Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отмечают королевский юбилей

В Великобритании продолжаются праздничные мероприятия в честь 60-летия правления Елизаветы II. Вся страна отмечает бриллиантовый юбилей королевы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отмечают королевский юбилей
На днях королевская семья посетила праздничную службу в соборе Святого Павла, а затем отправилась на званый обед в Букингемский дворец. Елизавету II, среди прочих, сопровождали принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
принц Гарри
Елизавета II
принц Уильям и Кейт Миддлтон
принц Уильям и Кейт Миддлтон
принц Уильям и Кейт Миддлтон
принц Гарри
принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

Кейт Миддлтон


Фото: Splash News, All Over Press

комментарии

167 Написать новый

как же Кейт прекрасна, улыбка такая лучезарная и мне, кажется, она оч отзывчивый человек

Olivia ) 06 июня 2012, 11:58
6725

согласна.

♥..Goddess..♥ 06 июня 2012, 12:34
5733

Комментарий удален

Ms.Kerimova 07 июня 2012, 00:33
-15

Кейт красавица

Kristinka* 06 июня 2012, 11:59
72

Принц Гари милашка)
Кейт хороша как всегда

Anges 06 июня 2012, 11:59
5

да да и еще раз да!!!!

Natul4ik 07 июня 2012, 12:47
4035

Прикольно, а ей сколько лет? 60 или 80?

GPJ 06 июня 2012, 12:00
15

ну как ей может быть 60 лет?? если она 60 лет правит? с рождения что ли?? ну вы бы хоть подумали бы что ли

Jelena 06 июня 2012, 12:02
1395

60 лет она правит

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:02 ! пожаловаться

Королеве 86 лет. А правит она 60 лет.
Кейт хорошо выглядит. Только шляпка не очень.

Городской сумашедший 06 июня 2012, 12:04
14065

Кейт Миддлтон хочется посадить за стол и покормить. Стройна до жалости.

Vestra 06 июня 2012, 12:06
16169

Комментарий удален

javoronok 06 июня 2012, 12:24
331172

ей 86 лет

Камусик 06 июня 2012, 17:01
1770

ей 86

акми 06 июня 2012, 17:08
243

Королеве 86 лет, а правит она 60 лет - с ума сойти!!!

Keira B 06 июня 2012, 19:46
187

Ох прям чет захотелось в таких же нарядах ходить хахах))))
Классная они пара)))))

Kitty-Smile 06 июня 2012, 12:00
354

ух красивые)))
кейт вообще классно одевается))
королева вообще даёт-60 лет править))))

Jelena 06 июня 2012, 12:00
1395

у кейт платье красивое, но не понравилось, как сидит на ее угловатой фигуре...

1foxxy1 06 июня 2012, 12:00
8259

Гари похож на свою августейшую бабульку.)

elka-kiparis 06 июня 2012, 12:01
1921

какие они все красивые))))

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:02 ! пожаловаться

Кейт, как всегда, красива и элегантна) очень нравится ее стиль!

Vespoir 06 июня 2012, 12:03
113

Кейт выглядит просто шикарно

LC 06 июня 2012, 12:03
1850

Кейт прекрасно выглядит)

ульянушшкаа 06 июня 2012, 12:03
8667

красовое нежно-кремовое платье у Кейт, а шляпка ей такой формы не идёт

Hesta 06 июня 2012, 12:03
32026

Гарри такой милаш в этом фраке

Hesta 06 июня 2012, 12:04
32026

настоящая сказка

EkoJuli 06 июня 2012, 12:04
4830

Кейт красавица) Этот наряд лучше,чем прошлый красный от Alexander McQueen)

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:04 ! пожаловаться

королева как и подобает королеве даже в возрасте истинная королева

Hesta 06 июня 2012, 12:05
32026

Кейт красавица.

Miss Neuer 06 июня 2012, 12:05
5532

Какие же они все красивые!
Королева моднявая! костюм у неё шикарного цвета

AlexMax* 06 июня 2012, 12:06
6150

Кейт очень красивая

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:06 ! пожаловаться

кейт как всегда великолепно выглядет))

who is who 06 июня 2012, 12:06
75654

В "Мультличностях" пародия на королеву очень нравится.

