Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Какие модные советы Виктория Бекхэм дает мужу?

Дэвид Бекхэм уже много лет считается одним из самых стильных мужчин-знаменитостей. И все благодаря его известной супруге. В недавнем интервью Дэвид признался, что всегда прислушивается ко мнению Виктории. Что, впрочем, не удивительно, ведь она сумела создать собственный модный бренд и является успешным дизайнером.

Какие модные советы Виктория Бекхэм дает мужу?
«Она дает мне советы, потому что ее взгляд на моду просто удивителен, а ее бизнес процветает, - сказал Бекхэм на презентации своей коллекции для H&M в Мадриде. - Я слушаю ее в 99 процентах случаев. Она очень честно выражает свое мнение. Если ей не нравится, как я одет, она говорит об этом прямо. Пожалуй, лучший модный совет от Виктории — это когда она говорит, что мне не стоит что-то надевать. Она говорит мне это довольно часто, ведь честность очень важна в отношениях».

Дэвид Бекхэм на презентации H&M в Мадриде









Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 4207 Опубликовано 25 марта 12:44

комментарии

17 Написать новый

Надо побриться конечно.

Toni Bany 25 марта 2015, 12:52
1914

То я тоже так думаю

Artemik 25 марта 2015, 14:39
172

щекастенький)

Jo_Bi 25 марта 2015, 22:28
2561

А то нормальный мужик,а ходит как Кончита Вурст или как там это называется

Toni Bany 25 марта 2015, 12:54
1914

Борода просто фу фу фу!
Все мы девушки следим за тем что носят наши мужчины) Это нормально)

Nasty_1 25 марта 2015, 12:59
18116

Дэвид хорош!

Fashion5 25 марта 2015, 13:12
12703

Любая женщина следит за тем во что одет ее мужчина.

Городской сумашедший 25 марта 2015, 13:33
14060

они молодцы

elen@ka 25 марта 2015, 14:00
24277

Мода на бороды пошла) Но Дэвид хорош!

Temperance 25 марта 2015, 14:13
2105

да что это за бородатая поросль атаковала Голливуд... жуть просто

alexval 25 марта 2015, 14:28
912

когда же эта мода пройдет

Tity 25 марта 2015, 15:27
423

надеюсь - скоро! Мне лично легкая небритось нравится, но борода?! Осталось им волосы отпустить и ..... Кстати... если Бэкхэм отпустит длинные волосы, то в рекламе нижнего белья, в которой он так часто снимается, он будет похож на Тарзана)

alexval 25 марта 2015, 15:55
912

ведь честность очень важна в отношениях - блиииин, всю жизнь думала, что это не про тряпки...

julsha 25 марта 2015, 16:41
2132

А мне он даже с бородой нравится

who is who 25 марта 2015, 17:05
75654

Дэвид хорошо выглядит)

Сумеречная09 25 марта 2015, 17:32
24628

На Дэвида лучше смотерть чем читать его инью)))

Раска 25 марта 2015, 20:04
1320