Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Детей Бэкхем не хотят видеть в элитной английской школе

С переездом из США в Великобританию Виктория и Дэвид Бэкхем планируют перевести своих детей в частную элитную школу Haberdashers Aske в Хартфордшире, стоимость обучения в которой составляет 14 тысяч долларов в год.

Детей Бэкхем не хотят видеть в элитной английской школе
Однако, это расстроило некоторых учеников, которые считают, что дизайнер и футболист — люди не их круга.

Комментарии были оставлены на популярном сайте Mumsnet, который был создан матерями, чтобы обмениваться советами по воспитанию детей и семейным вопросам.

Один из учеников под ником crazygracieuk пишет: «Дэвид и Виктория — рабочий класс. Виктория как-то упомянула в интервью, что она никогда не читает книг, поэтому было бы удивительно, что у кого-нибудь вроде нее были мысли о высших академиях для своих дорогих детей, когда они легко могли пройти с плохими отметками, как Королевская семья»

Все будущие ученики должны сдать экзамен и некоторые пользователи сайта настаивают, что у детей Бэкхем не должны быть никакие привилегии, которые позволят им обойти этот экзамен. Пользователь под ником sardine пишет: «Хабс — это не та школа, в которой родителям позволяется купить место для своих детей».

Другой пользователь, который называет себя Blu, пишет: «Это очень конкурентоспособная школа с высокими академическими стандартами и если эти дети не сдадут экзамены, то я буду очень удивлен, если они все же будут приняты. Это не та школа, где можно обойти эти учебные стандарты. Известны случаи, когда школа отказывалась от крупных пожертвований родителей (Я куплю вам новый бассейн), отчаянно желающих, чтобы их детей приняли».

Комментариев: 151 Просмотров 12719 Опубликовано 06 апреля 14:45

комментарии

151 Написать новый

может их дети гении?)

escada 06 апреля 2011, 14:47
1538

Они наверно расстроятся, и найдут школу крчем этой)
А ещё,почему родители так уверенны,что дети Бэкхемов не сдатут экзамены??!!

Loui 06 апреля 2011, 14:47
2851

противные мамашки!
может мальчики умные и одаренные
но поступи они в школу - все будут шептаться, что из-за денег

Tyler Durden 06 апреля 2011, 14:48
1288

согласна с мнениями учеников этой школы
нефиг покупать и по привелегиям проходить в школу на обучение.

Эленас 06 апреля 2011, 14:48
22958

вот так то...

imprudence 06 апреля 2011, 14:52
222

ДА! знай наших

Эленас 06 апреля 2011, 14:53
22958

согласна, если они и в правду пройдут экзамен это будет круто и очень престижно для Бекхемов

Love*94 06 апреля 2011, 15:23
2944

вот если и правда пройдут,так это ж совсем другое дело,ну не все же должно покупаться в конце то концов

Эленас 06 апреля 2011, 15:35
22958

да..но на деле, все как всегда иначе((((

Natul4ik 06 апреля 2011, 15:28
4035

Абсолютно согласна.Очень неправильно что бывает более одарённые дети и не имеют таких привелегий

Genichka 10 апреля 2011, 21:25
304

это все зависть

Rock 06 апреля 2011, 14:48
863

какая зависть?к кому?
просто надо учиться а не покупать места в элитной школе)))
всё правильно,в Англии с этим строго))

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:04 ! пожаловаться

там нечему завидовать. Насколько мне известно в этой школе учился Принц Уильям и ему подобные. так что у этих ученичков есть денюжки и Бекхемам они навряд ли завидуют

coolchika 06 апреля 2011, 17:30
3430

Вот странные.......Почему они думают, что дети Виктории и Девида тупые???????Непонятно.......

КСЮНЯ123 06 апреля 2011, 14:48
683

да никто так и не думает...внимательнее читайте

Акнурик 06 апреля 2011, 14:49
13655

они так не думают-они просто не хотят что бы они начали учится в этой школе,если они не сдадут экзамен.

Эленас 06 апреля 2011, 14:51
22958

Мда...будем надеятся что мальчики умные)

Dutchesss 06 апреля 2011, 14:49
927

екло 06 апреля 2011, 15:04
2823

у нас было бы так,что бы не всё можно было купить!

Эленас 06 апреля 2011, 14:49
22958

нехотят,дрет какой то!....