линда93 06 июня 2012, 12:09
768

Кейт бесподобна

Emines 06 июня 2012, 12:09
1757

Кейт красавица)

julia de france 06 июня 2012, 12:09
3149

Вот делайте что хотите, ну не нравится мне Кейт, хотя Уильям тоже не красавец, но принц все-таки, мог бы себе жену с более "породистой" внешностью и манерами выбрать, ато она постоянно сутулится, плечи вперед выдвигает, бедра очень узкие, плечи широкие, со спины если волосы убрать от мальчишки не отличить.

Katrin Zeta 06 июня 2012, 12:09
610

кого предлагаешь вместо Кейт?

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:30 ! пожаловаться

Вот с этим сложнее) для меня, конечно, таким современным идеалом супруги наследника, является покойная Диана. Она из родовитой дворянской семьи, но на данный момент уже не богатой, поэтому сочетала в себе наличие хорошего образования, прекрасные манеры, стать, все, что присуще даме из знатной семьи, но в то же время, абсолютно без всякой надменности, лишена "барских" замашек, очень проста, все знают, что она работала в детском саду, в меру скромна и с очень хорошей фигурой) Вот такого типа женщину хотелось бы видеть) А чтобы какие-то имена конкретные назвать, это надо изучать британскую аристократию и тд, наводить справки о каждой женщине)))Тяжеловато)

Katrin Zeta 06 июня 2012, 12:52
610

ну Диана тоже была не очень то аристократична

Пользователь удален 06 июня 2012, 13:40 ! пожаловаться

С этим как раз легко поспорить) Вы Диану при жизни на сколько я понимаю, не застали, а я еще помню передачи по тв и ее интервью, когда она была жива, так что есть, с чем сравнить. Это была действительно аристократичная женщина с прекрасными манерами, которая могла говорить на равных с первыми лицами государств и с обычными людьми, и каждый проникался к ней симпатией и уважением, даже не поняв, как это произошло. Это уникальное свойство. Она не была высокомерна, это вы наверное путаете с аристократизмом. Аристократ-это не тот, кто ставит себя выше всех, а тот, кто в любом обществе держит себя достойно, как говорится, знает себе цену

Katrin Zeta 06 июня 2012, 14:07
610

ничего Кейт тоже научится манерам
Диана кто была,помоему воспитателем или что то в этом роде

Пользователь удален 06 июня 2012, 14:09 ! пожаловаться

Ну да, работала воспитателем в детском саду, но при этом имела хорошее образование (у кейт оно тоже есть) но плюс у Дианы происхождение, хорошая дворянская фамилия и манеры, все-таки дворянин это непросто слово, это в крови, этому не научишь

Katrin Zeta 06 июня 2012, 14:18
610

возможно
но что поделать он выбрал Кейт

Пользователь удален 06 июня 2012, 14:20 ! пожаловаться

Слава Богу Вам выбирать ничего не пришлось, Ульям и без Вашей подсказки отлично справился. Главное, что его лично устраевают и ее манеры и ее внешность. А вам только остается вздыхать, что он без вашей личной подсказки и рекомендации себе жену выбрал.

dezhurfeja 06 июня 2012, 13:55
785

Да чего вы все тут так негативно-то настроены?Одни заминусили, другие вот язвят)Тут что, к нашим этим разговорам кто-то серьезно относится?или верит, что его мнение может повлиять на чей-то выбор жены, мужа, бойфренда итд?Мы тут просто сидим, делимся мнениями, ну не совпадает мое с вашим и не нравится мне кейт, так что теперь, вы искренне полагаете, что я страдаю и переживаю от того, что Уильям на ней женился и со мной не посоветовался?)))Будьте проще

Katrin Zeta 06 июня 2012, 14:15
610

Нормальная фигура, хорошая внешность. Да и причем она, если они любят друг друга?) манеры как раз правильные и кажется она добрым человеком. Главное, чтобы им Хорошо было;)))

Agent_Provocateur 06 июня 2012, 13:49
1112

Ну это, как говорится "без базара" главное любовь) Ведь от того, что мы тут болтаем они разводиться или сходится не будут, это так, наши мнения и разговорчики. Просто Член королевской семьи, во все времена, и сейчас тоже, как бы это не пытались опровергать, это не простой человек, который может себе позволись быть, кем хочет, делать, что хочет и даже быть с тем, с кем хочет. По своему статусу они с рождения многое имеют, но дорого за это платят, не могут и не должны позволять тебе вещи, которые могут себе позволить простые люди

Katrin Zeta 06 июня 2012, 13:57
610

кейт очень красивая! Королева Елизавета очень даже неплохо выглядит)В Англии такие прекрасные традиции-король,королева,а у остальных президенты.Хочу туда

Annny 06 июня 2012, 12:09
804

Согласна.Я тоже там хочу жить.У нас ни одного президента не любят так как в Британии почетают королеву и королевскую семью.

