь как то не оч получился(

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Дженн так сияет.Милашка.Умничка

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Дженнифер такая красивая на фотках!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Ножки просто отпад! Выглядит ШИКАРНО!
Кто-то написал выше про то,зачем такое платье одела,типа ее 40,не девочка уже, вы чё больные, с такими ножками только в таком платье ходить!!!!!!!!!!!!! И чё вы прикопались к ее возрасту? Дай Бог каждому так выглядеть в 40 та лет! Зависть-плохая штука!!!!!
Она просто девочка-цветочек!
И опять задета тема детей,УСПОКОЙТЕСЬ уже,когда надо тогда и родит!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Платье отличное. и на ней смотрится насчёт слишком короткое.. всем уже давно понятно, что Дженифер хочет всем показать себя, посмотрите какая я( и нечего говорить, что это не реклама, в мире есть много актрис с хорошей фигурой, но они почему то так не одеваются). и Энистон почему то в свои 35 в период романа с Брэдом так не одевалась??? тогла сейчас, для чего????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Илона я считаю что все это глупости у всех в жизни бывают и хорошии и плохии времена,но это же не говорит о том что сразу надо на кого-то нападать и вспоминать то что когда то было.А слово гадят - то этим людям просто другим заняться нечем,как сидеть и гадить(им мозги нужно менять, а не сидеть на таком хорошем сайте и злобу всю свою выплещивать и в том числе на нас и портить атмосферу своей грязью.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

pavel, во-первых, я MIJ, а не MTJ ;) Во-вторых, я очень сомневаюсь, что женщина в 40 может выглядеть, как 20летняя девочка, не прикладывая никаких усилий. И потом илона, кажется, уже где-то писала, что Джен регулярно занимается спортом и ходит к косметологу, а также придерживается специальных диет. И от этого я ее еще больше уважаю, потому что ее внешность - это результат кропотливой и каждодневной работы над собой! пэ.сэ. про японское ожирение я бы послушала ;) так как живу в Японии и жирных видела за все время от силы раза 2! ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Илона,видно и тебя достали.Они это от бессилия,от невозможности что-то изменить,она все равно будет оставаться красоткой,любимой,обожаемой,талантливой!Да, мухи иногда достают,но это не самое страшное,что есть в жизне и жизнь продолжаеться и Энистон на коне! Вот что имеет значение!А остальное,как сказал царь Соломон "Суете сует и томление духа",прислушаемся к мудрому мужечку.

cати 01 января 1970, 03:00
1007

Блеск! Все потрясно,буквально все ,и лицо, и платье,,,и туфли ,а улыбка это что-то.И Друзья рядом и любимый !

andri 01 января 1970, 03:00
334

КОТИК,вот какого черта ты опять начинаешь,говорить гадости про Энжи?????????!!!!!!!!!ты где-нибудь здесь видишь ее имя или фотки??????????!!!!!!!!!просто прокомментируй статью и то,кого она посвящена!!!!!!!!!!а Энжи не трогай!!!!!!!!!!!!!!!!ты лучше о своих грехах подумай!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Кортни на зомби похожа...

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

верочка, спс за плюсик, конечно, но я не поняла твоего вопроса. Что ты имеешь в виду? Я бываю часто на её страничках, только если начинают к моим комментам примахиваться или если ни к месту Джоли оскорбляют. Что ты имеешь в виду под словом цепляет? Я писала, что она мне нравится, как актриса.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

такая милашка..ммм...

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

У Дженнифер платье симпатичненькое... Почему то Оуэн мне напомнил Трампа на этих фотографиях...))) Хорошо оба выглядят...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Хорошо выглядит...по первой фотке я уж думала она себе нового бойфренда нашла...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джен - умница, красавица и излучает доброту и счастье, она - прекрасна, вокруг нее всегда положительная аура, стыдиться ей не за что: наркотой не баловалась, в скандалах не замешана, чужих мужей не уводила. чего вам еще нужно?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Дженнифер Энистон очень хорошо выглядит !! молодец

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Все хороши! Но Дженнифер всех лучше!Все у нее отлично!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен красотка!!! Кортни тоже выглядит потрясно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Фильм должен быть отличный , тем более с такой актрисой как Дженнифер Энистон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