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:49 ! пожаловаться

да это же просто самая большая ЗАВИСТЬ

malaya003 06 апреля 2011, 17:20
11289

нет не зависть , они действительно так считают. Это у нас можно все за деньги купить, а там важнее происхождение.

Lena163 07 апреля 2011, 00:36
14380

хаха, рабочий класс!)))) интересно, а родители этих детей кто?
ну насчет вступительных экзаменов - я согласна

1foxxy1 06 апреля 2011, 14:50
8267

Ахахах,рабочий класс!А кто такие эти высший класс?!Идиоты,которые ничего руками делать не умеют и которые без обслуги сдохнут?!Да!Смешно слушать их...Бэкхемы много добились в отличии и от этих убогих,которые сидят как дураки и слушают "светские"новости строя из себя высшее общество.

Ms.Unique 06 апреля 2011, 14:50
624

Согластна, отними у них деньги и прислугу, посмотрим что с ними будет

liliu80 06 апреля 2011, 15:01
1021

Какую бучу подняли! Весь этот великосветский снобизм - с обеих сторон - дурно пахнет.

Amelika 06 апреля 2011, 14:51
13878

ДЭВИД И ВИКТОРИЯ-РАБОЧИЙ КЛАС))ЕЕЕ))

Nata21 06 апреля 2011, 14:51
1238

Я б радовался, если б учился с Бекхемами хД Странные они.

Resident Evil 06 апреля 2011, 14:51
12669

это не справедливо, может они смышленые, почему детей судят по родителям?протестую...вот сдадут тогда и поговорим!

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:52 ! пожаловаться

а что с родителями не так?.....

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:07 ! пожаловаться

с родителями все нормально, просто эти! считают что они не достойны обучения своих детей в этой школе..

Пользователь удален 06 апреля 2011, 16:18 ! пожаловаться

и правильно..всё по закону

fasca 06 апреля 2011, 14:53
54106

И то верно, деньги не повод учиться, где хочешь, а не где можешь. Хотя это лишь в идеальном мире. А у нас, если нужно, кого ушгодно куда угодно возьмут за деньги. Если только репутация не пострадает)

Kenyo 06 апреля 2011, 14:53
340

нежданчик! ))) прийдётся младшим Бэкхемам учиться! ))))

MrsDV 06 апреля 2011, 14:53
51530

Какие большие и зеленые ЖАБЫ оказывается живут в Великобритании. Ненадо завидовать !

ESelena 06 апреля 2011, 14:55
321

да, ладно, жабы! нормально они мыслят!

fasca 06 апреля 2011, 14:56
54106

если дети никогда не видели как читают родители , то скорей всего они тоже не читают..

fasca 06 апреля 2011, 14:55
54106

есть наверняка и другие не худшие школы, куда их примут с распростертыми объятиями, тем не менее каково там будет мальчишкам среди снобов из высшего общества!

Margritt 06 апреля 2011, 14:55
6422

вот она консервативная англия. не солнечный лос-анджелес со своими порядками.
обидно, что детей сразу судят по кошельку родителей. пускай сначала сдадут экзамены.

magpie 06 апреля 2011, 14:55
4097

ну а что всё правильно))
а то попривыкали всё за деньги покупать((и экзамены за деньги здают и дипломы покупают((((

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:56 ! пожаловаться

ученики, которые учатся в этой школе, да и их родители - заносчивые снобы. ненавижу таких людей. да, Дэвид и Вик всего добились сами - и это классно, они молодцы! они не потчивали на лаврах своих семей, как эти снобы.

Alyska 06 апреля 2011, 14:56
1712

вот это даааааааааа...

NiceNancy 06 апреля 2011, 14:57
339

ну может им виднее,но они и ошибатся могут!!!!!

Nastyshk@ 06 апреля 2011, 14:57
13557

Поди не единственная школа во всей Англии, в крайнем случае подыщут что нибудь другое.

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:57 ! пожаловаться

Вик строга,но справедлива)))

ALyonKa 06 апреля 2011, 14:58
1574

Дискриминация какая-то. Одни слова про рабочий класс чего только стоят! Почему они сразу все решили, что они покупают место. Они что уже успели проверить у этих детей умственные способности.

