Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Келвин Харрис и Зейн Малик вступили в перепалку из-за Тейлор Свифт и Майли Сайрус

Тейлор Свифт и Майли Сайрус едва ли смогут стать лучшими подругами. Ведь напряжение между ними все нарастает. Совсем недавно Сайрус осуждала коллегу за клип, пропагандирующий насилие, а теперь они не сошлись во взглядах из-за денег. Пока Тейлор требует у сервиса iTunes прекратить бесплатное распространение ее пластинки, Майли намерена сделать свой следующий альбом бесплатным. И теперь не только сами девушки отстаивают свои взгляды. Музыканты Зейн Малик и Келвин Харрис также вступили в перепалку, защищая Сайрус и Свифт.

Келвин Харрис и Зейн Малик вступили в перепалку из-за Тейлор Свифт и Майли Сайрус
Все началось с того, что экс-участник One Direction Зейн Малик опубликовал в своем Твиттере провокационную картинку. На ней были изображены фотографии Тейлор и Майли с подписями. «Свифт считает, что сервис Spotify может помешать продажам музыки, - гласила подпись к первой фотографии. - Музыка доступна для свободного прослушивания даже тем, кто не оплатил подписку. «Люди по-прежнему могут слушать мою музыку, если купят ее в iTunes. Я всегда за то, чтобы пробовать что-то новое. Я попробовала и в этот раз, но ощущения мне не понравились. Думаю, искусство должно иметь определенную ценность».

Подпись к фоторафии Майли, тем временем, содержала ее недавнюю цитату о готовности бесплатно распространять новый альбом: «Я уже заработала свои деньги. Если никто не купит мой альбом — прекрасно. Все в порядке. У меня уже есть дом, есть собаки, которых я люблю. Мне больше ничего не нужно».

Диджей Келвин Харрис, который является бойфрендом Тейлор Свифт, не смог пройти мимо такого сравнения. Он решил ответить Малику, опубликовавшему пост. «Ты уже заработал свои деньги? - написал музыкант в Твиттере. - Круто, плевать на 99 процентов музыкантов, которые живут благодаря этим сервисам, правильно? Да, пошли их всех к черту».

«Если вы не в курсе, что некоторые успешные артисты используют свою славу, чтобы подерживать других музыкантов и композиторов в индустрии... - продолжил Харрис. - Пока вы, детки, голосуете на Teen Choice Awards, некоторые нищие музыканты создают в своих подвалах ваш следующий любимый хит, выбиваясь из сил, чтобы выжить. Смысл в том, что не стоит рассуждать о том, чего не знаешь».

Малик, известный своим взрывным характером, ответил своему собеседнику. «Ха, ты только что выставил себя абсолютным дураком, - написал он. - Очевидно, ты вообще не понял, о чем я говорил. Успокойся и прекрати выпрыгивать из штанов. И, да, я сам пишу свои песни, придурок».



Фото: legion-media
Комментариев: 42 Просмотров 8568 Опубликовано 18 августа 11:27

комментарии

42 Написать новый

детский сад

Spaffy 18 августа 2015, 11:32
1102

Какой же этот Малик дэбил, а

ayka 18 августа 2015, 11:36
351

Келвин мужик!

Zavarka 18 августа 2015, 11:37
1538

"Ты выставил себя дураком и вообще не понял что я имел ввиду"
Ну так и объяснил бы,что он там имел ввиду, а то так слился технично)

cherrypie 18 августа 2015, 11:46
407

а я тут тоже поддержала бы Майли. Если она хочет сделать музыку доступной, почему нет?
А по части Свифт. Ценность и цена - это разные вещи. Если она налепила на свои песни ценник, это не значит, что они такие уж ценные. В век торрентов живем. Пора смириться с бесплатным распростронением и зарабатывать концертами.
Но мужик ее конечно красавчик. Полез с голой грудью на амбразуру. Защитник! Респект

Мэлиан 18 августа 2015, 11:56
2344

в век этих самых торрентов альбом Свифт очень хорошо продается. да что уж там, все ее альбомы.
и я согласна с ней. это труд и он должен оплачиваться. все всегда забывают о тех, кто писал песни, сводил музыку и т.д. а это большой труд. есть начинающие артисты, которые не имеют большого дохода и живут на проценты с этих самых стримингов и продаж.
очень сомневаюсь, что Майли добрая самаритянка. она отыграется на туре или чем либо еще, бедствовать не будет.

miss del rey 18 августа 2015, 12:23
19495

вот согласна. Каждый труд должен оплачиваться)

Chеrry 18 августа 2015, 14:48
6035

у U2 тоже был бесплатный альбом, но за права на него эпл заплатили 100 миллионов долларов.
Сайрус с ними в один ряд трудно поставить, но за свой "бесплатный" альбом она наверняка получит сполна.

miss del rey 18 августа 2015, 12:36
19495

Ребята, давай те жить дружно)))

ZIGMYND 18 августа 2015, 12:04
799

Про каждого:
- Свифт - её позиция, её право;
- Сайрус - её позиция, её право;
- Харрис - МУЖИК!
- Малик - лох.

Robin 18 августа 2015, 12:07
28374

А вообще, во всём виновата Сайрус, которая сознательно начала раздувать сей скандал.