светлана, спасибо за внимание в мойе персоне, но смотря на ваше кол-во сообщений,можно предположить, что на сайте вы совсем недолго, поэтому многого не знаете. И разница между моим мнением и мнением павла в том, что я к нему не лезу, а он переходит на личности, что не есть хорошо.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Не бесись,апельсинка,у тебя,действительно много язвительных замечаний,со стороны это хорошо видно,а про Джоли смотри сама.Не трогайте Джен и Джоли оставят в покое,кому она на виг нужна,тем более здесь. Знаешь,по мне так лучше прямо сказать,а у тебя очень часто невысказанное возмущение,прямо боишься,а из подтяжка или замаскированную дрянь,пожалуста.У тебя видно нет друзей,хорошего малоъа замечаешь. Какая она нежная с друзьями,представляю,как им с ней хорошо!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Хороша! Как бы я хотела ее пофотографировать! Все , буквально все хороши, и Майер мне здесь нравиться!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MTJ милая ,почему ты это отрицаешь,что у ДЖен природа? У меня мама цитолог,доктор наук,
так вот,она наблюдает несколько груп,тех,кто быстро стареет,просто с14 лет и тех,кто в 45 выглядят на 25,причем ничего не делая с собой. А про японок правда,но там особое питание было,сейчас немного изменилась ситуация,даже появилост ожирение. Это особая тема,если хочешь пиши мне,пообщаемся

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Apelsinka спасибо.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Chanel, не за что.

pavel, ещё один. Фанаты Энистон постоянно пишут про Джоли или намекают,это факт и не надо это отрицать. И я никого тут не боюсь, то, что ты называешь страхом, называется сдержанность. Да, мне нравится Энистон как актриса, она нравилась мне больше всех в друзьях, и в Брюсе всемогущем нравилась. Но это не значит, что мне всё в ней всегда должно нравится. (да, тавтология). И что ты вообще знаешь о моих друзьях? Твоя фантазия - не самый надёжный источник, поверь.

P.S. И два сообщения подряд писать не обязательно, есть кнопка редактиования.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Отлично выглядит!Только ветер всю прическу испортил

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер выглядит очень счастливой,это говорит о том ,что в личной жизни у нее все прекрасно.Я рада за нее.Прям глазки светяться от любви.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Pavel а с чего ты взял что у Apelsinki мало друзей,здесь ее многие любят и уважают.И нечего тут писать того чего незная!!!И высказывает она всегда свою точку зрения,так как считает это нужным,и точно у тебя одобрения спрашивать небудет.Apelsinka а ты умничка.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Кортни тоже выглядит замечательно,видно что рада за подругу.А фильм жду не дождусь когда увижу, с Дженни всегда фильмы такие теплые и домашнии.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Chanel, спасибо.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А Кетрин,что новая Мерлин Монро!Тоже выглядит замечательно.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ребята всем огромный привет! Радует нас наша красавица,я с таким удовольствием посмотрела кучу видео на эту тему,просто бум какой-то по этому фильму.Скорей бы у нас появился.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Платье у неё не по годам.
А щеночек прелестный!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Джен так и светится!)
Выглядит сногсшибательно! Очень красивое платье))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

MIJ.,ну ошибся парень в нанисании твоего ника,не такая страшная беда ,ты такая хорошая,судя по твоми комментам и мне очень нравишься.И Павел в чем-то прав,у меня у подруги бабушка в 58 лет выглядит на 45 дай бог и даже губы не красит,природа. Я согласна с вами обоими,но слова "кропотливой" ,на мой взгляд не очень к ней подходит,судя по ней и ее интнрвью.Она конечно что-то делает,спорт присудствует в ее жизне много и целеноправленно,но так выглядит можно еще и потому,что от природы много дано,но еще и юмор ее и ум,тоже что -то значат.Я так люблю вас,поклонники Энистон,давайте будем чуть-чуть терпимие друг другу.Cпасибо.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Джени лапусечка!!!!!!!!Блин вот я по одному лицу могу многое сказать, а от неё просто излучение доброты идёт...Фильм обязательно буду смотреть!!!!!Девочки всех вас поддерживаю!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у джен платице классное, все такие красавчики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth , у Вас проблемы? так поделитесь, мы поможем их решить.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Просто смотришь на Дженифер и завидуешь. Ну, насколько она потрясающе выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лучше бы за своими невменяемыми следили, которые шарят на страницах Энистон, никакими морилками не вытравишь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На сайте я почти год,сначала просто читала,затем стала писать,а зарегистрировалась недавно,тьак что имею свое мнение и могу его высказать.Спасибо,что ответила.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Ой, неймется человеку, просто нечеловеческое упрямство какое-то . Тебе еще не надоело, а? Не нравится она тебе, так что ты здесь сидишь?
Для чего? Да просто платье ей понравилось! Зачем искать в действиях человека скрытый смысл? Ты же не на уроке литературы стих анализируешь, хватит уже, смешно просто

