Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эксклюзив: Локализованные постеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Наконец-то появились первые локализованные постеры второй части знаменитой франшизы « Голодные игры: И вспыхнет пламя». Их героями стали одни из самых мужественных персонажей этой истории: Гейл Хоторн и Финник Одэйр.

Эксклюзив: Локализованные постеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Напомним, что в роли Гейла выступил Лиам Хемсворт, а в Финника перевоплотился Сэм Клафлин. И если с персонажем Лиама мы сталкивались в первой части «Голодных игр», то Сэм появится во франшизе впервые.

Российская премьера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» состоится 21 ноября.


Комментариев: 237 Просмотров 26912 Опубликовано 08 марта 18:03

комментарии

237 Написать новый

Хемсворт был рожден для этой роли)

Reden 09 марта 2013, 12:23
74

Вот уж нэ!

Robin 09 марта 2013, 14:10
28268

Ну не скажи))) Гейл по книге такой весь острый, тонкий, резкий, а Хемсворт - как медведь ленивый - весь какой-то "мягкий"...

Jill Smith 10 марта 2013, 17:25
70

Мило и даже очень))

Vampir.Ayka 09 марта 2013, 12:29
45

Это не Финник, это пират Капитолия - Капитан Финник
показать изображение

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 12:34
10855

Я тоже подумала,что из Финника пирата сделали.

Mayflower 09 марта 2013, 13:17
5767

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:40
331172

Хемсворт хорошо на постере получился!

Nastya_Midway 09 марта 2013, 12:43
1767

хорошие парни

handsome

6a6e4k@ 09 марта 2013, 12:45
5393

она оба клевые!!!и вообще все постеры для второго фильма шикарные,аля "под старину"!!!)))

Blair_18 09 марта 2013, 12:47
12315

постеры которые появились позже:
Пит
показать изображение

Бити
показать изображение

Джоанна
показать изображение

Президент Сноу
показать изображение

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 12:47
10855

здоровски!!!

sunni 09 марта 2013, 12:54
1675

мой бесподобный Пит! Джонна такая какой ее представляла, а вот Бити нет

DELIS 09 марта 2013, 13:08
4790

постеры которые появились позже:
Пит
показать изображение


мой бесподобный Пит!
___
а я считала что он мой

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:38
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:42
331172

___
а вот и нет) на самом деле он "мой"! просто Китнисс этого еще не знает

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:47
10855

показать изображение

какой он красивый

who is who 09 марта 2013, 14:58
75654

ДАААААААА Пит просто супер!)Самый подходящий на его роль это Джош!!!)))

Mystery Girl 11 марта 2013, 13:27
159

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:41
331172

------
Соглашусь с тобой, Птичка!

Robin 09 марта 2013, 14:13
28268

___
угу, скорее он похож на доброго президента) но я очень рада что Сноу играет Дональд Сазерленд. великолепный актер!

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:59
10855

Мне его игра запомнилась больше всего в первом фильме!

lena10b 10 марта 2013, 16:01
1582

OMG
Джоанна ужасна...плечи такие....начинаю всерьез думать что это мужик
а вот Пит красавчик!

Kassandra smie O. 09 марта 2013, 18:41
1230

____
надеюсь, Джоанна в фильме интереснее будет. В стульях они все какие-то через одного неахти))

Альфа 09 марта 2013, 21:19
13614

***
надеюсь что дело действительно в постерах и в фильме она будет покрасивее)
а еще надеюсь, что в фильме обязательно будет её фраза (уже под конец дело было...когда они булочки не могли поровну между участниками поделить) что если под утро кого-то убьют, то тогда булочки можно будет разделить без остатка

Kassandra smie O. 10 марта 2013, 09:42
1230

Парни хорошо на этих фото смотрятся!)

+RoCK FialKa+ 09 марта 2013, 12:50
2619

ну Хоторн конечно отлично смотрится, да ещё роза эта...

MrsDV 09 марта 2013, 12:52
51530

Финника непонятно обрядили, то ли бруки, то ли юбка )))

MrsDV 09 марта 2013, 12:53
51530

Они поженятся
показать изображение

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:00
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:47
331172

но не в этой части

Gabriella 09 марта 2013, 13:54
2181

___
кажется свадьба будет в этой части. мне кажется они добавят свадьбу во вторую часть (хоть и в книге этого не было). Джош и Джен как то об этом даже говорили в одном интервью

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:00
10855

любят же сценаристы что-нибудь намудрить... Насколько я помню в этой части по книге они только готовились, платьишки примеряли и т.д.

Gabriella 09 марта 2013, 14:03
2181

___
ну это пока еще лишь слухи) но фаны бы хотели свадьбу в этой части. потому что в третьей ее могут и не показать просто. помните, в книге не было свадьбы в конце? Китнисс просто описывала время спустя уже много лет после окончания войны. и в фильме тоже так сделают. напишут на экране: 10 лет спустя, и покажут Китнисс, Пита и их детей. а свадьбу не покажут, потому что конец грустный и мрачный, это не хэппи-энд, думаю будет нелепо и неуместно если они туда добавят свадьбу (праздник). ну я так думаю.

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 00:25
10855

___
На счет концовки третьей книги могу сказать только одно: слишком уж на мрачной ноте она закончилась. Да они жизнь их покалечила, но не до такой степени, чтобы потом весь ее остаток бояться. Вспомните Гарри Поттера, где тоже есть момент 20 лет спустя. Там они радовались, что живут в мире и свете без Волан-де-Морта, хотя опасность всегда существует, но они не поддались страху, а стали жить нормальной жизнью: все женились, нарожали детей. А в ГИ характер Китнисс совсем испортился в третьей книги, она продолжала бояться и после прочтения во мне не было светлого чувства и чувства облегчения, я была напряжена как и в начале.
P.S. Я не знаю как они включат свадьбу с Питом во вторую книгу, если Китнесс до последнего сомневалась кого выбрать?

