Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии

На публике Селена Гомес всегда старается быть веселой и жизнерадостной. Но, оказывается, иногда за улыбкой звезды скрываются серьезные проблемы. В недавнем интервью журналу Billboard певица призналась, что была вынуждена перенести курс химиотерапии, когда боролась с тяжелой болезнью — волчанкой. Она также рассказала о своем имидже и дружбе с Тейлор Свифт.

Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии

О волчанке: «У меня диагностировали волчанку, и я была вынуждена пройти через химиотерапию. Вот с чем был связан перерыв в работе. Я могла бы заработать инсульт. Мне так хотелось сказать всем недоброжелателям: «Вы, ребята, понятия не имеете, что со мной происходит. Я прохожу курс химиотерапии. А вы просто засранцы». Я закрылась ото всех до тех пор, пока снова не почувствовала себя хорошо».

О своем имидже: «Я стараюсь быть со всеми милой, а все только и делают, что говорят мне мерзости. Я работаю с 7 лет. Я с 17 лет являюсь послом ЮНИСЕФ. И меня очень огрочает,что мое имя постоянно мелькает в таблоидах».

О Тейлор Свифт: «Тейлор убедила меня, что я могу доверять новым людям. Наши общие подруги такие замечательные. Мы можем вместе гулять, делать фото, меняться платьями, танцевать. Такие банальные девичьи развлечения, но это так здорово!»