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец,Джен!!!!!!Поскорей бы фильм вышел,охото оч оч оч сильно посмотреть!!!!!!=))) фильмы мне с ней нравяться!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Согласна с Apelsinka!!!! и truth!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто у нее желчи много,зависть и злоба просто зашкалевает,а тут такая красотка,да еще и в 39 лет, вот и беситься,она просто может сдохнуть ,подавившись своей желчью

nata 01 января 1970, 03:00
325

Ну сорок ей точно не дашь. У Кортни сумка не в тему, а у Джен длина юбки, не девочка все таки, что бы в мини щеголять.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

красивая джейн, красивое платье. оуэн хорошо получился, желаю всем девочкам в 39 лет позволить одеть мини, и что бы выглядело это не вульгарно, а игриво и сексуально, а на джейн именно так и выглядет игриво и сексуально.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Платье у нее классное,оч понравилось!!!!!
Молодчинка,хорошо выглядит!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Отлично выглядит, от ее улыбки сразу настроение поднимается. Жалко нет фотографии где они вместе с Майером

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

О фотографии перед Кортни которая, я сначала подумала, что это старая фотка, еще с какой-то части Друзей... и этим все сказано!!! Выглядит очень хорошо! Платье мне не очень, но туфельки классные! У самой такие же, только замшевые=)) обожаю их! а почему премьера сейчас? Она же должна на рождество, вроде, быть?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

На мой взгляд,платице коротковато.
Но выглядит неплохо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее туфли просто СУПЕР!!!Платье не очень...)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

А насчет платья- согласна с Комой, некоторым и в 20 такое не одеть! С ее ногами можно и в мини пощеголять! Мне верх не нравится...=((Просто не люблю такой фасон!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Я тоже от видео в восторге! Кто книгу читал,по которой снят фильм? Напишите кто автор и как она называеться,хочеться прочесть.

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

кати на себе я тоже такие платья не представляю даже, мне ближе платья в стиле виктории бекхем, но на ней оно смотрится очень хорошо, прямо девчёнка, ну кто скажет что ей почти 40? веть язык не поворачивается назвать её женщиной, девчонка! именно девчонка!

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Все такие классные. И Кортни и Оуэн. Но Дженни, конечно божественна. Те, кто гонят, что платье не по годам, просто уже не могут такое одеть, т.к. обросли жирами

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Джен прекрасно выглядит

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Я согласна с Павлом,ее комментарии вечно с каким-то ехидством.Павел тоже свое мнение высказал,имеет право.Что-то вы очень щепетильны,когда вас касаеться.Прежде чем писать,я поречитала,что пишет она и поддерживаю Павла. Джен просто лапочка и так внимательна с ним,видно очень сдружились на сьемках.На видео видно,что очень близкие и теплые отношения,повезло парню,теперь у него такая замечательная подруга!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

платье супер!!!и правильно нечего такие ножки прятать!!!
БОГИНЯ!!!КОРОЛЕВА!!!АНЕЛ!!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Daria Morgendorffer, ну естественно, как иначе

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Энистон хорошо выглядит))И Хейгл тоже)))Майер выглядит усталым.Кортни мне здесь не понравилась