Gabriella 10 марта 2013, 07:22
2181

___
вот блин, треугольник у меня совсем вылетел из головы если они включат свадьбу во второй фильм, им придется распрощаться с любовным треугольником. не видать мне свадьбы во второй части

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 12:13
10855

___
Голливуд по-любому будет держать интригу до конца, а то после свадьбы кто фильм смотреть будет без любовных драм?

Gabriella 10 марта 2013, 17:03
2181

___
а мне показалось что они как раз хотят как можно больше урезать сцены любовной линии, в первом фильме это очень заметно, поцелуй всего один, хотя в книге было несколько, и они не были такими короткими, а в фильме просто чмок какой то) я подумала они специально это сделали, чтобы полностью отойти от жанра попсовой мелодрамы, любовный треугольник, вся эта санта-барбара это все уже было, и именно вот эта санта-барбара придает фильму "несерьезность". фильм не будут воспринимать всерьез, он будет считаться лишь подростковым проектом. мне кажется создатели ГИ хотят сделать из него приключенческий фильм и военную драму, а любовную линию они поставили на последнее место, чтобы избежать попсовости и сделать фильм более серьезным, чтобы фильм имел успех у критиков. мне почему то так показалось. но я могу конечно ошибаться. любовная драма это конечно хорошо (но это хорошо только для женской аудитории, мужская аудитория терпеть не может это). я конечно хочу чтобы они все показали, эту любовную драму, но не хочу чтобы переборщили. пусть военная драма будет главным жанром в ГИ. мне так больше нравится.

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 22:57
10855

___
Вот вы сами говорите, что они хотят отойти от любовной линии, а все равно мечтаете о свадьбе) Парадокс. Скорее всего мы вообще мало романтики в этих фильмах увидим, если режиссеры не передумают.

Gabriella 10 марта 2013, 23:03
2181

___
неееет уж) свадьба это не санта-барбара! свадьба это просто свадьба (без третьего лишнего, только двое людей). а санта-барбара это как раз вечный любовный треугольник, любовная драма, все эти глупости (которые не к месту в разгар войны). Китнисс: я так страдаю, не могу выбрать между двумя парнями, кого же я люблю больше? я не знаю с кем я хочу быть. а тем временем Гейл ухаживает за Китнисс, Пит страдает потому что Китнисс его обманула, он обижен и т.д. такого я не хочу! нет уж, спасибо! я не говорила что хочу видеть такую романтику и любовную драму в фильме. я сказала что хочу свадьбу.

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 23:24
10855

___
Да не особо даже в книге их любовь раскручивалась. Там же все напоказ было. А о своих чувствах Китнисс задумалась только в самом конце, когда реально пришлось выбирать, а до этого она не сильно мне кажется об этом думала. Там скорее она просто страдала от того, что Пит ее не узнает.

Gabriella 10 марта 2013, 23:52
2181

--
А для меня и не существовало вовсе любовного треугольника. Он притянут за уши ради промо франшизы, ну любит народ такое)) Изначально Китнисс еще в 1 книге еще до ГИ говорит, что никогда у нее не будет семьи, детей, что Гейл ей как друг, как брат. Во 2 книге еще до очередных ГИ Китнисс сама тянется к Питу, когда тот, считая себя преданным, отталкивает её. Гейл ревнует Китнисс к Питу, тот в свою очередь Китнисс к Гейлу, но только потому что они оба не знают, какие у Китнисс отношения и с Питом, и с Гейлом. А читатели знают: с Питом Китнисс спокойно, она готова ради него на многое, но увы слишком поздно осознает, что это чувство есть любовь. К Гейлу она ничего подобного не испытывала. В 3 книге она уже не скрывает, что любит Пита, она ищет его, Гейлу в 3 книге вовсе нечего ловить было, потому он не придумал ничего лучшего, как обратить свои действия против как ему казалось источника зла, в итоге случилось то, что случилось и почему я полностью в нем разочаровалась. Если разделить третью книгу на две части, вторая половина на мой взгляд самая депрессивная и темная, самая тяжелая, самая противоречивая. Из-за этого вся ГИ-эпопея выделяется на общем фоне бестселлеров последних лет. Третью книгу разделят на 2 фильма, и если первый будет полон надежд на светлое будущее, то во втором зритель захлебнется в слезах и крови. Надеюсь, что создатели не забудут, что основная аудитория все-таки подростки. Поэтому концовку сделают более значительной, я про эпилог, который стал лучиком света в конце тоннеля. Свадьбу тоже хочу увидеть, и постановочную, и настоящую. Кстати, не удивлюсь, если сценаристы что-то сделают не по книге, в первом фильме сделали же, и много чего!

Альфа 11 марта 2013, 05:29
13614

___
Я вторую книгу вообще бросила на середине читать, потом снова бралась, не могла осилить их сидение в катакомбах, а вот бои в Капитолии мне очень понравились. Мне кажется, что если разделят третью книгу, то первый фильм по ней будет спокойным, а второй более динамичным (мне нравится когда герои действуют). Перввый фильм, в смысле который вышел, мне тем и понравился, что там было много действий, что герои боролись за жизнь, хоть и больно было смотреть как кто-то умирает.
С самого начала и до конца Китнесс осталась верна мнению, что не нужно заводить семью и привязываться к людям, она даже к своей матери и сестре не была близка, она все время блокировала свои чувства. Мне кажется, что если бы Пит не настоял на свадьбе и ребенке, то она бы не сильно страдала, оставшись в одиночестве. Как вы сказали, требовалось включить любовь и треугольник, притянутые за уши ради промо франшизы.

