Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео сериалов: "Американская история ужасов", "Игра престолов", "Салем" и другие

Вышли промо-ролики новых эпизодов "Американской истории ужасов" и "Сотни".

Промо-видео сериалов: "Американская история ужасов", "Игра престолов", "Салем" и другие

Тизер 5 сезона сериала "Игра престолов". Премьера - в апреле 2015 года.

Тизер 2 сезона шоу "Салем". Премьера - в апреле 2015 года.

Тизер 2 сезона "Укушенной". Премьера - 7 февраля.

Тизер 3 сезона сериала "Темное дитя". Премьера - 18 апреля.

Комментариев: 28 Просмотров 3942 Опубликовано 19 декабря 12:48

комментарии

28 Написать новый

Жду.

Fashion5 19 декабря 2014, 12:49
12703

я вот давно смотрю на сериал американская история ужасов, но боюсь его смотреть. он не слишком страшный?

CherryBomb! 19 декабря 2014, 13:21
2026

совсем не страшный.1 (и 2 боле-менее) сезон мне понравился.Интересные
Остальные-нет.Маньяки,придурки,калеки,садо-мазо кровь рекой,потрахушки обильные.
В этом сериале противность есть,а не ужас
Во втором сезоне главная актриса стала меня сильно раздражать.Её слишком много...через-чур много..бррр

fanfan 19 декабря 2014, 15:43
6313

Комментарий удален

Daenerys 22 декабря 2014, 16:30
121975

Во втором мне понравилось,что одна и та же музыка каждый день играет в психушке,остановка музыки эт нэпорядок. С ума сойти можно уже только от этого музона,если представить воочию.Меня это больше всех в фильме испугало и ужасало.
Вообще про психушки люблю. Слабость моя
Четвёртый странный...столько в нём ненормально-интересных персонажей и ситуаций мерзко-противных,он больше всего из колеи выбивает...точно не для моей психики
Вобщем воздержусь пока от просмотра...поверчусь в нормальном обществе чуток,а то точно в ту дурку с однообразной музыкой угодю
По одной серии можт и не так пробивает,чем когда много серий подряд смотришь.

fanfan 22 декабря 2014, 22:39
6313

Не слишком страшный) я бы даже сказала, что после первых пяти серий вообще перестаешь пугаться чего-либо в этом сериале)
Сериал классный, но специфический. Либо полюбите его, либо возненавидите.
Много секса и жестокости, но в этом вся соль)
P.S. Можно смотреть сериал хотя бы из-за Джессики Лэнг, она гениальна.

Ms.Spakles 19 декабря 2014, 17:27
1178

Комментарий удален

Daenerys 22 декабря 2014, 16:33
121975

Игру престолов не смотрела вообще... претендую на оригинальность)

Ms.Spakles 25 декабря 2014, 10:23
1178

жду

Vitola 19 декабря 2014, 13:24
18458

тизер "Игр Престолов", лучше б вообще ничего не показывали...смех да и только

tallil 19 декабря 2014, 14:52
510

Я все таки в восторге от Сотни!!!!

amphitrite 19 декабря 2014, 15:11
1463

В Игре пташки полетели важную весть несут

fanfan 19 декабря 2014, 15:31
6313

А и У посмотрела 3 сезона и половинку 4того,вроде интересный был а сейчас смотрю на это промо видео и поняла что больше не хочу смотреть его.От энтого фильма заболеть мона психчской куйнёй какой- нибудь

fanfan 19 декабря 2014, 15:35
6313

Комментарий удален

Daenerys 22 декабря 2014, 16:31
121975

я их уже боюсь всех. Надоели как собаке пятая нога одни и те же морды

fanfan 22 декабря 2014, 22:58
6313

Салем надо глянуть

fanfan 19 декабря 2014, 16:35
6313

Второй трейлер ИП ещё более информативен, чем первый.

Robin 19 декабря 2014, 16:41
28269

Салемсалемсалем

Yesgreengray 19 декабря 2014, 20:06
1

Салем, Ип..смотрю..интересно..ох да..и Сотня..

Японка 20 декабря 2014, 08:15
2076

сотня, американская история)))ура))0

cobra 20 декабря 2014, 17:34
4896

сотню ждуууу!!!!!

Vallensiya 20 декабря 2014, 18:09
10782

Комментарий удален

Daenerys 22 декабря 2014, 16:32
121975

Комментарий удален

Daenerys 22 декабря 2014, 16:34
121975

Отлично)

Сумеречная09 22 декабря 2014, 17:45
24628

Салем посмотрела.Целых пол-фильма.Дальше не могу.Как то всё просто и скоротечно. И ГГ не понравились.
Не всё таки Ходячие.. и Игры престолов пока мои самые любитенькие из современных сериалов

fanfan 22 декабря 2014, 22:45
6313

мне первые 2-3 серии Салема тоже показались скучными и вообще дальше не хотела смотреть, но дальше очень интересно. вот жду теперь продолжения.

Evil Evil Witch 23 декабря 2014, 05:28
11074

как далеко ещё что до ИП, что до Салема.

Evil Evil Witch 23 декабря 2014, 05:25
11074

как же манит игра престолов...