Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на церемонии Kids Choice Awards 2015. Часть 1

В минувшие выходные в Инглвуде состоялась ежегодная церемония вручения наград Kids Choice Awards. Мероприятие традиционно организовано телеканалом Nickelodeon. Юные зрители канала отдают свои голоса любимым фильмам, песням, актерам и исполнителям, выбирая самых лучших. В этом году гостями премии стали Кейли Куоко, Ник Джонас, Сара Хайланд, Дженнифер Хадсон и многие другие.

Звезды на церемонии Kids Choice Awards 2015. Часть 1
Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко-Свитинг прибыла на красную дорожку церемонии в пышной юбке и укороченном топе Lela Rose. Демонстрируя гостям и журналистам плоский живот, актриса окончательно развеяла слухи о своей беременности. 29-летняя Кейли, которая недавно пообещала носить более открытую одежду, дабы не провоцировать сомнительные слухи, старательно выполняет свое обещание.

В числе гостей Kids Choice Awards оказались не только взрослые знаменитости. Юные гости также не обделили мероприятие своим вниманием. Так, по дорожке премии прошлись трое сыновей Дэвида и Виктории Бекхэм: 16-летний Бруклин, 12-летний Ромео и 10-летний Круз.

Ромео Бекхэм, Круз Бекхэм и Бруклин Бекхэм
Ромео Бекхэм
Круз Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Игги Азалия
Игги Азалия
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон
Ник Джонас
Ник Джонас
Оливия Калпо
Оливия Калпо
Дебби Райан
Дебби Райан
Grumpy Cat
Эриель Винтер
Эриель Винтер
Каспер Смарт
Каспер Смарт
Зендая Коулман
Зендая Коулман
Пейтон Лист
Пейтон Лист
Кейли Куоко
Кейли Куоко
Сара Хайланд
Сара Хайланд
Меган Трэйнор
Меган Трэйнор
Ник Кэннон
Ник Кэннон
Коди Симпсон
Коди Симпсон


Фото: legion-media
Комментариев: 55 Просмотров 11944 Опубликовано 30 марта 12:12

комментарии

55 Написать новый

Зендая замечательно выглядела. Если не знать сколько ей лет придраться абсолютно не к чему.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:17
14122

Кейли хорошо выглядела.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:18
14122

Оливия Калпо очень понравилась.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:21
14122

Бекхемы растут. Вон уже по мероприятиям бегать начали. Еще чуть чуть и старший по вечеринкам ходить начнет.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:27
14122

старший давно по вечеринкам ходит, со своей звездной девушкой Хлоей Морец

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 12:51
10933

Не знала. Я как-то не особо интересуюсь ими. Что родителями, что детьми.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 13:59
14122

да тут же была новость))) я только так и узнаю а так тоже бы не знала)))

DaRiannaSi 30 марта 2015, 15:52
243

Видимо я забыла. У меня то же самое. Если бы здесь не сидела, не знала бы и половины молодых актеров и музыкантов. А уж про всяких там Кайли Дженнер тем более.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 16:07
14122

Комментарий удален

Mallory 30 марта 2015, 12:27
42766

ОООО котюня)))))

joMS 30 марта 2015, 12:29
2496

Уиллоу Шилдс пытается не отставать. 14 лет, а хочет быть взрослой. Наряды вон с намеком одевает. А ведь лет 10 назад такого еще не было. И Кристен, и Эмма всегда выглядели соответственно своему возрасту. А не как все эти юные девочки на 5 лет старше.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:30
14122

времена уже не те... меняются, и к сожалению не в лучшую сторону(

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 12:53
10933

Согласна, не в лучшую сторону. Выглядят хорошо, а дальше ничего нет. За красивым фасадом у большинства лишь нелепые потуги что-то из себя представить. Многие восхищаются Эммой Уотсон, за то что она выдержала испытание славой. Тобиш не спилась, не скурилась, даже скандалов у нее толком не было. А все потому что Эмма личность, а не звезда-однодневка. Селена Гомес например пытается выбраться из образа диснеевской принцессы, но у нее это плохо получается. Белла Торн и Зендая Коулман ее практически нагнали. Лет через 15 возможно о Селене никто и не вспомнит. А Эмму будут помнить, даже если она не сможет преодолеть образ Гермионы Грейнджер.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 14:00
14122

