Стоп-кадр: Майли Сайрус, Сальма Хайек, Линдсей Лохан, Ванесса Хадженс и другие

Сури Круз сильно разнервничалась после того, как не обнаружила свое любимое одеялко в салоне вертолета перед взлетом. Девочка от отчаяния стала плакать, но к счастью, одному из сотрудников удалось его найти, и эмоциональное состояние девочки было спасено.

Стоп-кадр: Майли Сайрус, Сальма Хайек, Линдсей Лохан, Ванесса Хадженс и другие

После того, как Дианна Агрон перекрасила свои волосы в розовый цвет, поклонники актрисы тут же начали говорить, что она это сделала для роли в одном из эпизодов сериала «Хор».

Однако, прошло уже две недели, а Дианна так и не торопится ликвидировать этот ужас. Интересно, поклонники все же были правы и съемки растянулись, или Агрон все же сначала покрасила волосы, а потом заявилась на съемочную площадку со словами: «Принимайте такой!»?

Майли Сайрус в последнее время ни на шаг не отходит от своего бойфренда Лайама Хемсворта. Вчера парочка ужинала в ресторане Katsuya в Студио Сити.

А вот Ванесса Хадженс, напротив, после того, как поправилась для роли и обрезала волосы, довольствуется только женским обществом. Вчера актриса была замечена в компании своей сестры Стеллы в Лос-Анджелесе.

Джессика Симпсон коротает время до свадьбы, дата которой еще, кстати, по каким-то причинам не назначена, вместе со своим женихом Эриком Джонсоном. На днях парочка обедала в одном из ресторанов Хьюстона, а после неспешно прогуливалась по городу.

Брутальный Эндрю Гарфилд решил, что на двух колесах он будет выглядеть еще брутальнее и обзавелся мотороллером. Надев шлем-каску и состроив серьезное выражение лица, актер был как никогда мужественен, когда стоял на светофоре в Лос-Анджелесе.

Адель любят многие голливудские звезды и Линдсей Лохан не исключение. Прошлой ночью актриса была замечена как раз после концерта певицы в Лос-Анджелесе.

Сальма Хайек вчера была замечена в непривычном образе с непонятной шапочкой на голове. К счастью, актриса не позволит себе разгуливать так по улице, если только это не съемочная площадка фильма "Дикари".

Кажется, Меган Фокс успокоилась по поводу своей фигуры и лишнего веса. Недавно актриса была замечена на съемочной площадке фильма "Это сорок" и, судя по ее фигуре, она все же решила вернуться к своим прежним формам.

Джулия Стайлз вчера была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Вначале актриса была в отличном настроении, но после телефонного звонка ее состояние резко изменилось - она была подавлена и плакала.

Источник фото: Splash News, Zimbio, legion-media.ru