Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Официально: Джейми Дорнан не собирается покидать «Пятьдесят оттенков серого»

После вчерашнего появления слухов о том, что Джейми Дорнан отказался от съемок в продолжении «Пятьдесят оттенков серого» фанаты мелодрамы устроили в Twitter’e настоящую истерику. Официальные представители актера поспешили успокоить расстроенных поклонников: «Все сообщения СМИ – чистые домыслы», заявил агент Дорнана, добавив, что пока студия Universal не подтвердила планы по съемкам сиквела.
Официально: Джейми Дорнан не собирается покидать «Пятьдесят оттенков серого»
Впервые о том, что Дорнан решил покинуть «Пятьдесят оттенков серого», написал австралийский журнал NW, после чего шокирующие слухи подхватили многочисленные американские СМИ. На деле же Джейми пока и уходить неоткуда: официальных планов на съемку продолжения мелодрамы еще нет, и когда Universal возьмется за работу над второй частью – неизвестно. В любом случае, и Джейми Дорнан, и Дакота Джонсон по условиям контракта обязаны сниматься во всех сиквелах «Пятьдесят оттенков серого» - так что отказаться так просто у актера не получится.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 37 Просмотров 5406 Опубликовано 25 февраля 12:16

комментарии

37 Написать новый

Это фото заглавное уже на нервы действует

Runi 25 февраля 2015, 12:20
3917

Представляю как многие девочки перетрухали)))))

Ведьмочка 25 февраля 2015, 12:24
312

Съемки сиквелов еще не начались, а ситуация вокруг них уже становится скандальной, слухи интриги….пиар ...

Fashion5 25 февраля 2015, 12:25
12703

чего и требовалось ожидать)

Darinka 25 февраля 2015, 12:33
5387

Ну и раздули антирекламу вокруг этого фильма, прямо диву даешься, злопыхатели новости из пальца высасывают. Это уже начинает напоминать травлю .

Лона 25 февраля 2015, 12:34
2666

ну надо же как то возвращать кассовые сборы

Alko-tigra 25 февраля 2015, 12:48
710

Это не травля, это продолжение рекламной кампании. Если перед первой частью все были такие няшки пушистые, то сейчас надо что-то менять.

Robin 25 февраля 2015, 13:07
28907

Сомневаюсь, фильм пытаются полностью дискридитировать в глазах зрителя.

Лона 25 февраля 2015, 13:30
2666

Да чего там дискредитировать, начинать надо было с переплёта!))) Кто остался от фильма в восторге, тот плюнет на все слухи, кто плюнул на фильм, тот, возможно, не откажется от второй части под влиянием грязненьких скандальчиков, так уж мы устроены.)))

Robin 25 февраля 2015, 13:34
28907

я бы так не говорила, но знаю что очень многие внушаемы, и ведутся на чужое мнение. К сожалению это так, касается это конечно же не только фильмов но и всех сфер жизни людей и политики в том числе.

Лона 25 февраля 2015, 13:51
2666

Ну, в политике 99,9% населения не разбираются, плюс нам всей правды не скажут.)))А тут всё проще: увидел фильм - составил свою основную оценку.)))

Robin 25 февраля 2015, 13:55
28907

Шокирующие слухи

Lenchik444 25 февраля 2015, 12:35
7656

Комментарий удален

Mallory 25 февраля 2015, 12:46
42767

Все эти слухи просто пиар. Он не покинет проект. Просто притягивает интерес к нему и к проекту..

anchik 25 февраля 2015, 12:53
650

Да это так и есть поднимает себе цену

Jangooo 25 февраля 2015, 13:00
2247

Надоели , достали. Фильм дебильный , а актеры очень очень слабые.

Jangooo 25 февраля 2015, 13:00
2247

Всё апатичнее и безразличнее...

Robin 25 февраля 2015, 13:01
28907

все пишут, что слабые актеры, дакота хорошая актриса, а вот он , да симпатичный , но в нет энергии, энергетики, котоая должна присутсвовать в грее

CherryBomb! 25 февраля 2015, 13:20
2043

Дакота, может, и хорошая актриса, но в данном фильме сыграла отстойно, ИМХО. К тому, что она давно не юная невинная школьница, добавилось то, что она крайне переигрывала, пытаясь эту самую школьницу показать. А Дорнан - ну да, не Грей, он просто был собой. Но смотрелся естественно, не зажато. В общем, для фильма они оба не прокатили.

Robin 25 февраля 2015, 13:28
28907

и так ясно

who is who 25 февраля 2015, 13:24
75654

Щас начнется снова-здорово...

Lady Winchester 25 февраля 2015, 13:51
13015

Истерия? Серьёзно? Чё там истерить-то?

БУ2 25 февраля 2015, 13:58
2503

дернул меня черт вчера посмотреть этот фильм... больше не буду.... единственно впечатление от фильма, это то, что Дакота очень хорошая актриса.... все остальное...как-то нереально плохо...

alexval 25 февраля 2015, 14:52
912

я какбы и не сомневалась в этом особо, но хорошо, что подтвердили

GRACE_KELLY 25 февраля 2015, 14:54
10752

Не важно,кто там будет сниматься. Фильм испорчен основательно !

sashka570 25 февраля 2015, 14:58
838

Это и так было понятно...

Сумеречная09 25 февраля 2015, 17:14
24628

Ххаха, не сбежите голубки

kAlinka 25 февраля 2015, 17:19
14822

какое облегчение

miss del rey 25 февраля 2015, 17:22
19507

prosto sluhi…tak uzh i sovsem neponyatno chemu mozhno verit' v presse, a chemu net

SonyaL 25 февраля 2015, 18:46
50

Да перестаньте просто что либо писать об этом фильме - и делу конец)

Jaisona 25 февраля 2015, 21:50
4030

Комментарий удален

azotovv 26 февраля 2015, 05:41
26

Поди цену набивает Джейми.

Фирюза 28 февраля 2015, 18:50
4542