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Вроде и обнимает так интимно,но только улыбку вызывает,нежная такая.Они же там мужа с женой играют и у них любовь,так хочеться фильм посмотреть,у меня девушка собачница,так она ждет фильма,скорей бы.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Chanel, правильно мыслишь,я с тобой согласна
илона, если ты не знаешь, в мире нет плохих и хороших, это не сказка "Колобок"
kosha, если она такая вся из себя хорошая, чего я не отрицаю, какого кляпа Джоли приплетать сюда?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Джен отлично выглядит и я согласна зачем ножки то прятать, если ей 40 то это не значит что хоть паранжу надевай. Че-то Маер здесь какой-то не веселый.Да а Кортни что-то не очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что ты здесь делаешь,ненависnница,ничего хорошего не видишь,а прописалась здесь? Какого кляпа ты здесь? Посмотрите интервью с премьеры,там она ,Джон и Оуэн такие остроумные,такие веселые,такой контраст с косноязычием других.Кто знает язык получит огромное удовольствие ,а как журналисты смотрят на них,с таким обожанием.Посмотрите!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Очень понравились туфли, платье не мой фасончик, но ей чрезвычайно идёт.
Обожаю Кортни, но последнее время она чего-то не радует, мне кажется, что ей неоходимо немного поправится 2-3 кг. и будет шикарно

Н 01 января 1970, 03:00
1108

дита, ты слепая что ли?! Я написала, что не отрицаю, что она вся из себя такая правильная и симпатичная. И гадости не пишу про Энистон! Глаза разуй, потом уже пиши!!!
Вот и говорите после такого, что у Энистон все поклонники,хотя какие поклонники... фанаты, адекватные. Что не напишешь, всё равно назовут ненавистницей. СНИМИТЕ УЖЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!! Всё пречатление от замечательной актрисы портится из-за долбанутых фанатов.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Маер все хуже и хуже выглядит...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Круто!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

О! наконец-то каменты этой дебилки "трутх" начали удалять. всегда бы так

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Прочтите более ранние комменты,он просто ответил,а вы визжать начинаете.Неприятно? Ведите себя достойно и эту трогать не будут,ясно? А хамить на ее страничку идите,здесь героиня Джен и это ее праздник,не путайтесь по ногами со своей злобой.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Джен королева ! Все остальные молодцы !
Скорее бы у нас показали это кино!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вспомнил, как ее друзья с Друзей, все как один, говорили какая она ласковая и как любит обниматься! И тут такая нежность и трагательная забота о партнере, это так приятно. Во всем, просто во всем позитивная, думаю,
что фильм будет классный!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

помните, как в фильме "Москва слезам не верит" - "а на утро - ну просто девочка встала!" Так вот у меня такое ощущение, что с каждым годом Джен только хорошеет и молодеет, правда как девочка!
Для японок, если кому интересно, эта свежесть и молодость дается легко - у них на уровне ген так заложено, что у женщин от 17 до 45 точный возраст определить вообще невозможно, выглядят ровесницами. А европейским женщинам надо самим себя делать - и от того, что ВСЕ ЭТО = результат работы над собой, а не дар божий, уважуха и респект Дженнифер тысячу раз!!!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

К.Кокс кажется подтяжку сделала) А вот Джен чудно выглядит,естественна как всегда)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

хорошие фотки

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:43 ! пожаловаться

фильм очень трогательный))советую всем посмотреть

vladuna 31 мая 2009, 11:50
9152

милахи)))))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 11:50
14047

посмотреть фильм хочу

кисусик.ру 17 июня 2009, 13:02
5937

фильм классный!

Кристина252525 26 июля 2009, 19:36
5302

джен красотка

Кристина252525 26 июля 2009, 19:37
5302

кетрин и кортни отлично выглядят!!!!!

Кристина252525 26 июля 2009, 19:37
5302

маейр красавец!

Кристина252525 26 июля 2009, 19:37
5302

Все девушки прекрасно выглядят, особенно Джен

Интервент 20 августа 2009, 14:57
9818

Джон красавчик

Интервент 20 августа 2009, 14:57
9818

ура хочу посмотреь фильм

Пользователь удален 21 августа 2009, 09:00 ! пожаловаться

Обожаю этот фильм)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:26
4462

Классно выглядит

intvinvented 01 ноября 2009, 12:55
4087

Джон Майер такой смешной!!

intvinvented 01 ноября 2009, 12:56
4087