Robin 18 августа 2015, 12:19
28374

Она, как ребенок, пытается привлечь к себе внимание)

Chеrry 18 августа 2015, 14:50
6035

какой скандал? по поводу бесплатного альбома - это ее решение, и не с кем она его не сравнивала, а выдала как факт. Скандал уже раздут на противоположных мнениях самим Маликом и Харрисом!

Lovedistance 18 августа 2015, 16:27
174

По поводу бесплатного альбома - это её решение, всё верно. Но и конкретно Свифт именно она начала приплетать для сравнения, зачем? Обходилась бы без имён, но нет, так будет недостаточно громко. Малик просто подхватил эту эстафету, с теми же намерениями - поднять шум посильнее.

Robin 18 августа 2015, 17:09
28374

Комментарий удален

miss del rey 18 августа 2015, 12:24
19495

Бесит Свифт, ей денег видимо не хватает)) я не считаю что Зейн не прав

felicity 18 августа 2015, 12:24
3056

Полностью с тобой согласна!!!!!!!!

Soki 18 августа 2015, 15:14
55

Зейн в каждой бочке затычка!

Kate)))) 18 августа 2015, 12:27
2885

Комментарий удален

leonudp 18 августа 2015, 12:51
23

Келвин

who is who 18 августа 2015, 13:06
75654

Извиняюсь что не в тему, кто мне скажет почему мне на почту постоянно приходят уведомления о новых комментариях, я галочку внизу не ставлю, в настройках тоже отключены уведомления, ужене знаю что делать, эти письма бесконечные жутко раздражают

KOLIN 18 августа 2015, 13:12
5329

Папка спам, как выход. Я так сделала, и никаких писем.

Novela 18 августа 2015, 13:26
1495

на Рамблере так не получается, а на Яндексе - да

Chеrry 18 августа 2015, 14:51
6035

У меня майл ру, вся нежелательная почта сразу в спам отправляется, очень удобно. Про другие сервисы не знаю. Вот для интереса вошла в Спам, а там пять страниц с Попкорна, при том, что вчера почистила. И тоже ни на что не подписывалась, само приходит.

Novela 18 августа 2015, 14:55
1495

такая же ерунда, письма пачками приходят. У меня две почты. Обычно пользуюсь яндексом (там все нормально, как у вас на майле). Но в Корне регистрировалась через Рамблер, папка "спам" почему-то не работает так, как на других сервисах. Сильно засоряет почту, приходится каждый день чистить)

Chеrry 18 августа 2015, 15:31
6035

спс за совет, попрбую

KOLIN 18 августа 2015, 16:58
5329

Детский сад...

Darin'chik_=)* 18 августа 2015, 13:14
10317

В любой ситуации поддерживаю Зейна. Даже когда он не прав.

JustHelena 18 августа 2015, 14:20
32

Любопытный союз по отсутствию разуму...

Robin 18 августа 2015, 14:23
28374

во логика!

Daenerys 18 августа 2015, 15:22
122061

Не согласна с мнением что Келвин поступил как мужик, ведь Зейн ничего не сказал просто ретвитнул запись, а тот распетушился, если Келвин на каждую запись в адрес Тейлор будет реагировать то все фанаты разбегутся

solovey 18 августа 2015, 14:30
152

Слава богу хоть кто то адекватно рассуждает, а то из Келвина прям героя какого сделали и я даже не поняла почему, то что он на кого то на ехал за репост не делает его мужиком ( я тоже много чего постю и что?!!!!)

Soki 18 августа 2015, 15:45
55

Комментарий удален

Soki 18 августа 2015, 15:46
55

культурно пообщались

Chеrry 18 августа 2015, 14:45
6035

малик ещё и обзывается. дураком сразу.

Daenerys 18 августа 2015, 15:24
122061

У Харисса как-то достойно получилось и ответ не хамский и не детский, и за девушку заступился, а этот седовласый и нагрубил, и ответил подтуповато

Lenchik444 18 августа 2015, 15:25
7573

Мда, как дети малые, Харрис его побил в словесном батле

Linali 18 августа 2015, 16:40
175

Пускай девушки сами разбираются

Сумеречная09 18 августа 2015, 17:29
24628

Келвин: - Ты заработал свои деньги ? Круто... гребанных 99% музыкантов, которые зависят от этих услуг, так ведь ? Да нахер их
Зейн: - Ха, ты сейчас сделал из себя абсолютного дурака, чувак
Зейн: - Ты явно не понимаешь, что я только что сказал
Зейн: - Так что успокой свои трусики, перед тем как твои зубы выпадут
Келвин: - Все хорошо. Это была цитата, а не оскорбление, чувак
Келвин: - Лол
Келвин: - Удачи, серьезно. У тебя великолепный голос

bota305 19 августа 2015, 07:38
675

устроили какой-то детский сад...

Ninel 19 августа 2015, 12:39
3507

Эх, мужики, лучше бы не встревали в споры женщин, неблагодарное дело!

Jaisona 19 августа 2015, 21:14
3983

Я согласна на счет музыкантов, для которых это пока единственный способ заработка денег,но Свифт...ей то че все мало?!

The King Julian 25 августа 2015, 00:08
133