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:15 ! пожаловаться

Кейт хороша, платье нравится)
Гарри - красавчик

noche de luna 06 июня 2012, 12:10
6449

Кейт люблю.Особенно она шикарно выглядит в шляпках.

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:10 ! пожаловаться

Гарри и Уильям такие представительные.Красавцы

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:11 ! пожаловаться

Королева при всем параде.Выглядит чудесно

Пользователь удален 06 июня 2012, 12:13 ! пожаловаться

Потрясающе выглдит Кейт:)

Jaisona 06 июня 2012, 12:15
3972

Кейт красавица))

DiGa 06 июня 2012, 12:17
2029

Принц Гарри хорош))

DiGa 06 июня 2012, 12:17
2029

Кейт такая худая..в форме себя держит.молодец!

Roxy23 06 июня 2012, 12:19
353

Елизавета выглядит отлично:) вся светится))

DiGa 06 июня 2012, 12:20
2029

Платьице у Кейт офигенно!))

Mego 06 июня 2012, 12:22
122

Комментарий удален

javoronok 06 июня 2012, 12:23
331172

Кейт красавица. Шляпка так понравилась!

Уже взрослая Маша 06 июня 2012, 12:30
642

Кейт просто великолепна!!! И наряд очень удачный,в прочем как всегда!

CHERY BOMB 06 июня 2012, 12:32
1320

Кейт изящно выглядит.

Katрин 06 июня 2012, 12:34
10610

Кейт такая худенькая...но выглядит, как всегда, оч достойно и великолепно!

♥..Goddess..♥ 06 июня 2012, 12:35
5733

Кейт платье идёт очень)

belatrisiya_kallen 06 июня 2012, 12:38
97

Кейт очень красивая.

Ksenia_moon_girl 06 июня 2012, 12:42
149

Все красиво, чинно и благородно! Сказка наяву!

Mary-L 06 июня 2012, 12:42
421

Платье у Кейт красивое)))

Vitola 06 июня 2012, 12:51
18458

Кейт очень красива..

Piano 06 июня 2012, 12:55
539

Рыжик в официалке неотразим!

MrsDV 06 июня 2012, 13:08
51530

Гарри хорош

LoVe SuPPLy 06 июня 2012, 13:10
5559

Уилл в цилиндре на Пасхального кролика похож

MrsDV 06 июня 2012, 13:11
51530

бабушке Елизавете мои поздравления! всех бы так любили за 60 лет правления ))

MrsDV 06 июня 2012, 13:11
51530

Кейт красавица!

Giovanna 06 июня 2012, 13:12
1355

Кейт шикарно выглядит

Малыш 06 июня 2012, 13:18
22114

Кейт изящная!

ann heavenly 06 июня 2012, 13:19
3405

Красотка)

Сумеречная09 06 июня 2012, 13:20
24628

Жалко юбилей не отмечают в июле, так бы удалось на королевскую семью хоть глазком глянуть )

Кейт как всегда очаровательна )

Miss Marie 06 июня 2012, 13:21
4819

Кейт отлично выглядит. Похоже они с Гарри отлично ладят, постоянно вдвоем над чем-то смеются. Гарри красавчик, как всегда вне конкуренции!!!

Блондинко! 06 июня 2012, 13:23
1465

госпади Кейт обворожителльна!!!!! Особенно на фотке номер 2, а Гарри тоже такой милый и примерный на 9 фотке в цилиндре))))

Нес 06 июня 2012, 13:25
1991

У Кейт обалденное платье!

Kris_Tина 06 июня 2012, 13:26
1847

У королевы потрясающая брошь!!!
Сумасшедшие бриллианты!!!

Тэлминья 06 июня 2012, 13:32
27

Кейт просто очаровательна....прекрасная улыбка....