Gabriella 11 марта 2013, 06:25
2181

А мне кажется, не будь Пита, она бы и вовсе не выжила. Прожила бы отшельницей от силы пару лет и финита.

Lela' 11 марта 2013, 10:47
1200

Все мои мысли описали! Лучше и не скажешь!))

Lela' 11 марта 2013, 10:43
1200

Ага, я тоже про это говорю. Китнисс не до каких-то там лямуров-амуров. Ей было удобно с Гейлом, потому что она знала, что на него можно положиться, они оба выживали, они знали, что значит голод и были подготовлены к нему. Но, помимо голода существовала еще одна опасность в лице президента Сноу, перед которой они оказались безоружны. И когда по вине ... Китнисс начала сходить с ума, единственный, кто вновь зародил в ней искру жизни-это был Пит. Оба, кстати, с искалеченной жизнью и психикой.

Lela' 11 марта 2013, 10:37
1200

Я тоже так подумала). Если честно, в книгах не увидела никакой любовной драмы. Видела только любовь Пита и бесконечную любовь Китнисс к Прим. Прим для нее была смыслом существования.
Треугольника, кстати, тоже не припомню, все таки это не подростковый любовный роман, а скорее подростковый научно-фантастический роман-эпопея. Все просто. Мальчик любит девочку. Девочка, даже если пока и не любит мальчика, то питает к нему симпатию и, естественно, чувствует себя обязанной ему, благо есть за что. У нее не укладывается в голове, как она может убить мальчика с хлебом, который когда-то спас ее и ее семью. Она жалеет, что не сняла с себя этот груз раньше, не отблагодарила его прежде, чем попасть на турнир. Кстати, этот момент для меня был таким нежным и умилительным. До сих пор задаюсь вопросом, почему она не поблагодарила его раньше.

Lela' 11 марта 2013, 10:28
1200

увсе я побежала книгу читать

who is who 09 марта 2013, 14:53
75654

___
хорошо читать книгу после фильма. удобно очень) будете представлять героев уже такими какие они в фильме, Дженнифер, Джоша, Лиама, Сэма (особенно Сэма) и других. а те кто прочитали книгу до фильма, когда увидели актеров на роли, многие расстроились, шумели, скандалили. потому что некоторые актеры оказались не такими какими они себе представляли их персонажей в книге. столько негатива было на счет этого. а вам если будете читать, совсем не придется над этим париться, уже все готово, будете точно знать как выглядят герои

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 15:40
10855

___
Вот-вот, я из тех, кто не так представлял героев в книге, потому что сначала читала, а потом смотрела. Но читать наперед все равно интереснее...

Gabriella 09 марта 2013, 15:50
2181

___
конечно читать наперед все же удобнее. происходящее в фильме все полностью сразу же понимаешь, те кто не читали книгу до фильме, почти половину фильма не поняли, и это послужило причиной того что фильм им не понравился.

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 16:04
10855

___
По-моему, все фильмы по книгам нужно дочитывать, чтобы иметь полное представление о происходящем.

Gabriella 09 марта 2013, 16:21
2181

один плюс есть

who is who 09 марта 2013, 18:04
75654

Я прочла книги задолго до фильма. Поначалу, посмотрев трейлер, Джен в качестве Китнисс немного смущала. А в фильме она была настолько великолепна, что я забыла о различиях в сходстве. А вот с Питом они меня очень обрадовали! Я не могла поверить, что это тот самый мальчик из любимого мной "Мост в Террабитию".

Lela' 09 марта 2013, 23:06
1200

никто не мог поверить (кроме фанов первопроходцев, которые следили за ним до ГИ). когда узнали имя актера, все начали гуглить, изучать в кинопоиске его фильмографию, и когда выяснилось что это мальчик из Мост а Терабитию все офигели писали: ОМГ! это тот самый мальчик из Мост в Терабитию! прикиньте, я не могу поверить! он вырос. помню как фанаты Кристен Стюарт писали: О Боже! это мальчик из Затуры, который играл младшего брата Кристен, я его не узнала, он вырос и .т.д.
а на счет Джен, фанаты ГИ должны просто боготворить ее! из нее вышла потрясающая Китнисс и во многом именно благодаря нее франшиза стала такой успешной! лично я так думаю! мы многим ей обязаны! она сделала очень многое для этого фильма! Спасибо Гэри Россу за то что выбрал именно Дженнифер Лоуренс на роль Китнисс!

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 00:04
10855

Каюсь, я из тех, кто гуглил). НО... в свое оправдание скажу, что открыла для себя Джоша - 2 раза!
Первый-во время просмотра "Мост в Террабитию", они с Анной-Софией Робб своей игрой довели меня до слез, в хорошем смысле слова)). Я была тогда мелкой, ничего не смыслящей в жизни и, можно сказать, благодаря этому фильму и потрясающей игре Джоша, я стала более человечной. Эмпатия так и прет из меня)). После, пересмотрела все его ранние фильмы (Why boys make some noise))). Была в диком восторге от этого мальчика. Но, как это обычно бывает с детьми в шоу-бизнесе, не питала особых надежд на его счет. Думала слава и деньги сделают свое((. Обычно, детям не легко вступить во взрослую жизнь после головокружительного успеха. А он у него был.
Эпизод 2 начался с ГИ. Опять-таки, пересмотрела все его предыдущие фильмы, что пропустила, и с нетерпением ждала новых. "Наказание" и "Кармел", оба фильма очень понравились. Он в них такой разный, и до невозможности родной)).
Так что, теперь, когда мальчик вырос и превратился в настоящего мужчину с головой на плечах, я буду активно следить за его творчеством и всем сердцем болеть за него)). И как вижу, не я одна. Ты молодечик!)). Столько информации по поводу кастингов, многое мне было неизвестно. Спасибо!))

