Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Соседи шесть раз вызывали полицию из-за вечеринки Джастина Бибера

Джастин Бибер может нарваться на очередные проблемы с законом из-за своей любви к шумным вечеринкам. Соседям пришлось шесть раз вызвать полицию, чтобы утихомирить веселье в квартире певца.

Соседи шесть раз вызывали полицию из-за вечеринки Джастина Бибера
Две недели назад суд назначил Джастину Биберу два года испытательного срока в наказание за хулиганство. Это значит, что дальнейшие правонарушения со стороны певца могут привести к очень серьезным последствиям для него. Однако умерить свою тягу к развлечениям юный Джастин пока не в силах. Как сообщают, полиции пришлось в минувшие выходные шесть раз за ночь приезжать к певцу из-за жалоб соседей. Причиной четырех вызовов стала громкая музыка и шум, и еще два раза недовольство жильцов дома спровоцировали папарацци и фанаты. Если полицейский департамент Лос-Анджелеса решит подать жалобу на Джастина Бибера в инстанцию, занимающуюся соблюдением условий испытательного срока, то певцу грозит тюремное заключение. Будем надеяться, Джастину хватит благоразумия, чтобы избежать дальнейших ссор с соседями.



Фото: Instagram
Комментариев: 21 Просмотров 3032 Опубликовано 22 июля 14:56

комментарии

21 Написать новый

Мне кажется он изменится, когда у него появится семья или хотя бы девушка нормальная ,вон раньше с Селенкой он не хулиганил!

Lena Dolgen 22 июля 2014, 15:00
761

Эх Бибс...где тот милый мальчишка поющий "baby, baby, baby ohh...")

KARllA 22 июля 2014, 15:13
199

Мозгов нет

who is who 22 июля 2014, 15:16
75654

Ждём очередных слезливых твитов о том, как он учится на своих ошибках.

Пользователь удален 22 июля 2014, 15:17 ! пожаловаться

Угу, и все это он творит только для того, что бы ничего не пропустить в процессе обучения

BecHa 22 июля 2014, 16:13
13530

когда же он найдет ту девушку, которая вправит ему мозги!?

Nastya ` 22 июля 2014, 15:24
548

да может парень просто глуховат, потому и делает музыку погромче

MrsDV 22 июля 2014, 15:25
51530

Такая фотка неудачная, ноги не пойми откуда)

Velvet27 22 июля 2014, 15:28
334

Оттуда же, откуда и мозги)

BecHa 22 июля 2014, 16:14
13530

Нет слов...

Fashion5 22 июля 2014, 15:39
12703

заработал денег...теперь можно и повеселиться))

Made_in_Рай 22 июля 2014, 16:08
623

4 раза и 2 раза Да соседи оборзели

Бибка гуляет пока молодой а потом и в тюрягу не жалко)))

Ахрема 22 июля 2014, 17:18
671

на фоте сидит за решеткой в темнице ............

Ахрема 22 июля 2014, 17:19
671

В принципе все как всегда)))
а вот шляпа и кеды у него невероятные

Dashkaaa 22 июля 2014, 19:37
226

денег дофига думает все можно, дебил

KOLIN 22 июля 2014, 19:41
5313

Куда вызывали? В кондо, где он арендует пентхаус? Это частная площадь. Соседи там не стали бы милицию вызывать, они бы вызвали администратора.

~Varenichek~ 22 июля 2014, 23:18
415

хахахха веселится пацан)

Vikikatniss 23 июля 2014, 02:08
2074

Ну папарацци и фанатов он контролировать не может...