Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сосед опять подает в суд на Джастина Бибера

Джастин Бибер никак не научится жить в мире со своими соседями. По ночам он мешает окружающим громкими вечеринками, днем обкидывает соседние дома яйцами или гоняет по району на спортивном авто, забывая об ограничении скорости. Теперь в списке претензий значится еще одна. Сосед подал на певца в суд за антисемитские высказывания.

Сосед опять подает в суд на Джастина Бибера

Как сообщает сайт TMZ, Бибер и его охранники позволили себе оскорбления в адрес Джеффа Шварца, живущего неподалеку. К слову, именно его дом певец закидал яйцами в январе 2014 года, за что позже заплатил штраф в размере 80 тысяч долларов. Теперь сосед подает новый иск.

Неприятный инцидент между Шварцем и Бибером произошел еще в мае 2013 года. Когда певец разъезжал по улицам на своем Ferrari, Джефф с другом решили сделать ему замечание. Когда они потребовали прекратить гонки, поскольку это опасно для жизни, из машины вышел охранник Джастина. Он назвал Шварца «маленьким еврейским мальчиком», а затем несколько раз язвительно повторил: «И что ты сделаешь, еврейский мальчик?»

Джефф посчитал, что проявление антисемитизма не должно остаться безнаказанным и подал в суд, надеясь получить компенсацию за моральный ущерб. Остается загадкой лишь то, почему он так долго тянул со своим иском.



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 3573 Опубликовано 20 марта 17:55

комментарии

24 Написать новый

GameGirl 20 марта 2015, 17:57
106

Такое ощущение, что в суде дел нету. Бибер конечно еще тот кусок ***** но этот иск просто бред

aseda 20 марта 2015, 18:03
325

Нет слов....

Fashion5 20 марта 2015, 18:10
12703

решил сделать замечание? ))) сам напоролся. 2 года думал думал, и решил что нельзя оставить безнаказанным. парню понравилось бабло срубать нахаляву

Hermione 20 марта 2015, 18:54
68

Всё правда, кроме второго предложения.

Robin 20 марта 2015, 21:45
28374

мани с прошлого иска кончились,походу,вот и вспомнил)))
хотя бобра не жаль, не жаль его охранника,и уж тем более не жаль его денег,пусть дальше выставляет себя придурком, а люди "пострадавшие" собирают денежки

burapuh 20 марта 2015, 19:45
4941

пусть переезжает уже!
нормальный дом не найти чтоль?

Marquiza 20 марта 2015, 19:56
60

Капец логика!

Robin 20 марта 2015, 21:44
28374

Что это значит?!

Пользователь удален 22 марта 2015, 00:26 ! пожаловаться

и маленький еврейский мальчик сделал ЭТО))

TUSA 20 марта 2015, 20:53
19608

Он еврей ?

Anony-mous 23 марта 2015, 00:10
165

Биберу не надоедает платить штрафы? Пиарщики его могут устроить покаянную речь у Эллен, но объяснить ему правила поведения и подбирать для него соответствующий персонал они не в состоянии. Ну пусть теперь тратят нервы, время и деньги.

DELIS 20 марта 2015, 22:41
4876

Комментарий удален

kmaleshko 21 марта 2015, 15:31
27

Вот тебе и свободная страна. Америка ущемляет своих граждан (а орут во всю, что свободная страна): затыкают рты всем, кто произнесет вслух "еврей", "гей" и тд. Кинул яйцом в дом - в суд, сказал "еврей" - в суд. Маразматичная Америка и люди с таким же менталитетом, правительство делает из своих граждан доносчиков.

Так долго тянул, это смешно просто

Пользователь удален 22 марта 2015, 00:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

zhenya223 22 марта 2015, 16:45
20

80 тыс доллоров закончились.еще раз решил на халяву подзаработать

Smallville 22 марта 2015, 17:56
473

Евреев все обижают ! они на этом пиар делают

Anony-mous 23 марта 2015, 00:14
165

Комментарий удален

chuksa 23 марта 2015, 03:06
24

Елы палы... Он же не сказал "горите в аду жалкие евреи" или что-то типо того, просто назвал его маленьким еврейским мальчиком!!Что его так оскорбило? Тот факт что он еврей?Или маленький?Или мальчик?)))))))

Ппц, ну они там все судяги страшные!!Чуть не так посмотрел, все - бегом в суд подавать!!Просто денег захотел еще оттяпать, так бы и сказал "дай мне денег, не в падлу"))))

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:39
10317

Комментарий удален

havelov 24 марта 2015, 03:08
24

Хоспади

who is who 24 марта 2015, 10:13
75654

Комментарий удален

Daenerys 25 марта 2015, 10:47
122061

Жаль ,что смазливый паренек с его деньги , не может купить мозги.

AryA 27 марта 2015, 11:15
585