Lela' 10 марта 2013, 01:20
1200


на премьере ГИ в Париже, на красной дорожке когда Джош раздавал автографы фанатам, девушки попросили его спеть эту песню)) у него не было конечно времени петь им, но он засмущался) он всегда немного смущается когда его заставляют вспомнить его детские фильмы но я его понимаю, теперь он вырос, теперь он мужчина, уже не мальчик каким был раньше но ему было приятно что они помнят его детские фильмы, помнят каким он был тогда раз помнят эту песню)
ему уже 20, он благополучно добрался до этого возраста, Голливуд и слава пока его не испортили! он остался таким же каким был раньше. никаких дурных привычек, ни капли звездонутости! все как у Джен! характером он такой же как она, простой, веселый, компанейский, шустрый, ни капли высокомерия! Вот почему они так подружились, потому что похожи друг на друга. они как брат и сестра

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 02:15
10855

___
Я из тех, кто не гуглил фильмографии героев. Вообще кажется до вчерашнего дня мне было не до новостей (я редко заходила на попкорн и мельком просматривала новости за пару дней, потому что ничего интересного не видела, а вчера наткнулась на что-то стоящее). Короче, только фильм и книга были в моем распоряжении. Я даже дошла до того, что только вчера узнала из этой новоти, что Майли собирается замуж за Гейла. Так что не могу назвать свое мнение предвзятым и основанным на реальной жизни и прежней фильмографии актеров.
P.S. Мне все равно собирается ли Лиам жениться на Сайрус или нет, в фильме он мне понравился, Гейл с ним стал лучше чем в книге (в книге он слишком злой, а тут по-доброму отнесся к Китнесс). Мост в террабитию я смотрела и считаю этот фильм замечательным, но вот подросший Джош мне разонравился. Я до сих пор считаю, что Пит должен быть другим. Может быть, с выходом второго фильма мое мнение поменяется, но не сегодня)

Gabriella 10 марта 2013, 07:16
2181

ваше мнение на счет Джошки не изменится потому что как я поняла, Джош вам не нравится в основном "внешне"! потому что не достаточно красив) он будет выглядеть точно так же и во всех следующих фильмах. так что...

XS Extreme Girl 11 марта 2013, 00:26
10855

___
В двух словах:
Да, мне нравится мягкий Гейл, который заботится о Китнесс как о сестре, а не накидывается на нее за каждый промах все время готовый за это убить.
Нет, Пит мне не нравится как и внешне, так и внутренне. Я считаю, что в книге он был немного другим.

Gabriella 11 марта 2013, 06:30
2181

---
КАК??? Ты ещё не?

Robin 09 марта 2013, 17:01
28268

я сейчас исправляю свою ошибку

who is who 09 марта 2013, 18:03
75654

Прочти, это увлекательно! На некоторое время полностью поглотит твои мысли и, возможно, время. Я просто на одном дыхании все прочла. А потом жалела, что не продлила удовольствие)).

Lela' 09 марта 2013, 22:56
1200

___
хех) как говориться: Голодные игры, хочется стереть себе память чтобы прочитать и испытать все еще раз

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 23:15
10855

прям в точку! Аж по-доброму завидую тем, кому это дело только предстоит)).

Lela' 10 марта 2013, 00:36
1200

Потрясающий арт)

Naughty Girl 09 марта 2013, 16:12
4305

--
Наши храбрецы и красавцы!!!

Альфа 09 марта 2013, 18:34
13614

Урррааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Они так потрясающе вместе смотрятся! Вместе навсегда!)))

Lela' 09 марта 2013, 20:34
1200

Комментарий удален

Mallory 09 марта 2013, 13:01
42766

Лютик
хотя в первом фильме он выглядел по другому
показать изображение

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:02
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:40
331172

___
угу) я тож его не узнала. и еще он волосы покрасил в рыжий, раньше был сереньким вроде

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:42
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:46
331172

___
мдаааа... в наше время даже коты делают пластические операции

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:50
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:55
331172

___
знаю что фан-арт. шучу прост. я все фан-арты с этими постерами видела. особенно Финника с образе пирата, ой, сколько их было

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:58
10855

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2013, 00:12
331172

живоглота из гарри поттера напомнил))

Angel Dzera 09 марта 2013, 13:42
478

Его в хне искупали?

Robin 09 марта 2013, 14:12
28268

чет я котика не припомню

who is who 09 марта 2013, 14:59
75654

--
пхах)) читая книги, мне Лютик казался облезлым лютым котом, за еду готовым на собаку кинуться)) а тут ну просто домашный Пушистик какой-то))) отъелся видать с хозяйкой-победительницей на новых харчах! хотя вообще-то от постоянного голода Лютик никогда не мог насытиться.

