Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде ответила на претензии Бетт Мидлер

В недавнем интервью Бетт Мидлер нелестно отозвалась об Ариане Гранде. 68-летняя актриса осудила юную звезду за чрезмерно сексуальный образ. Ариана посчитала нужным ответить на претензии.

Ариана Гранде ответила на претензии Бетт Мидлер
В своем Твиттере Гранде выложила фото молодой Мидлер, где та выплясывает на сцене в одном лишь купальнике, и написала: «Бетт всегда была феминисткой, которая отстаивала право женщин делать то, что они хотят. И безо всякого осуждения. Не уверена, куда Бет ходила в таком виде, но я бы предпочла, чтобы эта сексуальная русалка вернулась. Я и дальше буду цитировать «Клуб первых жен», несмотря ни на что».

Мидлер решила продолжить дискуссию и несколько смягчить свое предыдущее резкое высказывание. «Что касается моих нотаций в адреа Арианы Гранде, я могу сказать только одно, - написала она. - Это было сказано старой исправившейся шлюхой. И у нее красивый голос, на диване она или нет».




Фото: legion-media, Twitter
Комментариев: 47 Просмотров 9366 Опубликовано 26 ноября 12:03

комментарии

47 Написать новый

Культурно ответила Гранде и превосходно закончила дискуссию Мидлер !

stanly66 26 ноября 2014, 12:08
1047

Бетт какая была шалунья молодая,но все достойно!

Fashion5 26 ноября 2014, 12:10
12703

Согласна

Малыш 30 ноября 2014, 23:19
22114

Ариане сама додумалась или кто подсказал??

Fashion5 26 ноября 2014, 12:12
12703

про феминизм и права женщин думаю сама))))ну что молодец: применила тот самый прием, когда ответить против невозможно. Хоть ее слова были не в кассу, но если продолжать спорить, будет выглядеть как антифеменизм. А Клуб первых жен она не смотрела, пусть не подлизывается)

bolleeend 26 ноября 2014, 15:56
337

Мидлер отожгла в своем раскаянии))
Такая переписка развлечет не хуже сериала))

TUSA 26 ноября 2014, 12:16
19604

Ну вы блин даете

Лона 26 ноября 2014, 12:17
2614

Поднадоело уже что они слово "феминизм" в каждую дырку пихают. Модное нынче слово чтобы тебя все похвалили, когда у самой мозгов нет чтоб ответить что-то осмысленное другой женщине. А особенно тут - "женщины делают что они хотят" - а до изобретения феминизма мы не могли делать что хотели или как? Были все бедные под гнетом жестоких мужчин, а тут пришел феминизм и все...

Morgane 26 ноября 2014, 12:17
107

Да в пень этот феминизм! Из-за него все мужики перевелись, епта

Erica Cartman 26 ноября 2014, 13:02
2307

Феминизм и образ Гранде - несовместимые вещи, торговать телом (пусть только визуально) - это антифеминизм.)))

Robin 26 ноября 2014, 13:20
28366

Как раз таки торговать визуально телом им можно, а вот мужикам открыто наслаждаться этим или пользоваться феминизм западный запрещает. Сейчас там абсолютно серьезная тенденция - ты не имеешь права называть девушку шлюхой даже если ведет себя соответственно ибо феминизм. Они вообще хотят изъять данное слово из обращения

Morgane 26 ноября 2014, 13:45
107

Какой удобный феминизм!А где же равенство? Даёшь трясущих писюнами мужиков в клипах! И не сметь называть их шлюхами! Или как их там...

Robin 26 ноября 2014, 13:48
28366

Ну у них их так и называют - мужик-шлюха (manwhore, whore - женский вариант). И даже некоторых звезд-мужиков ругают, мол спят со всеми подряд, значит и бабам можно а че .

Morgane 26 ноября 2014, 13:55
107

вот-вот

Малыш 30 ноября 2014, 23:20
22114

Мидлер молодец. С юмором всегда относилась сама к себе.

rirka 26 ноября 2014, 12:20
620

Бет супер а Ариана лучше бы прислушалась к словам великой актрисы...

Ninel 26 ноября 2014, 12:23
3507

Бет пошла на попятную (что меня растроило), хоть и ответила с юмором. Если уж сказал А, то говори и Б. Согласна с ее первым комментарием. Смешно наблюдать за тем как из милой девочки-конфетки делают раскрепощенную девицу.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 12:30
14116

Гранде что такая умная?

cobra 26 ноября 2014, 12:33
4896

Странно что Бет извиняется, в ее словах не было оскорбления просто констатация факта...

