Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ребел Уилсон в журнале Elle Австралия. Апрель 2015

Комедийная актриса Ребел Уилсон стала героиней апрельского выпуска Elle Австралия. 29-летняя звезда рассказала о своих знаменитых друзьях, имидже и небольших модных секретах.

Ребел Уилсон в журнале Elle Австралия. Апрель 2015

О том, что она не всегда готова смеяться и шутить: «Все мои знакомые прекрасно знают, что я далеко не всегда в образе. Мне не нравится строить из себя клоуна в обычной жизни, потому что это утомляет. Если я буду вести себя как Толстая Эми весь чертов день... Я могу быть такой иногда, но только не 24 часа в сутки. Иначе я просто сойду с ума. Иногда нужно отдохнуть и побыть нормальной».

О своих знаменитых друзьях: «У меня много друзей-знаменитостей. Но это все друзья из Голливуда. Им не позвонишь, если вдруг упадешь и сломаешь ногу. Но если вдруг захочется устроить барбекю и поболтать, тогда ты пришлашаешь их или сама едешь к ним в гости».

О том, какой модный совет ей дала Тайра Бэнкс: «Я никогда не думала, что стану одной из тех женщин, которые снимаются в модных фотосессиях. Я смотрела несколько реалити-шоу о моделях, а теперь, как ни странно, пытаюсь использовать в своих съемках некоторые знания, которые почерпнула оттуда. Спасибо тебе, Тайра, потому что ты научила меня множеству полезных вещей. Например, как улыбаться глазами».




Комментариев: 26 Просмотров 6455 Опубликовано 20 марта 11:11

комментарии

26 Написать новый

Неплохие фото.

Fashion5 20 марта 2015, 11:17
12703

"О своих знаменитых друзьях: «У меня много друзей-знаменитостей. Но это все друзья из Голливуда. Им не позвонишь, если вдруг упадешь и сломаешь ногу." Значит это не друзья.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 11:25
14065

Фото не заинтересовали. А вот интервью понравилось.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 11:26
14065

Если она похудеет,то она бы очень красивая,но все равно она полная и неплохая

mari@prokop84 20 марта 2015, 11:31
135

Полнота это же ее фишка, но ей бы надо похудеть конечно. Лицо у нее красивое)

Alexandra-Ein 20 марта 2015, 12:29
101

Если она похудеет, она станет как все. Просто еще одной симпатичной актрисой

Inara-Inara 20 марта 2015, 17:59
96

Хорошие фотографии

DariaGayduk 20 марта 2015, 11:39
1672

Интервью понравилось, и сама она классная

Runi 20 марта 2015, 12:09
3917

простите, но это кто вообще?

kannibalo4ka 20 марта 2015, 12:36
323

Погугли узнаешь

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:42 ! пожаловаться

Мне она нравится, ржачная девка

KOLIN 20 марта 2015, 13:01
5313

хороша...дама))

Коварный 20 марта 2015, 13:06
441

Классная дамочка

Artemik 20 марта 2015, 14:38
172

Она очень приятная на внешность, но сбавить в весе стоит, хотя бы ради здоровья

kAlinka 20 марта 2015, 15:14
14822

Комментарий удален

Mallory 20 марта 2015, 15:24
42766

ещё одно доказательство, что можно быть полной и красивой

Vika Swaaag 20 марта 2015, 15:57
96

хряк

PERSIK 20 марта 2015, 16:38
3247

хоть я и не понимаю полных людей (не могу понять как так можно себя запустить и сколько надо есть)... но она мне реально нравиться как актриса.. девичник в вегасе без неё не был бы настолько ржачным

Squirrel Scratty 20 марта 2015, 20:04
113

она прикольная!

Олишна 20 марта 2015, 20:42
2605

Комментарий удален

kmaleshko 21 марта 2015, 15:32
27

Не очень(

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:42 ! пожаловаться

спасибо Тайре)))

Соэ 22 марта 2015, 18:22
21366