Городской сумашедший 06 апреля 2011, 14:58
14115

правильно!!!чтобы учиться в школе нужны мозги,а неогромный кошелёк))

Пользователь удален 06 апреля 2011, 14:59 ! пожаловаться

зависть,зависть.., и еще раз зависть...Виктория пойдет, и отдаст своих детей в более крутую школу..они даже страдать из-за этого не будут)))

люблю Бетмена 06 апреля 2011, 14:59
45

какое им дело до них?!

A.K.L. 06 апреля 2011, 15:03
499

Ох уж эти чопорные англичане!)))

Лера 06 апреля 2011, 15:04
2396

снобы

Shato Ikem 06 апреля 2011, 15:05
2625

бред белых ворон)))

Cutty_girl 06 апреля 2011, 15:06
1343

Есть в словах комментаторов-учеников кое-какая правда, впрочем, не знаю, применимо ли это к семье Бэкхемов.

Весенний Дождь 06 апреля 2011, 15:07
2381

у тебя есть достоверная информация, что они купили там себе места?
это всего лишь сплетни домохозяек

Rock 06 апреля 2011, 15:07
863

пока не купили и думаю не купят)))))
не пройдёт у них так это

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:16 ! пожаловаться

да уж без тебя решат))

Rock 06 апреля 2011, 15:25
863

ну время покажет попадут ли они
серьезное заведение-нет ничего удивительного в их требованиях

Prisonn 06 апреля 2011, 15:07
4344

Ну в общем то правильно! Учиться надо, а не покупать) Не думаю что Вики и Дэвид рабочий класс, они элита!) А воообще англичане еще те снобы...(

Вредная очаровашка 06 апреля 2011, 15:07
3059

А может их дети окажутся умнее?
И почему детишки должны отвечать за тупизну родителей?

missdarya2011 06 апреля 2011, 15:08
565

Может раз школа и отказалась от пожертвования, а 100 раз приняла их!

grinja88 06 апреля 2011, 15:13
79

Зависть или нет, но снобизм на лицо. Не думаю, что привилигированные ученики школы или их родители(тем более) им завидуют. И судить по обложке тоже не стоит. То, что Бекхем футболист, а его жена бывшая посредственная певица не говорит о том, что их дети тупые или не читают книг, не образованные. Согласна, что окружение и воспитание отражаются на уровне знаний, развития и тд, но лишь отчасти... Из любого из них может вырасти большой гений, только надо дать им шанс это показать. Нет так нет, но вероятность существует. Если они так уверенны в том, что в их школу не примут без сдачи экзаменов, какого тогда так волнуются и возникают. Да просто зациклились на своём обособленном круге снобов и не хотят, чтобы к ним лезли... Рабочий класс. А родители их принцессы не рабочий класс? Пусть сдадут экзамены и будем рассуждать о тупаости или отсуттствии таковой у этих детей, и подходят ли они такой "устаревшей" школе

Iznik 06 апреля 2011, 15:13
2289

Англия -это вам не это...
Есть вещи которые не продаются...

Пользователь удален 06 апреля 2011, 15:15 ! пожаловаться

они тут так Бекхемов обосрали по полной

lola-lafnegl 06 апреля 2011, 15:17
257

а по-моему эти дети просто завидуют...вот и все....

maseanea22 06 апреля 2011, 15:21
1789

зачем детей заочно делать дураками ? думаю что они далеко не глупые и поступят так же как и все, на общих основаниях

natalya2808 06 апреля 2011, 15:23
7433

я согласна с мнением учеников.

dark knight 06 апреля 2011, 15:25
1779

Комментарий удален

javoronok 06 апреля 2011, 15:26
331172

Странные заявления!!!! им-то какая разница как учатся другие дети???За своими пусть следят!!!
И если Бэкхемы рабочая семья, то что для них по-настоящему рабочая???О_о

My heart 06 апреля 2011, 15:28
4411

Пусть дети сами попробуют. Не думаю, что такие уж они глупые.
А про рабочий класс вообще убило.

Ali 06 апреля 2011, 15:33
12141

Интересно, как бы они мою, к примеру, семью обозначили, если Бэкхемы рабочий класс?

Alissa Mon 06 апреля 2011, 15:34
13044

Я бы на месте вики задумалась нужна ли ее детям такая школа если заранее такое негативное отношение... тем более что могут себе позволить нанять любого репетитора.