Альфа 09 марта 2013, 18:35
13614

___
неее, это не настоящий Лютик) это проделки фанов. Лютику как бы не старался никогда не стать таким красавчиком как этот кот на фотке

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 00:43
10855

Милашечка такая)

nami 09 марта 2013, 21:32
2260

Джошуа Райан Хатчерсон

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:05
10855

Очень понравились постеры,быстрее бы показали уже вторую часть)

Bysenka 09 марта 2013, 13:07
1068

Шикарно

Пользователь удален 09 марта 2013, 13:11 ! пожаловаться

они прекрасны!

elen@ka 09 марта 2013, 13:33
24276

хорош Финник, и очень жаль этого перса

GRACE_KELLY 09 марта 2013, 13:35
10678

___
какого перса?

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:38
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:42
331172

___
ааа) очень жалко, ну почему Коллинз вместо него не пожертвовала Джоанной? да простят меня поклонники Джо
я не вынесу когда в третьем фильме увижу сцену его смерти

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:46
10855

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:46
331172

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:40
331172

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2013, 13:40
331172

___
когда постеры начали появляться, все были наряжены в парадные, красивые костюмы, я все думала нарядят ли они Гейла тоже так же? ведь Гейла еще никто ни разу не видел в парадной одежде, он еще даже не был в Капитолии. это выглядело бы непривычно, даже нелепо как то... если бы он был в модных шмотках как другие персонажи на постерах. но нет, его оставили таким каким он был. и слава Богу.

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 13:56
10855

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2013, 00:11
331172

Гейл в фильме мне больше симпатизировал, чем Пит, а в книге наоборот)

Gabriella 09 марта 2013, 14:00
2181

___
потому что Лиам Хемсворт красивее Джоша. Лиам сексуальный, высокий, какаченный красавец, вот почему он больше нравится девочкам

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:04
10855

___
согласна, но Пит все равно должен быть в фильме другим!

Gabriella 09 марта 2013, 14:13
2181

___
нет! он должен быть именно таким, точно таким каким его описала создатель Голодных игр Сьюзен Коллинз - невысокий, приторный, слащавый блондинчик, образ 16-тилетнего мальчика с хлебом. вот настоящий Пит. а Гейл наоборот внешне не подходит под описание Гейла в книге. Гейл не качок, 2 метра ростом. он не такой как Лиам
п.с. хех) гоняться за "внешностью", это так попсово и банально

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:20
10855

___
Как раз Гейл и должен быть высоким качком, потому что он от природы охотник... А охотники со временем становятся качками.
Пит должен быть смазливым блондинчиком ни на что не способным с первого взгляда. Но в фильме лично я не вижу сходства с книгой.

Gabriella 09 марта 2013, 14:37
2181

___
вот официальные фотографии к книге, образы Китнисс и Пита:
их создали с помощью Коллинз, под описание героев в книге
эти постеры создали задолго до фильма, до того как нашли актеров
показать изображение
показать изображение

Китнисс не похожа на Дженнифер, а вот Пит просто копия Джоша! даже скулы, подбородок и челюсть похожи, все как у Джоша. вот это настоящий Пит.
где то были и постеры с Гейлом, я бы вам показала но их долго искать, образ Гейла совсем не похож на Лиама! я видела.
Гейл не должен быть качком! иначе Лиама не попросили бы похудеть перед съемками для роли Гейла

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:46
10855

___
Я не на столько осведомлена подбором актеров. Могу лишь сказать, что на картинке Пит действительно симпатичный, но в фильме он мне все равно не нравится и все тут!

Gabriella 09 марта 2013, 15:10
2181

___
ясно. значит для вас на первом месте внешность (красота)... а все остальное не так важно...

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 15:25
10855

___
Ну я б не сказала, просто Пита я совершенно другим представляла, а когда увидела в фильме разочаровалась и это не только во внешности проявилось. А Гейл предстал более благородным, чем в книге, в книге он мне слишком грубым показался.

Gabriella 09 марта 2013, 15:39
2181

___
да, Лиам хоть и огромный качок 2 метра ростом, лицо у него такое милое и благородное, глаза добрые. ой, я отлично помню времена кастинга, какой шум во круг этого было, фанаты сходили с сума. когда на роли наконец утвердили актеров, они начали бунт, говорили что эти актеры не подходят на роли, что в книге они представляли их по другому, но были и те кто был доволен. но из всех актеров больше всего фаны были против Дженнифер, говорили что она слишком высокая для роли Китнисс, толстая, крупная. и что она голубоглазая блондинка. фанаты книги возненавидели Дженнифер Лоуренс. а теперь все довольны, я считаю что франшиза во многом благодаря нее стала такой успешной, особенно у критиков. теперь она еще и Оскар получила. так что все те кто был против нее тогда теперь пусть скажут спасибо за то что взяли на роль именно ее. про Лиама говорили что слишком огромный для роли Гейла, а про Джоша часто жаловались что у него глаза злые, и лицо хитрое, совсем не доброе как у Пита

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 15:52
10855

___
Я увлеклась Голодными играми только когда вышел фильм. Все вокруг были в восторге: советовали и посмотреть и почитать. И вот за несколько дней до кинотеатра я пробежалась по книге, составила впечатление о героях и оказалась на стороне разочаровавшихся. Китнесс я тоже считала более хрупкой и легкой по книге, хотя в своем оскароносном фильме она была более легкая, чем в играх.