Сaramel 06 июня 2012, 13:39
13777

Пллаье красиво смотрится, если на него смотреть полностью. Вот надела бы Кейт бюстгалтер с push-up для поднятия груди, и выглядела бы просто шикарно.
Туфли мне ее нравятся. Такие ж хочу

K`De Lavin 06 июня 2012, 13:47
3747

все такие красивые

maryca 06 июня 2012, 14:01
2698

Классные все!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 июня 2012, 14:04
9202

Кейт красива

Ansty 06 июня 2012, 14:19
6958

Брак идеальной матери наследников престола оказался не таким уж и крепким... Родовитые корни, хорошее образование и прочее, и прочее не сделали Диану мудрой в вопросах семьи. Конечно, ее супруг далеко не подарок!!! Но сколько каждый из нас знает примеров, где в семье муж гуляет, но далеко не уходит и в конечном итоге оказывается под каблуком. Надо уметь себя поставить... Эта ее бесконечная война со СМИ... Разве не ясно, раз ты на такой позиции, значит надо мириться с отсутствием личной жизни. Ее величество королева, я уверена, Лондона не знает, потому что ей и в голову не пришло бы сходить за покупками с корзинкой в руках. И так было еще когда она королевой не была. Чем ты больше на виду - тем у тебя меньше свободы.
Что до Кейт... Может как раз то, что она не родовитых кровей, а самая обыкновенная девушка, просто богатая... будет залогом их долгой жизни. Она модет оказаться терпеливей и настойчивей своих целях... Ведь сейчас, кажется уже всем понятно, что Уильям далеко не в восторге, что ему вообще пришлось жениться... Он из породы таких мужчин, которые предпочитают быть холостяками... Гарри в этом смысле совсем другое дело. Не будь он младшим братом, из него бы получился отличный король. А так на него не особо обращали внимания потому он и устраивал разные штуки вроде нацистской формы...
Но к Кейт. Стиля у нее не отнять. Обаяния тем более. Фигура... А много в Британии красивых девушек?! ... так что тоже выбирать не приходиться... И еще, Анна Винтур, человек от которого зависит все в мире моды, считает Кейт образцом современного стиля для великосветских персон. Не доверять мнению этого мастодонта было бы очень самоуверенно.

Lili Rauze 06 июня 2012, 14:19
103

Согласна с Вами, одевается Кейт прекрасно(но это над ней хорошо поработали, пока она не стала официально невестой и ей не занялись она одевалась не особенно удачно, британская пресса даже обращала на это пристальное внимание, но сейчас все хорошо и об этих неприятностях все забыли и это правильно) и про красивых девушек в Британии вы тоже здорово подметили, на туманном альбионе с этим вообще проблемы)Про Диану, там же была немного иная ситуация, Чарльз не просто гулял, он женился на Диане любя другую женщину и всю свою семейную жизнь любил эту Камиллу и по настоящему, подтверждение тому в итоге Чарльз женился на своей Камилле, то есть понимаете, это невероятно мучительно и больно жить с человеком, который любит другую и знать, что если бы он получил возможность, то женился бы не на вас, а на другой. Тут нужно не то, что железный характер иметь, надо вообще все чувства в себе просто убить. Про Уильяма вы тоже здорово подметили. Я может скажу крамольную вещь, но я сторонник той версии, что вся эта свадьба и их пара, это абсолютно продуманная акция для улучшения финансового положения и облика в глазах общественности королевской семьи, а для семьи кейт это возможность получить титул и влиться в королевскую семью. К чувствам и любви это не имеет никакого отношения, а в Британии на протяжении уже долгого времени, ходят упорные слухи, что Уильям любит не девочек, а мальчиков. Я не хотела бы, чтобы последнее было правдой, но кто его знает, прицедентов в истории полно.

Katrin Zeta 06 июня 2012, 14:37
610

_ __
Какой бред!!! Уильям любит мальчиков? Значит Кейт до брака почти 9 лет просто из доброты душевной прикрывала принца? А все-то наивные думали, что она ждала, когда бабушка позволит принцу на ней жениться!

Альфа 06 июня 2012, 20:03
13614

принц Гарри скучает один

fash_writer 06 июня 2012, 14:30
268

Кейт прекрасно выглядит =)

лампочка 06 июня 2012, 14:31
12895

Гарри милаш =))

лампочка 06 июня 2012, 14:31
12895

Королева такая .. прям божий одуванчик =)))

лампочка 06 июня 2012, 14:33
12895

60?мм...я думала больше..
Кейт красотка))справляется, молодчинка*

>>bunny hop))~} 06 июня 2012, 14:39
970

фигура у КЕЙИ КРАСИВАЯ!

Jo_Bi 06 июня 2012, 15:00
2561

Уильям и Кейт просто шикарная пара

La fleur jolie 06 июня 2012, 15:20
1208

Кейт очаровательна!

Alenastef 06 июня 2012, 15:38
2240

Забавно.