Dinnnna 06 апреля 2011, 15:34
1655

Я б на месте Бэкхемов своих детей туда и не отдавала после таких заявлений. Пусть эти элитные гении живут спокойно.

Alissa Mon 06 апреля 2011, 15:35
13044

Да, если Мальчишки не поступят, это больно ударит Бекхемов по самолюбию, но мне кажется, они должны поступить...

Олика 06 апреля 2011, 15:37
583

а если они и не сдадут ,то им "помогут" сдать эти экзамены,и потом могут выдать так что это они всё сдали.

Эленас 06 апреля 2011, 15:40
22958

Хах "Дэвид и Виктория-рабочий класс "-ну ничего себе рабочий!!!!

Янчиточка 06 апреля 2011, 15:45
50

какаие противные дети!ъ
им то какая разница как они там будут учиться...
как будто это не круто учиться вместе с Бэкхемами)

JulianaSoshnikova 06 апреля 2011, 15:46
11

а что в этом крутого? они уж точно не круче яиц

Эленас 06 апреля 2011, 15:51
22958

Откуда такое предвзятое мнение о Бэкхемах? Если они из рабочего класса, значит сразу попытаются все купить. Можно подумать что у английской аристократий все дети - доктора наук.

vixen2410 06 апреля 2011, 15:50
1127

После такого, я б на месте Бэксов не стала бы своих детей в эту школу отдавать

from26rus 06 апреля 2011, 15:52
36060

Комментарий удален

Lindsay 06 апреля 2011, 15:53
152

да причем тут есть/нет,факт в ом что те дети всё сдавали своими силами,и тут придут крутые Бэкхемы и купят своим детям место,это неприятно естественно!

Эленас 06 апреля 2011, 16:06
22958

Комментарий удален

Lindsay 06 апреля 2011, 16:23
152

если будет так это хорошо,на здоровье как говорится

Эленас 06 апреля 2011, 16:28
22958

Сразу видно что там учатся всякие зазнобы)

ульянушшкаа 06 апреля 2011, 16:07
8667

Ну если Виктория не читает, это не значит что и дети тоже. Даже не смотря на это она сейчас знаменита на весь мир и хочет дать своим детям хорошее образование. Что-то мне кажется, что финансовое состояние у Бэкхемов, представителей рабочего класса, побольше, чем у этих аристократов. Неужели завидно?

Шестерёнка 06 апреля 2011, 16:09
2468

Ну и ладно,думаю они найдут своим детям место по приличней.

Silver 06 апреля 2011, 16:16
17265

Я вот тоже сдавала экзамены, когда переводилась в другую школу, мне кажется в Великобритании и Штатах, это совершенно обычная процедура, но нельзя заведомо отрицательно относиться к детям только потому, что их родители не закончили никаких университетов или престижных школ. И вообще откуда у этих злобных родителей такой снобизм, чтобы называть Викторию и Дэвида рабочим классом? Я, конечно, понимаю, что там учатся привелигированные дети, но не факт, что они там все умницы-разумницы.

Zaya 06 апреля 2011, 16:17
79

ну, старая добрая Англия в своем репертуаре..Бэкхемы - рабочий класс??? ну, да..они и не голубых кровей, но на сегодняшний день их знают во всем мире, кого не спроси...истинные представители своей страны, продвигающие ее, приносящие ей кучу денег и респекта..к тому же, Дэвид удостоин почетного звания рыцаря...так что..пусть не гавкают! Сдадут ребятки экзамен и всем заткнут рты..А еще лучше - вообще продинамить эту школу и отправить их лучше в Итон...
Только потому что он - спортсмен, а она певичка и дизайнер - не показатель того, что они тупые...не знаю ниодного умного ПЭРА Англии....

Narka 06 апреля 2011, 16:23
1421

прикол))))))

dieNett 06 апреля 2011, 16:24
2150

Какие злые люди..... Наверное судят по себе.

_Origin_ 06 апреля 2011, 16:24
2411

Да какое им дело, прям наверняка и у них у всех дети не такие уж и одарённе! О да "Высшее общество", засело на форуме и критикует остальных!