Gabriella 09 марта 2013, 16:02
2181

___
Порылась в интернете, но не смогла найти рисунок Гейла, только фан-арт, сделанный до съемок.
показать изображение

Gabriella 09 марта 2013, 15:51
2181

___
да, Гейл описан в книге примерно так, волосы подлиннее чем у Лиама, очень темные, почти черные. и многие читатели представляли его немного худощавым, ну по крайней мере худее (меньше) чем Лиам Хемсворт. потому что это же Гейл, мальчик из самого бедного Дистрикта, живущий в ужасной нищете, вечно голодающий. а Пит описан невысоким но коренастым, он никогда не голодал, он из обеспеченной семьи

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 16:12
10855

___
Согласна, они все должны быть худющими, практически скелетами, потому что всю жизнь терпели лишения. И Гейл и Китнесс в том числе. Понятно недовольство фанатов)

Gabriella 09 марта 2013, 16:20
2181

___
а я лично ни разу не жаловалась) я всем довольна. конечно некоторые актеры оказались не такими какими я представляла их героев в книге. но эти актеры мне так понравились, особенно Дженнифер, что я начала уже не замечать несходства с книгой. об этом можно забыть если актеры хорошие! Я безумно люблю Дженнифер, Джоша и Лиама! я сделала их своими кумирами! даже Сэма уже обожаю, хоть он и не похож на Финника и фильм еще не вышел. да и жаловаться на актеров уже бессмысленно, потому что фильмы сняты, и ничего уже не поделаешь)

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 16:44
10855

___
Я была сначала разочарована фильмом, но по прошествии какого-то времени пересмотрела его и он мне больше понравился, чем в первый раз, так что с нетерпением жду продолжения. А как по мне, так Финник подходит в самый раз!

Gabriella 09 марта 2013, 16:49
2181

полностью с Вами согласна! писать было лень,а тут Ваш коммент в точку!

julikara 09 марта 2013, 21:40
64

___
спасибо
но фаны они такие, всегда найдут на что пожаловаться, и не понимают что это бесполезно)

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 01:13
10855

Глупости. Этот арт вообще британского издания.
А Гейл ещё при первой встрече с Китнисс в 14 лет был 185. Не далеко от Лиама, а там и подрос.
Плюс капитолийцы его братом сделали, потому что у него была очень мужественная внешность. Что по вашему означает "мужественная" внешность?

Ricka 09 марта 2013, 19:12
18

Если Вы увидели сходство у мальчика на картинке я реальным актёром, то думаю другие видят сходство и в девочке) На мой взгляд мальчик совершенно не напоминает актёра.

Коллекционер Поцелуев 10 марта 2013, 22:49
706

___
"Если Вы увидели сходство у мальчика на картинке и реальным актёром, то думаю другие видят сходство и в девочке". Видите? у каждого свое мнение)

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 23:10
10855

Подписываюсь под каждым твоим словом!
На роль Пита выбрали идеального актера. Он более интересен. Пусть внешне он не выглядит, как гладиатор, но ему удалось воссоздать персонажа с сильным, большим и добрым сердцем. Он берет и умом и обаянием, ему присущ своеобразный шарм, изюминка, как тут уже высказались. Он по-детски наивен и добродушен.
От растаявшей себя добавлю, такой МИЛАХА))!
А Гейла в книге терпеть не могла, всегда представлялся этаким мужланом твердолобым, вечно о своем, о войне, о ненависти.
В этом абсолютна согласна с Китнисс в концовке третьей книги. Кто в курсе- поймут меня. А кто нет-ооочень рекомендую прочитать книги)). Это того стоит.

P.S. Кстати, Лиама тоже не переношу. До Майли вообще о таком не слышала. И, почти уверена, над своим персом в ГИ он не работал, а так, из жизни перевел, имхо. Его брат-Крис, напротив, у него и в глазах огоньки-искринки пляшут, выдают в нем озорного парнишку, а длинные реснички добавляют драматизма, где надо. Вот такому актеру больше верится)).

Lela' 09 марта 2013, 22:40
1200

___
спасибо! а я полностью согласна с тобой с описанием Пита, и всем что ты сказала про Джошика. Поразительно просто! когда читала у меня было такое ощущение будто читаю саму себя, потому что я часто так пишу о Джоше. именно так! особенно - "Он по-детски наивен и добродушен". это же моя любимая фраза когда речь идет о характере Джоша! он не просто внешне таким кажется, он в жизни действительно такой, я знаю, потому что я слежу за ним со времен Мост в Терабитию. еще когда он был маленьким, и я сама была маленькой. я его фанат первопроходец. знала и любила его до ГИ, чем очень горжусь!
Джош Хатчерсон идеальный Пит Мелларк! Просто самый лучший!
иногда думаю, что было бы если бы Джоша тогда взяли на роль нового человека паука (он и Гарфилд были финалистами кастинга), и ему пришлось бы отказаться от роли Пита в ГИ? Пита сейчас играл бы Хантер Пэрриш (он был после Джоша на кастинге, если бы не Джош, на роль взяли бы именно его), получился бы ужасный Пит...

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 23:36
10855

----
Джош - просто эталонный Пит, хоть в палате мер и весов выставляй!

Robin 09 марта 2013, 14:24
28268

---
Ну не знаю, по мне, так в Джоше побольше изюму будет.

Robin 09 марта 2013, 14:15
28268

Кому нужны эти качки!) Хотя правда, мне же больше Пита достанется

Lela' 09 марта 2013, 22:19
1200

___
ахахах) какая хитрая

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 22:58
10855

большая сенсация

Foxxy Cleopatra 09 марта 2013, 14:15
16116

Непонятная ирония. Это не сенсация, это интересная новость для поклонников ГИ.

Robin 09 марта 2013, 14:18
28268

___
ага, вроде тут никто и не объявлял эту новость "сенсацией". не пойму, откуда она взяла?

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:24
10855

я не поклонник поэтому и такая ирония
не могла удержаться)

Foxxy Cleopatra 09 марта 2013, 14:30
16116

___
понимаю... )))

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:40
10855

спасибо за понимание, поклонников не хочу обидеть

Foxxy Cleopatra 09 марта 2013, 14:43
16116

---
Да хот антифанат, всё равно непонятно! Вроде, стандартная новость, официальная... Это ж не стопиццотая новость о собаках Сайрус или об очередной обнажёнке Бибера, так что ничего сенсационного.)))

