Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло: новые подробности

В минувшее воскресенье София Вергара и Джо Манганьелло наконец-то поженились – и, судя по деталям о церемонии бракосочетания, которыми сегодня щедро делятся американские СМИ, свадьба звездной пары оказалась едва ли не самым масштабным бракосочетанием 2015 года.

Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло: новые подробности

Празднование началось еще в субботу – с репетиции свадебного ужина. София Вергара к этому мероприятию подготовилась как следует – для репетиции она заказала дизайнерское платье, на изготовление которого ушло 3 недели и почти 60 метров ткани (один только подол состоял из 14 слоев органзы).

 

К алтарю актрису вел ее 22-летний сын Маноло.

 

На звездную свадьбу съехались многочисленные друзья пары – Риз Уизерспун, Ченнинг Татум с супругой Дженной, Сара Хайленд, коллеги Софии по сериалу «Американская семейка» и даже Арнольд Шварцнеггер!

 

Для самой церемонии бракосочетания Вергара выбрала свадебное платье от модного бренда Zuhair Murad – для его изготовления потребовалось 1657 часов работы, 5 килограммов пайеток, почти 4 килограмма жемчуга, 350 кристаллов Swarovski. Над созданием свадебного наряда работали 32 человека.

 

 

Свадебное платье актрисы дополнили серьги Lorraine Schwartz с бриллиантами общим весом в 55 карат.

 

Вместо обычных свадебных подарков София Вергара и Джо Манганьелло попросили гостей сделать взнос в одну из двух благотворительных организаций, помогающих больным детям.

 

Фото со свадьбы можно посмотреть здесь.

Комментариев: 32 Просмотров 9730 Опубликовано 23 ноября 16:45

комментарии

32 Написать новый

насчет взносов это, конечно, очень похвально
молодцы!

svetlanaegareva 23 ноября 2015, 16:49
561

Комментарий удален

Valentina463 24 ноября 2015, 03:01
11

шикарно, конечно! но не в моем вкусе платье.

elen@ka 23 ноября 2015, 16:50
24301

Ну так оно и не должно быть в вашем вкусе. Главное ей нравится

Ayu_Baldan 23 ноября 2015, 21:52
569

Платье тоже не в моем вкусе, но я не могу не признать, что оно шикарно

Соэ 28 ноября 2015, 23:31
21379

Потрясающее платье!

Ms.Spakles 23 ноября 2015, 16:54
1178

с нетерпением жду профессиональных фоток

PERSIK 23 ноября 2015, 16:54
3273

Интересно сколько же весило платье?)

Nasty_1 23 ноября 2015, 16:59
18119

Интересно, нес ли Джо Софку на руках?

Daenerys 23 ноября 2015, 17:11
122059

Я тоже об этом подумала. Там платье поди почти столько же весит, сколько невеста. Вся надежда на стальные мускулы жениха .

Пользователь удален 23 ноября 2015, 17:15 ! пожаловаться

Угу, нес поди и думал "толькобынеупасть-толькобынеупасть"

Daenerys 23 ноября 2015, 17:20
122059

Своя ноша не тянет )))

Пользователь удален 23 ноября 2015, 18:04 ! пожаловаться

Я думаю многие женихи так думают))))

Nasty_1 23 ноября 2015, 20:06
18119

Ну жених у нас тоже не слабак))) мускулы имеются))))

Nasty_1 23 ноября 2015, 20:06
18119

Ясно)

Сумеречная09 23 ноября 2015, 17:35
24628

Больше, больше подробностей!))

ksy 23 ноября 2015, 17:40
4945

Красота

Пофигистка 23 ноября 2015, 18:31
3107

платье конечно очень красивое! но обычное

XS Extreme Girl 23 ноября 2015, 18:44
10921

Вот это я понимаю СВАДЕБНОЕ платье, а не тот сарафан, что был у Бар Рафаэли!

GReeN. 23 ноября 2015, 18:46
414

у всех разные вкусы. кому-то подавай пайетки и кучи тканей, а для кого-то и простое платье лучше. Поверьте, уже у Бар были деньги на дорогущее дизайнерское платье, но она ведь не спроста выбрала именно то

nadysha21 23 ноября 2015, 19:07
403

Естественно Бар имела возможность выбора платья, так же как и София, но лично для меня свадьба - это торжество и поэтому платье должно быть соответствующим; другим же достаточно что-то более скромное. на вкус и цвет, как говорится. Но для меня свадебное платье с детства ассоциировалось похожим на вариант Вергары

GReeN. 23 ноября 2015, 21:00
414

А мне нравятся эти гирлянды белоснежные, так красиво, как будто в весеннем саду)))

Неспящие 23 ноября 2015, 18:54
2004

Насчет свадебного подарка - это они хорошо придумали. Они люди итак состоятельные,а вот детям эти деньги намного нужнее,конечно.

Lady Winchester 23 ноября 2015, 19:22
12811

Трындец! Платье в 10-15 кг это просто наказание, а не радость!

~Sapphira~ 23 ноября 2015, 20:10
1281

показуха

ol. 23 ноября 2015, 20:14
194

Счастья молодоженам)

Chеrry 23 ноября 2015, 21:08
6035

Пара шикарная

alex-ty 23 ноября 2015, 21:13
6617

Вот пишут-пишут факты про платье, сколько часов работы, метров ткани ушло, а на деле выглядит оно как сотни других

Шестерёнка 24 ноября 2015, 01:45
2469

платье шик Зухаир браво

Ninel 24 ноября 2015, 09:42
3507

и молодцы на счет подарков, гостей не мало так что соберется приличная сумма для деток

Ninel 24 ноября 2015, 09:43
3507

Насчет подарков - молодцы! Нравится мне эта мода! Полезная очень))))

Darin'chik_=)* 25 ноября 2015, 14:44
10317

Красивая!))