Никунька 06 апреля 2011, 16:29
1035

завидуют

*V*I*P* 06 апреля 2011, 16:31
1410

вот как )

Vanilla Girl 000 06 апреля 2011, 16:36
2676

вот реальные и отличный пример английских снобов......

camorra 06 апреля 2011, 16:38
1086

Пускай детки докажут, что могут там учится *сделайте их всех*, вопрос в другом: надо-ли в столь юном возрасте "палить" детям нервы, если, разумеется, они сами не горят желанием именно в этой школе учиться...надеюсь Вики и Девид все обдумают и правильное решение примут! Пускай у ребят детство будет нормальным, а не в склоках и не в зависти со стороны одноклассников....

Vassylyssa 06 апреля 2011, 16:43
66

блин, вот смехота!!!=)))) дети Бэкхемов не их круга! скорее наоборот!=))))
надеюсь, они туда поступят! =)

Lanskaya 06 апреля 2011, 16:46
1731

интересно чем продиктованы столь однозначные отношения к детям Бэкхэм?? уж не зависть ли ??

Jilma 06 апреля 2011, 16:47
195

здорово, что есть такие школы и подобные источники, где люди выражают то, что думают

Ирина 06 апреля 2011, 16:50
4194

Просто боятся крутых чувачков)

Гу3лик... 06 апреля 2011, 16:54
3796

Мне кажется что уже не стоит отдавать детей туда...друзей они там точно не найдут.... а ведь зависть, плохое чувство!

LiNa Winchester 06 апреля 2011, 16:54
8090

то, что в Англии в престижных школах есть отсев - это уровень и класс, поэтому их аттестаты-дипломы высоко котируются в мире. А вот за "рабочую семью" - ну не нашли они какой камень в их огород кинуть, и аристократов жаба по ночам душить приходит )

Madlen 06 апреля 2011, 16:56
377

нифига в этой школе у детей мысли...
а я вот думаю, что дети Бэкхэм должны туда поступить, пускай утрут нос этим "умникам"

Love_RobSten=)) 06 апреля 2011, 16:58
6517

да ну!)) завидуют они все! Бэкхэмы всё таки **

сидят блин умничают))))))

я бы с ума сошла если с Бэкхэмами училась ** они крутые

JennyH 06 апреля 2011, 17:00
58

Комментарий удален

Lexie_Berger 06 апреля 2011, 17:00
443

еще одно доказательство того, что слава и известность открывает не все двери...

МilaЯ 06 апреля 2011, 17:02
482

Многие даже закрывает

Lena163 07 апреля 2011, 00:37
14380

Я б на их месте уже отказалась от этой школы, в которой родители и дети публично, но под вымышленными псевдонимами распускают слухи-сплетни еще до того, как дети туда поступили. Высказываться - так уж в лицо, я считаю...

ever_better 06 апреля 2011, 17:10
416

может и правильно

(Iri) 06 апреля 2011, 17:23
10588

мой коммент по поводу зависти был стебом..а кто серьезно это воспринимает - завидовать например можно их известности

Rock 06 апреля 2011, 17:36
863

Что за бред? Если у них много денег, это не значит, что у них нет мозгов.

Lenusick 06 апреля 2011, 17:38
14805

Тупые завитстливые тетки!!!
Бэкхемы супер))))и детки умненнькие наверняка)))

Пользователь удален 06 апреля 2011, 17:41 ! пожаловаться

что т о них одни новости кругом ых)

pingvin 06 апреля 2011, 17:56
2671

Сами мамашки эти не лучше.
Они завидуют таланту и успеху Дэвида и Ви и их детишек!

Miss Marie 06 апреля 2011, 17:57
4819

Ничего себе!

Anna-Maria 06 апреля 2011, 18:26
21275

Сплетницы какие.

Undisclosed-Desires 06 апреля 2011, 18:51
912

боооже... сколько случаев в истории что бедные дети становились гениями!
мне бесит такие люди которы судят сразу не узнав человека!!!!!!!

Victoria*SVA 06 апреля 2011, 18:52
262

=((((

Kotria 06 апреля 2011, 18:55
680

а я и не думала, что еще есть школы, со статусом элитные не из за финансовых возможностей родителей, а благодаря академическим стандартам...

Glory 06 апреля 2011, 19:01
741

И правда-другие дети,если узнают ,что у Бэкхемов привилегии и им все достается даром,будут чувствовать себя ущербно и настроены плохо.
А заявление виктории,что она никогда не читает книги не делает ей чести.Скорее всего,с ней не о чем поговорить на самом деле

Keith 06 апреля 2011, 19:11
994

надеюсь, они поступят

мисс Спирс 06 апреля 2011, 19:18
3661

такие маленькие а уже такие снобы.....

