Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Натали Дормер в журнале Nylon. Декабрь / январь 2014-2015

Натали Дормер дала интервью новому выпуску журнала Nylon. Актриса рассказала о своей личной жизни, актерском амплуа и роли в сериале «Игра престолов».

Натали Дормер в журнале Nylon. Декабрь / январь 2014-2015

О своей героине в сериале «Игра престолов»: «Мне бы хотелось обладать такой же ловкостью, с которой Маргери легко манипулирует любой ситуацией, просто не договаривая чего-то. Но я так не умею. Пожалуй, я более импульсивна и часто говорю вслух то, чего не следовало бы. Я прямой человек. И я совсем не такая хитрая, как мой персонаж».

О своих ролях: «Не нужно придавать слишком большое значение той лени и отсутствию воображения, которые встречаются в этой индустрии. Здесь вас все время рассматривают с точки зрения ролей, которые вы уже сыграли».

О том, что она держит свою личную жизнь в секрете: «Каждому свое. Я говорю это без осуждения в адрес других актеров. Но лично я стараюсь сохранить свою личную жизнь в секрете. То, что недавно пережила Джен [Лоуренс] — просто ужасно. Не думаю, что какая-либо степень славы может оправдать подобное вторжение в частную жизнь, не говоря уже о нарушении закона».






Комментариев: 24 Просмотров 7538 Опубликовано 01 декабря 15:02

комментарии

24 Написать новый

Хороша

Fashion5 01 декабря 2014, 15:04
12703

В темном цвете ей хорошо, какая она красотка в Тюдорах

Лона 01 декабря 2014, 15:05
2601

Классные фотки,интервью тоже понравилось)) Правильно делает,что не выставляет напоказ личную жизнь.Она на то и "личная",чтобы о ней не было всем известно.

Lady Winchester 01 декабря 2014, 15:06
12790

Комментарий удален

Daenerys 01 декабря 2014, 15:06
122005

о а ведь и правда похожи

fanfan 01 декабря 2014, 16:00
6313

Хорошие фото.

Городской сумашедший 01 декабря 2014, 15:07
14065

тут замаскировали все ее недостатки во внешности

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2014, 15:07
16116

"То, что недавно пережила Джен [Лоуренс] — просто ужасно." Молодец Натали, все только начали забывать недавний скандал. А ты взяла и опять всем напомнила об этих фото! Дженнифер будет тебе "очень благодарна".

Городской сумашедший 01 декабря 2014, 15:09
14065

ее об этом журналист спросил, сама бы не стала поднимать тему.

danger angel 01 декабря 2014, 18:26
2113

Журналист спросил про личную жизнь Натали. Она могла бы образно сказать, не упоминая ни каких конкретных людей.

Городской сумашедший 01 декабря 2014, 19:17
14065

да нет. когда натыкаюсь на фильм-фото с Лоуренс,всегда вижу тупые комменты под ними в духе "ну теперь ты нас ничем не удивишь гыгы"-не убираться же ей теперь в подполье,дабы не будоражить.
те, кто в курсе инцидента, все прекрасно помнят,если не страдают альцгеймером,конечно. А тут вопрос о нарушении личной жизни, в контексте все уместно, еще раз сказать свое "фе" таким наглым мордам сам бог велел хД

burapuh 02 декабря 2014, 03:41
4938

Нормуль

who is who 01 декабря 2014, 15:17
75654

Ничего так фотосет. Четвертая фотография нравится

DariaGayduk 01 декабря 2014, 15:29
1672

хороший сет...

Ninel 01 декабря 2014, 15:43
3497

Прикольно, мне нравится

muneca 01 декабря 2014, 15:45
1461

неплохо.
Пальто понравилось

fanfan 01 декабря 2014, 16:00
6313

хорошие фото)

Неся 01 декабря 2014, 16:53
14050

Неплохо.

Сумеречная09 01 декабря 2014, 17:28
24628

неплохой сет

miss del rey 01 декабря 2014, 19:39
19486

понравилось

Julletta 02 декабря 2014, 00:09
866

Очень хорошие фото вышли.

Пользователь удален 02 декабря 2014, 15:10 ! пожаловаться

Вот вроде не писаная красотка, а цепляет.

Evil Evil Witch 03 декабря 2014, 12:13
11074

очень понравлись фотографии, она тут прехорошенькая)

Katрин 03 декабря 2014, 14:51
10610

она мне начинает нравится!

An Leto 09 декабря 2014, 21:00
10784