Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на премьере сериала «Королевы крика» в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась грандиозная вечеринка в честь премьеры нового сериала телеканала FOX «Королевы крика». На мероприятии собрались актеры телешоу и звездные гости. Среди знаменитостей были замечены Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Мэтт Бомер, Ник Джонас и другие.

Звезды на премьере сериала «Королевы крика» в Лос-Анджелесе
24-летняя Эмма Робертс, которая играет в сериале одну из главных ролей, появилась на премьере в сопровождении своего бойфренда Эвана Питерса. Несмотря на то, что пара уже несколько раз расставалась, они не торопятся ставить точку в отношениях.

А вот Лиа Мишель, которая также снимается в «Королевах крика», появилась на красной дорожке в одиночестве. Впрочем, скучать без пары ей пришлось недолго — актрисе тут же составил компанию харизматичный дьявол с голым торсом, который также заглянул на премьеру.

Эмма Робертс

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Эван Питерс

Эван Питерс
Эван Питерс

Лиа Мишель

Лиа Мишель
Лиа Мишель
Лиа Мишель

Скайлер Сэмюэлс

Скайлер Сэмюэлс
Скайлер Сэмюэлс

Эбигейл Бреслин

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

Глен Пауэлл

Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

Кеке Палмер

Кеке Палмер
Кеке Палмер

Диего Бонета

Диего Бонета
Диего Бонета

Ник Джонас

Ник Джонас
Ник Джонас

Оливер Хадсон

Оливер Хадсон
Оливер Хадсон

Мэтт Бомер

Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

Даррен Крис

Даррен Крис

Брэд Фалчук

Брэд Фалчук


Фото: legion-media

комментарии

34 Написать новый

Питерс выглядит...странно. Не могу слОва подобрать - не постаревший, не уставший, не опухший... Но с лицом что-то не то.

Robin 23 сентября 2015, 12:59
28336

Тоже обратила на это внимание... лицо выглядит как приклеенная маска с накрашенными бровямм и волосами... неестественный какой-то

1foxxy1 23 сентября 2015, 15:34
8264

Из девушек понравилась только Кеке Палмер.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 13:00
14105

мне так нравится,что Эван теперь брюнет.ему очень идёт

а сериал пока,что так себе,ожидала большего,всё же от создателей АИУ

сестра Анджелины Джоли 23 сентября 2015, 13:10
16666

посмотрела я первые серии
и даже не могу понять понравилось ли
вроде что-то есть, но больше глуповато

LettaKat 23 сентября 2015, 13:11
106

хорошо, что сошлись))очень они меня мм забавляют))почему молоденькая Эбигейл выглядит как бабища, кто ее одевает, причесывает и красит, на кол этих мастеров

Lenchik444 23 сентября 2015, 13:14
7553

а мне понравились первые две серии,
начало чуток затянутое, а потом всё нормально пошло,
некоторые места ну ооочень смешные
сначала скептически отнеслась к тому, что это будет комедийный хоррор,
но теперь считаю, что очень даже прикольно получилось

svetlanaegareva 23 сентября 2015, 13:30
561

Эмма хорошо выглядит))

Chеrry 23 сентября 2015, 14:11
6035

посмотрела вчера первые 2 серии. не понравилось

miss del rey 23 сентября 2015, 14:57
19488

Мэтти

miss del rey 23 сентября 2015, 14:57
19488

Ничегошный такой сериальчик)) забавный. Пока жду другие можно время убить.
А Эван помоему когда посветлее (в смысле волос) лучше выглядит;-)

Ягодка 23 сентября 2015, 15:44
1431

Эмма неплохо так выглядит. Только что-то сильно похудела.

Daenerys 23 сентября 2015, 16:32
122040

У Палмер понравилось платье.

Daenerys 23 сентября 2015, 16:32
122040

многие говорят, что шлак. как-то даже расстроилась
надо уже найти время посмотреть самой и определиться, а то так ждала

`Life` 23 сентября 2015, 16:53
6630

Мэтт Бомер

10%FREE 23 сентября 2015, 16:54
29

Эмма

10%FREE 23 сентября 2015, 16:55
29

Комментарий удален

fanchon1991 23 сентября 2015, 17:56
8

Лиа красотка)

Сумеречная09 23 сентября 2015, 19:17
24628

Омг! Бреслин жутко поправилась.....

Sirafima 23 сентября 2015, 19:28
1915

Мэтт твои глаза................

sofy 23 сентября 2015, 20:00
8713

Эмма хорошенькая

sofy 23 сентября 2015, 20:01
8713

Эвану не помешает загореть

sofy 23 сентября 2015, 20:01
8713

Эбигейл такая тётя

sofy 23 сентября 2015, 20:01
8713

Несмешно,нестрашно,неостроумно,неинтересно,плохо сыграно,банально снято.Худший сериал за последнее время.

rozai 24 сентября 2015, 01:23
6

Не смотрела. Зато сейчас глянула "пилотку" "Люцифера", теперь с нетерпением жду дальше . Оч понравилось

Пользователь удален 24 сентября 2015, 08:46 ! пожаловаться

Что у Бомера опять на голове?

Пользователь удален 24 сентября 2015, 08:46 ! пожаловаться

Надо бы общую фотку Даррена и Мэтта. По цветовой гамме ну просто полная гармония .

Пользователь удален 24 сентября 2015, 08:48 ! пожаловаться

неплохо снят

A Crocodile 25 сентября 2015, 04:28
2098

Эмма хороша.

Evil Evil Witch 25 сентября 2015, 09:32
11085

Лиа бесит почему-то.

Evil Evil Witch 25 сентября 2015, 09:32
11085

Скайлер офигенная.

Evil Evil Witch 25 сентября 2015, 09:32
11085

Еще не смотрела сериал

elen@ka 25 сентября 2015, 18:21
24301

Эван какой-то уставший, зато здесь Мэтт и Даррен пришёл

Linali 26 сентября 2015, 13:06
175

Эмма хорошо выглядит)

L*VICA 13 октября 2015, 09:23
9101