Robin 09 марта 2013, 16:59
28268

а мне сенсации захотелось)

Foxxy Cleopatra 09 марта 2013, 19:11
16116

___
а кто заставил зайти на эту страницу и посмотреть постеры?

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 14:22
10855

никто, сама захотела

Foxxy Cleopatra 09 марта 2013, 14:31
16116

Все, кто был в первой части, похожи сами на себя. Ну, кроме Лютика.)))
Битти - нормально, но я его себе не таким представляла.
Джоанна - ничего так, сойдёт.
Про венец ожидай моих - Финника - до сих пор ничего определённого сказать не могу. Видимо, только фильм всё решит, не раньше.

Robin 09 марта 2013, 14:21
28268

показать изображение

не могу разглядеть, что в кармане у Пита? фляжка? )))

Альфа 09 марта 2013, 21:18
13614

---------
Я этот же вопрос задавала!

Robin 09 марта 2013, 22:49
28268

___
может быть
Разбор костюма из коллекции Juun J по деталям и ботинки от Rick Owens.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 22:55
10855

Лиам лапочка

NATALI96 09 марта 2013, 14:30
177

все никак первую не посмотрю

Skins 09 марта 2013, 14:35
1246

все постеры просто втмлртмшщумзциук *О*

cassym 09 марта 2013, 15:19
657

Финник хорош, все таки Сэм неплохо смотрится в этой роли.
Пит такой стильный, постер с ним больше всех остальных нравится.
Джоанна классная, платье на ней интересное.

Naughty Girl 09 марта 2013, 16:10
4305

ОМГ! появились конкретные слухи о том что Лиам и Майли расстались..

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 16:18
10855

Да ты чооооо?Когда уже можно будет говорить "Я знала!"? Даже жаль деваху...

Robin 09 марта 2013, 17:04
28268

___
пока что только пишут: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались, что измена Лиама это правда, что Майли из за этого начала курить. что их чувства остыли. но Майли на Твиттере кричит: я не отменяла свадьбу, она состоится! так что не знаешь чему верить, будем следить

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 17:24
10855

----
Вот честно, я б на месте Хемстворта тоже испугалась бы такого напора!

Robin 09 марта 2013, 18:50
28268

Бытрей бы

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 09 марта 2013, 16:47
927

как-то Финник мне пока не нравится
а Гейл очень хорошо смотрится

crarly 09 марта 2013, 16:59
1089

Какие классные постеры!!!
Как я люблю Пита и Китнисс! И Финника! Сазерленд в роли Президента великолепен, хотя в книге он такой мерзотный.

Альфа 09 марта 2013, 18:28
13614

Финника ждала с трезубцем. Но как я поняла, все победители ГИ, призванные вновь рубиться, держат по белой розе Президента. С другой стороны, зачем тогда Гейлу дали розу?? Он в дистрикте будет сидеть, по телику рубилово как всегда смотреть!

Альфа 09 марта 2013, 18:31
13614

Не досмотрит же)). Сноу до всех доберется!)

Lela' 09 марта 2013, 23:19
1200

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2013, 00:15
331172

Финник так себе. Я его по другому представляла.

Kaadali 09 марта 2013, 18:33
284

Интернет заполнен инфой, что несмотря на опровержения Лиам Хемсворт и Майли Сайрус таки разбежались... Неужели свадьба сорвалась?

Альфа 09 марта 2013, 18:43
13614

Не тот вопрос! Неужели она-таки всерьёз собиралась быть?

Robin 09 марта 2013, 18:51
28268

Финника, мне кажется, нормально подобрали, но пока читала книги, мне все время представлялся Александр Петтифер в его роли.
показать изображение

Gabriella 09 марта 2013, 18:45
2181

--
Я тоже! Финник красивый, ловкий и грациозный словно греческий бог Аполлон.
Алекс бы подошел! Сёма не столь смазлив, недостаточно высок и чересчур коренаст.
Поэтому до сих пор в противоречивых чувствах. Жду трейлера.

Альфа 09 марта 2013, 20:56
13614

Скорее бы уже премьера!

*Malvinka* 09 марта 2013, 19:45
7929

Лиам красивый парень.

Brangelina FOREVER! 09 марта 2013, 21:15
3336

___
очень красивый! и лицо и тело. по мне так близок к идеалу, если не есть идеал

XS Extreme Girl 09 марта 2013, 22:36
10855

Лиам красивый

nami 09 марта 2013, 21:33
2260

Лиам красавчик !!!!!!

Wayfarer 09 марта 2013, 22:23
8142

ну и прикид у первого
Хемсворт крутой

*Эkzotika* 09 марта 2013, 22:41
11667

Гейл любимый)

Love_RobSten=)) 09 марта 2013, 23:06
6517

Вот смотрю на постеры, и чувствую что забываю сюжет фильма, книгу уже давно не читала, придется перечитывать, хотя почему придется? Я хочу ее перечитать! И всем советую, раз уж заговорила о книге)) А постеры понравились, ну конечно же особенно Пит и Китнисс.

KiiNoo 09 марта 2013, 23:43
356

все таки классные

Ксюша) 09 марта 2013, 23:53
262

ахахахахаха

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 00:05
10855

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2013, 00:16
331172

who is who 10 марта 2013, 11:01
75654

ЖДУ

Polina05 10 марта 2013, 00:08
757

Интересные постеры. И у гл. героев белая роза в руке))

Kreativ Girl 10 марта 2013, 00:40
7674

Бедный Лютик. Сколько всего ему предстоит. Хоть спин-офф делай про жизнь котейки)).

