Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии

На публике Селена Гомес всегда старается быть веселой и жизнерадостной. Но, оказывается, иногда за улыбкой звезды скрываются серьезные проблемы. В недавнем интервью журналу Billboard певица призналась, что была вынуждена перенести курс химиотерапии, когда боролась с тяжелой болезнью — волчанкой. Она также рассказала о своем имидже и дружбе с Тейлор Свифт.

Селена Гомес призналась, что перенесла курс химиотерапии

О волчанке: «У меня диагностировали волчанку, и я была вынуждена пройти через химиотерапию. Вот с чем был связан перерыв в работе. Я могла бы заработать инсульт. Мне так хотелось сказать всем недоброжелателям: «Вы, ребята, понятия не имеете, что со мной происходит. Я прохожу курс химиотерапии. А вы просто засранцы». Я закрылась ото всех до тех пор, пока снова не почувствовала себя хорошо».

О своем имидже: «Я стараюсь быть со всеми милой, а все только и делают, что говорят мне мерзости. Я работаю с 7 лет. Я с 17 лет являюсь послом ЮНИСЕФ. И меня очень огрочает,что мое имя постоянно мелькает в таблоидах».

О Тейлор Свифт: «Тейлор убедила меня, что я могу доверять новым людям. Наши общие подруги такие замечательные. Мы можем вместе гулять, делать фото, меняться платьями, танцевать. Такие банальные девичьи развлечения, но это так здорово!»


Комментариев: 31 Просмотров 7381 Опубликовано 08 октября 14:27

комментарии

31 Написать новый

Милаха

sigma 08 октября 2015, 14:30
208

Комментарий удален

Mallory 08 октября 2015, 14:30
42766

"27 декабря 2013 года стало известно, что 21-летняя певица Селена Гомес, отменившая свой австралийский тур 8 днями ранее, уже несколько лет борется с волчанкой и причиной отмены тура стало её недавно ухудшившееся состояние здоровья".

Danda 08 октября 2015, 14:38
3505

Комментарий удален

Mallory 08 октября 2015, 14:31
42766

посол Юнисеф... а что она сделала-то, став послом?
Тейлор вон деньги жертвует, даже Сайрус
а про ее деятельность в сфере благотворительности не знаю

danger angel 08 октября 2015, 14:32
2112

да она немного туповатая

b-elen 08 октября 2015, 14:35
2965

То, что вы не знаете, еще не говорит о том, что Селена не занимается благотворительностью. Она постоянно участвует в программах ЮНИСЕФ и жертвует деньги в различные фонды.
показать изображение

miss del rey 08 октября 2015, 15:34
19486

Начинают раздражать эти вечные разговоры про дружбы с Тейлор Свифт

aseda 08 октября 2015, 14:32
325

Селя классная!

muneca 08 октября 2015, 14:35
1461

Не шутить про Хауса, не шутить про Хауса...

DELIS 08 октября 2015, 14:36
4790

и я про него подумала

Spaffy 08 октября 2015, 14:47
1096

не поняла вас немного) просветите?

Соэ 08 октября 2015, 21:49
21362

Ей говорили мерзости и будут говорить, потому что она бездарная, скучная, бесталантная актриса и певица, и вся ее деятельность направлена лишь на продвижения своей персоны, так как ни в кино, ни в музыку, ни в интересные интервью она не может.

DELIS 08 октября 2015, 14:38
4790

Жестко, но все правильно.

Городской сумашедший 08 октября 2015, 16:29
14057

Еще в прошлом году говорили что она болеет, поэтому она поправилась всё из-за болезни...ну слава Богу все под контролем, выздоравливай Селена и не болей.

Runi 08 октября 2015, 14:38
3917

Чем ты добрее к людям, тем меньше порой они это ценят.

Chеrry 08 октября 2015, 14:47
6035

"Я стараюсь быть со всеми милой..." работа на публику какая-то для всех хорошим не будешь и притворяться милым-это бред про результаты ее бытия послом юнисеф ничего не слышала

1foxxy1 08 октября 2015, 15:04
8255

Ого, серьезно Хорошо что все хорошо закончилось!

Darin'chik_=)* 08 октября 2015, 15:24
10317

подзадолбала, что она, что подруга Всея Америки Тейлор Свифт

Lenchik444 08 октября 2015, 15:32
7529

Она очень любит подчеркивать то,что она делает людям добро,занимается благотворительностью,что она посол ЮНИСЕФ,когда её даже об этом не спрашивают.не в первый раз замечаю это в её интервью.

Ayu_Baldan 08 октября 2015, 16:02
569

угу, например та же Свивт или Ди Каприо, регулярно жертвуют миллионы долларов на благотворительность, но не часто об это говорят в интервьюшках

XS Extreme Girl 08 октября 2015, 16:20
10853

Почему же? О Лео часто говорят )

b-elen 09 октября 2015, 00:24
2965

нет, я имею в виду, что они сами не часто об этом говорят

XS Extreme Girl 09 октября 2015, 20:33
10853

А эта уже не знает как пиарит себя.

b-elen 09 октября 2015, 00:24
2965

Волчанка страшная болезнь,очень сочувствую ей
"...надо,чтобы еe весь мир пожалел" немного странные претензии. Пусть лучше весь мир думает,что ты медленно,но верно скатываешься в самое днище и периодически добровольно сдаешься в рехаб,когда на деле серьёзно болен и проходишь курс химии...

###VISHENKA### 08 октября 2015, 16:29
3564

Что-то не хочется мне жалеть Селену. Более того ее интервью вызвало во мне волну негатива. Будто она упрекает нас в том, что мы не "носим ее на руках".

Городской сумашедший 08 октября 2015, 16:30
14057

фото красивое

Олишна 08 октября 2015, 17:12
2605

Ничего себе...

Сумеречная09 08 октября 2015, 17:34
24628

Не знала про волчанку

elen@ka 08 октября 2015, 19:02
24275

Селене здоровья конечно, но про волчанку же и раньше писали, так что это не новость. А вот про химиотерапию это новость, волчанку же обычно гормонами лечат и от них поправляешься, она и поправилась, а химиотерапии обычно худеют. Лицо бы у нее точно похудело от них, а у нее оно наоборот пухлое. Да и побочные эффекты от химиотерапии очень суровые, а она что-то быстро от них отошла. Вобщем не знаю конечно, не верится мне про химию, скорее гормоны. И все так странно, мненно перед выходом альбома это сообщают, если это дело рук ее менеджеров, то это очень мерзко. Она всегда преподносит себя такой несчастной, пожалейте меня. Но она, видимо, не знает, что такое настоящие несчастья. А то, что она с 7 лет работает, пусть родителям скажет спасибо, которые на кастинги водили ее, а то она так говорит, будто работала на черновой работе с малых лет. А критика будет всегда, невозможно нравиться всему миру.

CarolineVery 09 октября 2015, 04:21
216

выздоравливай Селена, удачи тебе.

Panchenko 10 октября 2015, 00:41
4404