Пользователь удален 06 июня 2012, 15:42 ! пожаловаться

Кейт настоящая принцеса!!!!!!!!!!!!

Неся 06 июня 2012, 15:44
14050

круть

Kaifovayaa 06 июня 2012, 16:22
1023

кейт супер.. и гариии

Пользователь удален 06 июня 2012, 16:32 ! пожаловаться

Все прекрасны.

molgmi 06 июня 2012, 16:50
7623

Кейт шикарно выглядит и Гарри немного смешной в шляпе

Николь-Ник 06 июня 2012, 17:00
366

все такие красивые!! платье на Кейт изумительное)))

Камусик 06 июня 2012, 17:00
1770

Кейт красивая!
Гарри суров))
Королеву поздравляю!

NasTya D. 06 июня 2012, 17:21
2817

какая же кейт худышечка!

el.vermin 06 июня 2012, 17:39
2717

Елизавета,прелесть! и в двое ниже внуков!

el.vermin 06 июня 2012, 17:41
2717

ГаРРРРи ! нет слов!

el.vermin 06 июня 2012, 17:42
2717

Принцы в цилиндрах! Очень редкий кадр. Они же в основном в военной форме ходят.

Lenusick 06 июня 2012, 17:52
14805

Кейт как всегда великолепна.

Lenusick 06 июня 2012, 17:52
14805

Платье очень красивое))

SKITTER 06 июня 2012, 17:52
542

поздравляю королеву))

Yulka)))) 06 июня 2012, 18:03
14283

шикарная женщина Кейт

Yulka)))) 06 июня 2012, 18:03
14283

Уильям хорошо выглядит

Yulka)))) 06 июня 2012, 18:03
14283

Гарри
красавчик такой
а с цилиндром так вообще неотразим

Yulka)))) 06 июня 2012, 18:04
14283

Кейт очаровательна, Уильям красава просто)

Wendy 06 июня 2012, 18:08
4349

Гарри смешной такой своей улыбкой и Кейт и брата заразил, на фотке такие прикольные

Wendy 06 июня 2012, 18:09
4349

Бесподобно выглядит Кейт

Ercsu 06 июня 2012, 18:22
205

какая же Кейт худая,мамочки родная(( но все равно такая лучезарная...
Гарри

KsuHa9318 06 июня 2012, 18:22
5560

Комментарий удален

Mallory 06 июня 2012, 18:44
42766

Кейт выглядит шикарно

Evangelinaweer 06 июня 2012, 18:47
5310

Кейт красавица,просто шикарна!!!

Lady Winchester 06 июня 2012, 18:49
12791

Головной убор с вуалья прекрасно

Evangelinaweer 06 июня 2012, 18:50
5310

Гарри и Уильям в цилиндрах или как это называют вообщем красиво

Evangelinaweer 06 июня 2012, 18:52
5310

Кейт очень милая и отзывчивая, а их пара самая лучшая

Evangelinaweer 06 июня 2012, 18:53
5310

Платье Кейт очень понравилось,а вот шляпка,мягко говоря,на любителя.Брала бы пример с королевы-у той шляпка,что надо.

Mayflower 06 июня 2012, 18:58
5767

Кейт такая изысканная, настоящая леди!

SklyarovaAnnet 06 июня 2012, 19:00
470

Кейт такая красивая и платье у нее изысканное ))

Сагида 06 июня 2012, 19:08
1285

Как бы там не было, но Винзоры - это последняя по настоящему королевская фамилия в мире. Европейские монархи, даже король Испании - это жалкое подобие былого величия и могущества.
Даже сейчас, когда монарх не играет прямой публичной роли в политической жизни страны, нельзя сказать, что королева - это фигура игрушечная. Она как столп, на кортом держиться основа Британии, а вместе с тем и всего, что мы называем "европейскими ценностями и демократией". Потому все, кто имеет отношение к ее семье, и тем более кто со временем займет ее место, это не просто люди - это символы. И вести они могут и должны себя только так. Как символы. Отказавшись от личной жизни и пристрастей. По крайней мере публично. Или как брат Георга 6, отца Елизаветы, уходи с этого пути и освободи место другим. Хотя это очень тяжело - жить в стеклянном дрме... Ну представте, как бы Вам жилось если бы уже при рожлении было точно известно, как Вас будут хоронить?!!! А все Винзоры это знают... Потому что этим традициям, страшно подумать, тысяча с лишним лет.
И не важно кого предпочитает Уильям - мальчиков или девочек... Он будет королем и если не его собственные, то дети его родного брата, будут править этой страной впредь.
"Боже, храни королеву!"
"Правь Британия морями...."!!!