Эмма умничка, сейчас общественной деятельностью занимается

lavanda 30 марта 2015, 19:33
1703

нее, Эмма уже преодолела образ Гермионы. просто она отказывается от блокбастеров. я ее конечно понимаю, крупные, студийные фильмы отнимают слишком много времени, а она хочет это время тратить на независимое кино. но от Золушки она зря отказалась. я фильм еще не посмотрела, но фильм уже стал хитом, очень успешным, и критики, и зрители похвалили. и сборы отличные. скорее всего будет сиквел и превратится в франшизу. чтобы быстро избавиться от навязавшегося образа в супер-популярной франшизе нужен другой супер-успешный хит, или фильм, выдвинутый на Оскар. Эмма избавилась от образа Гермионы не сразу, потребовалось время и ряд хороших фильмов. и сейчас, лично я, когда вижу ее, уже не вспоминаю про Гермиону. и я думаю не только для меня Эмма-Гермиона уже забыта) а впереди у нее "Возвращение" Алехандро Аменабара и "Красавица и чудовище" (потенциальный хит от Диснея. кстати, возможно Эмма отказалась от Золушки из за этого фильма. не хотела двух похожих ролей)

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 22:03
10933

"Возвращение" жду больше всего. Алехандро очень хороший режиссер. Главное для Эммы чтобы не получилось как с Копполой и Ароновски. Режиссеры замечательные, а она попала у них не в самые удачные проекты.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 23:39
14122

а мне Элитное общество вполне понравилось) а от Ноя вообще в восторге! но вы правы, они не самые лучшие фильмы Копполы и Аронофски

XS Extreme Girl 31 марта 2015, 20:26
10933

Братья Бекхэм

Fashion5 30 марта 2015, 12:47
12703

Кэннон в очередной раз отметился туфлями

Scully 30 марта 2015, 12:50
777

Оливия Калпо хорошо выглядит, Бэкхемы красавцы

Runi 30 марта 2015, 12:52
3917

Каспер Смарт не лысый

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 12:55
10933

у Эриель Винтер шея ужасная

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 12:56
10933

Ник Кэннон шикарен в этом ярком костюме

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 12:59
10933

Зендая и кот - самые классные

Emmalover 30 марта 2015, 13:35
3

Зендая очень красивая

cobra 30 марта 2015, 13:41
4896

Дети Дэва красавчики

who is who 30 марта 2015, 13:50
75654

Многие понравились ) хорошо одеты

who is who 30 марта 2015, 13:50
75654

Ник Джона красивую девушку себе отхапал, да еще и Мисс Вселенную)

Lenchik444 30 марта 2015, 14:38
7573

показать изображение
Он стильный

Jangooo 30 марта 2015, 15:03
2142

показать изображение

Виктория 2

Jangooo 30 марта 2015, 15:04
2142

котик няшка

E-len@ 30 марта 2015, 15:06
39

Ого, это что Дебби Райан с пирсингом в носу

aseda 30 марта 2015, 15:32
325

Комментарий удален

DaRiannaSi 30 марта 2015, 15:54
243

Уиллоу Шилдс красивая девочка, но надеть бы ей что-то более подходящее по возрасту, и брови в нормальное состояние привести

Шестерёнка 30 марта 2015, 16:44
2469

Оливия красотка)

Сумеречная09 30 марта 2015, 17:21
24628

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

tmaxum 30 марта 2015, 18:25
21

Бэкхемы просто близнецы)))))

alex-ty 30 марта 2015, 18:31
6617

Игги

miss del rey 30 марта 2015, 19:17
19495

Каспер теперь модный чел, пропиарился за счёт Ло(((

Олишна 30 марта 2015, 19:17
2605

Зендая неплохо выглядит

miss del rey 30 марта 2015, 19:17
19495

Бекхэмы красавцы!

Олишна 30 марта 2015, 19:17
2605

Ник красавчик) и девушка у него симпатичная

miss del rey 30 марта 2015, 19:18
19495

Оливия замечательно выглядит!

Veraaa 30 марта 2015, 20:44
1893

На Бруклине небось те самые кожаные штаны?

БУ2 31 марта 2015, 05:41
2473

Азалия замаскировала прыщи штоле? Отвратительно смотрятся эти мушки, так и хочется отковырять!

БУ2 31 марта 2015, 05:42
2473

Котейку жалко.

БУ2 31 марта 2015, 05:44
2473

Оливия Калпо такая красавица!!!

Evil Evil Witch 31 марта 2015, 06:15
11107

Куоко с такой стрижкой ещё страшнее.

Evil Evil Witch 31 марта 2015, 06:16
11107

Все понравились, все такие яркие, так по-весеннему))))

Eve Ackles 31 марта 2015, 08:52
2660

Сколько много новых лиц....

kAlinka 31 марта 2015, 13:57
14822

Зачем Кейли так волосы прилизала? Совсем не идет ей. Хотя к стрижке я уже привыкла.

Temperance 31 марта 2015, 14:08
2108

Все дети Бэкхемов так похожи)

L*VICA 23 апреля 2015, 13:04
9103

Оливия-красивая...не знаю кто это..)

L*VICA 23 апреля 2015, 13:05
9103

Меган классная, такая позитивная девушка, ее песни повсюду.

Daenerys 22 сентября 2015, 17:12
122061

Калпо понравилась.

Daenerys 22 сентября 2015, 17:13
122061