Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ Victoria's Secret 2014: бэкстейдж

В Лондоне наконец-то состоялось долгожданное ежегодное шоу Victoria's Secret. В дефиле приняли участие Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс и другие всемирно известные модели.

Модный показ Victoria's Secret 2014: бэкстейдж
По традиции, показ Victoria's Secret демонстрируют зрителям во всех деталях. А значит, мы можем не только увидеть соблазнительных красоток при полном параде, грациозно вышагивающих по подиуму, но и заглянуть за кулисы шоу. Модели нисколько не стесняются позировать перед камерами без макияжа и в бигуди. За сценой царит атмосфера веселья и легкого возбуждения.

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Адриана Лима
Лили Олдридж
Лили Олдридж
Келли Гейл
Келли Гейл
Карли Клосс
Изабели Фонтана
Бехати Принслу










Фото: legion-media

комментарии

21 Написать новый

вижу новое молодое лицо, ну ооочень похожее на Адриану Лиму. Я бы на ее месте забеспокоилась ))

rirka 03 декабря 2014, 12:19
620

Это кто, по вашему мнению..?

kannibalo4ka 03 декабря 2014, 13:12
323

кстати, у Адрианы, говорят, в этом году было всего 2 выхода. 3 отдали какой-то Джордан.

неужели, ее задвигают

CherryBomb! 03 декабря 2014, 14:37
2026

Адриана и Алессандра вобще-то уходят из ВС после этого показа.

Delicious Ly 03 декабря 2014, 19:40
3249

красотки :)))

Julleek 03 декабря 2014, 12:25
81

А вот я не могу понять, с чего такой ажиотаж вокруг этого шоу?

Обычный концерт двух-трех исполнителей, чье имя сейчас на слуху, во время которого по подиуму проходятся модельки в непонятных костюмчиках....

белье там сложно рассмотреть, согласитесь

katerinka_2000 03 декабря 2014, 12:27
124

Не согласимся!
Когда-то это было просто показом нижнего белья под фоновую музыку, со временем добавились живые выступления звёзд и элементы костюмированного бала в нарядах моделей. Всё просто, время идёт, и потребители становятся требовательнее. Поэтому обычный показ со временем превратился в громкое шоу. Всё логично. Для меня)

Ms.Spakles 04 декабря 2014, 17:49
1178

Все девушки просто ослепительны)))

aleks5310 03 декабря 2014, 12:28
2349

красотки, уже жду показа..

Ninel 03 декабря 2014, 12:47
3497

Бисера чет многовато на последних двух нарядах

amphitrite 03 декабря 2014, 13:03
1463

Красотки!

Fashion5 03 декабря 2014, 13:07
12703

Мне нравится из новенькая блондиночка. Та что в шлепках, такая, прям блондинка , блондинка

Кэндис красотка.
У Лили как-то неудачные кадры. старовато выглядит

CherryBomb! 03 декабря 2014, 13:12
2026

эти кдва бриллиантовых бра. такие дорогие украшения, а на манекенах, труселя выглядят лещвыми. как-то к таким дорогим лифчикам можно было что-то дороже подобрать

CherryBomb! 03 декабря 2014, 13:16
2026

Красавицы

who is who 03 декабря 2014, 14:39
75654

Девочки хорошенькие,только вот таких красоток в любом большом городе (России,Украины,Беларуси,Польши)оооочень много!Приезжавшие в гости друзья из Германии просто поражались наличию стольких красивых женщин и девушек на доин квадратный метр города(Минск).Было очень приятно за свой народ и генофон!

Kerimika 03 декабря 2014, 15:33
0

Комментарий удален

Daenerys 03 декабря 2014, 17:13
121994

Клево)

Сумеречная09 03 декабря 2014, 18:57
24628

Вижу Тейлор Мари хилл. ее карьера идет вверх.

danger angel 03 декабря 2014, 20:32
2113

Кэндис такой пупсик.

Evil Evil Witch 05 декабря 2014, 07:17
11074

некоторые модели вообще обычные девки

elen@ka 07 декабря 2014, 13:16
24284

Где они тут увидели моделей без макияжа?)

L*VICA 16 января 2015, 15:25
9100