Сильвестр Сталлоне на шоу Джимми Фэллона

Сильвестр Сталлоне рассказал о своей давней ненависти к Арнольду Шварценеггеру и о том, как он пытался попасть в "Звездные войны".

Сильвестр Сталлоне на шоу Джимми Фэллона

Сильвестр рассказал, как однажды он попытался конкурировать с Харрисоном Фордом: "Перед тем, как он снялся в "Звездных войнах", я выпустил "Рокки". И я отправился на прослушивание в каком-то фильме про космос под названием "Звездные войны". Там были Джордж Лукас и продюсер, и я понял, что абсолютно им не нравлюсь. Они уже просмотрели сотню парней, и я им не подходил, так что они просто надеялись, что я исчезну. Они были бы рады, если бы меня проглотил огромный паук. Я претендовал на Хана Соло. Но это просто не сработало. Они пытались тактично мне это сказать... Тогда я упростил им задачу. "Я буду выглядеть омерзительно в трико из спандекса и с пистолетом в руке, - говорю я им. - У парней в космосе не может быть моего лица. Я понимаю это". И все вышло наилучшим образом".

Актер также рассказал о своей прежней ненависти к Арнольду Шварценеггеру: "Да, мы постоянно соперничали. "Ненависть" подходящее слово. Я так ненавидел его, что это заставляло меня идти в спортзал, выкладываться на прослушиваниях. Я уважаю этого парня. Он просто потрясающий. Все, что он сделал, чего достиг... Но я хотел придушить его. Я выпустил "Рэмбо", а он снялся в "Коммандос". Это как бинго и динго или додо и бобо... Этому не было конца".