Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Терминатор: Генезис» может стать последним фильмом франшизы

Ни возвращение легендарного «Терминатора» Арнольда Шварцнеггера, ни участие звезды «Престолов» Эмилии Кларк не помогло «Терминатору: Генезис», вышедшему на экраны кинотеатров этим летом, заработать сколько-нибудь приличную сумму в прокате – и потому не удивительно, что студия Paramount Pictures решила отказаться от съемок сиквелов. Таким образом, «Терминатор: Генезис» вполне может стать самым последним фильмом «умирающей» франшизы.

«Терминатор: Генезис» может стать последним фильмом франшизы

Ранее Paramount Pictures объявила, что намерена снять два сиквела к «Генезису» - выйти они должны были в 2017 и 2019 годах. Однако после того, как сам фильм показал в мировом прокате более чем скромные результаты (440 миллионов долларов сборов по всему миру при бюджете в 155 миллионов), эти планы были «заморожены». В 2019 году права на «Терминатора» вновь вернутся к его легендарному создателю, Джеймсу Кэмерону, снявшему в 1984 году самый первый фильм – и, таким образом, у Paramount Pictures возможностей снять сиквел больше не будет.

Комментариев: 24 Просмотров 1592 Опубликовано 02 октября 14:29

комментарии

24 Написать новый

Интересно, а на какие сборы рассчитывал Paramount?

Chеrry 02 октября 2015, 14:59
6035

Миллиарда

Пофигистка 02 октября 2015, 16:04
3105

мне кажется, из области фантастики)))

Chеrry 02 октября 2015, 16:20
6035

они зажрались

Коварный 03 октября 2015, 14:07
441

Не удивительно. Весьма сложно снять достойное продолжение.

Sirafima 02 октября 2015, 15:00
1914

как же я рада!!!!!ещё хоть что-то подобное т5 я бы просто не пережила!!

kiraNN 02 октября 2015, 15:02
121

Комментарий удален

Chеrry 02 октября 2015, 15:02
6035

А мне очень понравился Генезис. Давно не смотрела ничего приличного в таком жанре. На уровне по восприятию со второй частью.
Но продолжения вроде и не хочется. Вполне логичный конец мне понравился.

Мэлиан 02 октября 2015, 15:04
2344

мне тоже Генезис понравился))) И сборы считаю вполне приличными, за фильм получили почти в 3 раза больше, чем затратили на производство.

Chеrry 02 октября 2015, 15:55
6035

Чет на Корне сбой какой произошел?
Все так долго грузится, а на своей странице вообще чужой профайл отобразился....

Chеrry 02 октября 2015, 15:14
6035

не могу нажать на звездочку, чтобы оценить комментарий и сами комменты оставляются с трудом..

miss del rey 02 октября 2015, 15:41
19486

хотя сейчас вроде все нормально стало.

miss del rey 02 октября 2015, 15:42
19486

да, вроде все восстановилось)

Chеrry 02 октября 2015, 15:52
6035

Давно бы оставили эту историю в покое

Mrs.Smith 02 октября 2015, 15:21
540

очень жаль. я бы посмотрела на Джая в новой части

GRACE_KELLY 02 октября 2015, 15:50
10678

думаю джая ждут ещё много интересных проектов,куда более достойных нежели эта жалкая породия

kiraNN 02 октября 2015, 16:09
121

Два первые фильмы легенда!
5-й фильм смотрела ради Арнольда. Практически сюжет первого фильма, логично, что снимать уже не о чем, мир спасли, куда еще дальше-то!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 октября 2015, 15:59
2505

аллилуя))

Daenerys 02 октября 2015, 16:23
121975

Надеюсь

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:15
24628

Мне понравился генезис, жаль

Katy_F 02 октября 2015, 20:10
112

Неплохие вроде сборы

elen@ka 02 октября 2015, 20:18
24276

последний Терминатор вообще не понравился

debrad 03 октября 2015, 10:53
1200

нормал кино

A Crocodile 04 октября 2015, 04:52
2098

Им бы этого дегенерата качкообразного сплавить, с женской версией щеночка Фарелла, глядишь и вырулил бы фильмец. Да, и сценариста скормить свиньям.

ProfiCinic 04 октября 2015, 08:11
234