Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Теория большого взрыва» Джим Парсонс решил жениться

Звезда шоу «Теория большого взрыва» Джим Парсонс сделал предложение своему давнему бойфренду после значительного увеличения суммы гонорара за один эпизод сериала.

Звезда «Теория большого взрыва» Джим Парсонс решил жениться
41-летний актер попросил 37-летнего арт-директора Тодда Спивака, его партнера уже 12 лет, об официальном заключении брака. Парсонс, который играет Шелдона, недавно объединился с Джонни Галеки и Кейли Куоко, и объявили об уходе из шоу, если они не будут получать больше денег. Они быстро выиграли это битву, повысив свою зарплату с 325 тысяч долларов до 1 миллиона.

Обладатель Эмми Парсонс, который в 2012 признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, давно хотел жениться: «Джим говорил, что он чувствует, что их отношения давно стоят на месте», - сказал источник.

Парсонс хотел быть уверен в своей финансовой стабильности прежде, чем узаконивать отношения, но после того, как его бойфренд Спивак сказал ему, что теперь то, он будет получать 20 миллионов в год, Парсонс решился сделать ему предложение



Фото: legion-media.ru
Комментариев: 33 Просмотров 11066 Опубликовано 15 августа 15:59

комментарии

33 Написать новый

тьфу ты.

Пользователь удален 15 августа 2014, 16:05 ! пожаловаться

та же мысля была

who is who 15 августа 2014, 16:10
75654

ну да, а до этого денег на свадьбу не хватало

EkoJuli 15 августа 2014, 16:11
4830

Причем тут деньги.Сколько дерьма в новостях тут. А им счастья.

nikolya 15 августа 2014, 16:15
300

Да..уж...

Fashion5 15 августа 2014, 16:18
12703

совет да любовь)

Bananka 15 августа 2014, 16:26
6127

Любовь не имеет пола. Большого счастья им!

А гомофобы, кыш!

drunkinluv 15 августа 2014, 16:29
3

У них там нормальные мужики еще остались?

Tony Bonelli 15 августа 2014, 16:30
402

С какого перепуга з/п повысили до ляма? Кто смотрел сериал, он того стоит? Может глянуть его, что ли

Lela' 15 августа 2014, 16:40
1200

Сериал отличный, но такой гонорар, конечно, спорный.

Novela 15 августа 2014, 16:53
1488

Поздравляю.

Novela 15 августа 2014, 16:53
1488

А я долгое время так надеялась, что он натурал...))
А потом всё выяснилось... И теперь еще свадьба... Ой, ну, не знаю... Пойду погрущу))))

Ms.Spakles 15 августа 2014, 17:05
1178

Пора бы уже реставрировать статью за мужеложество. А всю гомоситину - в трудовые лагеря, свёклу выращивать да железные дороги строить.
Тов. Берия

Кровавый Берия 15 августа 2014, 17:19
6

Да уж...

Сумеречная09 15 августа 2014, 17:25
24628

Вооружимся калькулятором. В среднем, один сезон этого сериала состоит из 24 серий. За каждую серию Парсонс получал 325 тыс долларов. В итоге, 1 сезон принес ему 7 млн 800 тыс долларов. И это только 1 сезон.
Тогда про какую мать его финансовую стабильность он говорит?! Что за бред вообще.
Он обычная ДИВА!

Парашютистка 15 августа 2014, 17:45
245

стоит помнить о подоходном налоге в 35%
тов. Берия

Кровавый Берия 15 августа 2014, 17:51
6

все равно на хлеб(и не только) ему хватает. и я не думаю, что он только в этом сериале снимался.

miss del rey 15 августа 2014, 18:03
19486

Вот-вот. Недавно вышел фильм на кабельном канале HBO, где Парсонс снялся наверняка не за спасибо.

Парашютистка 15 августа 2014, 20:08
245

а что за сериал?) HBO обычно хорошо снимает

miss del rey 15 августа 2014, 20:34
19486

Они сняли фильм. Называется "Обыкновенное сердце"

Парашютистка 15 августа 2014, 21:37
245

черт, точно, фильм)
я его смотрела. отличный

miss del rey 15 августа 2014, 22:21
19486

до этого бедствовал)на свадьбу не хватало)ну ладно хоть сейчас накопит)

Lenchik444 15 августа 2014, 18:07
7537

С самого начала сериала было известно что Джим гей. Смотрела много его интервью и документалок - в жизни он так же разговаривает как и в сериале. Так за какие такие заслуги ему платят деньги, если он играет персонажа похожего на себя. Ладно бы брутального шпалоукладчика, а то что в жизни что на сцене - одна мимика, зато по миллиону за серию. За что.
Хотя человек хороший, не спорю, но денег этих не стоит.

Tamara Riley 15 августа 2014, 18:09
2948

Эта ситуация с гонорарами очень... неприятная. Не заслуживают они таких денег. Шелдон, конечно, лапусик, но на лимон не тянет

MrsPaul 15 августа 2014, 19:34
90

бабло рубит чувак

KOLIN 15 августа 2014, 22:09
5313

какой-то гомогей получает лимон бачей за серию, а простые американские труженики должны вкалывать, чтобы ему этот миллион обеспечить. Вот она - реальность загнивающего запада.
тов. Берия

Кровавый Берия 16 августа 2014, 02:55
6

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2014, 11:53
331172

переоцененный актер и переоцененный сериал..

Dirty_MoneY 16 августа 2014, 18:40
2002

Такой мужчина и.. эх...
Насчёт повышения гонораров, Джонни, Кейли и Джим меня очень расстроили.

MilleR 17 августа 2014, 18:17
5186

Это всё неправда. Парсонс у себя в инстаграме написал, что нет никакой помолвки. Они и так счастливы... А про финансовую стабильность и свадьбу, это вообще бред такой, кто только сочиняет эти "новости"