Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гарри Стайлс покинет группу One Direction?

Появившаяся вчера новость о том, что Зейн Малик уходит из One Direction, шокировала поклонников группы – но на этом, судя по всему, злоключения One Direction не закончатся. Сегодня появились слухи о том, что группу покинет еще один участник – Гарри Стайлс.
Гарри Стайлс покинет группу One Direction?

Информация о том, что Стайлс хочет начать карьеру соло-исполнителя, циркулирует вот уже несколько месяцев, но, похоже, музыкант решил переключиться на совершенно иное занятие – и попробовать свои силы в кино.

Несколько месяцев назад Гарри отклонил предложение сняться в фильме «Тюльпанная лихорадка» от знаменитого американского продюсера Харви Вайнштейна – но только потому, что расписание съемок накладывалось на расписание концертного тура One Direction. А теперь, с уходом Зейна Малика, у группы начался кризис – и, возможно, для Стайлса это идеальное время отложить микрофон в сторону и начать сниматься в кино.

Как сообщает источник E! News, Гарри неоднократно говорил своим друзьям, что хочет попробовать свои силы в роли актера. Кроме того, 21-летний певец подыскивает подходящего партнера, чтобы записать дуэт и начать соло-карьеру – он уже обсуждал возможность совместной записи с Арианой Гранде и Меган Трейнор.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 34 Просмотров 16370 Опубликовано 26 марта 08:39

комментарии

34 Написать новый

Бред

kotle-tka 26 марта 2015, 09:01
565

Комментарий удален

Пользователь удален 26 марта 2015, 15:28 ! пожаловаться

Простите конечно, но что ж они все прутся то в кинематограф! Там и без них своих бездарностей хватает. Голос есть пой. Начни сольную карьеру. Знаменитые музыканты зарабатывают не меньше знаменитых актеров.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 09:30
14124

музыканты всегда прутся в кинематограф (хотят двойную карьеру, им мало одной, и двойного успеха/денег/славы), а вот актеры в их места в музыкальном олимпе редко прутся.

XS Extreme Girl 26 марта 2015, 10:04
10939

С собой туда еще никто ничего не смог унести. А для детей вполне хватит. Многие почему-то считают, что быть актером легко. Думают, что это как в любительской, школьной постановке сыграть. Они ошибаются.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 11:17
14124

Насчет бездарностей, как точно сказано!

soft 26 марта 2015, 10:04
690

А Харви молодец, вовремя подсуетился. Гарри сейчас очень популярен.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 09:32
14124

У него чуйка на таланты, плюс возможности. Я думаю многие снимающиеся актёры мечтают о предложении сняться от Харви.

Nasty_1 26 марта 2015, 11:13
18119

Да, но Харви не только таланты раскручивает. К тому же если человек умеет петь, еще не означает что он умеет играть.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 12:10
14124

Бедные дирики-они мне рвут ленту в твиттере уже 2 дня...((( Бедолаги поубиваются нафиг,нельзя же так

Lady Winchester 26 марта 2015, 10:23
12819

и моя лента вк и тамблера. уже бесит

miss del rey 26 марта 2015, 11:29
19500

Комментарий удален

Emily Barnes 26 марта 2015, 10:55
2

Комментарий удален

Emily Barnes 26 марта 2015, 10:56
2

Ого, интересно слухи или правда?

Nasty_1 26 марта 2015, 11:12
18119

мне кажется, что если продюссеры этой группы не дураки, то они не разрешат уйти этому парню. знаете, я не особо слежу за этими парнями их сопливой музыкой, я больше рок люблю. но даже я человек слушающий рок, узнаю эту группу, по этому парню
мне кажется, продюссерам выгоднее разрешить ему где-то сыграть, яем полностью потерять доход от группы

CherryBomb! 26 марта 2015, 11:18
2026

Вот уж точно.

(:Mimi:) 26 марта 2015, 14:55
364

первый пошел, кто следующий? я тут уже говорила как-то кто-то захочет в кино, кто-то в соло, кто-то пропадет совсем. вот и пришло это время)

miss del rey 26 марта 2015, 11:30
19500

Жаль..

Fashion5 26 марта 2015, 11:40
12703

да расходитесь все

KOLIN 26 марта 2015, 11:41
5332

Если уход Малика ещё прокатит, то Стайлс это же практически Ник Картер. Без него группа уже точно не будет той, что была.

Mrs.Smith 26 марта 2015, 12:04
540

Комментарий удален

Mallory 26 марта 2015, 12:12
42766

Он остановиться с группой!!Нет такой информации блин!!

Darinka 26 марта 2015, 12:38
5387

Хм...странно...но именно после 5 лет...группы начинают сдавать...не много групп преодолевают этот барьер.

Надеюсь лет через 10 они снова соберутся вмести и отправятся в гастрольное турне)))

kAlinka 26 марта 2015, 12:57
14822

Гарри беги из этого курятника,ты нормальный парень!!

Toni Bany 26 марта 2015, 13:01
1915

Вот это будет конец для группы

who is who 26 марта 2015, 13:42
75654

В принципе этого следовало ожидать

aseda 26 марта 2015, 13:53
325

Сейчас видела на ютубе ролик - бедный Гарри на концерте вчера расплакался.

pastperfect 26 марта 2015, 15:53
1015

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2015, 17:45
122066

Популярность падает, вот и пиарятся.

(:Mimi:) 26 марта 2015, 20:00
364

Этого стоило ожидать, рано или поздно!

Kreativ Girl 26 марта 2015, 20:55
7674

Вот уходят из групп и думают, что карьера покатит, а ведь успеха Джастина Тимберлейка мало кто достигает или тем более Майкла Джексона)Собственно, я и вспомнить больше никого не могу)

Lenchik444 27 марта 2015, 00:32
7575

Бред