Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили сына Ромео с 13-летием

1 сентября отпраздновал день рождения Ромео Бекхэм - средний сын Виктории и Дэвида Бекхэм. В этом году мальчику исполнилось 13 лет. В честь этого важного события звездные родители мальчика решили поделиться своими поздравлениями со всем миром.

Дэвид и Виктория Бекхэм поздравили сына Ромео с 13-летием
В Instagram Дэвид и Виктория разместили трогательные фотографии. Вики выложила фото, на котором она целует сына. «С Днем Рождения, мой мальчик, - написала дизайнер. - Мы так гордимся тобой и очень тебя любим! Сегодня тебе 13. Целую, мама».

Поздравление Дэвида также не обошлось без совместной фотографии с сыном. «Сегодня моему маленькому мужчине исполнилось 13, - написал Бекхэм-старший. - Стал подростком и до сих пор болеет за «Арсенал». С днем рождения, мой прекрасный мальчик».

Старший брат Ромео Бруклин Бекхэм обошелся без трогательных семейных фото. Вместо этого он разместил снимок «нового члена самьи» - собаки по кличке Оливия. Вероятно, собачку преподнесли Ромео в качестве подарка.






Фото: Instagram
Комментариев: 37 Просмотров 8311 Опубликовано 03 сентября 07:00

комментарии

37 Написать новый

Слишком много новостей о Бекхемах.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 06:22
14973

лучше о них, чем о Кардашьян

nadysha21 03 сентября 2015, 07:49
408

Да они тоже почти как кардашьяны, отличается только тем, что не раздеваются..!!!

Anony-mous 03 сентября 2015, 08:48
166

ох, я, наверное, упустила тот момент, когда приличное нормальное поведение стало чем-то плохим. Мне приятнее смотреть новости о них, чем на голые задницы Ким и ее сестер, их отца, который наряжается женщиной, голые сиськи Срайрус, или больного рэпера, который вообразил себя Иисусом

nadysha21 03 сентября 2015, 09:12
408

согласна с Вами

Spaffy 03 сентября 2015, 09:29
1139

Я же не говорю что плохая семья или они что-то плохо делают!!
Просто их слишком много стало. .. он бывший спортсмен она бывшая певица. Почему Я их сравниваю.. потому что они занимаются одним и тем же продают сами себя ничего не создают ничего не делают . Поймите меня правильно я ничего против их не имею! !!! Плохих и хороших примеров много )) один из плохих примеров когда то была парис хилтон..

Anony-mous 03 сентября 2015, 10:36
166

Виктория дизайнер

Chеrry 03 сентября 2015, 10:42
6035

Если так то значит кардашян тоже какой-то консультант или какой-то стилист, что-то в этом роде. И мама у них телевизионный продюсер.

Anony-mous 03 сентября 2015, 10:49
166

Папа Ким. .
Кейтлин красавица

urod 03 сентября 2015, 10:56
2699

показать изображение

urod 03 сентября 2015, 10:56
2699

Понятное дело. Но хорошего тоже много. Например я уже и не вспомню когда была последняя новость про Руперта Гринта. Он же такой забавный, солнечный.Про принца Джорджа чего-нибудь. Он же такая конфетка. Или про другие королевские семьи, не обязательно британскую. Да мало ли что еще. Когда одного (плохого или хорошего, не важно) становится слишком много это надоедает.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 10:23
14973

Аналогично

Пофигистка 03 сентября 2015, 10:26
3204

абсолютно согласна с вами. Есть очень много хороших интересных умных и талантливых людей в мире.

Anony-mous 03 сентября 2015, 10:37
166

Поддерживаю!!!

Anony-mous 03 сентября 2015, 08:49
166

фото Дэвида и Ромео такое трогательное. слезу вышибает
как то у нас не принято такие проявления чувств отца к сыну... всё гораздо строже.
с дочерьми другое дело

AlexMax* 03 сентября 2015, 07:11
6182

при чем тут "не принято"? все зависит от человека, а не от того где он живет.

nadysha21 03 сентября 2015, 07:50
408

Не согласна!!! У нас это именно "не принято"-менталитет другой, поэтому
AlexMax* верно высказался.

Soki 03 сентября 2015, 09:12
55

что "не принято"!? что бы отец сына обнял в день рождения, особенно если ему всего 13!? обнимают и даже (О Боже!) целуют и менталитет тут совсем ни при чем!!!

marin_oka 03 сентября 2015, 15:04
2048

Очень мило и трогательно. Хорошая семья. Действительно, лучше о них, чем о некоторых личностях, которыми так и пестрят новости.

Novela 03 сентября 2015, 08:04
1678

трогательно) и собака классная

sm@il 03 сентября 2015, 08:11
1248

Замечательная семья, поздравляю Ромео)

Runi 03 сентября 2015, 08:29
3917

мило

KOLIN 03 сентября 2015, 08:30
5608

Поздравляю

debrad 03 сентября 2015, 08:42
1281

А вообще так поздравляю.

Anony-mous 03 сентября 2015, 08:49
166

Поздравляю...

Celebrity N1 03 сентября 2015, 09:02
491

Собака мимиииии

Celebrity N1 03 сентября 2015, 09:03
491

Поздравляю!
Такие красавчики

MargoLeMarshal 03 сентября 2015, 10:05
14

Ромео больше остальных детей похож на маму))
Милые фото

Chеrry 03 сентября 2015, 10:38
6035

Комментарий удален

fashion crazy 03 сентября 2015, 10:49
5014

поздравляю Ромео

Ninel 03 сентября 2015, 11:11
3711

Парня четко назвали

urod 03 сентября 2015, 11:15
2699

О_о видимо сын Бекхэма - единственный мальчик на земле, у которого ДР 1 сентября))) эта новость - такая новость пы.сы. Против Бекхэмов ничего не имею против)))

marin_oka 03 сентября 2015, 15:06
2048

Люблю из семью! Приятно смотреть! Они дружны и друг за друга горой! И очень красивые дети у них!

Олишна 03 сентября 2015, 15:33
2853

Поздравляю)

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:32
24628

Собачка миленькая))) И мальчики красивые)

Darin'chik_=)* 04 сентября 2015, 13:45
10459

хорошая семья

Linali 08 сентября 2015, 20:09
175

Викин сыночек, весь в мамку.

Daenerys 28 сентября 2015, 17:18
122634