Link@ 26 ноября 2014, 12:33
306

Вот-вот. Современные звездульки уже не могут без показа своих прелестей. Даже при наличии голоса (у некоторых) обязательный атрибут образа юбка покороче, декольте побольше. И усе пошла скакать по сцене.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 12:40
14116

Ариана такая юная и миленькая, у меня возникает диссонанс когда она пытается строить из себя секс-бомбу...

Link@ 26 ноября 2014, 12:53
306

Бет права - секс продается. Видимо продюссеры просто не знают (или не хотят заморачиваться) другого способа раскрутки. Но то, что людям это начинает надоедать радует.
P.s. Фото Мидлер похоже на кадр из фильма.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 12:58
14116

Ну они дают

who is who 26 ноября 2014, 12:33
75654

Ой ну ненадо сравнивать, посмотрите на фотку Бетт Мидлер она хоть и полуголая, но абсолютно не вызывает ощущения, что юная миловидная девочка пытается стать секс бомбой, все как-то органично смотрится, а вот смотря на Ариану так не скажешь

KOLIN 26 ноября 2014, 12:42
5328

Вот-вот, Бетт в образе, причем комическом и выглядит на этом фото не вызывающе, п.ч. целью и было именно насмешить. Эта же писюлька писклявая строит из себя секс-бомбу, но вопреки этому выглядит комично - диссонанс.

Erica Cartman 26 ноября 2014, 13:01
2307

Комментарий удален

cherrypie 26 ноября 2014, 17:09
407

Бетт - шикарная женщина, и ответила очень достойно

DariaGayduk 26 ноября 2014, 12:55
1672

Блин, меня одну достало то, что стОит только слово сказать о какой-нибудь нынешней звездульке, так та сразу отвечает волшебным термином "ФЕМИНИЗМ"? И общими клише, не относящимися к ситуации.

Robin 26 ноября 2014, 13:18
28366

Потому что этим легче всего оправдать себя и при этом показаться умной начитанной особой.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 13:37
14116

По мне, так это в последнюю очередь говорит о уме и начитанности, скорее, наоборот.

Robin 26 ноября 2014, 13:41
28366

Почему?

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 14:00
14116

Потому что не надо много ума орать "ФЕМИНИЗМ!" в ответ на любую реплику оппонента.)))

Robin 26 ноября 2014, 14:05
28366

И да, и нет. Да, согласна с тобой в том, что врятли они понимают смысл этого слова. Нет, радует что они (большинство современных звездулек) знают хотя бы одно умное слово. Глядишь когда-нибудь научатся хотя бы чему-нибудь.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 14:15
14116

К сожалению, это не умное, а модное слово в последнее время, просто набор букоффф в определённой последовательности.

Robin 26 ноября 2014, 14:18
28366

О да, с этим я полностью согласна! После речи Эммы Уотсон очень часто стала замечать слово феминизм в интервью звезд. То ли раньше я не придавала этому значения. То ли мега-популярная Эмма "воскресила" это понятие.

Городской сумашедший 26 ноября 2014, 14:31
14116

Комментарий удален

Daenerys 26 ноября 2014, 15:43
122059

Комментарий удален

Daenerys 26 ноября 2014, 15:42
122059

это нынче такие современные женщины на Западе : я разгуливаю в одних трусах и трясу задницей потому что я сильная и независимая

cherrypie 26 ноября 2014, 17:11
407

Комментарий удален

Daenerys 26 ноября 2014, 15:29
122059

молодец Ариана)достойно ответила!

El_MI 26 ноября 2014, 17:12
128

Хорошо сказала)

Сумеречная09 26 ноября 2014, 17:43
24628

Ариана могла и промолчать

Kate)))) 26 ноября 2014, 19:16
2884

а в чем проявляется феминизм Арианы?)))по делу и без дела все о каком-то феминизме судачат)

Lenchik444 26 ноября 2014, 19:58
7569

Поговорили

Kreativ Girl 26 ноября 2014, 20:21
7674

Первая на моей памяти культурная грызня между звездами))

Serena 26 ноября 2014, 20:23
2556

Вот и поговорили)))

Temperance 26 ноября 2014, 22:45
2107

Вот блин,дают...