Lela' 10 марта 2013, 01:52
1200

Постеры замечательные...был бы и фильм такой
Первая часть ужасно разочаровала

Гризли 10 марта 2013, 02:18
1141

___
Почему?

Gabriella 10 марта 2013, 07:24
2181

Понравился сам стиль, в котором выполнены портреты.
Пит и Китнисс очень красивые как настоящие жених с невестой.
Надеюсь только создатели фильма и сценаристы изменять конец, и все-таки покажут нам любовь между ними. Тем более Голливуд любит happy end.

Stelena 10 марта 2013, 11:17
138

Хм, а мне Финник нравится. Внешность привлекательная, он такой, какой и должен быть жиголо. Вот только костюм подкачал.
Это что - Бити? Да ладно! Не таким я его представляла...
Насчёт Джоанны. По-моему, неплохо. Я конечно, думала, что она будет посимпатичнее... Уж простите. С другой стороны, напряжённость во взгляде, немного настороженная поза и должна быть у девушки-слегка-ку-ку?

Shaldom 10 марта 2013, 12:45
162

блин,все такие классные!

Fruity 10 марта 2013, 13:39
2019

Постеры красивые и создатели постарались (не всегда удачно) раскрыть характеры персонажей. Задумка была хорошая.

lena10b 10 марта 2013, 16:08
1582

как же обожаю Сэма!!!

sofy 10 марта 2013, 17:22
8713

Комментарий удален

Daenerys 10 марта 2013, 17:37
121975

как? Сэм классный а Лиам не нравится?

XS Extreme Girl 10 марта 2013, 22:05
10855

Комментарий удален

Daenerys 11 марта 2013, 09:01
121975

Красиво получилось

Lita@ 10 марта 2013, 18:45
6290

Я уже о третьем фильме думаю. Интересно, они покажут пытки над Питом, как они сводят его с ума. Я же не выдержу этой жестокости. В книге, думала, что он никогда не станет прежним после того, что ему пришлось пережить((.

Lela' 10 марта 2013, 21:24
1200

___
По-моему он и не стал прежним. У меня осталось чувство, что после всего произошедшего в нем что-то поменялось.

Gabriella 10 марта 2013, 22:59
2181

--
В них обоих что-то надломилось. Такое полностью пережить нельзя. Как даже со временем можно забыть о груде трупов их друзей, о собственных разочарованиях, о предательствах и потери близких? И у Пита, и у Китнисс мир перевернулся с ног на голову, да и не единожды. После такого нельзя остаться прежними. Но они оказались достаточно сильными, чтобы не сломаться окончательно, а встать и пойти дальше по жизни рука об руку.

Альфа 11 марта 2013, 05:20
13614

Финника классный.Примерно таким я его и представляла.

Silver 10 марта 2013, 21:37
17265

Объясните непросвященному человеку,не читавшего книг ГИ, что за Джоанна и Бити?

masha_k 10 марта 2013, 22:46
3

___
Бывшие победители и новые участники Игр)

Gabriella 10 марта 2013, 23:04
2181

Одновременно что ли?
Они решили собрать всех победителей в новой игре?

masha_k 10 марта 2013, 23:16
3

___
Совершенно верно!

Gabriella 10 марта 2013, 23:49
2181

они просто суперские!!!жду с нетерпением 2 часть по моей любимой серии книг!!!!

Mystery Girl 11 марта 2013, 08:27
159

классные постеры)

Vitola 11 марта 2013, 08:29
18458

да я полностью согласна)

Mystery Girl 11 марта 2013, 08:43
159

незнаю кому как но лично в моем представлении в роли Пита(когда читаешь книгу)именно Джош подходит для этой роли,и в первом фильме мои представления оправдались он больше всех подходит на эту роль.надеюсь что режиссеры все же снимут до конца этой серии книг фильмы-потому что мало того что 2 часть такая насыщенная так она еще. и показывает то что Китнисс потеплела к Питу,ну а о 3 части я вообще молчу она очень динамичная т.к лично когда я впервые читала эту часть то слезы сами лились особенно было жаль Пита за его потерю памяти!Я желаю искренней удачи режиссерам в снятии всех частей,и надеюсь на то что они смогут передать все те чувства которые будут испытывать герои во 2-4 части!!!Удачи!!!

Mystery Girl 11 марта 2013, 08:42
159

Я очень жду этого фильма!

kat/ya 11 марта 2013, 09:39
18

Лютик лучше всех)))

amphitrite 11 марта 2013, 09:47
1463

хаха точно)жду с нетерпением фильма!!!:D

Mystery Girl 11 марта 2013, 11:59
159

скорее б снова увидеть Кравеца в роли Цинны. он шикарен.

Dzhamilevna 11 марта 2013, 15:32
8447

Комментарий удален

ira-kira 11 марта 2013, 15:41
1013

Комментарий удален

Альфа 11 марта 2013, 15:47
13614

Поразглядывала вновь постеры, и новые и прежние, скорее свадьбы не будет в Пламени, просто слухи. В более простом белом как жених и невеста они ездили в тур победителей 74 Голодных Игр, а более торжественном белом как жених и невеста они отправятся сражаться вновь на 75 Голодные Игры.
1.
показать изображение

показать изображение
показать изображение

2.
показать изображение

показать изображение

Альфа 11 марта 2013, 15:58
13614

___
Первые постеры напоминают заставку советского Мосфильма)

Gabriella 12 марта 2013, 21:49
2181

Сколько можно уже?

Сумеречная09 11 марта 2013, 17:41
24628

офигенные постеры!

Mystery Girl 11 марта 2013, 20:52
159

___

Да-да, ассоциация со статуей "рабочий и колхозница", рус фаны уже стопицот раз посмеялись над "плагиатом"))

Альфа 13 марта 2013, 01:56
13614