Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Селена Гомес в фотосессии для Billboard, октябрь 2015

Селена Гомес стала новой звездой с обложки октябрьского номера Billboard – певица не только снялась в фотосессии для музыкального издания, но и дала весьма откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с Джастином Бибером и Тейлор Свифт, а также о перенесенном курсе химиотерапии.

Фото: Селена Гомес в фотосессии для Billboard, октябрь 2015

Конечно, журналисты не преминули в очередной раз обсудить с Селеной ее отношения с Джастином Бибером – хотя звездная пара давно рассталась, взаимоотношения Селены и Джастина по-прежнему не дают покоя таблоидам. Певица заявила, что «гордится» своим экс-бойфрендом (интервью у нее взяли еще до скандала с голыми фото Бибера, так что сейчас оно выглядит не слишком актуальным) – «это то, что я всегда в нем видела, почему я всегда в него верила».







Комментариев: 18 Просмотров 7471 Опубликовано 12 октября 15:22

комментарии

18 Написать новый

показать изображение

GameGirl 12 октября 2015, 15:24
106

Красивая милая селена, красивые фотки слава богу, без попыток быть сексуальной

1foxxy1 12 октября 2015, 15:25
8267

ПРОСТО ШИК! Селена красотка!
И новый альбом классный получился. Удачи ей!

muneca 12 октября 2015, 15:27
1466

Красивые фотографии, приятный осадок после просмотра

DariaGayduk 12 октября 2015, 16:25
1672

такое нежное фото показать изображение

Spaffy 12 октября 2015, 16:31
1100

Неплохо.

miss del rey 12 октября 2015, 16:46
19492

Красотка)

Сумеречная09 12 октября 2015, 18:03
24628

Мне она нравится,красотка и поёт хорошо

элеонора 12 октября 2015, 20:41
1228

Вот как должна выглядеть девушка Звездам нужно брать пример с нее А не вставлять импланты и выглядеть при этом не очень Естественность и сдержанность - это круто

bota305 12 октября 2015, 20:42
675

чет не себя не похожа, здесь милая, а на самом деле круглолицая выглядящая старше своих лет.

zzzNaty 12 октября 2015, 21:12
222

Хорошие фотки)

Соэ 12 октября 2015, 21:32
21379

фото понравились)) мило))

Chеrry 12 октября 2015, 21:53
6035

А вот это отличные фото Селены! Не надо ей изображать эту псевдо-сексуальность. Милый и нежный образ ей очень идет! Очень красивая на снимках.

Temperance 12 октября 2015, 23:15
2107

воооот!эта фотосессия мне понравилась)))а то последние были не очень..

Kate)))) 13 октября 2015, 00:16
2884

хорошие фото. красавица.

Evil Evil Witch 13 октября 2015, 09:18
11107

Фотографии очень красивые!!))

Darin'chik_=)* 13 октября 2015, 14:29
10317

Красивые фото, но лицо её сильно отфотошопили (щеки)))

L*VICA 22 октября 2015, 14:15
9103

хороша. нежная и яркая.

Daenerys 29 ноября 2016, 19:04
122059