Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус раскритиковала Тейлор Свифт

Майли Сайрус снялась для сентябрьской обложки журнала Marie Claire. 22-летняя певица рассуждала о жестоком мире шоу-бизнеса и сексизме, а заодно раскритиковала новый клип своей коллеги Тейлор Свифт.

Майли Сайрус раскритиковала Тейлор Свифт

О том, что в музыкальной индустрии все слишком много думают о деньгах: «Люди в этой индустрии считают, что я должна стремиться заработать как можно больше денег. А я только недоумеваю. Зачем вам еще больше денег? Возможно, вы даже не успеете потратить их все в этой жизни! Люди становятся популярнее, это дает им возможность раскрутить свой бренд, что, в свою очередь, помогает продавать больше всякой фигни и, соответственно, зарабатывать больше денег. Это замкнутый круг».

О клипе Тейлор Свифт Bad Blood: «Я не понимаю, зачем культивировать темы мести и насилия. Предполагается, что это должно стать хорошим примером? А я, тем временем, являюсь плохим примером, потому что бегаю с титьками наружу? Не знаю, чем грудь хуже пистолетов».

О сексизме: «Вокруг столько дискриминации по половому или возрастному признаку. Кендрик Ламар поет о наркотиках, и он при этом крутой. А если я делаю то же самое, то я непременно проститука с наркотической зависимостью».




Комментариев: 47 Просмотров 9578 Опубликовано 10 августа 14:20

комментарии

47 Написать новый

в чем она права, только ее стиль жизни все же далек от подражания...И потом, про деньги легко говорить тем, у кого они есть, не будь их, она бы только и думала, как их заработать....

greengray 10 августа 2015, 14:26
281

По ее логике можно под одну гребенку не только клип Тейлор но и 100500 фильмов-боевиков подвести. Все плохие, кроме нее. Ну-ну

DariaGayduk 10 августа 2015, 14:28
1672

она, кст, не говорить, что все плохие кроме нее, она как раз подмечает, что часто ее поведение или творчество, называют провокационным или дурным поведением... ну это тож не совсем объективно

greengray 10 августа 2015, 14:32
281

Комментарий удален

DariaGayduk 10 августа 2015, 16:00
1672

что что, а внимание ей точно не хочется "спихивать") и коммент ее еще для большего внимания, как со стороны читателя, так и со стороны фанатов Тейлор.... и вообще, думаю, ей откровенно пофигу, что у кого в клипе, просто Тейлор уж слишком белая и пушистая, а ее наверно бесит это

greengray 10 августа 2015, 17:28
281

Она просто повторяет трендовые мнения. Сейчас в Америке очень многие обсуждают как неравенство полов, так и то, что секс или обнаженка порицаются больше насилия. Она просто повторяют за десятками (если не сотнями) других людей из Голливуда. Все ради популярности. Что там у нее внутри вообще непонятно.

IraNovy 11 августа 2015, 00:48
315

я знаю, что Майли тут не любят, но мне она нравится, и сказала она все по делу

avva_kato 10 августа 2015, 14:28
865

Я теперь удивляюсь не тому что она голая, а тому что она в одежде...фотоссесия приличная и интервью понравилось, хорошо сказала.

Runi 10 августа 2015, 14:28
3917

она затронула правильные темы, но в ее устах это звучит как-то абсурдно, словно, жалобы ребенка в детском саду, типа "вот она|он плохие, им можно, а мне тогда почему нельзя?"

Chеrry 10 августа 2015, 14:32
6035

Комментарий удален

Viktoria Kovaleva 10 августа 2015, 14:35
65

хоть на человека похожа,приятно даже посмотреть

PERSIK 10 августа 2015, 14:36
3274

На удивление, сайрус на фотках даже симпатичная... макияж хороший ей подобрали) если б на 2-й фотке застегнуть пальто, то фотосет очень даже симпатичный

1foxxy1 10 августа 2015, 14:37
8267

Самое главное она понимает, что ее недолюбливают, а это уже прогресс! Фото понравились, если бы под блузой не были "титьки наружу" вообще шикарно все!

Олишна 10 августа 2015, 14:43
2605

Девке в логике не откажешься,сто пудово она права)
И красивая фотосессия,кстати)

TUSA 10 августа 2015, 14:57
19609

Хорошие фото. И интервью очень даже неплохое.

Городской сумашедший 10 августа 2015, 15:00
14119

Вроде и по теме говорит, и на обложке хорошо вышла, но всё равно что-то не то, не знаю

Linali 10 августа 2015, 15:05
175

Что самое смешноеМайли встречалась с парнями годами,даже чуть до свадьбы не доходило и их было мало и она шл#ха,а в то время как Свифт меняла парней 100500 раз,каждые три месяца,но строит из себя паиньку и она -пример для подражания.

