Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший жених намерен отсудить у Софии Вергары ее яйцеклетки

В непростой ситуации оказалась популярная телевизионная актриса София Вергара. 42-летняя звезда сериала «Американская семейка» судится со своим бывшим женихом Ником Лоэбом. Но делят бывшие возлюбленные отнюдь не недвижимость или прочие материальные блага. Предметом судебного спора стали замороженные эмбрионы, полученные несколько лет назад из яйцеклеток Софии и сперматозоидов Ника.

Бывший жених намерен отсудить у Софии Вергары ее яйцеклетки
Когда Лоэб и Вергара были еще вместе, они заморозили два эмбриона, чтобы в будущем иметь возможность завести ребенка. Однако вскоре после этого пара распалась, и София закрутила роман с голливудским красавцем Джо Манганьелло. Ник же решил, пусть и в одиночку, но все же познать радости отцовства. Он намерен воспользоваться эмбрионом и услугами суррогатной матери. Однако, если верить адвокатам мужчины, София против такого шага и требует уничтожить биоматериалы. Нику ничего не оставалось, кроме как обратиться в суд.

«Я всегда был твердо убежден, что жизнь начинается в момент оплодотворения, и что каждый эмбрион — это жизнь, которая движется к своему рождению, - заявил Лоэб. Я создал два этих женских эмбриона с намерением воспользоваться ими в подходящее время, а не для того, чтобы уничтожить. Я всегда мечтал стать отцом. Я уже предлагал своей бывшей официально отказаться от любых родительских и финансовых обязательств, либо, наоборот, дать ей возможность принимать участие в жизни ребенка, если она передумает. Я очень серьезно отношусь к родительским обязанностям».

Адвокаты Софии, впрочем, отрицают, что их клиентка намерена уничтожить эмбрионы. Они утверждают, что Вергара также намерена сохранить их. Не ясно, правда, с какой целью.



Фото: legion-media

комментарии

41 Написать новый

М-да, вот у них там страсти кипят

DariaGayduk 21 апреля 2015, 17:24
1672

Комментарий удален

vkakire 22 апреля 2015, 01:41
10

Ну и ну

who is who 21 апреля 2015, 17:25
75654

До чего довел прогресс))
А чего уничтожать эмбрионы, Манганьело слиняет,а дети в перспективе пригодятся)
Ой,коробит от такого разговора...(словосочетание "замороженные эмбрионы" прямопропорциональны отмороженности человечества.

TUSA 21 апреля 2015, 17:32
19592

Комментарий удален

Mallory 21 апреля 2015, 17:36
42766

Не знаю, что сказать. Никогда не думала, что такое вообще может случиться.

Городской сумашедший 21 апреля 2015, 17:36
14057

Вот и настало время , когда мужчина и женщина поменялись местами

Алехандра 21 апреля 2015, 21:05
1621

Нашел бы себе молодую жену и родили бы в традиционном виде, нежели иметь "напоминание о прошлом", которое уже давно кончилось..

Олишна 21 апреля 2015, 17:39
2605

Это как бы вопрос денег. Мерзкий-премерзкий вопрос! София будет этим детям биологической матерью.

Robin 21 апреля 2015, 20:50
28267

Ну и отдала б ему эти яйцеклетки, раз ей они не нужны.
А вообще, сама мысль, что заморозили не просто яйцеклетки, а эмбрион уже в дрожь просто бросает - чего ждали? в каком будущем?

Daenerys 21 апреля 2015, 17:53
121975

Комментарий удален

INina 22 апреля 2015, 02:42
5347

Какие люди? Эмбрионы - люди что ли?

FALLOUT 24 апреля 2015, 11:55
146

Комментарий удален

INina 24 апреля 2015, 14:45
5347

Эмбрион - не человек. Он не самостоятелен (разве что, на уровне паразитического организма) и не может выжить вне тела женщины. Ребенком, т.е. человеком он становится, когда появляется на свет в день родов, все остальное время он часть тела женщины, не более.

FALLOUT 24 апреля 2015, 16:06
146

Комментарий удален

INina 27 апреля 2015, 15:12
5347

Видимо надо открывать глаза, если Вы считаете, что эмбрион=человек. Это Вы написали, не я. Я считаю (да чего уж там, не только я), что эмбрион - это набор клеток, а не живое существо. Примеры с птичками и собачками совершенно не по контексту.

FALLOUT 27 апреля 2015, 16:09
146

Комментарий удален

INina 28 апреля 2015, 08:03
5347

Причем тут веганы вообще...собаки...куда Вас несет?
Лишь бы что написать.

FALLOUT 28 апреля 2015, 11:31
146

это зародыши.

MaD_i 25 апреля 2015, 15:27
65

Нда... Проблемы 21 века

muneca 21 апреля 2015, 18:07
1461

даже не знаю, что сказать. если уничтожат на них могут накинуться.. это все-таки эмбрионы, а не яйцеклетки

miss del rey 21 апреля 2015, 18:17
19486

Комментарий удален

INina 22 апреля 2015, 02:43
5347

Ужас ужасный... Заморозим, чё, родим потом как-нибудь. О детях, как о курах в морозилке. Прогресс, бл....

julsha 21 апреля 2015, 18:21
2131

какой мужчина целеустремленный!

elen@ka 21 апреля 2015, 18:25
24274

Странно это всё....найди себе другую девушку и родите с ней детей, а то дети от бывшей, не знаю, больше пахнет пиаром, потому что если реально ему разрешат использовать эти эмбрионы все будут знать что биологически это дети Вергары и вечные распросы прессы, сплетни и т.д. и т.п. И только Лоэб будет раздавать платные вью и продавать фотки детей.

Nasty_1 21 апреля 2015, 18:38
18116

Блин, ну как-то это все.. Очень странно и неприятно

ksy 21 апреля 2015, 18:43
4945

А чего он именно до Софии докопался, нашел бы себе какую-нибудь любофф и заделал ребенка или у него проблемы уже какие-то

Lenchik444 21 апреля 2015, 19:08
7529

Им самим не мерзко это всё на публику выносить?!

WestCoast 21 апреля 2015, 19:14
45

Остановите землю, я сойду

Antibody 21 апреля 2015, 19:30
1778

С ума сойти, делят эмбрионы А ему принципиально, чтобы биологической матерью его гипотетических детей была бывшая?

INSOLENCE 21 апреля 2015, 20:22
3081

Алиментов он хочет, и всего делов! Вся ситуация ужасна, конечно...

Robin 21 апреля 2015, 20:51
28267

Комментарий удален

INina 22 апреля 2015, 02:45
5347

Ага, а потом эта семья захочет деньжат и под каким-нибудь предлогом подаст в суд) Это Америка, там все на деньгах

whocares 22 апреля 2015, 16:00
155

Нет слов...

Fashion5 22 апреля 2015, 06:10
12703

Жесть. Даже думать об этом противно, не то что комментировать

Пользователь удален 22 апреля 2015, 09:06 ! пожаловаться

А "дедовский" метод зачатия уже не в почете?

вьюга 22 апреля 2015, 10:18
4279

заморозили эмбрионов... смахивает на фильм ужасов. одно дело сперму и яйцеклетки, другое - уже зачатого ребенка.

ПрЭлесть 22 апреля 2015, 12:20
66