Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Международный трейлер фильма "Звездная карта"

Главными героями ленты будут актеры, их агенты, продюсеры и прочие детали механизма, заставляющего работать гигантскую машину под названием «Голливуд».

Международный трейлер фильма "Звездная карта"

Комментариев: 35 Просмотров 3421 Опубликовано 11 августа 18:25

комментарии

35 Написать новый

видно что Мур ботекс колит

Foxxy Cleopatra 11 августа 2014, 18:27
16116

В таком возрасте все колят. И даже при наличии ботокса не всегда выглядят достойно. Джулианна - оч хорошо сохранилась.

ChanelCocco 12 августа 2014, 15:06
10340

просто видно невооруженным взглядом что ботекс в коже лица

Foxxy Cleopatra 12 августа 2014, 15:10
16116

Ну, может быть немного перестаралась. Со временем все прийдет в норму.

ChanelCocco 12 августа 2014, 16:05
10340

посмотрю

who is who 11 августа 2014, 18:28
75654

Мия симпотная девушка
но в этом фильме ее изуродовали

Foxxy Cleopatra 11 августа 2014, 18:28
16116

Да,у Мии шрамы,она пироманку играет,поэтому такое лицо...и перчатки.

Sangria 11 августа 2014, 20:08
914

да, в реальности она милей)

Foxxy Cleopatra 12 августа 2014, 13:35
16116

Мне интересно услышать мнение звёзд об этом фильме.
Хочется взглянуть на Голливуд изнутри.

Vestra 11 августа 2014, 18:37
16171

Ждём. Роберт про Джерома очень интересно рассказывал.

Пользователь удален 11 августа 2014, 18:58 ! пожаловаться

посмотрю

miss del rey 11 августа 2014, 18:58
19488

жду с нетерпением!

Meriko 11 августа 2014, 19:05
11089

Увидим !

natali555 11 августа 2014, 19:24
358

Жду Робика

kseniy 11 августа 2014, 19:26
1313

В нетерпении

Пользователь удален 11 августа 2014, 19:33 ! пожаловаться

скорей бы увидеть..
надеюсь закон о цензуре не подвинет премьеру в России

olgusha 11 августа 2014, 20:08
7261

Вообще,картина- вынос мозга,похлеще Космо будет,судя по отзывам.
Кроненберг- мастер такие сюжеты накручивать..И в то же время,говорят,что очень легко смотреть-те,кто действительно это видел.
Очень заинтересована,хочу фильм!

Sangria 11 августа 2014, 20:10
914

Увы, это не совсем так. Я посмотрела "Карты к звездам" еще в мае в первый день его проката во Франции (21 мая) и должна сказать, что была немного разочарована. Причиной тому стали увиденные мною на Каннском фестивале другие фильмы конкурсной программы. Я ждала от Дэвида настоящий шедевр, классный фестивальный фильм - не больше, не меньше. Игра актеров великолепна (и золотую пальмовую ветвь Джулианна Мур получила заслуженно), но многое по ходу развития сюжета оказалось предсказуемо. Я люблю фильмы Кроненберга и после Космополиса надеялась, что он выполнит обещание поразить всех своей новой картиной. Думала, что он сможет быть действительно беспощадным к Голливуду, с которым у него в реальной жизни непростые отношения. Ведь об этом столько говорилось в интервью самого Дэвида. Но "Карты" - хоть и сатира, но вовсе не на грани фола, как когда то любил снимать Кроненберг, отчасти даже забавны, приглажены и невинны в обеих сексуальных сценах с участием Роба. К тому же все его сцены, за исключением одной на съемочной площадке, где на него надет блондинистый парик, вошли в трейлер, который вышел еще перед Каннским фестивалем. Нам раскрыли "карты" заранее, намекнув на то, что Джером Фонтана не будет перетягивать на себя одеяло. Звезд в нем много, в этом новом фильме Кроненберга, но они лишь отблеск главной героини Гаваны. У Роба совсем немного экранного времени, но он достаточно убедителен в своей роли. Сценаристу Брюсу Вагнеру должно быть лестно, что его воплотил на экране именно он.

Shebutn@ya 11 августа 2014, 22:28
175

стареет Кроныч, хоцца покоя))

Раска 11 августа 2014, 23:11
1320

Марин,но тем не менее,фильм был отмечен наградой- пусть даже только в отношении Джулианны.
Что касается самого фильма- может,Кроненберг и не хотел именно шокировать.Он,видимо,посчитал достаточным то,что это будет действительно забавно,легко и вся голливудская сущность должна восприниматься,как одна большая игра.

Sangria 11 августа 2014, 23:26
914

жаль что его. так мало !

Meriko 12 августа 2014, 10:31
11089

шо на постере под пятью звездами Роба пишут? как коньяк

Раска 11 августа 2014, 23:55
1320

Да,с годами только крепче.

Sangria 12 августа 2014, 03:23
914

Посмотрю.

Fashion5 12 августа 2014, 05:28
12703

Джулианна красивая женщина! На фото супер.

Scully 12 августа 2014, 10:31
777

Люблю Дэвида Кроненберга. Обязательно буду смотреть.

ChanelCocco 12 августа 2014, 15:07
10340

Комментарий удален

Эlen 12 августа 2014, 16:39
211

Не поняла, как можно видеть ботокс в коже

Эlen 12 августа 2014, 16:41
211

Не очень.

Сумеречная09 12 августа 2014, 17:45
24628

если бы не Роберт не стала бы Кроненберга смотреть

fanfan 13 августа 2014, 22:46
6328

Бонжур!очень жаль, что некоторые видят только морщины актрис и актёров и не видят сюжета...Конечно не каждый фильм Кроненберга шедевр и потрясение для восприятия но это не означает что надо писать свое мнение в стиле уколю побольнее почитателей таланта того или иного режиссераактёраактрисы...смотреть буду хоть и мало судя по всему тут Роберта будет ...мне и Кьюсак нравится и сюжет заитриговал...

kolomar 14 августа 2014, 02:14
59

хочухочухочу посмотреть!

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 09:22
11085

Фильм обязательно посмотрю, что составить свое собственное мнение.
Хех, хочу увидеть Робу в белом парике.. . ну и ботокс Мур заценить.
Сомневаюсь, что Пальмовую ветвь Канн за лучшую женскую роль дают за ботокс.

lena10b 15 августа 2014, 15:21
1582

Мур лучше быть рыжей