Сaramel 06 апреля 2011, 19:27
13777

капец
сколько в год платить???

KateChocolate 06 апреля 2011, 19:28
161

фуу!как не красиво

Пользователь удален 06 апреля 2011, 19:33 ! пожаловаться

ну кто сказал, что они не будут сдавать этот экзамен, о котором они так говорят?!
Ведут себя как не знаю кто.

AliceBella 06 апреля 2011, 20:08
7182

другую элитную школу найдут!

Vinokur 06 апреля 2011, 20:19
3723

на самом деле, какая-то подозрительно низкая цена на обучение Оо я знаю, в среднем, даже в азии, школы за месяц тысячи 2-3$ стоят

Арреха 06 апреля 2011, 20:22
811

мне кажется, что родители учеников этой школы слишком высокого о себе мнения. раз уж они аристократы, то должны вести себя соответственно, а не опускаться до таких заявлений, что одна из самых знаменитых семей-рабочий класс.
если уж бэкхемов на королевскую свадьбу позвали, то их ну никак нельзя назвать рабочим классом. этих, наверно, не позвали, поэтому , наверно, и оставляют такие комментарии.

moriaty 06 апреля 2011, 20:37
1877

что за дураков то держат!

marazm 06 апреля 2011, 20:49
2464

интелектуалы зажравшиеся.

lovefashion 06 апреля 2011, 20:59
362

каждый знай свое место

Пользователь удален 06 апреля 2011, 21:03 ! пожаловаться

Дэвид и Виктория-рабочий класс?!!??!!Всем бы быть таким"рабочим классом"!А родители учеников-напыщенные снобы!

Твоя мечта 06 апреля 2011, 21:26
326

злые люди кто это пишут

lenakiss 06 апреля 2011, 21:29
3094

жаль))Но в Америке точно уже жить не будут : (

LeRa98 06 апреля 2011, 22:02
511

Кому как

Юлька 06 апреля 2011, 23:09
1255

Страна снобов.

Lena163 07 апреля 2011, 00:33
14380

Как-то глупо, какая разница, будут там Бэкхемы учиться или нет...

TheHost 07 апреля 2011, 05:42
137

пусть проверят на сколько они умные и тогда решат брать или нет

cobra 07 апреля 2011, 07:33
4896

какая разница этим мамашам "рабочий класс" или нет??
злые люди какие то.Оо

Bellatrix 07 апреля 2011, 08:58
6559

Вообще какие все завистники, просто кошмар! Это обычные дети, и если школа уважает себя, то она будет смотреть на их тесты.

Anette 07 апреля 2011, 09:34
652

Ну почему они все прям так против?)))
мож они не сдадут ещё экзамены?)))
согласна, поблажек не надо делать)))) все должны быть на равных условиях)))

Lady Walton 07 апреля 2011, 10:21
6292

Приятно,что не все можно купить за деньги все же!!!

мэнди 08 апреля 2011, 13:58
2448

даа и правда

Дикошар 08 апреля 2011, 17:31
733

Куда катится мир??!!ну и что,что рабочий класс,за то работают для будущего своих детей,и хотят заплатить немалые деньги за их образование!Но пусть сдают экзамены,как и все,хотя я и в этом не уверена,что все кто там учится сдавали экзамены.P.S в нашем мире от денег зависит многие и многие наверное так и сделали!

Зарина) 08 апреля 2011, 21:54
28

зачем им такая школа...

Angel of Fire 09 апреля 2011, 07:46
1786

Ну нет у Вики голубой крови,так что из этого?

Brigitte 10 апреля 2011, 09:35
15757

как всё серьёзно.

*SEPTEMBER* 10 апреля 2011, 19:14
12126

Руководство школы очумело???!

Cullen Clan 12 апреля 2011, 19:01
8707

бред

Obstinate 16 апреля 2011, 20:12
21430

Зависть сводит людей с ума.....)

ROXY 17 апреля 2011, 13:08
1205

Какие-то у них причины глупые, чтоб детей не брать.

~Amely~ 04 мая 2011, 20:25
7505

Фотка классная))

~Amely~ 04 мая 2011, 20:25
7505