Ayu_Baldan 10 августа 2015, 15:16
569

Майли,если тебе надоело быть плохой девочкой-стань хорошей!! Но не критикуй других!

Zavarka 10 августа 2015, 15:36
1538

И почему, интересно, ей именно Свифт приглянулась? Пистолеты в каждом втором клипе есть. А вот титьками в жизни не каждая трясёт.

Robin 10 августа 2015, 15:39
28372

клип тейлор там признали каким то дико популярным или что то такое

Ils 10 августа 2015, 16:46
1229

Потому что клип Тейлор несколько месяцев был первым по просмотрам на YouTube и имеет кучу номинаций на VMA. Плюс это привлекло к Майли лишнее внимание.

breakout214 10 августа 2015, 17:09
861

не ей критиковать кого-то или что-то. тем более такой хороший клип

GRACE_KELLY 10 августа 2015, 15:47
10692

ну в чем то она права конечно, НО, если они все плохие, так зачем же вести себя так же? стань их противоположностью, хорошим примером, а не плохим

KOLIN 10 августа 2015, 15:48
5329

и это говорит та которая в прямом эфире курила травку, делала недвусмысленные движения на сцене! то есть вести себя как ш..а это хорошо?

cobra 10 августа 2015, 15:49
4896

Многие актрисы оголяются, у певиц тоже встречается обнаженка, у Майли это получается дешево и она лукавит, именно новый хмм стиль принес ей бешеную популярность и больше денег, ради чего она это все делала, у нее что потребность раздеваться, естественно из-за бабла

Lenchik444 10 августа 2015, 15:51
7571

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2015, 16:45
42766

не плохие фото!! во всяком случае Майлз не голая, а это уже хорошо)

sm@il 10 августа 2015, 17:08
1247

А меня вот больше интересует, почему у нее волосы в подмышках.

Novela 10 августа 2015, 18:03
1495

Наверно потому, что у всех людей они там растут)

FALLOUT 11 августа 2015, 13:40
146

Я ж не спросила, почему они там РАСТУТ. Почему они вообще там - молодая девушка, публичная персона и с растительностью там, где большинство бреет. Вот это странно. Не эстетично смотрится.

Novela 11 августа 2015, 13:57
1495

"Почему они вообще там" - потому что растут (еще раз), хоспади.
Значит она меньшинство, и кормить ваше чувство прекрасного она не обязана)

FALLOUT 11 августа 2015, 17:04
146

показать изображение

Novela 11 августа 2015, 18:29
1495

повеселили)

FALLOUT 12 августа 2015, 16:06
146

Фотосет понравился, на удивление все прилично и красиво.

Tinker bell 10 августа 2015, 18:56
1026

Нравится фотосессия. Очень нежная.
И сказала она всё правильно.

Биха 10 августа 2015, 20:08
2814

на фотках красивая...но некоторые татухи ее портят!

Kate)))) 10 августа 2015, 20:40
2884

Пальто красивое !

Fashion5 11 августа 2015, 08:23
12703

Может, Сайрус стоит побольше говорить? Поскорее бы прошел у нее этот сиськотрясный период. Голос сильный, мозги тоже есть, написала бы уже хорошие треки, без такого рода провокаций.

DELIS 11 августа 2015, 12:56
4870

Вообще, это реально смешно. Ее выходки сделали ее еще популярнее, еще богаче, но ее обвиняют в том, что люди потребляют гораздо охотнее именно такое "творчество". Действительно, а какого собственно хрена ее в чем-то обвиняют и критикуют, если эти же люди смотрят, слушают (и ни один раз) ее песни, клипы, смотрят фотосессии, ходят на концерты и т.д.

DELIS 11 августа 2015, 13:00
4870

Это Сайрус типо так обиделась, что Тейлор ее не позвала?

Daenerys 11 августа 2015, 17:04
122059

А девочка-то перебесилась и созрела - очень понравилась фотосессия.

Daenerys 11 августа 2015, 17:05
122059

Да ладно!

ATARI 11 августа 2015, 19:16
898

Кто бы говорил...

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:19
24628

фото красивые. может же

miss del rey 11 августа 2015, 20:02
19492

на фотках чет приуныла

Evil Evil Witch 12 августа 2015, 05:13
11107

Мне очень редко она нравится, но эти сет и интервью понравились, давно такого не было, может это потому, что я не перевариваю Тейлор Свифт.

Софи 12 августа 2015, 10:58
2007

Хм... Хорошо сказано!

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 14:33
10317