Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бетт Мидлер: Ариана Гранде просто смешна

21-летняя Ариана Гранде всеми силами старается избавиться от образа девочки-подростка. Певица отдает предпочтение сексуальным нарядам, участвует в весьма откровенных фотосессиях и всячески старается выглядеть старше. Но по мнению 68-летней Бетт Мидлер, это просто смешно.

Бетт Мидлер: Ариана Гранде просто смешна
«Это ужасно, - сказала актриса в недавнем интервью. - Мне всегда странно видеть кого-нибудь вроде Арианы Гранде с глупеньким высоким голоском, который вообще-то мог бы быть весьма полезным, извивающимися на диване. Это выглядит смехотворно. Не знаю, кто советует ей так себя вести, но надеюсь, что они прекратят. Но, впрочем, это не мое дело. Я не ее мать. И не ее менеджер. Может, они они говорят, что нужно делать именно это. Секс продается. Секс всегда продавался».



Фото: legion-media
Комментариев: 41 Просмотров 8795 Опубликовано 25 ноября 15:31

комментарии

41 Написать новый

Не могу судить ее поведение, наряды и прочее, но голос, в нем что-то есть)

ZIGMYND 25 ноября 2014, 15:37
798

По сравнению с голосом Бэт, у Арианы его нет=)

katerushechka 25 ноября 2014, 20:30
2616

Золотые слава Бетт....

Fashion5 25 ноября 2014, 15:37
12703

согласна1

Jo_Bi 25 ноября 2014, 21:04
2561

Поддерживаю

Малыш 30 ноября 2014, 23:33
22114

Как она ее, с высоты лет в чем то она права, молодые девчонки иногда даже не замечают как наиграно себя ведут, ну ничего страшного со временем это проходит ( правда бывают такие тети-девочки, но это такое дело )

Лона 25 ноября 2014, 15:38
2601

Согласна с ней

DianKasina 25 ноября 2014, 15:38
90

Согласна. Вообще современная музыка составлять желать лучшего. Все эти Игги, Арианна, Сайрус, Бибер... Бездна.

QueenY 25 ноября 2014, 15:40
383

можно подумать ты их не слушала ни разу

El_MI 25 ноября 2014, 21:31
128

При чем тут слушал-не слушал... Речь идет о том, что третьесортные песенки и клипы совершенно незаслуженно становятся мегапопулярными.

Serena 25 ноября 2014, 22:23
2547

не заслуженно? они бы тогда не были такими мегапопулярными
людям нравится-это главное)

El_MI 25 ноября 2014, 23:43
128

Тоже согласна

DariaGayduk 25 ноября 2014, 15:42
1672

Я не могу забыть её тупые роли на детских каналах!

Lena Dolgen 25 ноября 2014, 15:42
761

Чую,продюсер подогревает её юношеское желание быть секси, по мне так с её внешностью и щедрыми вокальными данными она могла бы быть популярной и без этого, а уж потом стать эротишной в качестве новой волны в творчестве через пару альбомчиков.
Им бы лучше создать образ пока ещё скромной милашки, из которой вот-вот вырвется горячая штучка и продержать его, пока не созреет, больше бы заработали. Главное не перепутать приторную сладость с милашкой, как они раньше делали.

Jensen Dean 25 ноября 2014, 15:43
290

да, она прям приторно сладкая. прям аж видно, что это игра

CherryBomb! 25 ноября 2014, 16:35
2026

Этот образ использует Гомез, т.ч. они решили не повторяться.
Но Селена она правда милашка, а когда смотришь на Ариану видно притворство и наигранность, как-будто она все еще в оброзе Кэт из Викториуса.

Барби-Вампирша 25 ноября 2014, 17:15
1226

Не стоит забывать, что часть её притворства - защитная маска, всё таки по сравнению с Селеной, она новичок-знаменитость, а шоубиз не самое милое место.
Её первый альбом отлично продавался не смотря на то, что одевалась она мило, конфетно и скромно, убери они эту конфетность на элегантность и были бы по прежнему на плаву, но относились бы к ней серьёзнее, лучше бы добавили естественности, ну и пусть она показала бы характер немного вместо приторности было бы выгоднее.
Образ поскромнее может использовать и Ариана, популярность будет, у Гомез голос проигрывает, а так она в армии тех, на ком боди выглядит малость нелепо.

Jensen Dean 25 ноября 2014, 18:06
290

Бабушка дело говорит!)

Nasty_1 25 ноября 2014, 15:49
18116

Вот я тоже думаю. Она выглядит так, словно пробралась в мамин шкаф и нацепила все, что попало под руку. Про макияж промолчу. Факт на лицо. Точнее на лице.

Парашютистка 25 ноября 2014, 15:50
245

Да,секс продается..И это печаль..как-будто большинство людей кроме секса ничего не интересует :(

До Выходных 25 ноября 2014, 15:51
841

Какие бы откровенные наряды она не носила для меня она все равно выглядит на 12

Alexia Dionce 25 ноября 2014, 15:54
843

Комментарий удален

ВенеRа 25 ноября 2014, 16:01
568

лолита, мля
я не о Бетт:)))

ВенеRа 25 ноября 2014, 16:02
568

Согласна с ней

who is who 25 ноября 2014, 16:02
75654

Не зря ж мудрость приходит с годами..

amphitrite 25 ноября 2014, 16:27
1463

правильные слова
может она так же прокомментирует Майли, Бибера и т.д.

Ninel 25 ноября 2014, 16:29
3496

Абсолютно права!

muneca 25 ноября 2014, 16:45
1461

Комментарий удален

Daenerys 25 ноября 2014, 17:11
121975

Ну...может быть.

Сумеречная09 25 ноября 2014, 17:23
24628

Мне интересно мнение Бетт о Сайрус.

Robin 25 ноября 2014, 17:40
28268

согласна с Бетт, выглядит смешно, дело не только в ее супердетском лице, а в образе в целом, этот хвостик, худенькая как у девочки фигурка, такая кнопка, кажется, что надела вещи старшей сестры или мамы

Lenchik444 25 ноября 2014, 18:09
7529

да она как появилась так и начала бесить своей "милашностью" и видоном вобщем

Ils 25 ноября 2014, 19:04
1229

Соглашусь с ней. Попытки выглядеть сексуально терпят крах, у Арианы типаж совершенно не тот. ну не тянет она не женщину-вамп. Думаю, ей в другом направлении стоит развивать свой имидж

INSOLENCE 25 ноября 2014, 19:42
3082

Бетт права. Уже тошнит от таких "звездулек". Больше нечего показать, вот и торгуют чем могут.

Temperance 25 ноября 2014, 19:56
2104

а я не согласна с мнением этой Бетт
каждый сам вправе выбирать свой образ, каким ему предстать перед зрителями и фанатами. она возможно не имела бы такой славы и популярности сейчас, если бы не была в этом образе.
как по мне она очень милая и то что она носит откровенные наряды вовсе не делает ее посмешищем. ей уже не 15, естественно, что она взрослеет и вкусы у нее меняются или она и в 28 должна ходить в конфетных юбочках?

El_MI 25 ноября 2014, 21:29
128

бабулька из 80-х

A Crocodile 26 ноября 2014, 01:29
2098

Бетт права. Ариана выглядит как продукт, приготовленный для шоу-биза. Изюминки нет. Той вещи, которая делает тебе имя. Из той же серии - Рита Ора (ксерокопия Рианны).

Posted 26 ноября 2014, 02:21
503

Совершенно с тобой согласен Бетт