Lili Rauze 06 июня 2012, 19:17
103

да ну
в Дании тоже одна из старейших королевских династий

Пользователь удален 06 июня 2012, 19:37 ! пожаловаться

Как и в Швеции и Испании. Я уже не говорю о Японии... Но ни один дом не может похвастать ни таким размахом, ни такой историей. Вы много знаете о датском королевстве? Ну, кроме того, что Шекспир рассказал? А о Японской империи?

Lili Rauze 07 июня 2012, 09:00
103

о Дании да
я там родилась
про Японию нет

Пользователь удален 07 июня 2012, 09:24 ! пожаловаться

Обожаю Кейт!))) Всегда лучезарно улыбается и отлично выгляит))))

белая_И_пушистая 06 июня 2012, 19:23
359

У Кейт прекрасные стиль!А ей шляпки...это что-то!Они, особенно эта, вызывают у меня такой восторг!

Чарли Зин 06 июня 2012, 20:20
133

Кейт шикарна)

kris2810 06 июня 2012, 21:59
5876

Кейт и Уильям самая красивая королевская пара. Кейт по чуству стиля можно сравнить с Грейс Келли.

sтейsи 06 июня 2012, 22:09
67

Кейт худенькая и какие крутые шляпки она носит)

Одри Мур 06 июня 2012, 22:26
4020

Как всегда все роскошно!Кейт красавица!)))

Криспик=) 06 июня 2012, 22:27
2229

Кейт классная !

Bonnie 06 июня 2012, 22:31
2829

Кейт красотка))

LoReN 06 июня 2012, 23:15
6401

Гарри похож тут на дерижера оркестра)

Камалия 06 июня 2012, 23:38
5120

Поздравляю королеву Великобритании!!!

*Наташа* 07 июня 2012, 00:26
406

Кейт красотка! платье отлично сидит)

Nicaa 07 июня 2012, 00:32
5319

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июня 2012, 03:06 ! пожаловаться

Красиво отметили юбилей!!!!

GT 07 июня 2012, 07:10
714

класс!!

Darinka 07 июня 2012, 11:33
5387

Платье у Кейт красивое а еще... РррРыжиК... Такой обаяшка

о999уе 07 июня 2012, 11:38
150

Кейт божественна!!! такая утонченная и женственная!!! молодец!!!!

Swallow-kzn 07 июня 2012, 12:26
61

платье на Кейт очень нравится но вот она такаааая худенькая

SELENA 07 июня 2012, 15:43
6079

У Кейт красивое платье

Sandy-D 07 июня 2012, 16:23
511

Кейт чудесна.

пупсяша 07 июня 2012, 17:08
21984

Рыжик Гарри милаха.

пупсяша 07 июня 2012, 17:08
21984

У Елизаветы Второй прикольного цвета перчатки.

пупсяша 07 июня 2012, 17:09
21984

Кэтрин как всегда шикарна :)

Undisclosed-Desires 07 июня 2012, 17:51
912

кейт великолепна!!!а эти котелки у братьев принцев такие прикольные!!!

Blair_18 08 июня 2012, 08:17
12315

Вот почему Уильям не носит брюки в обтяжку или зауженные,это ведь красиво и модно. Постоянно выглядит как то по-дуоацки,как в прошлом веке.и у кейт ,без декольте она

Frau Cruise 08 июня 2012, 17:39
50

красивое платье у Кейт

Stasy Loving 08 июня 2012, 18:23
7125

она слишком примитивна

A Crocodile 09 июня 2012, 02:16
2098

эх, ну и красотень)

AshAlice 09 июня 2012, 13:34
13468

Кейт очень хорошо выглядит. платье просто шикарное.

AshAlice 09 июня 2012, 13:35
13468

кейт очень красивая

Nasty_Fly_Girl 20 июня 2012, 08:05
26822

только ну очень худенькая

Nasty_Fly_Girl 20 июня 2012, 08:05
26822

платье ваще отличное

Nasty_Fly_Girl 20 июня 2012, 08:05
26822

не согласна. Почему она не носит декальте ?? Это уже красиво,поэтому мне не нрава,слишком закрытое платье

Frau Cruise 24 июня 2012, 17:44
50

стройняшка такая)

CountesS 27 июня 2012, 14:40
4741

Кейт красавица)

aleks5310 03 июля 2012, 16:48
2349