Гарри Стайлс покинет группу One Direction?

Появившаяся вчера новость о том, что Зейн Малик уходит из One Direction, шокировала поклонников группы – но на этом, судя по всему, злоключения One Direction не закончатся. Сегодня появились слухи о том, что группу покинет еще один участник – Гарри Стайлс.
Гарри Стайлс покинет группу One Direction?

Информация о том, что Стайлс хочет начать карьеру соло-исполнителя, циркулирует вот уже несколько месяцев, но, похоже, музыкант решил переключиться на совершенно иное занятие – и попробовать свои силы в кино.

Несколько месяцев назад Гарри отклонил предложение сняться в фильме «Тюльпанная лихорадка» от знаменитого американского продюсера Харви Вайнштейна – но только потому, что расписание съемок накладывалось на расписание концертного тура One Direction. А теперь, с уходом Зейна Малика, у группы начался кризис – и, возможно, для Стайлса это идеальное время отложить микрофон в сторону и начать сниматься в кино.

Как сообщает источник E! News, Гарри неоднократно говорил своим друзьям, что хочет попробовать свои силы в роли актера. Кроме того, 21-летний певец подыскивает подходящего партнера, чтобы записать дуэт и начать соло-карьеру – он уже обсуждал возможность совместной записи с Арианой Гранде и Меган Трейнор.

Источник фото: Legion-Media